Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #5071
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а ну заткнулся чёрт бесноватый, что б ты знал о моих олабамских женщинах... они просты, наивны, романтичны и религиозны. А те кто из них шлюхи, те тоже простые шлюхи, а не твои хитровыебнутые россиянские. Мои девчонки разве что слеганца испорчены эмансипацией (по масонскому сценарию), но это чиса искусственный процесс, йа их за это прощаю.

    И ту девушку с ее сестрами йа называю ОКОЛО олабамскими девчонками, потому что они тоже реднеки не понимающие ваших совково-педерастическиз порядков на побережьях. Их настоящее местопребывание Бренсон (Миссури):

    Тебя так впечатлил мальчик, играющий на гитаре?

  2. #5072
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже ничего не удивляет.
    Пациент реально ебанутый.
    Все таки как справедливо, что он существует в таком говне и ему девушки не дают.
    Ты читал, что он окучивает какую-то девушку?
    Может даже использовал все наши советы и смог её сподвигнуть на общение. Но все равно его сущность вылезет наружу и она пошлёт его.
    Я так понял, что только собирается окучивать.
    Тоже не думаю, что у него что-то получится, разве что она будет его соратницей по марксистской ячейке

  3. #5073
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    алeсь придет на первое свидание с замороженным карасем, или оба в духовныхй лес пойдут
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #5074
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,452

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    впечатлил мальчик
    да что ж ты за пидарас такой в самом деле... вставай страна огромная, вставай на смертный бой, ебашь всех охуевших BLMщиков и совков-педерастов!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5075
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,452

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    марксистской ячейке
    ебанутый, это как раз сейчас в Омериге такое... токо не ячейка, а победившая партия



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    почти за месяц до начала протестов

    https://rusvesna.su/news/1587333138

    "Америку ждет коммунизм" (с)

    ну и собсно протесты:








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5076
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,452

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты и туристом не побываешь.
    Чиса из-за коронабесия... да и хули там быть туристом? С севера туристом нужно главным образом на моря.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5077
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,457

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я так понял, что только собирается окучивать.
    Тоже не думаю, что у него что-то получится, разве что она будет его соратницей по марксистской ячейке
    Если он продолжит использовать свои методы обольщения, то результат будет предсказуемый.
    А отступиться от них он не сможет. Он же даже не может признать, что солнечный Маями лучше того холодного ада, где он сейчас находится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5078
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,457

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    алeсь придет на первое свидание с замороженным карасем, или оба в духовныхй лес пойдут
    Там -51С в лесу околеют.
    Никуда они не пойдут. Можно было бы в кафе, но алень жадный, выебет ей все мозги договариваясь о счете пополам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5079
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чиса из-за коронабесия... да и хули там быть туристом? С севера туристом нужно главным образом на моря.
    Что же ты как.
    Швейцария - очень интересная страна.
    Там в Цюрихе есть дом, где Ильич жил до того, как его посадили в пломбированный вагон.
    Я даже фотографировался на его фоне с кепкой и указывающей вверх рукой "Верхной догогой идёте, товагищи"

    И другое многое интересно, конечно.

    "На моря".....стало быть завидуешь дяде Стайлу?
    Выходи с ним на интеллектуальный поединок: может, выторгуешь себе билет в Майами в случае своего выигрыша в поединке

  10. #5080
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,452

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я даже фотографировался на его фоне
    кто бы сомневался... энергетические нити, хуле

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "На моря".....стало быть завидуешь?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а где собсно духовность? на какой минуте? Духовность это жизнь... жизнь это движение. Куда двигаюцца персонажи этих мерзопакостных картин? Майами создан для того, чтобы не двигацца, а лежать на пляжах и курить травку. Например, в отпуске такая движуха хороша... а НЕ в отпуске разве это похоже на жизнь? У тебя и то лучше... ты вон думаешь, что кого-то лечишь, возможно даже наивно веришь, что развиваешь медицину... это и есть движение. Хуйчик не живет, он в той оболочке существует. Разве что смузи и хурма немного успокаивают.

    Хотя для духовности мало одного только движения... нужен еще социальный отклик на факт твоего существования, типа "Ой, Хуйе, здорово братан, доктор ты нас ненаглядный... а помнишь когда мы были школьниками, ты даже аспирин от панкреатина не отличал". Ну что-то в этом стиле... так что и у тебя нет духовности. А в Майами в целом нет жизни. Чиса террариум + неплохое место кости погреть пару месяцев в году... максимум.

    Вон как духовно живет Якутск (и полюбому большинство персонажей этого ролика МНОГО РАЗ видели море, пальмы и прочие атрибуты "счастья" которые пытаецца впустить в свою душу Хуйчик, но впустить не может, ибо его картинки не для души):




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 508 of 1356 FirstFirst ... 84084584984995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185586081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru