Page 5 of 1356 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast
Results 41 to 50 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #41
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ондрейко, ты писюн регулярно передергиваеш’?
    Признавайся, здес’ все свои
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #42
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ему это не надо.
    Ты же помнишь его поездку в Таиланд, после которой в Гейкутске с ним никто не дружит?!
    А этот случай с бабой?
    Первый раз за его 30 лет жизни девка пригласила его домой поебаться. Так он взял с собой две бутылки дешевого пойла. Выжрал бутылку, потому что по трезвяку с женщинами не может. У бисексуальных гомосеков так бывает. И стал ее уговаривать пополам снятьквартиру на следующий раз, хотя и первого еще не было.
    Она посмотрела на это чмо и выставила его под надуманным предлогом. А потом заигнорила его полностью.
    Поэтому он на РА за сексом ходит. Тут его выебут, он удовлетворенный идет спать в конуру.
    Я всё это пропустил. Так как раньше вообще не читал о нашем парнокопытном существе. Интересную инфу ты подогнал. Психологический портрет аленя стал ещё ярче и яснее. Прям стихи.)
    Значит алень ибн рог даже не может оприходовать аленя девушку? Какой позор. Какой вселенский позор! Как стыдно за алень ибн рога мужеложца.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #43
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Да, гомик-террорист, давай, признавайся, как часто ты затвор передёргиваешь в коморке у папы Аленя Карло?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я всё это пропустил. Так как раньше вообще не читал о нашем парнокопытном существе. Интересную инфу ты подогнал. Психологический портрет аленя стал ещё ярче и яснее. Прям стихи.)
    Значит алень ибн рог даже не может оприходовать аленя девушку? Какой позор. Какой вселенский позор! Как стыдно за алень ибн рога мужеложца.
    Ты не поверишь, но в 30 лет он еще ни разу не встречался ни с одной девушкой.
    А секс с девками только за деньги был и можно пересчитать по пальцам количество.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #45
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А секс с девками только за деньги был
    И не только с девками

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И не только с девками
    Ну один раз не щитается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #47
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я всё это пропустил. Так как раньше вообще не читал о нашем парнокопытном существе. Интересную инфу ты подогнал. Психологический портрет аленя стал ещё ярче и яснее. Прям стихи.)
    Значит алень ибн рог даже не может оприходовать аленя девушку? Какой позор. Какой вселенский позор! Как стыдно за алень ибн рога мужеложца.
    А ты больше читай разные интерпитиции моей жизни от борца-гомосека, с его слов йа и работаю по 2 часа в неделю

    Если по сути, то у нас в Олабаме как... если девка ищо в Инетрнетах обмолвилась парой слов на тему снять хату, но предварительно зовет просто пообщацца по душам, потому что скоро придёт мама (причем зовёт очень поздно почти перед приходом мамы, хотя мама ушла на 5-6 часов раньше), то мы это понимаем как пообщацца... ежели во время разговора она подтверждают, что да - скоро снимем хату (и никак не говорит про секас прямо сейчас), мы олабамцы в таких случаях сидим и разговариваем... по-простому по-американски, всё буквально, ясно и в лоб.

    Но тут появляецца хазарин Хуйе, хохло-рязанец Хуйчик, чертановец Дрюк, в общем вся концентрация совка и начинают пояснять премудрости востока, который, как известно, дело тонкое... с восточной точки зрения она оказывается сразу открыла мне дверь полностью голой, держала в руках пачку гондонов и про хату вовсе не договаривалась, а наоборот слёзно умоляла взять ее здесь и сейчас... я, конечно, в детстве читал восточные сказки, но они меня все время путали. Ничего не могу с собой поделать.
    Last edited by Chatsky; 10-24-2020 at 12:16 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #48
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    потому что скоро придёт мама (причем зовёт очень поздно почти перед приходом мамы, хотя мама ушла на 5-6 часов раньше), то мы это понимаем как пообщацца... ежели во время разговора она подтверждают, что да - скоро снимем хату (и никак не говорит про секас прямо сейчас), мы олабамцы в таких случаях сидим и разговариваем... по-простому по-американски, всё буквально, ясно и в лоб.
    Сука, как меня рассмешил алень! На ночь глядя. Ну это просто фантастический кадр!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #49
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ну вот... очередной знаток примудростей рузких бап (на сей раз из подворотен Купчино)... ну вас в жепу.



    University of Alabama Alpha Phi Girls Recruiting Video "Sweet Home Alabama" (2015)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #50
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Сука, как меня рассмешил алень! На ночь глядя. Ну это просто фантастический кадр!
    В красную книгу его
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 5 of 1356 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru