Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #5481
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Бу-бу-бу. Ба-ба-ба-бабу нашёл, придурок?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #5482
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    алесь где-то здесь крутится...
    гандон проебал с прогнозом двоевластия, щас следы заметает
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #5483
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    алесь где-то здесь крутится...
    гандон проебал с прогнозом двоевластия, щас следы заметает
    Надел на задние копыта валенки и на двух лапах хуярит задним ходом, типа, пьяный лесник.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #5484
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Надел на задние копыта валенки и на двух лапах хуярит задним ходом, типа, пьяный лесник.

    затролили мы алесю, еще повесится ненароком
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #5485
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,086

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бу-бу-бу. Ба-ба-ба-бабу нашёл, придурок?
    А что, он уже помылся?

  6. #5486
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А что, он уже помылся?
    Может в прорубе недавно смысл нечистоты и поссал заодно?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #5487
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    алеся - ебанат смотри какиие девки у тебя под боком живут, ну на хер ты выдумал алабаму

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #5488
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    XXXL_Brain, смотри какиие девки у тебя под боком живут, ну на хер ты выдумал алабаму
    1. Йа уже писал на Русской Весне - сама по себе русская культура (как и любая культура в своих древних истоках) не имеет никакого отношения к белой расе:

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    При этом нельзя не согласиться, что тяготение русских девушек к родной культуре, так или иначе, дает некие гарантии, что они будут одухотвореннее других своих современниц. ОДНАКО ты не учитываешь одного существенного нюанса: йа тут уже как-то кидал переписку с одной якобы христианской девушкой из тусовки православной молодежи Якутска - пафос и гордыня в каждой строчке (ДАЖЕ у нее), мне реально стало противно продолжать переписку.

    Поэтому имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные. Не говоря уже о том, что даже этих исконно русских христианских девушек (и всё равно на пафосе) единицы, остальных миллионы.

    2. Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

    У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы. Но и самое главное постоянно быть в каком-то энергетически заряженном тонусе, чтобы попасть в их личный топ из десятков других пацанов/мужиков, которые им пишут и покупают всякие подарочки... в России яростно бегают почти за каждой даже страшной бабой, что четко видно по роликам Флойда (и моим личным наблюдениям тоже).

    3. Олабама просто как некий символ духовности (в своей простоте и провинциализме) в бездуховной стране... поскольку это американский форум, нет ничего логичнее выделять именно американские островки духовности. На самом деле речь идет практически о всех НЕ россиянских бабах... миллион раз рассказывал, даже с тайками найти общий язык проще.

    PS: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5489
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ты никто и имя твоё никак, смирись
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Вот и образец обыкновенной россиянской бабы, тока в возрасте. Тут таковых образцов вообще дохрена... и толстуха Сиамка и ёбнутая на всю голову Капри и полюбому кого-то забыл. А кто нормальная девушка (вроде Хелены), та на самом деле американская, что убила в себе совок (просто на патриотический манер).

    2. Йа в отличие от тебя интеллектуальная элита России, а ты типичная серенькая бабенция из совково-россиянских.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5490
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ПС: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.
    Сейчас карантин, в цивилизованных странах по крайней мере.
    Закончится он - и будут у тебя деньги, трейлер в Алабаме, много женщин преклонного возраста и трамваев, где никто не попросит тебя уступить место женщине (почти Высоцкий).

    И потом, я уже писал тебе: на форуме ты нашёл настоящих друзей: OldFart, Лошарик, STYLE, я.
    Иногда они могут казаться тебе излишне саркастичными или бездуховными, но в реале у тебя и таких нет.

Page 549 of 1356 FirstFirst ... 494494995395405415425435445455465475485495505515525535545555565575585595996491049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru