Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #5451
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну што там у нас в говногороде-курорте Гейкутске?
    Да всё та же жопа.



    Я заинтересовался: А почему такой туман в говно городе Гейкутске?
    И вот что я, ребята, прочитал.
    "Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

    — У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"

    О каком же свежем, морозном воздухе нам тут постоянно пиздил этот опущенный гомосек Сосихуйчик?
    Сука, ну до чего же пиздливая и тупая скотина этот пиздаглазый дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5452
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!




  3. #5453
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post


    Next Tuesday is hot. Our deer will be sweating.
    Last edited by Losharick; 01-25-2021 at 08:07 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #5454
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну што там у нас в говногороде-курорте Гейкутске?
    Да всё та же жопа.



    Я заинтересовался: А почему такой туман в говно городе Гейкутске?
    И вот что я, ребята, прочитал.
    "Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

    — У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"

    О каком же свежем, морозном воздухе нам тут постоянно пиздил этот опущенный гомосек Сосихуйчик?
    Сука, ну до чего же пиздливая и тупая скотина этот пиздаглазый дебил.
    каждый раз когда чазкий печатает то эта скатина пиздит, все ложь, выдумки, фантазии
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #5455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    твойа проблема в том, что ты легко ведешься на красивые картинки с хорошей погодой и столь же легко шугаешься страшных картинок на фоне плохой погоды (хотя ракурс всегда можно поменять, особенно в Якутске, кидал десятки разных видео)...

    PS: Ну сколько там уже за зиму туманных дней насчитано, 23? Когда дойдет хотя бы до 50-и, дайте знать. Судя по этим данным с 14 января подсчет придецца завершить (да и с 7-го по 12-е не всё так однозначно):
    "Сегодня в Якутске было зафиксировано -42°. Для учащихся 1-5 классов объявлен актированный день, а город накрыл густой туман."
    "С окна прям видно что туман туман и туман, и отопление на максимум дали (аж к трубам больно прикасаться)
    Хорошо что я дома сижу, а то бы сдохла
    9:03 PM · Dec 8, 2020"
    Подсчет 14 января, по прогнозу пиздаглазого Сосихуйчика, не пришлось прекратить.
    Сегодня 25 января, каждый день туман.
    Скажите уже кто-нибудь этому пиздаглазому идиёту, что уже давно перевалило за 50 дней, когда это уёбище выживает в жесточайших условиях при критически низкой температуре, постоянно дыша смогом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5456
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    В Якутске ассенизационная машина слила фекалии прямо на улице Мерзлотная


    https://news.ykt.ru/article/114747

    духовный мир чацкого
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #5457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    каждый раз когда чазкий печатает то эта скатина пиздит, все ложь, выдумки, фантазии
    А мы ему верили.
    Сначала поверили про прекрасный город Якутск, а оказалось полное говно.
    Потом поверили про чистый морозный воздух, а теперь оказалось, что это смог от выхлопных газов, которым они все там дышат, поэтому и ебанутые такие.
    Затем он нас обманул с двоевластием.
    Что ж теперь нам ожидать от этого пиздаглазого брехуна?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5458
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,389

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    улица Мерзлотная

    только улица?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #5459
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "Сегодня в Якутске было зафиксировано -42°. Для учащихся 1-5 классов объявлен актированный день, а город накрыл густой туман."
    "С окна прям видно что туман туман и туман, и отопление на максимум дали (аж к трубам больно прикасаться)
    Хорошо что я дома сижу, а то бы сдохла
    9:03 PM · Dec 8, 2020"
    Подсчет 14 января, по прогнозу пиздаглазого Сосихуйчика, не пришлось прекратить.
    Сегодня 25 января, каждый день туман.
    Скажите уже кто-нибудь этому пиздаглазому идиёту, что уже давно перевалило за 50 дней, когда это уёбище выживает в жесточайших условиях при критически низкой температуре, постоянно дыша смогом.
    Бамп

  10. #5460
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post


    https://news.ykt.ru/article/114747

    духовный мир чацкого
    Там они постоянно так делают.
    Я много видео ставил тут.
    Весь Гейкутск воняет говном.
    Но Сосихуйчик объясняет это свободой не нагибаться за собачьими какашками.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 546 of 1356 FirstFirst ... 464464965365375385395405415425435445455465475485495505515525535545555565966461046 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru