Page 82 of 1356 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091921321825821082 ... LastLast
Results 811 to 820 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #811
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа готов самопожертвенно оплачивать такси, все-таки сам на нем езжу, чего б не оплатить? Но раз уж йа оплачиваю такси, почему бы ей не оплатить себе билет? Ведь даже НЕ мне, а только себе
    Ты еще удивляешься почему тебя все считают пидарасом.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совершенно верно, потому что поддерживать себя в тонусе можно в домашних условиях (по крайней мере если есть хоть немного пространства) в том числе с помощью Playstation 3 и хотя бы одного тренажера, но можно и без тренажера. Если чел ходит в качалку вряд ли он это делает потому что дома нет условий, с 90% вероятностью посвящает качалке и всем группам мышц не хилую часть своей жизни... а это уже типичный спортсмен. Как явствует из форума далеко не всегда полезный для мозга социальный статус.
    Да все помнят, не напоминай, как ты слил мне все темы, а потом спрятался, потому что твоя жопа не смогла больше терпеть дрынов в нее.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    йа стараюсь максимально сдерживацца и не демонстрировать никакой тупой песде своего ума... но все-таки один разок не сдержался, показал тупой песде пару статей на РусВесне... само собой она моментально исчезала. Йа был к этому готов.

    Сука, ну какой же ты моральный урод.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #812
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это самое прикольное, что ты написал за последний месяц

    Если бы ты хотя бы ей сразу пояснил, что русвесна тебе платит, и ради хороших денег приходится писать хуйню....
    Опять ты лезешь со своими азиатскими хитростями к простому парню из Алабамы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #813
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    платит
    Мои статьи настолько невьебенно круты, что их невозможно оценить... да, оплата была бы неплохим бонусом, но творчество столь высокого уровня должно больше раскрывать качество личности, нежели кидать на счет какие-то пару-тройку тысяч. Особенно если мы говорим о коротких или относительно коротких текстах... не так уж и жалко опубликовать их бесплатно.

    А вот не получить оплату за целую книгу, это, действительно, было бы очень и очень неприятно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #814
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мои статьи настолько невьебенно круты, что их невозможно оценить... да, оплата была бы неплохим бонусом, но творчество столь высокого уровня должно больше раскрывать качество личности, нежели кидать на счет какие-то пару-тройку тысяч. Особенно если мы говорим о коротких или относительно коротких текстах... не так уж и жалко опубликовать их бесплатно.

    А вот не получить оплату за целую книгу, это, действительно, было бы очень и очень неприятно.
    Была бы хоть какая-то ценность в твоих говностатьях, то ты бы уже получал на них заказы от русвесны или может быть даже от звезды, как Птиц получает заказы на его работу.
    А пока ты за ними бегаешь и умоляешь хоть куда-нибудь вляпать это говно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #815
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять ты лезешь со своими азиатскими хитростями к простому парню из Алабамы.
    Вот представь себе простую русскую девчонку.
    Ей хочется внимания, заботы, любви (хотя бы внешних проявлений).
    Может, часть из девочек там привлекают умные мужчины.
    Но это должен быть ум, оцененный в профессиональных или академических кругах, или какие-то оригинальные идеи в бизнесе.

    И вместо этого она видит жадного, упрямогo, с ригидной психикой человека, который показывает ей статью о "двоевластии".

  6. #816
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа готов самопожертвенно оплачивать такси, все-таки сам на нем езжу, чего б не оплатить? Но раз уж йа оплачиваю такси, почему бы ей не оплатить себе билет? Ведь даже НЕ мне, а только себе



    Совершенно верно, потому что поддерживать себя в тонусе можно в домашних условиях (по крайней мере если есть хоть немного пространства) в том числе с помощью Playstation 3 и хотя бы одного тренажера, но можно и без тренажера. Если чел ходит в качалку вряд ли он это делает потому что дома нет условий, с 90% вероятностью посвящает качалке и всем группам мышц не хилую часть своей жизни... а это уже типичный спортсмен. Как явствует из форума далеко не всегда полезный для мозга социальный статус.



    йа стараюсь максимально сдерживацца и не демонстрировать никакой тупой песде своего ума... но все-таки один разок не сдержался, показал тупой песде пару статей на РусВесне... само собой она моментально исчезала. Йа был к этому готов.

  7. #817
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот представь себе простую русскую девчонку.
    Ей хочется внимания, заботы, любви (хотя бы внешних проявлений).
    Может, часть из девочек там привлекают умные мужчины.
    Но это должен быть ум, оцененный в профессиональных или академических кругах, или какие-то оригинальные идеи в бизнесе.

    И вместо этого она видит жадного, упрямогo, с ригидной психикой человека, который показывает ей статью о "двоевластии".
    Ты не хочешь себя попробовать в сценариях к фильмам ужасов?
    Думаю, у тебя получится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #818
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но это должен быть ум, оцененный
    В корне фарисейское мышление. Это жизнь... ум может быть как оцененный так и не оцененный. Ты мыслишь чисто по обывательски, вопреки всем заветам святых отцов и литературных мудрецов. То есть говоришь даже не об уме, а о его оценке, неком статусе, что являецца просто социальной оболочкой. Если бы все высокие чины и миллионеры по заслугам (по уму) имели свои статусы, человечество уже бы построило рай не Земле.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #819
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не хочешь себя попробовать в сценариях к фильмам ужасов?
    Думаю, у тебя получится.
    Проблема только в том, что, говоря любимым Чадским языком СССР, это будет очень короткий сюжет, которого едва хватит на "киножурнал" перед основным фильмом.
    Потому что "тупая песда" сразу исчезнет.

    Возможно даже, позвонит потом последнему бойфренду со словами: "прости, что я тебя не ценила".

  10. #820
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Проблема только в том, что, говоря любимым Чадским языком СССР, это будет очень короткий сюжет, которого едва хватит на "киножурнал" перед основным фильмом.
    Потому что "тупая песда" сразу исчезнет.

    Возможно даже, позвонит потом последнему бойфренду со словами: "прости, что я тебя не ценила".
    О! Есть идея!
    Можно попробовать снимать короткие фильмы для инстаграмм.
    Видео "Котик какает в кустах" набрал больше лайков чем фильм "Елки 3", хотя сюжет, в принципе, один и тот же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 82 of 1356 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091921321825821082 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru