Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #7191
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Там весь сюжет переделан и как таковых ни отрицательных ни положительных персонажей нет. Ну а вообще, конечно, йа точно понял, что для вас пидарасов не существует той последней капли, когда вы наконец признаете, что общество идет каким-то не тем путем... потому что для вас оно идет в парвильном направлении... мало того, даже немного недостаточном, потому что несмотря на открытую педерастию в российских театрах, в понимании жопошника там еще сохраняецца некая "гомофобия"
    Нет.
    Я просто не задумываюсь, в каком оно идёт направлении.
    И никогда сильно не задумывался.

    Потому что врачу всё равно, кого лечить: коммуниста, фашиста, либерала, консерватора или просто аполитичного человека.
    Кроме того, возможности человека по изменению общества ограничены.

    Но если я когда-то и задумывался о людях, способных привнести изменения в общественное развитие, то среди них точно не было персонажей, закупоривающих бутылку недопитого алкоголя, и уносящих её домой из квартиры девушки

  2. #7192
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты-то когда нам свои сверхтонкие и супер куролесные переписки покажешь, после которых тебя из Москвы выпиздили?



  3. #7193
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет.
    Я просто не задумываюсь, в каком оно идёт направлении.
    И никогда сильно не задумывался.
    Это не только вопрос думалки, но и вопрос энергетического восприятия современной реальности. Концептуальному пидору не нужно ни о чем задумываться, ибо нынешняя реальность вполне соответствует его представлениям о прекрасном.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кроме того, возможности человека по изменению общества ограничены.
    Ты наивный дург. В каждой сфере рулят свои элиты и они международные, потому что на уровне стран обмениваюцца идеями либо по договоренности либо путем взаимного воровства этих идей. Например, музыканты или режиссеры кино... также деятели искусства, врачи и многие другие, даже мафия. Власть (настоящая власть) это тоже одна из сфер жизни, и в ней тоже есть свои международные элиты.

    Разумеется, будучи элитами у них достаточно философского знания (а также знания о социальном психоинжиниринге), чтобы менять общество так, как им это нужно. А уж в условиях когда общество ни о чем не думает (как ты), их возможности становяцца воистину безграничны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ....
    Полная чушь, это тёлки которых ты заведомо знаешь (уже успел купить).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #7195
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    С Дрюгом все хотят встретица, но он занет (ц), а с Андрейкой всё в точности до наоборот

  6. #7196
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не только вопрос думалки, но и вопрос энергетического восприятия современной реальности. Концептуальному пидору не нужно ни о чем задумываться, ибо нынешняя реальность вполне соответствует его представлениям о прекрасном. ............
    У тебя всё сводится к пидарам - если не в плане геев, то в концептуальном.
    Задумайся, почему

  7. #7197
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Смотрю, там у меня 2 непрочитанных сообщения, пойду посмотрю, что там, наверное еще какие-то бабы хотят встретиться

  8. #7198
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты наивный дург. В каждой сфере рулят свои элиты и они международные, потому что на уровне стран обмениваюцца идеями либо по договоренности либо путем взаимного воровства этих идей. Например, музыканты или режиссеры кино... также деятели искусства, врачи и многие другие, даже мафия. Власть (настоящая власть) это тоже одна из сфер жизни, и в ней тоже есть свои международные элиты.

    Разумеется, будучи элитами у них достаточно философского знания (а также знания о социальном психоинжиниринге), чтобы менять общество так, как им это нужно. А уж в условиях когда общество ни о чем не думает (как ты), их возможности становяцца воистину безграничны.
    Обладание подобными знаниями - это дополнительная головная боль (и всё равно ограниченные возможности изменения чего-либо).
    Если бы ты читал художественную литературу, то знал бы, почему.

  9. #7199
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Полная чушь, это тёлки которых ты заведомо знаешь (уже успел купить).
    Естественно я их знал, а когда еще не знал, никаких переписок и не было, я же не такой долбоеп как ты, чтобы знакомиться на сайтах знакомств

  10. #7200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У тебя всё сводится к пидарам - если не в плане геев, то в концептуальном.
    Задумайся, почему
    Например, Леон тоже любит затрагивать эту тему. Но не в твоем гейском смысле, а в политическом. Мы белые гетеросексуальные мужчины не можем жить в такой реальности (у нас противицца душа), а вы можете.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    С Дрюгом все хотят встретица
    Россиянские бабы со всеми захотят кто их прикормит... о предыстории ты же умалчиваешь

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смотрю, там у меня 2 непрочитанных сообщения, пойду посмотрю, что там, наверное еще какие-то бабы хотят встретиться
    Готовь кэш, толстый придурок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 720 of 1356 FirstFirst ... 2206206707107117127137147157167177187197207217227237247257267277287297307708201220 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru