Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #3001
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В 90-х у тебя
    у меня очень хорошая память и наблюдательность.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, глобальное потепление в самом разгаре, на улице тепло и солнечно
    блеать, ебанушка, ты чё, борьбой перезанимался?

    Глобальное потепления выражается не столько в отсутствии холодных туманных дней, сколько в их СУЩЕСТВЕННОМ количественном сокращении (настоящая якутская зима начинается позже, а заканчиваецца раньше). Но даже те самые холодные туманные дни какие-то немного не такие какие на моей памяти были в 90-х примерно до 2006 года. С 2006-го они стали заметно мягче и каждые три-четыре года всё мягче и мягче... настоящие якутские зимы всё короче и короче.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3002
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ... корочи йа помню времена когда можно было за 300-400 метров ходьбы от дома до школы при условии, что не прикроешь щеку варежкой получить реальное обморожение щеки. Сейчас это технически невозможно. Ни один ребенок ниче себе не обморозит пока не преодолеет таким способом (с открытым лицом) хотя бы один километр. Скорее потребуецца больше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3003
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С 2006-го
    Нихуя! Вспомнил! Не иначе как с 2004 года. В том году какие-то лыжники отправились катацца чуток пораньше и начали всех убеждать, что уже можно, типа не холодно. Но люди еще сомневались. Просто с 2006-го года лично у меня отпали всякие сомнения.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3004
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... корочи йа помню времена когда можно было за 300-400 метров ходьбы от дома до школы при условии, что не прикроешь щеку варежкой получить реальное обморожение щеки. Сейчас это технически невозможно. Ни один ребенок ниче себе не обморозит пока не преодолеет таким способом (с открытым лицом) хотя бы один километр. Скорее потребуецца больше.
    Да мы уже поняли, что ты в жопе мира находишься.
    Зачем нам эти подробности?
    -49С как тут можно что-то отморозить?
    Все давно у вас там уже отморожено, в том числе и мозги.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3005
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нихуя! Вспомнил! Не иначе как с 2004 года. В том году какие-то лыжники отправились катацца чуток пораньше и начали всех убеждать, что уже можно, типа не холодно. Но люди еще сомневались. Просто с 2006-го года лично у меня отпали всякие сомнения.
    2004? Конечно не холодно.
    Средняя температура в декабре - 43,8С в январе - 38,8С
    Жара!
    В 2006-м - 35,4С и - 42,9С
    Потеплело.
    Сука, ну какой же ты все таки ебанутый алень.
    И как приятно, что я тебя опять выебал дрыном в твое очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3006
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Думаю это реально заебись новость. Потому что как бы там не мутили масоны со здравоохранением, все-таки лучше усиливать возможности медицины по масонским правилам, нежели вообще без правил (как во многих регионах России и уж тем более в геймерике, где Капитула с Хуйе даже не слышали, что коронабесие можно лечить).

    Да, по-хорошему нужно снять все ограничения и просто закупиться препаратами, на всякий случай понастроив ахуллион больниц + выработать единый стандарт лечения, чтобы одного врача хватало на как можно больше пациентов. Но раз уж по-человечески нельзя (особенно учитывая, что вирус для определенных целей выпустили умышленно), значит из двух зол нужно выбирать меньшее, ибо медицина сейчас первичный вопрос:

    https://news.ykt.ru/article/113266?block.all

    2021 год объявлен в Якутии Годом здоровья

    - В начале своей речи Айсен Николаев поблагодарил всех, кто задействован в борьбе с коронавирусом, в том числе врачей, волонтеров, проявивших волю и выдержку в тяжелейших условиях. На борьбу с коронавирусом Якутия потратила порядка 10,9 миллиарда рублей.... Надо быть готовым к возможной третьей волне», — сказал он (с).

    - Несмотря на то, что год 75-летия Победы выдался трудным, Ил Дархан отметил, что Якутии удалось сохранить социальную ориентированность бюджета, полностью сохранить затраты на образование и коммунальный сектор. По его мнению, это станет основой для роста экономики.

    - В 2020 году Якутия в числе первых регионов защитила программу модернизации первичного звена здравоохранения.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #3007
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вывод: У меня нет оснований испытывать неприязнь к тому храброму якутскому воину, по той простой причине, что мои страхи такими мужиками как он НЕ наказуемы. Ибо йа интеллектуальная элита. А вот ты совершенно справедливо почуял, что тоже получил бы от него пиздюлей... не за трусость (которую точно бы проявил), а за свои говно-посты
    Опять делаешь прогнозы, пользуясь на этот раз тем, что проверить не удастся.
    Ты бы, безусловно, получил от него пиздюлей.
    Чисто за то, что говоришь очень много, и на не понятном для него языке.

    Мои посты он всё равно прочитать не в состоянии: он дегенерат безграмотный.
    О страхе сейчас напишу отдельно.

  8. #3008
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю это реально заебись новость. Потому что как бы там не мутили масоны со здравоохранением, все-таки лучше усиливать возможности медицины по масонским правилам, нежели вообще без правил (как во многих регионах России и уж тем более в геймерике, где Капитула с Хуйе даже не слышали, что коронабесие можно лечить).

    Да, по-хорошему нужно снять все ограничения и просто закупиться препаратами, на всякий случай понастроив ахуллион больниц + выработать единый стандарт лечения, чтобы одного врача хватало на как можно больше пациентов. Но раз уж по-человечески нельзя (особенно учитывая, что вирус для определенных целей выпустили умышленно), значит из двух зол нужно выбирать меньшее, ибо медицина сейчас первичный вопрос:

    https://news.ykt.ru/article/113266?block.all

    2021 год объявлен в Якутии Годом здоровья

    - В начале своей речи Айсен Николаев поблагодарил всех, кто задействован в борьбе с коронавирусом, в том числе врачей, волонтеров, проявивших волю и выдержку в тяжелейших условиях. На борьбу с коронавирусом Якутия потратила порядка 10,9 миллиарда рублей.... Надо быть готовым к возможной третьей волне», — сказал он (с).

    - Несмотря на то, что год 75-летия Победы выдался трудным, Ил Дархан отметил, что Якутии удалось сохранить социальную ориентированность бюджета, полностью сохранить затраты на образование и коммунальный сектор. По его мнению, это станет основой для роста экономики.

    - В 2020 году Якутия в числе первых регионов защитила программу модернизации первичного звена здравоохранения.
    Какая же ты все таки тупая скотина.
    Я теперь понимаю почему ты себя считаешь самым умным.
    Потому что никто в мире, кроме тебя, не знает лекарств, которые вылечивают от коронавируса.
    Не зря я тебя, пиздаглазую блядь, пиздил все эти годы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3009
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Так вот , о страхе.
    Я тебе уже написал, что чисто по сопоставлению моего и твоего жизненного опыта, от страха из нас двоих обосрался бы ты.
    Ты ответил, что, мол, не представляешь себя как воина, а страхи не наказуемы.

    Хорошо, давай отойдём от лугандона, и посмотрим на жизнь шире.
    Вот ты писал, что у тебя в Санкт-Петербурге сестра.
    Что ты туда ездил.
    Что тебе понравился город.
    Что там ты даже пытался снимать на улице девушек прямо с их мамами, предвидя справедливо, что на той девушке всего один слой трусов, а не шесть с рейтузами поверх, как у якутки.

    От себя добавлю: великолепный город, единственный европейский в полном смысле слова город России.
    С бОльшими зарплатами, с бОльшими возможностями, чем твоя дыра - да ты и без меня это знаешь.
    Шанс найти женщину там есть даже для недалёкого парня, навроде тебя.
    Может, с какой приезжей обьединил бы усилия по завоеванию северной столицы.
    А может, даже и коренная какая-нибудь ёбнутая на тебя клюнула: "факультет журналистики", то - сё.

    Почему же ты не предпринял усилий для того, чтобы построить себе карьеру там?
    Моё обьянение: ты боишься.
    Ты трус, Чадский

  10. #3010
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Опять делаешь прогнозы, пользуясь на этот раз тем, что проверить не удастся. Ты бы, безусловно, получил от него пиздюлей.
    Говорю же я таких много видел и мимоходом общался. Причем йа говорю конкретно о воинах (готовых ебашицца в кровь), а не обо всех якутах.. если ты не понял с прошлых постов. Чаще они деревенские... ну это логично.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чисто за то, что говоришь очень много, и на не понятном для него языке.
    Нас бы вряд ли пересекла жизнь на условиях какого-то долгого общения. Из общения мимоходом могу сказать, что они на слова вообще не реагируют, им интересней какая энергетика от тебя исходит. Если почувствуют гнильцу, резко замолчат (не будут говорить даже на ломанном русском), если как-то проявишь гнильцу дальше их ощущений, сразу по ебалу. Нюансов в зависимости от той или иной личности может быть много, но в общем картина примерно такая.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мои посты он всё равно прочитать не в состоянии: он дегенерат безграмотный.
    Давай будем точны... он дело ясное безграмотный, но дегенерат уж точно ты, а не он

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 301 of 1356 FirstFirst ... 2012512912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103113514018011301 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru