Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #6471
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Задаёт кучу вопросов, и хочет конкретики.
    Шаг номер один, шаг номер два, шаг номер три..... Видимо, ему не знакомо понятие "действовать по обстановке".
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё тоньше надо, по обстановке.
    А он спрашивает, есть ли у меня "пятилетний план".
    Мдааа... велика пропасть между простыми американскими парнями из Олабамы и совками.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что у него всё чётко.
    Именно поэтому из меня физически выдавливается неконтролируемая ухмылка, когда совки восхищаются некоторыми фишками западного благоустройства. Ментальный код каждой из этих фишек полностью противоречит вашему мировосприятию, потому что дорога не может быть ровной пока всё не будет ЧЁТКО.... ехать по кочкам это как раз ехать по негласным обстоятельствам ("действовать по обстановке"), а мне нужна конкретика даже несмотря на то, что йа не стесняюсь российских дорог, а в каком-то смысле ценю их.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не лишай его последнего идеала!
    Ну вот ты уже в который раз ЧЁТКО меня не понял... Хелена в моем понимании далека от идеала (она слишком фанатична), но ее образ в сто раз лучше нежели то убожество что меня окружает (в том числе на форуме).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я пытался ему более конкретно отвечать, что не так.
    По-доброму.

    На всё один ответ, с вариациями: "Я вашим восточным / хазарским/ азиатским штучкам не обучен".
    Не пизди, твое "конкретно" это критика и насмешки над моими олабамскими поступками (ментально ровными дорогами) без какой либо последовательности действий с простой понятной инструкцией... фпрочем возможна ли какая либо инструкция в отношении россиянских баб? Вряд ли.... разве что метод денежных вознаграждений... тут ты был конкретен, согласен.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И эти отвергнут.
    та Хуйчик по жизни придурок, ему еще до игнора раз наверное пять ЧЁТКО объяснили, что бабы россинские чувствуют себя комфортно в любом возрасте (ему и Ната об этом говорила) и если даже под старость лет не найдут мужика, то из предыдущих мужиков успеют вытянуть все соки так, что останутся успешными матерьми одиночками с кучей любовников. До тех пор пока окончательно не состарятся. Не говоря уже о последнем наглядном примере... тупой закостенелый совок, хули с него взять.

    PS: Исключения, конечно, есть, на определенных географических участках страны они даже встречаются часто, но все равно в общей массе остаются исключениями. Подумать только, страшные бабы начали позволять себе то, что в середине 90-х не каждая красивая себе позволяла:

    https://www.youtube.com/watch?v=2zl3jXEKm2M

    +


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6472
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Интересно, из-за чего именно он такой тупой? Переохлаждение головы?

  3. #6473
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё тоньше
    Восток, как говорится, вообще дело тонкое. Фпрочем истоки ваших россиянских странностей йа давным давно раскрыл. Конечно, чрезмерно чётко и конкретно, но уж извините, как смог:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Умом Россию понять: О загадочной русской душе (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #6474
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Переохлаждение головы
    Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде (с) Александр Суворов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #6475
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    фпрочем возможна ли какая либо инструкция в отношении россиянских баб? Вряд ли.
    эх...

    На просторах олабамских земель затерялась удача, "Мисс Пелхэм" стонают в постелях - ну где же наш мачо? А он настоящий норман, их разделяют расстояния, средь всех горожан у него особое звание... он элитарен и умён, ковбой с рождения, come on american girl, йа твоё вожделение

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. .

    Last edited by Chatsky; 02-15-2021 at 12:46 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6476
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ценность Хелены даже не в том, что она красива и умна (пусть и фанатична), ее ценность в том, что она современна и экономически устойчива. Ибо одна из трагедий нынешней России в том, что люди с наиболее адекватными взглядами, как правило, в бытовом смысле бедны, зачастую откровенно нищие и эстетически неприятны. Исключение - интеллектуальные элиты из медийной среды, которых почти никогда не пускают на ТВ.

    В свою очередь либерасты (нерусь) всегда хорошо социально адаптированы, мобильны и обеспечены. Если еще вспомнить, что Хелена женщина (а им тем более на всё похуй) так и вообще цены ей нет. Моральные уроды типа Хуйчика и Хуйе ценят Хелену как раз потому что она милая женская особь (так сказать, насыщяет форум сисячной энергией) и не более того... йа так не умею, привык видеть в женщинах людей, хотя даже сами бабы (в особенности россиянские) к этому не привыкли.

    PS: Боюсь ошибицца, но ВРОДЕ БЫ когда-то был разговор о том, что она училась в Гарварде или что-то около того... если это так, то почти со 100% вероятностью из нее должна была получицца либерастка... но ведь не получилась. Родина остро нуждается в успешных людях с консервативными ценностями. Скоро таких вообще не останется.
    Не трожь Леночку своими костлявыми, грязными ручонками, блядина ты пидаристическая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6477
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мдааа... велика пропасть между простыми американскими парнями из Олабамы и совками.



    Именно поэтому из меня физически выдавливается неконтролируемая ухмылка, когда совки восхищаются некоторыми фишками западного благоустройства. Ментальный код каждой из этих фишек полностью противоречит вашему мировосприятию, потому что дорога не может быть ровной пока всё не будет ЧЁТКО.... ехать по кочкам это как раз ехать по негласным обстоятельствам ("действовать по обстановке"), а мне нужна конкретика даже несмотря на то, что йа не стесняюсь российских дорог, а в каком-то смысле ценю их.



    Ну вот ты уже в который раз ЧЁТКО меня не понял... Хелена в моем понимании далека от идеала (она слишком фанатична), но ее образ в сто раз лучше нежели то убожество что меня окружает (в том числе на форуме).



    Не пизди, твое "конкретно" это критика и насмешки над моими олабамскими поступками (ментально ровными дорогами) без какой либо последовательности действий с простой понятной инструкцией... фпрочем возможна ли какая либо инструкция в отношении россиянских баб? Вряд ли.... разве что метод денежных вознаграждений... тут ты был конкретен, согласен.



    та Хуйчик по жизни придурок, ему еще до игнора раз наверное пять ЧЁТКО объяснили, что бабы россинские чувствуют себя комфортно в любом возрасте (ему и Ната об этом говорила) и если даже под старость лет не найдут мужика, то из предыдущих мужиков успеют вытянуть все соки так, что останутся успешными матерьми одиночками с кучей любовников. До тех пор пока окончательно не состарятся. Не говоря уже о последнем наглядном примере... тупой закостенелый совок, хули с него взять.

    PS: Исключения, конечно, есть, на определенных географических участках страны они даже встречаются часто, но все равно в общей массе остаются исключениями. Подумать только, страшные бабы начали позволять себе то, что в середине 90-х не каждая красивая себе позволяла:

    https://www.youtube.com/watch?v=2zl3jXEKm2M

    +
    Всё верно.
    Заслуженно ты в одиночестве влачишь жалкое существование в ужасном городе с самой экстремальной погодой в мире.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6478
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Восток, как говорится, вообще дело тонкое. Фпрочем истоки ваших россиянских странностей йа давным давно раскрыл. Конечно, чрезмерно чётко и конкретно, но уж извините, как смог:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Умом Россию понять: О загадочной русской душе (с).
    Теперь мне понятно почему ты веришь в существование нечистой силы и сказочных персонажей.
    Да потому что ты сам сказочный долбоёб.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6479
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эх...

    На просторах олабамских земель затерялась удача, "Мисс Пелхэм" стонают в постелях - ну где же наш мачо? А он настоящий норман, их разделяют расстояния, средь всех горожан у него особое звание... он элитарен и умён, ковбой с рождения, come on american girl, йа твоё вожделение
    Многие люди разговаривают сами с собой.
    Но этот же идиот сам с собой разговаривает в письменной форме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6480
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Доктор Хуевер, почему Андрюша такой дебил? Вы-то должны знать. Может он просрочку жрет? Оказывается в Роиссе это большая проблема!

Page 648 of 1356 FirstFirst ... 1485485986386396406416426436446456466476486496506516526536546556566576586987481148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru