Page 64 of 1356 FirstFirst ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... LastLast
Results 631 to 640 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #631
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Анекдот вспомнился.
    — Правда ли, что настоящий врач лечит словом?
    — Правда, а когда в больнице есть лекарства, то и лекарствами.
    Я же ничего не утверждал.
    Принадлежность к азиатской расе не означает автоматически такого именно состава.
    Шанс просто выше во много раз.

    Но он мог бы пойти дальше и найти клинику в Якутске, где ему проведут определение генотипа по данному вопросу: у них же передовая медицина!
    Вот и узнал бы конкретно про себя.

  2. #632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ему пишет врач, что у значительного процента людей его расы такая реакция на алкоголь, в силу малой активности определённых ферментов.
    Это в медицине считается даже положительным, т.к. в силу таких реакций у людей с такими генами алкоголизм не развивается.
    Недостаток - плохая переносимость алкоголя.
    Бухать он может не научиться уже никогда, если у него такой генетический состав.

    Так он меня почти расистом обозвал.
    Вместо того, чтобы деньги за информацию выслать.
    1. Смотрел бы ты на ситуацию как еврейский врач, а не как обычный обыватель, то наверное учел бы, что чисто генетически во мне в отличие от тебя две расы. В таких случаях (если мы говорим о переносимости алкоголя) организм может совершенно одинаково как воспринимать этот алкоголь (по одной из рас) так и не воспринимать его (тоже по одной из рас).

    Не говоря уже о том, что ты предаешь свои еврейские идеи, ведь вы же не из-за состояния души определяете национальность по матери, так у вас (у тех кто сделал твоих предков евреями) принято чисто по неким физилогическим причинам. Если о моей душе ты можешь спорить, то о моей физиологии по матери тебе известно 100%... какой же ты после этого еврей?

    2. Но на самом деле пункт №1 это всё теория и домыслы. Во-первых, потому что с сугубо генетической точки зрения ты 100% азиат и вроде бы на непереносимость алкоголя никогда не жаловался. Во-вторых, это совершенно ненаучно. Есть только слухи, что азиаты не переносят алкоголь, но нет никаких подтвержденных научных данных или МАССОВЫХ примеров.

    Слухи эти пошли с тех далеких времен, когда, например американские индейцы или якуты ВПЕРВЫЕ пробовали водку и падали от нее словно от стакана абсента. Тоже самое было у любой другой расы сотни веков или тысяч лет назад, когда она ВПЕРВЫЕ столкнулись с алкоголем или хорошим аналогом того, что сегодня считается алкоголем.

    Йа тебе говорю лично за СЕБЯ, что я никогда с алкоголем серьезно не связывался, поэтому не переношу его и мне противен вкус. Причем тут азиатство? Ты хоть знаешь как страшно своим саке бухают японцы (фактически ежедневно после работы) или те же самые якуты, которые любят бухать? Ты был в Таиланде? Тайские таксисты даже подрабатывать отказываются по вечерам (в том числе в будние дни), потому что ближе к восьми они бухают. Азиаты ничуть не уступают ни одному белому или черному. Это всё слухи, а не наука, никаких медицинских данных нет.

    Более того, это даже заговор против белых, чтобы они где-то подсознательно знали, что им можно бухать. Потому что, например, подростки центральные России, как правило, не знают об окружающем мире нихуя, но они точно знают две вещи: 1. Сталин убивал людей 2. Азиаты не переносят алкоголь... этими "знаниями" почему-то обладают поголовно все.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #633
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............Азиаты не переносят алкоголь... этими "знаниями" почему-то обладают поголовно все............

    я никогда с алкоголем серьезно не связывался, поэтому не переношу его..................никаких медицинских данных нет.
    Чацкий, меня не ебёт, чем в вашей дикообразии обладают все.
    Я написал ещё один пост, про более конкретные аспекты.

    Евреи не относятся к азиатской расе, но даже уйдя от этой дискуссии с тупицей, навроде тебя, могу только сказать, что я лично алкоголь вполне переношу, поэтому определение ферментов или генов, ответственных за те ферменты, мне совершенно не нужно. У людей с дефицитом тех ферментов есть характерная реакция на алкоголь.

    "Медицинских данных нет" - в твоей голове.

  4. #634
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Более того, это даже заговор против белых, чтобы они где-то подсознательно знали, что им можно бухать. .
    Ты полный идиот.
    Им как раз более опасно, т.к. переносимость алкоголя хорошая, и соответственно в среднем выше потенциал к привыканию и проблемам, связанным с алкоголем.
    Опять же, за исключением людей с тем же геном, но у них это реже, чем у азиатов.

    Блять, ну ты дебил

  5. #635
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий, меня не ебёт, чем в вашей дикообразии обладают все.
    Дикообразией ты называешь Якутию, но речь шла о центральной России (для примера были взяты ее подростки), которую ты вроде бы уважаешь из-за наличия третьяковской галереи

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я написал ещё один пост, про более конкретные аспекты.
    Ты не привел научных данных, а лишь оперся на распространенные слухи.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Евреи не относятся к азиатской расе
    вот ты дурак... никто не отрицает, что ты по своим мозгам и ментально еврей, но конкретно твое еврейское происхождение поскольку ты из России - азиатское/хазарское, ибо ты не стал оспаривать тот факт, что ты похож на Шендеровича или Березовского (т.е. на чистейших азиатов)... или ты думаешь, что переносимость алкоголя должна зависить не от биологии, а от менталитета? Вот же врач-идиот

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Медицинских данных нет" - в твоей голове.
    А где примеры??? или где научные исслелодвания? Я своими глазами вижу, что азиаты переносят алкоголь так же как и все.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #636
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Им как раз более опасно, т.к. переносимость алкоголя хорошая
    Нет научных данных... в первую очередь их нет на конкретных примерах из жизни. А это самое важное.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и соответственно в среднем выше потенциал к привыканию и проблемам
    Это уже из области "глубоких познаний", т.к. с точки зрения обывателя если у него переносимость хорошая, то ему можно гораздо больше, чем азиату. Речь идет о косвенном призыве бухать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #637
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Смотрел бы ты на ситуацию как еврейский врач, а не как обычный обыватель, то наверное учел бы, что чисто генетически во мне в отличие от тебя две расы. В таких случаях (если мы говорим о переносимости алкоголя) организм может совершенно одинаково как воспринимать этот алкоголь (по одной из рас) так и не воспринимать его (тоже по одной из рас).

    Не говоря уже о том, что ты предаешь свои еврейские идеи, ведь вы же не из-за состояния души определяете национальность по матери, так у вас (у тех кто сделал твоих предков евреями) принято чисто по неким физилогическим причинам. Если о моей душе ты можешь спорить, то о моей физиологии по матери тебе известно 100%... какой же ты после этого еврей?

    2. Но на самом деле пункт №1 это всё теория и домыслы. Во-первых, потому что с сугубо генетической точки зрения ты 100% азиат и вроде бы на непереносимость алкоголя никогда не жаловался. Во-вторых, это совершенно ненаучно. Есть только слухи, что азиаты не переносят алкоголь, но нет никаких подтвержденных научных данных или МАССОВЫХ примеров.

    Слухи эти пошли с тех далеких времен, когда, например американские индейцы или якуты ВПЕРВЫЕ пробовали водку и падали от нее словно от стакана абсента. Тоже самое было у любой другой расы сотни веков или тысяч лет назад, когда она ВПЕРВЫЕ столкнулись с алкоголем или хорошим аналогом того, что сегодня считается алкоголем.

    Йа тебе говорю лично за СЕБЯ, что я никогда с алкоголем серьезно не связывался, поэтому не переношу его и мне противен вкус. Причем тут азиатство? Ты хоть знаешь как страшно своим саке бухают японцы (фактически ежедневно после работы) или те же самые якуты, которые любят бухать? Ты был в Таиланде? Тайские таксисты даже подрабатывать отказываются по вечерам (в том числе в будние дни), потому что ближе к восьми они бухают. Азиаты ничуть не уступают ни одному белому или черному. Это всё слухи, а не наука, никаких медицинских данных нет.

    Более того, это даже заговор против белых, чтобы они где-то подсознательно знали, что им можно бухать. Потому что, например, подростки центральные России, как правило, не знают об окружающем мире нихуя, но они точно знают две вещи: 1. Сталин убивал людей 2. Азиаты не переносят алкоголь... этими "знаниями" почему-то обладают поголовно все.
    Вот тут популярно обо всем написано.
    Поймет даже третьеклассник, но не Сосихйучик точно.
    https://www.pravda.ru/science/110238...degidrogenaza/
    А мне приятно засадить очередной дрын в раздолбленное очко этого гомосека,
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #638
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    А где примеры??? или где научные исслелодвания? Я своими глазами вижу, что азиаты переносят алкоголь так же как и все.
    Чадский, иди нах.
    Мне лень тратить время на разьяснения что-то дебилу, который из всего, что ему писали, и по любому вопросу, не делает ровным счётом никаких выводов.
    Ещё раз, на бис: твой шанс того гена с дефицитом фермента выше, потому что ты азиат.

    Я не говорил, что у тебя конкретно определённый генетический состав, но запросто может быть, т.к. ты описываешь непереносимость алкоголя.
    Хочешь конкретики про себя - иди в клинику и плати за генетическое тестирование.
    Если у вас оно вообще есть.
    Ну или продолжай просить у баб, чтобы они тебя учили бухать.

  9. #639
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, иди нах.
    Мне лень тратить время на разьяснения что-то дебилу, который из всего, что ему писали, и по любому вопросу, не делает ровным счётом никаких выводов.
    дык ты дай хоть одну НАУЧНУЮ ссылку, где бы говорилось, что у азиатов есть некий дефицит фермента. Откуда этот бред?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    потому что ты азиат.
    Йа биологичсеки на 50%, а ты на 100%, но ты по твоим признаниям у тебя всё в порядке с алкоголем. Вац проблем? Причем насчет меня, действительно, можно спорить, а насчет тебя нет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не говорил, что у тебя конкретно определённый генетический состав, но запросто может быть, т.к. ты описываешь непереносимость алкоголя.
    Я описываю себя и кроме себя совершенно ни одного человека. Такие как я могут быть в любой точке планеты и это связано с моей биографией, а не с биологией.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #640
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты не привел научных данных, а лишь оперся на распространенные слухи.
    А нахуя тебе их приводить?
    Тебе же когда дают ссылки, которые опровергают твой бред, ты сразу прячешься и не отвечаешь на вопросы дальше по теме.
    Так зачем тратить на тебя дебила время?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 64 of 1356 FirstFirst ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru