Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #3071
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, говорят в России на НГ россияне готовы потратить 25 штук
    (это средняя цифра по опросам россиян, в сетях!) Россияне потратят на этот Новый год
    больше, чем в прошлом году...

    в прошлом году цифра была 19300.00 руб
    Ну это вместе с подарками, а так чисто на новогодний стол где-то 12 тысяч нормально (можно меньше).

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    в этом году таки разгуляемся на ...полтинник!
    Извини, ты замужем.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Людям нужна эмоциональная отдушина, чтобы избавиться от негативных эмоций.
    Я верю, что люди потратят немаленькие деньги на Новый год и подарить себе надежду, что 2021 год будет лучше...
    Ну в России всегда Новый Год духовен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3072
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Новый день, новые новости Якутска

    https://news.ykt.ru/article/113297?block.media

    Два якутских фильма вошли в список лучших кинокартин года от Esquire

    «Хара хаар» Степана Бурнашева занял в топе первое место.

    Крупный ежемесячный журнал Esquire, в том числе специализирующийся на темах культуры и искусства, выпустил свой традиционный ежегодный список лучших фильмов года. Два якутских фильма вошли в топ-15 по версии авторитетного издания.

    На седьмой строчке расположилась лента «Пугало» Дмитрия Давыдова (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3073
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,294

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ну еще бы, в отличие от твоих предков иудаизма не принял... вы совершенно разные азиаты



    .
    Идиот, моим предкам была дана Тора на горе Синай.

    А вот если бы этот псевдо-воин был бы иудеем, то с него был бы спрос ещё больше за содеянное.

    Но так как он якут недоразвитый, то это даже смотрится вполне естественно, вся его тупая жестокость представителя народа крайнего севера.
    Ты ему просто завидуешь, так как у тебя в жизни даже такого сомнительного удовольствия нет.

  4. #3074
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он слил мне в десятках тем (во всех), после чего просто начал выпрашивать моего внимания. Сперва косвенно (путем тупых никуда не приводящих "дискуссий"), затем прямо через просьбу дружить с ним (любителем якутских клоунов и ненавистником якутских воинов), ну а потом и вовсе продолжил писать самому себе через меня (главное что через меня)
    Щас опять что-нибудь наврет (с)
    Не долго пришлось ждать.

    И зассыт ответить за свои слова (с)
    Пиздаглазый предлагаю тебе на выбор любую тему, которую, как ты утверждаешь, я слил тебе. Ты выбираешь тему, ты выбираешь судей. В я доказываю тебе, потому что все другие это и так знают, что ты низкоинтеллектуальная пиздарность.
    Если ты с этим согласен, то можешь сразу отказаться и тем самым признать полное моё интеллектуальное превосходство над тобой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3075
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    жестокость
    Наоборот чрезвычайная доброта... в обычной армии за просто так куда более жестоких пиздюлей дают... Даже Хуйчик ездил верхом на своих слабых одноклассниках просто так от нехуй делать. Чисто технически падла не получила нихуя, кроме эмоционального потрясения (ну и тебе через монитор досталось, что до сих пор жопа горит).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    моим предкам была дана Тора на горе Синай.
    Это верховным евреям, вам хазарам был дарован бравый конь да кольчуга:



    Last edited by Chatsky; 12-25-2020 at 07:38 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #3076
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На форуме йа №1, а школа это школа, там дрессируют подчиняцца. Конечно, щас ситуация получше (по краней мере в Якутии), но еще не идеальна. В наши дни хотя бы делают упор на психологов, на так называемых тьюторов, которые должны направить ребенка в ту или иную сторону в зависимости от его психологических потребностей, а не просто "учись тебе говорят, учиться хорошо, а не учиться плохо".

    В СССР это хотя бы компенсировалось, действительно, превосходным образованием, а в 90-х всё уперлось в пустое требование чему-то там соответствовать и не выебывацца. Причем на фоне год от года усложняющейся подачи информации, учебники с 80-х становяцца всё сложнее и сложнее. В одной платной якутской школе намеренно используют СТАРЫЕ советские учебники.

    Дело ясное, очередной масонский заговор (не шучу).

    PS: Например, йа слышал мнение, что самое правильное обучение грамотности это тупо запоминание как пишется то или иное слово (по типу изучения зарубежных слов), меня же грузили разбором слов на всякие там суфиксы и корни.. йа (и не только) окончательно запутался. Все кто моложе примерно 40-а лет в большинстве случаев пишут безграмотно.
    С этим никто не спорит.
    На форуме ты идиот №1
    Все остальное жалкие оправдания тупого ученика, который все сваливает на школу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3077
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фу какая депрессивная мерзость, да еще на одесский мотив. По Петушарику с Фартовичем тоже заметно, что депрессняк всякий любят на блатной манер. Хуйчик выставил якутского клоуна (что тоже пел ебурлу для быдла), сказал, что его совково-женское сердце не устояло, и вам сразу очень понравилась. Даже Тупиц на вашем фоне более менее нормально музло знает (не всегда, но с некоторыми проблесками).

    Приехали в Омеригу и привезли туда всю свою совковую депрессию, того-то и страна пошла по песде. Мы простые американские парни из Олабамы воспитывались на этом, поэтому такие неукротимые викинги
    Опять заскок.
    Начал сам с собой разговаривать, постить по сотому разу Офспринг и гнать пургу про Алабаму.
    А лечиться не хочет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3078
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,294

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять заскок.
    Начал сам с собой разговаривать, постить по сотому разу Офспринг и гнать пургу про Алабаму.
    А лечиться не хочет.
    Я пересмотрел своё отношение к той дури, что он пишет.
    В том смысле, что он никому её не показывает в своей дыре.
    Потому что он трус.
    Боится.

  9. #3079
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Идиот, моим предкам была дана Тора на горе Синай.

    А вот если бы этот псевдо-воин был бы иудеем, то с него был бы спрос ещё больше за содеянное.

    Но так как он якут недоразвитый, то это даже смотрится вполне естественно, вся его тупая жестокость представителя народа крайнего севера.
    Ты ему просто завидуешь, так как у тебя в жизни даже такого сомнительного удовольствия нет.
    100% зависть.
    Он же себя представляет неукротимым, белым человеком, который вот так расправляется со всеми чурками на РА.
    А в реале он пиздаглазая чурка, которая мной полностью интеллектуально унижена и подавлена, вынужденная теперь прятаться по кустам.

    По теме. Никто не знает той ситуации. Возможно, что тот парень просто такой же трус, как Алеся, который возомнил себя воином, пошел воевать на Донбасс. Но встретившись с реальностью, струсил и хотел убежать.
    Возможно, что его туда заманили обманом. Он думал, что там патриотичные ребята, сражающиеся за русский мир. А оказалось, что там сборище разного отребья, которые там ради денег. Это никак не укладывалось в его патриотичное настроение и он решил сбежать.
    Вариантов множество еще. Надо знать, что там произошло, чтоб судить кого-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3080
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,294

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С этим никто не спорит.
    На форуме ты идиот №1
    Все остальное жалкие оправдания тупого ученика, который все сваливает на школу.
    "Обучение грамотности это тупо запоминание как пишется то или иное слово (по типу изучения зарубежных слов)" - редскостный идиот.
    Чтобы быть более грамотным и запоминать слова, нужно читать книги.
    Я не исключаю, что он вообще в жизни не прочитал ни одной

Page 308 of 1356 FirstFirst ... 2082582982993003013023033043053063073083093103113123133143153163173183584088081308 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru