Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #8161
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сэксуальный Аппетит

    Тема для гурманов. Чацки, заходи!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа собсно не пойму что конкретно хочет обсудить Минимус?

    Секс так же как и пищевой аппетит нуждается в «сервировке стола»… Все должно быть завернуто в энергетически приемлемую оболочку. Чтобы баба не просто показала свою дырку и титьки, а именно что обозначила свою женскую энергетику. Как угодно: приятным голосом, танцами, петтингом в конце концов.

    Но машинальный темпераментный секс это признак педерастии (пусть даже он ценицца самими женщинами), ибо рефлекторного трахаря не особо важно кого он ебет, он просто ищет дырку… а дырки, как известно «имущество» не только женское.

    Йа в Тае реально не понял, когда она такая прям в машине не стесняясь таксиста говорит дескать – давай йа тебе прям щас отсосу… йа грю «Вейт, хотел онли». В отеле она такая быстро раздеваецца: «ну хули, еби меня». Йа говорю «ноу, кисс май нек, софт кисс энд слоу».

    Ну корочи она сразу поняла и даже взгляд сделала милый, и тут уже не глаза, а моя булава промеж ног идентифицировала ее как настоящую девушку… ночь была бурной, очень бурной.

    Впрочем в машине тоже можно было дать в рот, но все таки это было слишком грубовато, ладно бы мы хотя бы как-то веселились на пьяну голову, как-то общались… неа, не вариант.

    PS: Еще йа не понимаю всяких ебанушек пацанов, которые снимают баб и без всякой «сервировки стола» устраивают с ними оргию, например, в сауне… очередной признак скрытой педерастии.

    Йа понимаю по очереди в отдельной комнате пустить шлюшку, это как-то немного грязно, но все-таки есть некоторая возможность прочувствовать женскую энергетику. Но когда в метре от тебя есть еще какой-то мужик и он оргазмирует с другой бабой… да на нахуй, это противно.

    Особенно противно вдвоем ибать одну бабу… сука, ну ведь поблизости голый мужик, он трецца своими телесами там же где и ты! Одно дело когда две-три девочки на мужика, но чтобы вот так вот… чиса пидарасы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #8162
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    опережая события, - у одних бапп из уст пахнет розами, у других вчерашним непереваренным мясом.

  3. #8163
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у одних бапп из уст пахнет розами
    кажецца сахарный диабет второго типа.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #8164
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кажецца
    синдром Сикорского. один из шестнадцати

  5. #8165
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Сказочный долбоеб.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бабы, они такие меркантильные.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Долбоеба кусок, бабы не менее меркантильные чем мужики, меркантильность это вообще общечеловеческое качество. Весь вопрос в том в какие условия поставлены женщины. В России у них самые идеальные условия для максимального высвобождения своего меркантильного порока.

    Это же реально насколько нужно быть жадными пёздами (в благоприятных для этого условиях), чтобы всегда ждать помощи от мужика, но если деньги есть у самой, то максимальной (максимальной) женской щедростью считается заявление типа: "Я воспитана самостоятельной девушкой, мне всех этих ваших дорогих подарочков не надо, но мужик обязан зарабатывать не меньше меня, не на помойке я себя нашла, чтобы еще мужику помогать".

    В данном случае даже отказываясь от мужских денег, баба по умолчанию одобряет все остальные ситуации за пределами ее реальности, когда мужик полностью тянет на себе женщину. Ведь ей же не придет в голову сказать типа: "Это что еще за неудачнег на помойке себя нашел, живет с девушкой, которая зарабатывает в три раза меньше него".

    PS: Исключение граждане других стран с минимальным или лучше нулевым знанием русского языка, желательно с тёмным цветом кожи. Чиса подсознательно девушки считают, что их можно обеспечивать и безвозмездно прописывать в своих квартирах (размер члена тут вообще ни причем).

    Потому что опять же подсознательно понимают, что только свои мужики дураки и подкаблучнеги, ибо создали в стране такие условия и ничего не говорят против. Иностранный мужик в их понимании это просто мужик, а не мешок с деньгами.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты корочи как и все щас сказала "Успокойся, не все такие".

    Чистая математика: Из ста женщин деньги интересуют (даже не всегда осознанно) около 95-и женщин. Меня уже какой год выбешивает фраза "Не все же такие" Ну окей, остается пять из ста. Почему же тогда чисто формально справедливая фраза "Не все такие" должна сильно меня успокаивать?

    Это так кавказцы любят говорить, мол "Хули вы доебались до какой-то сотни зарезанных за год русских пацанов, не все же мы такие, вон Ахмед вообще вчера спас вашего парня от ваших же гопников". Фраза "не все такие" всегда должна сопровождаться математическим анализом, иначе это просто психологическая манипуляция на позитивных эмоциях.

    Речь никогда не идет о всех, всегда подразумевается большинство, либо иная критическая масса, которая тоже не соответствует комфортно социальной среде. Например, с девушками речь идет примерно о 95%, с кавказкой преступностью/хулиганством примерно 30% (чего уже достаточно, чтобы все кругом их боялись и не могли чувствовать себя комфортно).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #8167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох и долбоеб.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8168
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это с какого такого перепугу нам должно это быть ясно? Да и 500К, если честно, это не деньги, вообще. Особенно учитывая, если надо задействовать адвоката. Если там принап, то это очень сложное дело.
    Сразу возникают вопросы, вопросы, вопросы.
    1. Есть ли у него дети?
    2. Какой там принам и что там написано?
    3. Откуда она знает, сколько там денег, если она не имеет к ним доступа?
    4. Состоят ли они официально в браке на данный момент (момент его смерти)?
    5. Есть ли у него финансовые долги, в которых его 500К растают как льдышка в кипятке?
    6. Где лежает эти деньги? На счету, в акциах, в ассетах?
    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    НачИлосЯ. То что ты сказал, не означает ничего. Надо видеть всю картину в целом. Жениться за 500К никто из вменяемых не будет. Потеряешь в в 5-6 раз больше. У меня много знакомых адвокатов и даже мой сосед является таковым. Опиши всю тему в личке. А там посмотрим, есть ли какие шансы, или нет. Если ты это всё, конечно, не выдумал, на пьяную голову!
    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я намедни думал кому сейчас выгодно иммигрантов рожать в Штаты. Выявил 3 категории.
    1. Толпы из латин кофе Америки, Африки и Ближнего востока. Ну ещё из беднейших провинций Китая. Весь мировой сброд.
    2. Олигархи, типа, в изгнании. И то они склонны, больше, к Европе.
    3. Очень продвинутые учёные, технари, айтишники к вам Кали. Но это буквально единицы.
    Нормальным, средним, белым иммигрантам сегодня здесь делать нечего. Вот такую страну мы построили. Какой же бизнес можно развивать с такой тенденцией? Ну если только ночлежки или притон для бомжей и этнических групп генетической мусора.)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа искренне не понимаю, как можно вроде бы разбираться в массе всяких бытовых говно-проблемах, но на полном серьезе напяливать на себя намордник, перчатки (даже перчатки блеать!) и с наивностью младенца ставить галочки на "выборах" президента. После чего бежать на форум и не менее наивно эти галочки обсуждать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #8169
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    дебил
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сила масонства в том, что вы дебилы распыляете свое сознание (и автоматически энергиею) в массе жизненных деталей, но не видите общего хода событий. На общем ходе событий вас постоянно и наебывают. Обезьяна скорее напялит намордник (очередной раз углубится в детали) нежели задумается о причинно-следственных связях возникновения "пандемии".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #8170
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь plot thickens. баба существует, могу сбросить тебе ее номер мобильного, но она не поймёт, с какого бодуна ты взялся, а говорить ей, што я дал тебе ее номер, незя.

    ты бля математик, думай йопта. как вывести ее на тебя, штобы не было известно обо мне.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кучерявый авантюрист вместо того, чтобы сочинить мелодию, как всегда ищет возможность подлатацца на изъянах системы. Это всё корнями упираецца ни много ни мало в историю древнего Египта/Израиля, когда при невозможности напрямую добыть элементарно воды, ее можно было купить за шекель, который так просто не достанешь. Только изъян в том или ином социальном процессе мог принести лишний шекель, а значит и запасной глоток воды. Тут уж не до творчества.

    На дворе 2021 год, а они всё никак не успокояцца... сила исторической инерции. Йа же говорю, география одна одна из важнейших наук, на ней базируецца история и как следствие вся социальная психология, что создает благоприятные либо наоборот неблагоприятные обстоятельства для развития цивилизации.

    Вот тут историю вашего Египта/Израиля вспоминают добрым словом:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 817 of 1356 FirstFirst ... 3177177678078088098108118128138148158168178188198208218228238248258268278679171317 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru