Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #5491
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

    У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. .

    https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут тоже можно проанализировать самую концовку ролика... в России хуй вы так просто попросите баб сказать в камеру "Привет Белоруссия" (ну или другие регионы)... потому что, чтобы бабы такое сказали и помахали в камеру ручкой (не говоря уже о том, чтобы кропотливо выяснять и записывать название вашего ютьюб канала) СПЕРВА вы должны как-то вызывать у них улыбку, удачно пошутить, особо культурно поговорить, в общем подарить эмоции.

    В данном случае мы видим очередное конкретное самовыражение олабамских или около олабамских девушек. Если бы их еще ИСКУССТВЕННО не портили омужиковлением (под предлогом якобы феминизма), то цены бы им не было:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5492
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да лучше русских, украинских и белорусских женщин нет на свете никого!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же старый турачок, это всё прошлое, когда славянская внешность гармонично сочеталась характером, что носил в себе черты истинного феминизма при котором баба без стремления превратицца в мужика, тем не менее, была самостоятельна и не требовала от мужика того, чего она требует от него сегодня. Более того, она была мужественна (не путать с мужиковатостью).

    Что же касаецца внешности, то за славянками пока еще сохраняюцца мягкие и приятные женские (женственные) МАНЕРЫ. То есть это не в буквальном смысле их топовая внешность, а качественные психофизические свойства. ОДНАКО ужасный и невероятно наглый характер русских баб (еще больше уруинских) сводит на нет их психофизическое преимущество. Ибо какой толк от милой улыбки и добрых глазок если глубоко внутри скрыты безразличие и корысть?

    Насколько можно судить Алекс Брежнев интуитивно это понимал и, возможно, кое-что предчувствовал, поэтому не так уж сильно ругал американок (хотя ругал) и особо сильно не акцентировался на прелести русских баб. Ведь жена его таки бросила. И Саня во Флориде русскую бабу бросил, живет счастливый с американкой.

    Корочи в сухом остатке нам остается говорить только о внешности.. ну а хули о ней говорить? Йа на Кипре видел МАССУ западных секси-гёрлс, с одной даже сосалси, была бы она потрезвее так и трахнулся бы. Ищо в Майами в Форд Лодердейле худых сексопильных девок концентрируецца даже больше чем в Питере на Думской улице (где меня беспрерывно посылали).

    Или вернемся к вопросу о психофизических преимуществах славянок (не путать с внешностью) ... да, йа не отказываюсь от своего мнения, что в общем и целом оно сохраняется, НО таких милашек в России (не только в Якутске) йа наверное уже лет 15 не видел:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5493
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня было в начале жизни в Америке 3, нет даже 4 американок и уж я знаю, не понаслышке, что значит встречаться, если это можно так назвать с ними.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...

    Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5494
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это мои олабамские или около олобамские девчонки

    https://www.youtube.com/watch?v=7K4K...ture=emb_title

    йобаный стыд, а это чирлиндинг по-российски, опять с участием мужиков (ровно с теми же комбинациями)



    https://www.youtube.com/watch?v=5ydJyaKksVc
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как же угасли крутые женщины на Руси, как угасли... вот что значит Союз распался:








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5495
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные.
    вот тут в искренних чувствах и тяге к русскому миру йа ни на минуту не сомневаюсь




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5496
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в качестве туристов
    Поживи еще немного при Байдене, увидишь туристы это будут или не совсем туристы


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    все ложь, выдумки, фантазии
    Дураг и не лечишься, думай хоть немного своей башкой, а не чужой, да еще спортивной. Естественно, город это не пустая тайга, любой город больше загазован нежели деревня или чистая природа. Однако это не отменяет свежести воздуха ввиду отсутствия ВЫСОКОЙ концентрации химических выбросов как в Норильске или Москве. Также свежести воздуху добавляет сам по себе морозец.

    Сильно ли часто ты видишь туманы в Москве? Может видишь, но не так часто, потому что автомобили в образовании тумана совсем не определяющий фактор (хоть и оказывающий свое влияние, никто не спорит), определяющий фактор это морозы.
    Last edited by Chatsky; 01-29-2021 at 06:35 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5498
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Бамп
    Еще один дураг, ты же вроде бы всегда внимательно читаешь мои посты, вычленяя по одному слову, чтобы до него доебацца. Если йа к 22 января рассчитывал 39 дней тумана, то на момент када ты цитировал Хуйчика (25 января) было всего лишь 42 дня. Таким образом сегодня 46 дней.... пока не хватает четырех дней до максимально мною обозначенных 50-и. И это всё с учетом того, что по всей стране объявлены аномально холодные зимы... соответственно 50 дней, действиельно, МАКСИМУМ.

    Неизвестно когда теперь Якутск дождется таких же зим, ибо аномально холодные зимы объявляют не каждый год. Но даже этой зимой всё было далеко не так, как вам кажецца со стороны. Одну видюху о том как легко в тумане люди стоят на остановках уже показывал, а вот еще свидетель из Питера:

    "Сегодня -49,6 (-50) ощущается как в Петербурге где-то -30, потому что здесь край СУХОЙ (с).

    И это по ощущениям местных он еще преувеличил про -30, ибо якутяне в Питере при -15 уже мерзнут прямо в помещениях

    Last edited by Chatsky; 01-29-2021 at 06:35 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5499
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Йа уже писал на Русской Весне - сама по себе русская культура (как и любая культура в своих древних истоках) не имеет никакого отношения к белой расе:

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    При этом нельзя не согласиться, что тяготение русских девушек к родной культуре, так или иначе, дает некие гарантии, что они будут одухотвореннее других своих современниц. ОДНАКО ты не учитываешь одного существенного нюанса: йа тут уже как-то кидал переписку с одной якобы христианской девушкой из тусовки православной молодежи Якутска - пафос и гордыня в каждой строчке (ДАЖЕ у нее), мне реально стало противно продолжать переписку.

    Поэтому имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные. Не говоря уже о том, что даже этих исконно русских христианских девушек (и всё равно на пафосе) единицы, остальных миллионы.

    2. Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

    У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы. Но и самое главное постоянно быть в каком-то энергетически заряженном тонусе, чтобы попасть в их личный топ из десятков других пацанов/мужиков, которые им пишут и покупают всякие подарочки... в России яростно бегают почти за каждой даже страшной бабой, что четко видно по роликам Флойда (и моим личным наблюдениям тоже).

    3. Олабама просто как некий символ духовности (в своей простоте и провинциализме) в бездуховной стране... поскольку это американский форум, нет ничего логичнее выделять именно американские островки духовности. На самом деле речь идет практически о всех НЕ россиянских бабах... миллион раз рассказывал, даже с тайками найти общий язык проще.

    PS: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дураг и не лечишься, думай хоть немного своей башкой, а не чужой , да еще спортивной. Естественно, город это не пустая тайга, любой город больше загазован нежели деревня или чистая природа. Однако это не отменяет свежести воздуха ввиду отсутствия ВЫСОКОЙ концентрации химических выбросов как в Норильске или Москве. Также свежести воздуху добавляет сам по себе морозец. Сильно ли часто ты видишь туманы в Москве? Нет, потому что автомобили в образовании тумана совсем не определяющий фактор (хоть и оказывающий свое влияние, никто не спорит), определяющий фактор это морозы.
    Скотина пиздаглазая, мы больше верим умному и образованному человеку, преподавателю эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ, а не педагогу кружка масс-медиа.
    Ты хоть почитай, идиота кусок, что она пишет.
    Это ткман образуется из газов при низких температурах.
    Ну почему ты, пидор, такой идиот?

    "Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

    — У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"
    https://news.ykt.ru/article/113448

    Как я рад, что это неизбежность для тебя. Мучайся и дыши смогом, пиздаглазый дегенерат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 550 of 1356 FirstFirst ... 504505005405415425435445455465475485495505515525535545555565575585595606006501050 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru