Page 62 of 1356 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071721121625621062 ... LastLast
Results 611 to 620 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #611
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    россиянскую девушку.
    Вот головешка ты неотёсанная. Да лучше русских, украинских и белорусских женщин нет на свете никого! Это богини, а не женщины. Если ты сумеешь найти и придать этому алмазу правильную огранку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #612
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот головешка ты неотёсанная. Да лучше русских, украинских и белорусских женщин нет на свете никого! Это богини, а не женщины. Если ты сумеешь найти и придать этому алмазу правильную огранку.
    Пусть наслаждается

    Sweet home Alabama


  3. #613
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ведь это, похоже, не ты, Григорий
    $20 это же все накопления Алеси за всю его никчемную жизнь. А тут он пишет, что бедные американцы могут вот так запросто забыть такую огромную сумму на кассе.
    Да еще Америку честнее чем Россия назвал.
    Гнилой, конечно, гнилой человек он.
    Там настоящие патриоты сидят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #614
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    По-моему, страшный бред
    Он что, новую дичь выложил што ЛЭ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это если вырвать из контекста, то да, западный человек по-определению не может мыслить коллективно... но если осилить весь подзаголовок целиком, то всё становится понятно.
    Да у тебя в любой статье с первых строчек уже понятно, что автор идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #616
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И что?
    Это женщина для себя, в том числе делает.

    А ты со своими вопросами: "что за тату" задолбал уже даже читателей на форуме.
    Ты бы уже сразу спросил, бреет ли киску
    От же ебанутый алень.
    Ну как можно задать такой вопрос? Он что ожидал, что она ему кинется объяснять про тату што ЛЭ?
    Хочешь завязать разговор, так ты похвали. Скажи: Какие у тебя красивые и оригинальные тату! Очень понравились!Сразу видно, что ты человек со вкусом.
    Ну что за дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #617
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да лучше русских, украинских и белорусских женщин нет на свете никого!
    Вот же старый турачок, это всё прошлое, когда славянская внешность гармонично сочеталась характером, что носил в себе черты истинного феминизма при котором баба без стремления превратицца в мужика, тем не менее была самостоятельна и не требовала от мужика того, чего она требует от него сегодня. Более того, она была мужественна (не путать с мужиковатостью).

    Что же касаецца внешности, то за славянками пока еще сохраняюцца мягкие и приятные женские (женственные) МАНЕРЫ. То есть это не в буквальном смысле их топовая внешность, а качественные психофизические свойства. ОДНАКО ужасный и невероятно наглый характер русских баб (еще больше уруинских) сводит на нет их психофизическое преимущество. Ибо какой толк от милой улыбки и добрых глазок если глубоко внутри скрыты безразличие и корысть?

    Насколько можно судить Алекс Брежнев интуитивно это понимал и, возможно, кое-что предчувствовал, поэтому не так уж сильно ругал американок (хотя ругал) и особо сильно не акцентировался на прелести русских баб. Ведь жена его таки бросила. И Саня во Флориде русскую бабу бросил, живет счастливый с американкой.

    Корочи в сухом остатке нам остается говорить только о внешности.. ну а хули о ней говорить? Йа на Кипре видел МАССУ западных секси-гёрлс, с одной даже сосалси, была бы она потрезвее так и трахнулся бы. Ищо в Майами в Форд Лодердейле худых сексопильных девок концентрируецца даже больше чем в Питере на Думской улице (где меня беспрерывно посылали).

    Или вернемся к вопросу о психофизических преимуществах славянок (не путать с внешностью) ... да, йа не отказываюсь от своего мнения, что в общем и целом оно сохраняется, НО таких милашек в России (не только в Якутске) йа наверное уже лет 15 не видел:

    Last edited by Chatsky; 11-22-2020 at 07:32 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #618
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не помню рассказывал или нет, лет 5 назад была у меня странная встреча в реале. Ну йа опять же по-простому по-американски разговаривал:

    XXXL_Brain: Корочи прикинь, до сх пор слабо бухаю, никак не могу от души нажрацца. А у тебя какой опыт?

    Тупая песда: Ну я в приниципе пить умею, ага.

    XXXL_Brain: Давай в следующий раз целенаправлено пойдем в чилаут, там набухаемся, научишь меня.

    Тупая песда: Да, на следующей недели скорее всего в пятницу, но возможно, в субботу можно.

    XXXL_Brain: ок.

    (ну и как несложно догадацца, по традиции без объяснения причин она исчезла).

    Более менее получив уроки востоковедения от Хуйе могу предположить, что йа скорее всего показал свою жизненную несостоятельность, чего нельзя было делать прямым текстом, а нужно было намекнуть, чтобы она не просто поняла, а прочувствовала со ВРЕМЕНЕМ.

    Вот же старые говна в эмиграции странные люди, любят западную инфраструктуру в которой вроде как предусмотрена каждая мелочь, всё конкретно разложено по полочкам, но все таки больше ценят своих родных российских баб, где не всё конкретно, а всегда есть некое ментальное простарнство для маневров... можно подумать не ваши говно-маневры сделали из ПОСЛЕСталинского СССР убогий совок
    Когда же ты, кусок идиота, поймешь, что девкам неинтересно про тебя, им интересно про себя.
    Ну какая нормальная телка пойдет учить тебя бухать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #619
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же старый турачок, это всё прошлое, когда славянская внешность гармонично сочеталась характером, что носил в себе черты истинного феминизма при котором баба без стремления превратицца в мужика, тем не менее была самостоятельна и не требовала от мужика того, чего она требует от него сегодня. Более того, она была мужественна (не путать с мужиковатостью).
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это мои олабамские или около олобамские девчонки

    https://www.youtube.com/watch?v=7K4K...ture=emb_title

    йобаный стыд, а это чирлиндинг по-российски, опять с участием мужиков (ровно с теми же комбинациями)



    https://www.youtube.com/watch?v=5ydJyaKksVc
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как же угасли крутые женщины на Руси, как угасли... вот что значит Союз распался:








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #620
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну да... как-то и такое спрашивал в переписке. Оказалось не бреет, йа чисто выпал. Но тоже потом исчезла (уже не помню, по каким-то другим причинам).
    Причина одна и та же все время - ты идиот.
    Пока ты этого не поймешь, ты не сможешь начать меняться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 62 of 1356 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071721121625621062 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru