Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13071
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by microb View Post
    А нужна Россия за Уралом?
    Уногда я думаю, Россию крепко прокляли те народы, которых она в свое время завоевала
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты каеш морда неблагодарная...

    1. Ты хоть знаешь, что такое завоевание? Это понятие строго государственное, а не национальное. У всякого государства есть четко обозначенные и закрепленные границы, а также наименование этих границ. Например - Великобритания или США. Какой "завоеванный" народ России до прихода этой самой России имел свои границы и наименование в рамках обозначенных границ? Ну-ка расскажи.

    Все эти прибалтийские страны во времена Царской Империи (и ДО Царской Империи) были примерно наполовину русскими. Это в наши дни сложно в такое поверить, потому что русский язык сдал свои позиции, но ведь "завоевание" состоялось в те старые времена.

    По старым временам даже Германия более чем наполовину это русская Восточная Пруссия, там до сих пор есть множество маленьких городков с чисто славянскими названиями.

    2. По идее можно завоевать и без обозначенных границ. Но только с тем условием, что народы пребывающие на определенной территории, после прихода завоевателей уменьшились в своей численности. Например - американские индейцы. Какие народы России после прихода этой самой России уменьшились в своей численности? Ну-ка расскажи. Насколько мне известно, абсолютно все (абсолютно все) наоборот размножились.

    3. Ты морда неблагодарная не хочешь ли сказать спасибо, что твоя Татария в границах России нынче цветет и пахнет? Казань, по многим параметрам гораздо более технологичный и современный город нежели Петербург. Или ты хочешь впарить, что старт своему развитию вы дали самостоятельно без взаимодействия с белыми народами (в первую очередь на 90% с русским народом)?

    Если теоретически (теоретически) предположить, что вы бы жили столь же бедно как во многих российских провинциях, йа бы все равно требовал от тебя благодарности... хотя бы за то, что ты не живешь в рабстве у своего шейха как, например, живут в Туркменистане или в бедности как прочие страны средней Азии... и Казахстан тоже должен быть благодарен, т.к. обрел свою национальную мощь исключительно благодаря СССР.

    PS: Единственный народ кого Россия завоевала это черкесы. Черкесы были чрезвычайно воинственны и представляли угрозу для всей структуры российского государства. Не исключено, что они пошли бы и на Москву. Вот с ними (и только с ними), действительно, поступили жестко. Они уменьшились в численности и вообще по большей части покинули свои исторические земли.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13072
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Жаль, что ты не продолжаешь учить рашенских детей. Ибо тебя кто-то тоже хорошо образовал. Было бы неплохо продолжать эти традиции в образовании.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рашенские дети в подавляющем своем большинстве безнадежны. Они молча терпели мою неприязнь к ЛГБТ, потому что в подростковом возрасте им нужно было куда-то ходить, с кем-то общацца. Потом они подросли, вступили в мою вацап группу выпускников и ровно половина из них демонстративно вышла из группы как раз по причине моей неприязни к ЛГБТ (и BLM в том числе)... симпатии к которым они периодически проявляют в своих социальных сетях.

    Другая половина сидит в группе, молча думая, что они правы, а преподаватель не прав. Поэтому ответственно заявляю, что будущее России под большим вопросом, а мое преподавание не приносит никаких плодов:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот те новость... учишь их жизни, учишь, а всё бесполезно. Одна из моих выпускниц сейчас бегает в Австрии на гей-прайде закутанная в ЛГБТ флаг и передает привет России



    ...

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    Сексизм, прочие «измы» и подрастающее поколение (с)
    Фпрочем относительные (относительные) исключения каеш тоже есть (и снова от симпатизирующей ЛГБТ сообществу, потому и говорю шо относительные):




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13073
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    кто здесь на форуме тупая песда - так это ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13074
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    так вот, тупая песда, это все тобой написанное
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13075
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Эту тупую песду лучше с 8 марта поздравлять
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13076
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вам жеж даже Пушкина с Африки завозили в своё время...
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты расист и самое настоящее говно. Ценность белого в человека не в том, что он со своим белобрысым волосом гораздо светлее и просвящённее всякого темного волоса (это глупости и мракобесие). Его ценность в том, что он формирует соответствующую для развития цивилизации СРЕДУ... т.е. это больше коллективная заслуга нежели заслуга каждого белого в отдельности.

    Пушкин писал на русском языке или на эфиопском, не подскажешь? Чью среду он представлял?

    В чем ценность и отличительная черта всякого белого коллектива (на уровне государства) йа уже писал в своем выдающемся труде

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с)
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А вся знать вечно из Хранций не вылазила
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, у России есть неоправданные комплексы в отношении самой себя. Йа давно об этом писал:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Но тока вопрос в том, что считать знатью... например, представителей русской литературы или же всяких там собирательных Фамусовых? От в чем вопрос.
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    За историю викингов - ваще молчу...
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Климат раньше был гораздо суровее нынешнего. Поэтому основатели Руси и те западные викинги были более менее на равных позициях... но в какой-то момент гейропа потекла, а Россия осталось. Тут на самом деле всё очень просто.

    Кстати, предки Рюрика и западные викинги даже не особо между собой воевали (разве что были редкие малозначительные стычки), хотя западные викинги готовы были рубить врага даже в Северной Омериге... так что у Россию ее викингских основ не отнять.

    Основатель Якутска Петр Бекетов... ну чем не викинг?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13077
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох, дебил.
    Написал хуйни и в норку отнес.
    А то, как его опозорили с его бредом про холодный климат и про Бекетова, не отнес.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13078
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    стоит статУя.

    лучше переплавили бы на гильзы для патронов, отправили бы в войска.

  9. #13079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А почему нечего сравнивать? Мы же про времена, когда татар крестили? Да и сегодня на территории России сколько национальных образований? Республик, областей, краев?
    Расскажите, как с индейцами обходились примерно в те же времена? Расскажите, сколько индейских областей в США. Интересно, просто.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вся трудность в том, что каждый из обиженных представителей "захваченных" народов не понимает одной простой вещи... по тем временам када их "захватывали" глобализация в стадии формирования государственных границ еще не завершилась, если точнее она тока начиналась... На том этапе свое брал тот у кого было больше военных возможностей... а больше их было у белых.

    Иной вопрос в том, что каждый белый народ поступал по-разному... англосаксы могли пережестить, русские на фоне англосаксов вели себя можно сказать ангельски (на что ты сейчас справедливо указал). Однако даже англосаксы заслуживают немного (немного) оправдания... ведь до сих пор неизвестно какой процент среди истребителей индейцев приходился на испанских конкистадоров? Слышал они тоже очень старались с индейцами.

    Еще один вопрос про рабов негров. Известно, что рабство до сих пор актуально на самом африканском континенте и при основании США сами же вожди африканских племен легко сдавали своих людей в рабство в обмен на плюшки. Поэтому остается тока догадывацца, что бы сделала Африка с европейскими народами, если бы наоборот у Африки были те же самые военные возможности, которые оказались в руках белых людей. Как минимум, известно, что даже в наши дни в Африке среди определенных народов принято убивать своих альбиносов, ибо они белые.

    При этом сколько англосаксы сделали, например, для Индии или Китая... чрезвычайно много.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13080
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Таки да! Все давным давно в курсе, что ты сливаешь все темы на форуме. Что ещё у тебя "новенького"?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1308 of 1356 FirstFirst ... 30880812081258129812991300130113021303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171318 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru