Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #7081
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это просто удивительно, если не каждый день, то минимум через день Якутск впечатляет публику свежими новостями

    https://ysia.ru/dlya-remonta-dorog-v...-spetstehniku/

    АО «ЯкутДорСтрой» пополнился современными моделями асфальтоукладчика, фрезы для снятия верхнего слоя асфальта и дорожными катками марки «BOMAG» 2020 года выпуска. Новая техника будет эксплуатироваться как в текущем ремонте городских дорог, так и на объектах БКАД.

    Это совершенно новые для предприятия образцы спецтехники. «Раньше такой техники у нас не было. Специалисты, которые будут работать на них, пройдут обучение в Хабаровске», — сообщил Александр Оданец.

    Техника «BOMAG» — лидер на мировом рынке, к примеру, катки устанавливают новые стандарты уплотнения грунта, при этом имеют пониженные эксплуатационные расходы. (с)
    До чего же уёбищный этот Гейкутск.
    Покупка какой-то паршивой дорожной техники - это у них целое событие.
    Хорошо еще, что немецкую купили. Отечественная то - говно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7082
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дрюк (который так не любит обсуждать свой Интернет) очевидно о таком и не мечтает

    https://news.ykt.ru/article/116578?fixed.theme

    В Мархе и СОНТ «Сатал» появится высокоскоростной интернет

    Строительно-монтажные работы по строительству линий связи для высокоскоростного интернета уже начаты.

    В северной части Якутска будет построено 249 километров волоконно-оптической линии связи с охватом 15 тысяч домохозяйств, сообщает пресс-служба окружной администрации. (с)
    Может хоть сейчас ты прочитаешь определение домохозяйства.
    А впрочем, бесполезно. Ты идиот и все равно не поймешь, что там написано.
    А интернет в ебенях хорошо.
    Людям же надо чем-то там заниматься. Дорог нет, поехать никуда не могут, да и некуда в вашем Зажопинске.
    Если дороги построить не можете, то хоть интернет проведите. Пусть читают и смотрят пропаганду как у вас все хорошо.
    жалко людей. Тебя пидараса нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7083
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    https://news.ykt.ru/article/116599?fixed.theme

    Самые яркие звезды российского шоу-бизнеса и спорта соберутся на фестивале в Якутии, сообщается на официальном информационном портале республики....

    «С каждым днем нашей республикой интересуются все больше людей во всем мире. Наверняка в последние годы многие слышали о прорыве якутян в кино и IT-индустрии, их успехах в спорте, науке, бизнесе......... (с)
    Пиздец, это звезды?
    Для вас баранов и такие сойдут.
    Хотя бы одна звезда переехала жить в твой вонючий Гейкутск?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7084
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Что-то Сосихуйчик ебальничек на счет мяса то завалил.
    Видимо такой большой дрын у него в очке, что аж изо рта вылез и не может говорить, блядина косорылая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7085
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Сукааааа, бляяяяяяяяяяяяяя...... да ну на хуй.............

    Москвичи без шуток ёбнулись на всю голову, в погоне якобы за креативным выбором, дали гран-при якутскому "Пугалу" чиса из-за того, что никогда не видели якутской деревни... я сегодня сходил и это самый ужасный якутский фильм (не считая первого - "Тропа смерти"), который снят в Якутии.... самый ужасный (не считая первого)!

    Камера шатается словно всё снято на телефон, интриги никакой нет, фильм состоит из набора коротких диалогов и кривляний алкоголички, концовка предсказуема и вообще ни о чем не говорящая, хронометраж всего 72 минуты... это же реально шлак

    PS: Если ты снимаешь город на фоне деревни не ради видов города, а с целью продолжить сюжетную задумку, то все равно раз уж героиня прибыла из села, покажи хотя бы обзорно один район, а не крупным планом девятиэтажку, где видно только пару подъездов и трубы... ведь локация как никак сменилась... это ужас

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7086
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    книгу дописал, придурок?

  7. #7087
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    книгу дописал, придурок?
    книгу
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7088
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    книгу дописал, придурок?
    Интересно, а он в своей "книге" тоже по два раза все повторяет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7089
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Интересно, а он в своей "книге" тоже по два раза все повторяет?
    ща начнет обезьянничать, вместо ответа на прямой вопрос колбасить на отвлеченные темы

  10. #7090
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сукааааа, бляяяяяяяяяяяяяя...... да ну на хуй.............

    Москвичи без шуток ёбнулись на всю голову, в погоне якобы за креативным выбором, дали гран-при якутскому "Пугалу" чиса из-за того, что никогда не видели якутской деревни... я сегодня сходил и это самый ужасный якутский фильм (не считая первого - "Тропа смерти"), который снят в Якутии.... самый ужасный (не считая первого)!

    Камера шатается словно всё снято на телефон, интриги никакой нет, фильм состоит из набора коротких диалогов и кривляний алкоголички, концовка предсказуема и вообще ни о чем не говорящая, хронометраж всего 72 минуты... это же реально шлак

    PS: Если ты снимаешь город на фоне деревни не ради видов города, а с целью продолжить сюжетную задумку, то все равно раз уж героиня прибыла из села, покажи хотя бы обзорно один район, а не крупным планом девятиэтажку, где видно только пару подъездов и трубы... ведь локация как никак сменилась... это ужас
    в чем тут самый прикол... этот Давыдов говорил, что смотрит по одному фильму в день и каждый день делает для себя какие-то режиссерские выводы, вот умора

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 709 of 1356 FirstFirst ... 2096096596997007017027037047057067077087097107117127137147157167177187197598091209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru