Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #10861
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Chatsky
    Карету мне, карету! (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10862
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Карету мне, карету! (с) Чатскы
    Оленю сани положены, а не карета
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #10863
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ондрюша, не плачь, члены Общества защиты диких аленей вчера снова навели в теме порядок. А я постараюсь больше не хулиганить!

  4. #10864
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Общества защиты диких аленей вчера навели в теме порядок.
    таки нельзя не согласицца:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...71#post8417171

    Другое немного непонятно:

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Наталья удалит два выноса
    Почему соозащитники не смогли убрать второй пост? Возможно если Odocoileus hemionus сам напишет Наталье и уточнит (все ДВЕ ссылки ей предоставлены), то чернохвостый может быть свободен. Йа же в свою очередь попытаюсь напомнить Наталье о ее небольшой недоработке. Не исключено, что случайно вникнув в предысторию, ей стало омерзительно поведение аризонской фауны и она решила слишком не баловать оленя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10865
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ондрейка, я тут чота увлекся американским футболом (оказываецо, НФЛ ето самая популярная спортивная лига в США и самая посещаемая спортивная лига В МИРЕ), прикольная тема, игра для настоящих белых и чьорных викенгов. У вас тощих желтозадых дрищей такое непопулярно - ну, блеадь, где вы (Восточная Азия), а где мы (СЕВЕРНАЯ Америка). В общем, я тут думаю, за какую команду мне болеть, может за Миннесоту? 🤔


  6. #10866
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    где вы.... Восточная Азия
    Олобаму называют сердцем юга, Якутск есть сердце севера. Это две противоположности, которые по закону физики создают заряд между собой. Их любовь чиста и непорочна, ибо между ними океаны, однако ткань их духовной связи являет собой незримые скрепы цивилизации. Они даже не знают, что любят друг друга, вместо них это знает цивилизация. Она не может забыть, что они оба производная от северных земель Скандинавии...

    Якутск есть новая Скандинавия по климатическому принципу, а Олобама новая земля викингов, которым было суждено покорить юг... но только особый северный юг. На карте мира и Олобама и Якутск находятся примерно в одинаковой отдаленности от исторической Скандинавии, это как левое и правое крыло, две половинки одной неразделимой сущности (с) Chatsky

    PS: Памятник основателю города Якутска Петру Бекетову:

    Last edited by Chatsky; 01-26-2022 at 04:31 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10867
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всякое старое знание способно обрести новую актуальность. Важно не то, что ты знаешь, а насколько актуально твое знание здесь и сейчас (с) Chatsky
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Величие есть категория человеческого восприятия, а потому нет величия без признания. Признание зачастую упирается в маркетинг или даже в случайность. Мы не знаем сколько среди нас великих дураков и ничтожных гениев (с) Chatsky
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ни одно успешное королевство не гнушается придворным шутом, ибо шут найдет выход там, где все выходы закрыты на засов рационального познания (с) Chatsky

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Юмор есть момент свободы (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10868
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Олобаму называют сердцем юга, Якутск есть сердце севера. Это две противоположности, которые по закону физики создают заряд между собой. Их любовь чиста и непорочна, ибо между ними океаны, однако ткань их духовной связи являет собой незримые скрепы цивилизации. Они даже не знают, что любят друг друга, вместо них это знает цивилизация. Она не может забыть, что они оба производная от северных земель Скандинавии...

    Якутск есть новая Скандинавия по климатическому принципу, а Олобама новая земля викингов, которым было суждено покорить юг... но только особый северный юг. На карте мира и Олобама и Якутск находятся примерно в одинаковой отдаленности от исторической Скандинавии, это как левое и правое крыло, две половинки одной неразделимой сущности (с) Chatsky

    PS: Памятник основателю города Якутска Петру Бекетову:
    Хватит нести чушь.
    Скажи лучше, купался ли ты в проруби в один из важнейших христианских праздников, как настоящий христианин, белый человек - северный викинг?
    Или ты сидел дома, как жалкий желтопузый азиат с трясущимися от страха ножками?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10869
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Удивительная страна эта Россия. При всей никчемности, избалованности, глупости и моральной слабости российских женщин, они до сих пор умудряются демонстрировать свою преемственность духу викингов:

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...l/2963896.html

    До Трусовой 15 лет не прыгали четверные. Она возглавила революцию и теперь делает 5 (!) в одной программе (с)

    https://www.gazeta.ru/sport/2021/09/11/a_13975580.shtml

    Трусова впервые в истории сделала пять четверных прыжков (с)

    Она как бы самый топ, но помимо нее российские достижения в женском фигурном катании до сих пор остаются самыми результативными в мире. Тут, конечно, надо понимать, что сам по себе фактор русской женщины вряд ли первичен (скорее первична советская спортивная школа), ибо эти девочки еще слишком маленькие, зачастую провинциальные, Россия просто не успевает их испортить... с другой стороны у них даже тренер женщина (так и должно быть, но тем не менее это тоже женщина России), так что я слегка в шоке от происходящих событий

    PS: Взгляд прям как у меня и Джона Пелхэма: стремительный, исконно скандинавский




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10870
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Северный юг ()

Page 1087 of 1356 FirstFirst ... 87587987103710771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096109711371187 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru