Page 61 of 1356 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast
Results 601 to 610 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #601
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Русский драйв" (не понял, о чём ты)
    это как раз те самые намеки, сложное чувство юмора, стремление проникнуть в душу вместо того, чтобы прямо спросить у этой души, что в ней творицца. В американской мелкой душе почти ничего не творицца, однако всё то мелкое содержание, которое в ней есть, оно расскажет тебе прямо, вплоть до подробностей о проблемах с несварением желудка. И у тебя спросит тоже прямо. Лишь боязнь каких-то законов может остановить в открытом самовыражении американскую душу. Так и рождалась вами любимая западная инфраструктура.... вы ее любите, но ненавидите ее истоки, йа это чувствую.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "и наш форум - это не связанные взаимно вещи.
    очень даже связанные, йа на этом форуме не видел не одного западного человека кроме себя (хоть и на русской почве).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #602
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    БлядЪ, Алеся, ты реальный мудаГ. Ты хам и быдло. Тебе никто с такими манерами не даст. Ну кто так разговаривает с дамами? Осёл ты. Гопник дворовой.
    Учись, студент.

    XXXL_Brain: Наташенька, я человек серьёзный и уравновешенный. Практически не пьющий. Но увидев Вас я растворился в глубине ваших глаз. И хотел бы Вас пригласить в пятницу в ресторан на бОокал искристого шампанского. Не сочтите за наглость. Надеюсь Вы мне не откажите.

    Тупая песда: Ну я в приниципе не против. Вы за мной заедите на машине?

    XXXL_Brain: К сожалению мой БМВ сейчас в ремонте. Поэтому мы могли бы встретиться первый раз на свежем воздухе и развить наши отношения в неспешном променаде.

    Тупая песда: Да, я не против. Где и когда мы встречаемся?

    XXXL_Brain: Тут ты, болван, забиваешь с девушкой стрелку поближе к своему дому и приносишь ей букет подснежников. Пройдя пару кварталов, заговорив девушку и одарив её комплементами, ты чурка тупая, галантно приглашаешь, так, между прочим, типа невзначай, погреться и выпить чашечку вкусного кофЭ. Кофе мужского рода, не перепутай, головешка ты нудная. А дома ты снимаешь с неё галантно ( а не сдёргиваешь грубо) пальто. Вешаешь его аккуратно на вешалку и пропуская даму вперёд заводишь в большую комнату(гостиную) и сажаешь, желательно на диван, придвинув предварительно стол к нему. Да, хоть пропылесось дома до этого, узкоплёночный балбес. Приглушив свет и включив телевизор без звука и расслабляющую музыку, а не рок свой, идиота кусок, ты извиняешься и идёшь готовить кофЭ. Приносишь его с клубникой и шампанским (афродизиаки) и с конфетами в хрустальной вазочке. Вы начинаете с шампанского. Тост должен быть за её совершенство. Второй за продолжение отношений. Третий на брудершафт и сразу под sade smooth operator ты нежно беря её за руку приглашаешь на танец. Через 30-40 минут ты скотина обязан уже строчить как швейная машинка Зингер, остолоп ты в маминой кофте.
    нихуя себе, нужно записать в блокнот все эти заветы Алладина

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #603
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    БлядЪ, Алеся, ты реальный мудаГ. Ты хам и быдло. Тебе никто с такими манерами не даст. Ну кто так разговаривает с дамами? Осёл ты. Гопник дворовой.
    Учись, студент.

    XXXL_Brain: Наташенька, я человек серьёзный и уравновешенный. Практически не пьющий. Но увидев Вас я растворился в глубине ваших глаз. И хотел бы Вас пригласить в пятницу в ресторан на бОокал искристого шампанского. Не сочтите за наглость. Надеюсь Вы мне не откажите.

    Тупая песда: Ну я в приниципе не против. Вы за мной заедите на машине?

    XXXL_Brain: К сожалению мой БМВ сейчас в ремонте. Поэтому мы могли бы встретиться первый раз на свежем воздухе и развить наши отношения в неспешном променаде.

    Тупая песда: Да, я не против. Где и когда мы встречаемся?

    XXXL_Brain: Тут ты, болван, забиваешь с девушкой стрелку поближе к своему дому и приносишь ей букет подснежников. Пройдя пару кварталов, заговорив девушку и одарив её комплементами, ты чурка тупая, галантно приглашаешь, так, между прочим, типа невзначай, погреться и выпить чашечку вкусного кофЭ. Кофе мужского рода, не перепутай, головешка ты нудная. А дома ты снимаешь с неё галантно ( а не сдёргиваешь грубо) пальто. Вешаешь его аккуратно на вешалку и пропуская даму вперёд заводишь в большую комнату(гостиную) и сажаешь, желательно на диван, придвинув предварительно стол к нему. Да, хоть пропылесось дома до этого, узкоплёночный балбес. Приглушив свет и включив телевизор без звука и расслабляющую музыку, а не рок свой, идиота кусок, ты извиняешься и идёшь готовить кофЭ. Приносишь его с клубникой и шампанским (афродизиаки) и с конфетами в хрустальной вазочке. Вы начинаете с шампанского. Тост должен быть за её совершенство. Второй за продолжение отношений. Третий на брудершафт и сразу под sade smooth operator ты нежно беря её за руку приглашаешь на танец. Через 30-40 минут ты скотина обязан уже строчить как швейная машинка Зингер, остолоп ты в маминой кофте.
    Хули ты так много информации вывалил в одном посте, сразу.
    Ему переработать нужно.
    Опять на неделю пропадёт

  4. #604
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нихуя себе, нужно записать в блокнот все эти заветы Алладина
    Не в блокнот, а выучить нужно.
    Тебе при девушке некогда будет шпаргалки смотреть

  5. #605
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хули ты так много информации вывалил в одном посте, сразу.
    Ему переработать нужно.
    Опять на неделю пропадёт
    Ты хочешь чтобы наш рогатый выучил бы только одну часть, где он встречается с ней на улице а потом не знал бы что делать дальше и просто сбежал бы кинув девушку на улице? Нееее. Мы дадим ему шанс. Пусть попробует не оправдать доверие старых и очень опытных говён в иммиграции. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #606
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты хочешь чтобы наш рогатый выучил бы только одну часть, где он встречается с ней на улице а потом не знал бы что делать дальше и просто сбежал бы кинув девушку на улице? Нееее. Мы дадим ему шанс. Пусть попробует не оправдать доверие старых и очень опытных говён в иммиграции. )
    Ты дай ему ещё один важный совет, как ему те три поколения, что там живут под одной крышей, в нужный момент выкинуть на улицу, чтобы они не помешали тому празднику жизни

  7. #607
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ЛИнде, мы тя видим в ветке. Иди к нам наш экстратеррестриал. Мы научим тебя методике как правильно соблазнить девушку, чтобы потрахаться.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #608
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты дай ему ещё один важный совет, как ему те три поколения, что там живут под одной крышей, в нужный момент выкинуть на улицу, чтобы они не помешали тому празднику жизни
    Блиииин! Об этом то я не подумал. ОК, придумал. Алеся, отправь их всех на дачу. В юрту!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #609
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    методике как правильно соблазнить девушку
    россиянскую девушку.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #610
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    россиянскую девушку.
    Это что за слова - уж не русофоб ли ты?

Page 61 of 1356 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru