Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #8131
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это у него внутреннее противоречие в нем взыграло.
    От сущности то не уйдешь.
    Поэтому он и мечтает, чтоб за ним ухаживали и обеспечивали его.
    Если бы не гомофобия в России, то давно бы уже нашел бы себе мужчинку, который его баловал бы.
    Даже и с гомофобией бы нашёл, но его бы тогда уволили из дома юных пионэров

  2. #8132
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И никогда не будет
    Даже со всего СНГ бабу не найдешь? Неужели ты реализован только в мире спортивной борьбы? Ну в этом случае и правда лишь Тупиц твое спасение, а то в Омериге уже трое поматросили и бросили тебя

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, Чадский, извини, но я никак не могу тебя представить на месте Ди Каприо, спасшего жизнь героине фильма "Титаник".

    Наоборот, я представляю тебя сначала расталкивающим всех в очереди перед закрывающимся обменником "Титаника" с требованием немедленно поменять британские фунты на доллары, а потом с богатырской якутской силушкой сметающим всех женщин и пожилых людей на своём пути в спасательную шлюпку.
    1. Вообще-то речь шла о трёх музыкальных гигантах медляка из 90-х начала 2000-х, которые по своему эмоциональному накалу до сих пор не переплюнула ни одна композиция, особенно если учитывать все три композиции в совокупности. В совокупности их и рассматривали, в конце концов все даже перестали спорить какая из низ лучше. Хотя у "Титаника" было небольшое преимущество из-за ассоциаций с фильмом.

    2. Турачок, ты искренне думаешь, что все кто платят за баб, обязательно способны спасти свою бабу в экстремальной ситуации? Конечно, нет, вы всего лишь трусливо подчиняетесь общепринятой норме, чтобы все подряд не послали вас на хуй и в случае чего первые побежите с тонущего корабля (по крайней мере большинство). Исключение разве что если баба стала матерью ваших детей, ну там уже инстинкт, вся хуйня.

    3. А я очень даже представляю себя на месте Ди Каприо, спасшего жизнь героине фильма. Типа:

    - Брейн, ты уже всех заебал! Попроще взгляд, у нас не каждая сцена любовная, необязательно соблазнять всех девушек Титаника, когда ты просто идешь по палубе.

    - Извините, я не играю, так само собой получается, сейчас постараюсь.

    - Представь, что ты вернулся в Россию и просто пройдись по палубе, включи блеать актера, за что тебе платят?

    - (Представил)

    - Стоп, снято! Молодец. Ну а теперь будь собой, начинается сцена вашей первой встречи с Розой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #8133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даже и с гомофобией бы нашёл, но его бы тогда уволили из дома юных пионэров
    Поэтому он может только на форуме изливать свои влажные фантазии, проецируя их на других.
    Он же дня не может прожить, чтоб не пофантазировать на любимую им гейскую тему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8134
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Даже со всего СНГ бабу не найдешь? Неужели ты реализован только в мире спортивной борьбы? Ну в этом случае и правда лишь Тупиц твое спасение, а то в Омериге уже трое поматросили и бросили тебя



    1. Вообще-то речь шла о трёх музыкальных гигантах медляка из 90-х начала 2000-х, которые по своему эмоциональному накалу до сих пор не переплюнула ни одна композиция, особенно если учитывать все три композиции в совокупности. В совокупности их и рассматривали, в конце концов все даже перестали спорить какая из низ лучше. Хотя у "Титаника" было небольшое преимущество из-за ассоциаций с фильмом.

    2. Турачок, ты искренне думаешь, что все кто платят за баб, обязательно способны спасти свою бабу в экстремальной ситуации? Конечно, нет, вы всего лишь трусливо подчиняетесь общепринятой норме, чтобы все подряд не послали вас на хуй и в случае чего первые побежите с тонущего корабля (по крайней мере большинство). Исключение разве что если баба стала матерью ваших детей, ну там уже инстинкт, вся хуйня.

    3. А я очень даже представляю себя на месте Ди Каприо, спасшего жизнь героине фильма. Типа:

    - Брейн, ты уже всех заебал! Попроще взгляд, у нас не каждая сцена любовная, необязательно соблазнять всех девушек Титаника, когда ты просто идешь по палубе.

    - Извините, я не играю, так само собой получается, сейчас постараюсь.

    - Представь, что ты вернулся в Россию и просто пройдись по палубе, включи блеать актера, за что тебе платят?

    - (Представил)

    - Стоп, снято! Молодец. Ну а теперь будь собой, начинается сцена вашей первой встречи с Розой.
    Сука, ну какой же он все таки долбоёб.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8135
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. А я очень даже представляю себя на месте Ди Каприо, спасшего жизнь героине фильма. Типа:

    - Брейн, ты уже всех заебал! Попроще взгляд, у нас не каждая сцена любовная, необязательно соблазнять всех девушек Титаника, когда ты просто идешь по палубе.

    - Извините, я не играю, так само собой получается, сейчас постараюсь.

    - Представь, что ты вернулся в Россию и просто пройдись по палубе, включи блеать актера, за что тебе платят?

    - (Представил)

    - Стоп, снято! Молодец. Ну а теперь будь собой, начинается сцена вашей первой встречи с Розой.
    Перечитал три раза.
    Ты фантазируешь, конечно, что нормально для такой "кинематографической" ситуации.
    Но даже здесь твои фантазии не о спасении девушки, а о соблазнении всех девушек "Титаника".

  6. #8136
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а о соблазнении всех девушек "Титаника".
    Ну вообще-то корабль большой, там наверное должна быть хоть одна россиянская... наверное тогда не всех. И что с того?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #8137
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому он может только на форуме изливать свои влажные фантазии, проецируя их на других.
    Он же дня не может прожить, чтоб не пофантазировать на любимую им гейскую тему.
    А представь себе, как бы он себя повёл, если бы узнал, что с ним разговаривает настоящий гей: не обзываемые им "пидарасами" персонажи, а реальный гей.

    Рассказывал бы ему о толерантности, чтобы угодить, и найти хотя бы друга.
    А то и вовсе спустил бы штанишки!

  8. #8138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вообще-то корабль большой, там наверное должна быть хоть одна россиянская... наверное тогда не всех. И что с того?
    Ну вот смотри.
    Плывут на корабле американки, европейки.
    Пара россиянок, но на них ты сразу решил не тратить усилия и время.

    Расскажи, с чего ты начнёшь знакомство с иностранкой.

  9. #8139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вот смотри.
    Плывут на корабле американки, европейки.
    Пара россиянок, но на них ты сразу решил не тратить усилия и время.

    Расскажи, с чего ты начнёшь знакомство с иностранкой.
    Почему это он должен начинать?
    Он же себе представляет как он заходит в бар в мятой рубашке с нечищенными зубами, а все иностранки кидаются к нему и предлагают ему заказать сладенький коктейль. Выпив за их счет (за их счёт) пару коктейлей и захмелев, он позволяет одной из них пригласить его к себе в каюту люкс, где она на коленях будет выпрашивать его маленькую пипиську.
    А потом предложит жениться и увезет его в богатый замок, где он будет ничего не делать и жить как животное, которое кормят и поят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8140
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    реальный гей...... спустил бы штанишки!
    Йа думаю тебе нужно подружицца с Дрюком, вас объединяет неутолимая жажда спортивной борьбы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вот смотри.
    Плывут на корабле американки, европейки.
    Пара россиянок, но на них ты сразу решил не тратить усилия и время.

    Расскажи, с чего ты начнёшь знакомство с иностранкой.
    1. Ну там же по сценарию йа голливудский актер в окружении актрис второго плана. В этом случае начинать уж точно не мне.

    2. Если взять обычную бытовую ситуацию на корабле, то йа начну с того, что пойду на дискотеку, и дождусь ее кульминации. Когда все бабы уже пьяные, просто подойду к нескольким, уверенно протняну руку, назову свое имя и когда одна наиболее возбужденная даст мне свою руку в ответ, не отпуская ее руки покружись с ней и заведу разговор о том как нам обоим весело.

    С россиянскими дело ясное сложнее (хоть и тоже иногда работает), там несмотря на пьяную голову в голове всегда крутиццца вопрос: "А он купил что-нить прежде чем подойти ко мне?". Уже на утро можно перейти в стадию friends with benefits, когда йа спрошу об интересах моей олабамской девушки и тут же дам ей с десяток дельных жизненных советов.

    И тогда она влюбляется в меня практически с первого talking и мы тут же перепрыгиваем на стадию dating exclusively, но для этого она, разумеется, должна быть богатой.
    Last edited by Chatsky; 03-17-2021 at 10:09 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 814 of 1356 FirstFirst ... 3147147648048058068078088098108118128138148158168178188198208218228238248649141314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru