Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #8141
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    1. Ну там же по сценарию йа голливудский актер в окружении актрис второго плана. В этом случае начинать уж точно не мне.

    2. Если взять обычную бытовую ситуацию на корабле, то йа начну с того, что пойду на дискотеку, и дождусь ее кульминации. Когда все бабы уже пьяные, просто подойду к нескольким, уверенно протняну руку, назову свое имя и когда одна наиболее возбужденная даст мне свою руку в ответ, не отпуская ее руки покружись с ней и заведу разговор о том как нам обоим весело.

    С россиянскими дело ясное сложнее (хоть и тоже иногда работает), там несмотря на пьяную голову в голове всегда крутиццца вопрос: "А он купил что-нить прежде чем подойти ко мне?". Уже на утро можно перейти в стадию friends with benefits, когда йа спрошу об интересах моей олабамской девушки и тут же дам ей с десяток дельных жизненных советов.

    И тогда она влюбляется в меня практически с первого talking и мы тут же перепрыгиваем на стадию dating exclusively, но для этого она, разумеется, должна быть богатой.
    Тут уже STYLE написал до твоего поста, и подготовил меня к твоему вероятному ответу.
    К сожалению, он оказался прав.

    От себя добавлю, что дело ещё более печально.
    1. Ты не в состоянии подойти к трезвой девушке.
    2. Ты по сути признаёшь, что трезвая девушка руку тебе не даст (и вообще не даст, но это само собой).
    3. Ты предполагаешь, что с тобой девушкам весело, но веселье Лошарика, STYLE или мeня с тобой - не совсем то, что нужно девушкам, да и нам надоедает. А девушкам с тобой тоска.
    4. Если даже пьяная девушка случайно с тобой переспит, то у неё утром будет не желание с тобой встрещчаться эксклюзивно, а чувства стыда и разочарования. Впрочем, повторюсь, это крайне маловероятно.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему это он должен начинать?
    Он же себе представляет как он заходит в бар в мятой рубашке с нечищенными зубами, а все иностранки кидаются к нему и предлагают ему заказать сладенький коктейль. Выпив за их счет (за их счёт) пару коктейлей и захмелев, он позволяет одной из них пригласить его к себе в каюту люкс, где она на коленях будет выпрашивать его маленькую пипиську.
    А потом предложит жениться и увезет его в богатый замок, где он будет ничего не делать и жить как животное, которое кормят и поят.

  2. #8142
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты по сути признаёшь, что трезвая девушка руку тебе не даст
    Дык цель-то была какая? Вроде переспать - тогда зачем усложнять себе задачу? О богатстве йа просто попутно написал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И тогда она влюбляется в меня практически с первого talking и мы тут же перепрыгиваем на стадию dating exclusively, но для этого она, разумеется, должна быть богатой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #8143
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Корочи пора в очередной раз пересмотреть этого гениального кена (ну а потом впервые глянуть гражданина Кейна)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #8144
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,170

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Йибать он дебил


  5. #8145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тут уже STYLE написал до твоего поста, и подготовил меня к твоему вероятному ответу.
    К сожалению, он оказался прав.

    От себя добавлю, что дело ещё более печально.
    1. Ты не в состоянии подойти к трезвой девушке.
    2. Ты по сути признаёшь, что трезвая девушка руку тебе не даст (и вообще не даст, но это само собой).
    3. Ты предполагаешь, что с тобой девушкам весело, но веселье Лошарика, STYLE или мeня с тобой - не совсем то, что нужно девушкам, да и нам надоедает. А девушкам с тобой тоска.
    4. Если даже пьяная девушка случайно с тобой переспит, то у неё утром будет не желание с тобой встрещчаться эксклюзивно, а чувства стыда и разочарования. Впрочем, повторюсь, это крайне маловероятно.
    А почему ты не отметил как я красиво написал за их счет два раза? Это же так добавляет смысла.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йибать он дебил

    Самое прикольное, что он настолько туп, что даже не понимает этого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8147
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,170

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Самое прикольное, что он настолько туп, что даже не понимает этого.
    И нихуя не делает, чтобы что-то изменить к лучшему. Поэтому его и не жалко

  8. #8148

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И нихуя не делает, чтобы что-то изменить к лучшему. Поэтому его и не жалко
    Этот всё время ест.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #8149
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,170

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Этот всё время ест.
    Хорошево человека должно быть много

  10. #8150
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А почему ты не отметил как я красиво написал за их счет два раза? Это же так добавляет смысла.
    Потому что это нужно было написать не менее 10 раз, исключив даже саму мысль о затратах Чадского на иностранок

Page 815 of 1356 FirstFirst ... 3157157658058068078088098108118128138148158168178188198208218228238248258659151315 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru