Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #7361
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Взять, скажем, СССР.
    Там как говорили про коммунизм и отмирание государства?
    "Пока существует угроза агрессии со стороны реакционных сил запада, государство является необходимым".
    СССР был далеко не однороден. В нем присутствовали в том числе элементы совка... собсно это и послужило причиной возникновения таких отсталых во всех жизненных вопросах персонажей как форумские СГвЭ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7362
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так там же такие же дегенераты, как он.
    Разве вменяемый редактор пропустил бы эту дичь
    ?
    А где опровержение про двоевластие и его говнопроонозы про США?
    Ведь ни один не сбылся.
    Да, конечно.
    Теперь он ещё какую-нибудь хуйню напишет.
    А ведь Droog, хотя и поступил грубовато, совершенно точно указал причины отсутствия женщин у Чадского, вселив в читателей его пессимистичной говностатьи надежду на то, что у них женщина будет, потому что они хотя бы зубы чистят

  3. #7363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    СССР был далеко не однороден. В нем присутствовали в том числе элементы совка... собсно это и послужило причиной возникновения таких отсталых во всех жизненных вопросах персонажей как форумские СГвЭ
    Я очень хорошо помню, как ты хотел видеть российские снаряды, сносящие с лица земли, как минимум, Киев.
    Так что тебе за твоё счастливое детство надо благодарить тех самых более циничных персонажей, иначе эти "идейные" разрушили бы всё к ебени матери, т.к. они дикари навроде тебя

  4. #7364
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он и не понял.
    Судя по его ответам, он решил, что зашифрованное в письме, согласно законам Германии, слова "Хайль Гитлер" из песни - и есть здравица Гуталину, исполнявшаяся штурмовиками
    Да что он может понять?
    Это же реальное дно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7365
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    СССР был далеко не однороден. В нем присутствовали в том числе элементы совка... собсно это и послужило причиной возникновения таких отсталых во всех жизненных вопросах персонажей как форумские СГвЭ
    Сука, эта блядина, ни дня не жившая в СССР, будет нам, прожившим там десятки лет, рассказывать как там было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7366
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я очень хорошо помню, как ты хотел видеть российские снаряды, сносящие с лица земли, как минимум, Киев.
    Так что тебе за твоё счастливое детство надо благодарить тех самых более циничных персонажей, иначе эти "идейные" разрушили бы всё к ебени матери, т.к. они дикари навроде тебя
    Мне запомнилось, как этот кусок якутской параши кайфовал от видео, когда какой-то якутский уёбок бил русского солдата сидевшего у стены в лицо наотмаш и потом ногами. Эта уёбищная блядь при этом ставила этот ролик несколько раз и тащилась от городости, что это делает якут с русским.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #7367
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Точно, стиляги были даже в кремле в 1949.
    Приходит как-то Лаврентий к Кобе в кабинет. На Берии малиновые штаны в дудочку, зёленое пальто с отворотами и жёлтая кепка. Сталин его и спрашивает
    -"Товарищ, Берия, ви что так разоделись, как враг народа?
    -Нет, отвечает Берия. Это сейчас мода такая, народная. Все из красноармейцев перешли в красностиляг. Вот и я не отстаю. Вот и Вам, тов. Сталин, надо мундир более красочный пошить.
    Сталин усмехнулся, усы поправил и говорит -"товариш Берия, ви нэмного опоздали. Я давно уже стиляга. У меня трубка американская и табачок оттуда же. А вот тов. Калинина возьмите в разработку. Он всё ещё курит беломорканал и не признаёт новые видения моды коммунистов!
    Поменял машину. ))
    Целый час провёл на дилершипе. Уже заканчивают оформление.
    Разница офигенная. )))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7368
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне запомнилось, как этот кусок якутской параши кайфовал от видео, когда какой-то якутский уёбок бил русского солдата сидевшего у стены в лицо наотмаш и потом ногами. Эта уёбищная блядь при этом ставила этот ролик несколько раз и тащилась от городости, что это делает якут с русским.
    Просто он представлял себя этаким дерзким якутом, сидя в своей пропуканной каморке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да что он может понять?
    Это же реальное дно.
    У нормального человека, когда он видит текст с зашифровкой типа H>H<, возникает желание уточнить, что же за этим стоит.
    Остальное выдаст "гугл".
    Но у него же любознательность вообще отсутствует

  10. #7370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У нормального человека, когда он видит текст с зашифровкой типа H>H<, возникает желание уточнить, что же за этим стоит.
    Остальное выдаст "гугл".
    Но у него же любознательность вообще отсутствует
    Я тебе больше скажу. У него отсутствуют все положительные качества. Я не одного не могу припомнить.
    Полнейший дегенерат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 737 of 1356 FirstFirst ... 2376376877277287297307317327337347357367377387397407417427437447457467477878371237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru