Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13101
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты откусил у поросенка?
    дуру-т нигани. у нас карочи в армии был свинарь, не помню фамилие. карочи отслужил полгода в учебке, потом попал к нам в часть. он карочи не помню как называется после сельскохозяйственного техникума, прослужил у нас на свинарнике полтора года, прикинь. повар Кролик дружил с ним, мы там часто бывали паскока я ходил постоянно в наряды по кухне, песдели подолгу, а вот, вспомнил по ассоциации, его звали Юрка Долгополов.

    карочи, адинрас давно с ним и с Кроликом возили свинью на убой на мясокомбинат.

    наверняка рассказывал уже.

  2. #13102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Сибирские народы истреблялись так же как индейцы, есть список этих малых народов
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так я ж ему ютуб и ставлю! Но эта бестолочь всё равно не смотрит!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    апчем там речь? Если о том же о чем снова невпопад ляпнул борец-гомосек (а ты типа согласился), то:

    1. До прихода русских на грани вымирания были даже якуты (что-то около 180 тысяч человек, в следствии чего было множество инцестов). Йа об этом уже писал. Сейчас якутов примерно 450 тысяч, из них чистых наверное 350. Остальные малые народы настолько малы, что помимо суровых условий своего быта (и возможно инцеста) на них как раз таки отражались стычки с другими северными народами (с теми же якутами).... ну и, разумеется, они в отличие от народов побольше чрезвычайно быстро ассимилировались.

    Чтобы присобачить сюда русских много ума не надо, ведь русские тоже зашли на эти земли... но версия не выдерживает никакой критики. Сибирь вообще никак нельзя сравнивать с тотальным (тотальным) уничтожением индейцев, которых было очень и очень много. Малые северные народы (именно самые малые), нужно бело сберегать аки нежный цветок. То что русские их не сберегли это не значит что они их уничтожили, русофобская твоя (а также борца-гомосека) морда.

    В тех условиях и в том климате сберечь всех подряд было нереально. Кстати, нельзя списывать со счетов и туберкулез, который по тем временам был практически смертелен. В Якутии он перестал представлять серьезную угрозу тока в 90-х годах 20 века.

    2. Определенны стычки между русскими и, например, якутами (либо кем-то еще) были неизбежны... это то что называется бытовыми стычками. Однако у Царской Империи даже близко не было мотивации кого-то уничтожить... была лишь одна мотивация расширить государственные границы на тех землях, где государственными границами и не пахло... ну а дальше все сибирские народы получили массу разных плюшек, в первую очередь в виде не только своего сохранения, но и дальнейшего развития с увеличением численности (а также вовлечения в цивилизацию).

    Не говоря уже об образовании целой Якутии (из огромного огрызка Иркуткой Губернии) с алмазами, которые народ саха (якуты) никогда и в глаза не видел... даже территориально они располагаются в г. Мирный, т.е. гораздо ближе как раз к Иркутску, нежели бОльшая часть остальной Якутии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    STYLE:
    - Гейкут, а как же это?
    А где аринцы, дючеры, камасинцы, котты, маторцы?
    Ну што ж ты такая тупая скатина то?
    Учишь, учишь тебя, а все бестолку.
    Почитай вот.
    https://cyberleninka.ru/article/n/k-...-xvii-v/viewer
    Или ты только Ютюб смотришь?
    Чацкий:
    - Муууууууу!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Одноклассники каеш дуру гонят. Йа всего лишь поднял тему о том, что в курских областях на фоне Якутии девки гораздо быстрее стареют (причем вне зависимости от национальности)... ну корочи у меня сложилось такое впечатление. Разумеецца, без учета исключений.

    Када им всего лишь 22-23 (в 25 тем более!) они уже какие-то либо толстые либо слишком взрослые на выражение лица. Ну вот йа и толкнул тему, что в таких обстоятельствах (в таких обстоятельствах) поневоле приходицца смотреть на малолеток от 18-и до 20-и.

    Спрашиваю мол, мужики, огласитесь, что рано нам запрещают смотреть на молоденьких, особенно в тех обстоятельствах (в тех обстоятельствах), когда уже с 22-х или с 23-х девки сразу не те. А они как начали понты гнуть, что йа несу чушь, бояцца будучи женатыми показацца перед одноклассницами бабникамэ... пишут, мол йа явно какие-то вещества принимаю (некоторые просто игнорируют тему)... От же странные




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    мля мало того что индеец, да еще и пидафил

  6. #13106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пидафил
    Меня окружают реально люди со странностями, шо в реале шо в виртуале. Русским же йазыком черным по белому пишу, что это исключительные обстоятельства возникшие в новом регионе, а НЕ какой-то мой постоянный фетиш тока на одну возрастную группу. Пусть даже ты сейчас просто подьебываешь, но честно говоря в реале тоже самое... говоришь людям об одном, а они отвечают совершенно на другое. Это все очень мне непонятно с самого детства.








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    чацкий, я тоже могу подтвердить, что ты дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Видишь, какая ты тупая песда - даже за свой базар боишься ответить
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    честно говоря в реале тоже самое... говоришь людям об одном, а они отвечают совершенно на другое. Это все очень мне непонятно с самого детства.
    Вот и свежий примерчик поспел... сижу корочи седня на стрижке, разговариваю с парикмахершей:

    - У меня доча китайский хорошо изучала, теперь даже преподает в Белгороде.

    - Ничего себе? Уже и здесь китайский нужен? Думал он актуален тока ближе к нашим краям.

    - Нужен, нужен. Клиентов ей хватает.

    - Да, лично для вашей семьи это хорошо, но для страны в целом каеш не очень. Раньше мы от Китая вообще никак не зависели.

    - Почему не очень? Она зарабатывает.

    - Ну йа и говорю, вашей семье хорошо, но плохо, что пришлось ориентироваться именно на китайский, раньше в Советском Союзе тока английский учили и немецкий, реже французский.

    - Ну так йа же говорю, что она зарабатывает. Чего плохого?

    - И йа говорю, что это хорошо, просто неизвестно чем для страны закончицца. Вам нужно продолжать развивацца в данном направлении, но плохо что вы теперь заложники этих обстоятельств. Отныне китайцы будут везде.

    - Почему заложники обстоятельств? Моя доча так зарабатывает.

    - Йа понимаю, но вы же привыкли жить в России, а не в Китае. Для страны плохо, йа вам сейчас о политике говорю.

    - (и - о чудо! на этот раз она поняла мою мысль): Аааа для страны-то? А оно мне надо о стране думать? Страна ведь обо мне не думает....

    И тут йа испугался продолжать диалог, ибо если бы развил мысль, меня бы тем более перестали понимать... Даже не могу обвинить ее в глупости, учитывая, что такое происходит повсеместно от Калининграда до Курил, нам простым американским парням из Олобамы выражать свои прямые мысли без специального навыка, наверное се-таки бесполезно

    PS: С россиянскими бабамэ так и вообще... тока с набитым кошельком можно говорить все, что хочешь и тебя всегда поймут... иначе там просто каббала. Поэтому йа и говорю, что Россия она в белом мире ка бэ страна №1, но в полной мере не самодостаточна...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Тупая песда Чацкий, сфоткай твой туалет на улице
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1311 of 1356 FirstFirst ... 31181112111261130113021303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru