Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #2991
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очередные двойные стандарты хитрющего азиата на гейский мотив. Когда Хуйчик пестрит гнилым базаром, это у тебя называется "своеобразным жестким стилем общения" (якобы против которого Чацкий слил, хотя всё наоборот и йа дал этому пояснение), а когда тебе падали объясняют почему ты падаль, сразу же включаешь ебанутые гейские замашки в стиле "перестань противный".
    И мне тоже всё слил.
    Прогнозы твои все не сбылись, цитаты Достоевского ты брал у пидараса (в плохом и хорошем смысле) Климова, программе Байдена приписал какой-то завоз иноверцев, знаний нуль, работы тов. Сталина не читал.
    Думаешь всё взять либо длиной постов, либо глоткой и матом.

    Некультурный якутишко.
    Не вежливый.

  2. #2992
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    Естественно две трусливые падали нашли бы общий язык. Никто не сомневаецца


    .
    Из нас двоих там бы обосрался от страха именно ты.
    Посмотри на мою жизнь: я несколько раз менял её, и весьма резко.
    Другие страны, разные работы, всё такое.

    Ну хорошо, тебе 30, но у меня и к 30 было достаточно таких поворотов.
    А ты что: дом пионэров, русвесна, форумы.
    Ни одного смелого поступка по жизни.

    Тоже мне, учитель смелости

  3. #2993
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И мне тоже всё слил.
    Йа ищо не слил никому на этом форуме и уж тем более тебе с Хуйчиком (надо будет, повторю все свои пояснения в развернутых цитатах + с детальным объяснением причин вечного игнора Хуйчика).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Прогнозы твои все не сбылись
    Про Царнаева относительно общего хода дискуссии прогноз сбылся, оплошность была лишь в составной части дискуссии. Про Рубио меня подвела моя же чрезмерная дальновидность, что скорее плюс нежели минус. Затем в точности сбылся мой прогноз о грядущем коммунизме в СШГ (за месяц до убиййства Флойда и начала протестов с атрибитукой марксизма), причем в более ранних статья я описывал коммунизм в масштабах планеты и только потом описал его отдельно в отношении СШГ. Также я спрогнозировал резкое падение американской экономики, когда госдолг перевалит за 25 ахуллионов... серьезные проблемы начались начиная почти ровно с 26-и ахуллионов.

    В статье о подрастающем поколении буквально за год до мирового экономического якобы кризиса йа написал, что скоро у всех так называемых боагчей все деньги отнимут, а их детей уравняют с бедными... что и происходит сегодня. Может пока еще не повсеместно, но вряд ли это можно отрицать. В 2017 году в своей первой статье на Рус Весне йа сразу же дал свой прогноз о том, что глобализацция сварачивается, т.к. страны замыкаются сами в себе и это только продолжится.... ну вот, пожалуйста, сплошные закрытия границ.

    Ну а теперь на горизонте двоевластие в СШГ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    цитаты Достоевского ты брал у Климова
    ну дык обращайся к Климову, а мне негативных мотиваций не приписывай, хитрющий хазарин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    программе Байдена приписал какой-то завоз иноверцев
    Это рассказывал блогер Вадим "Жизнь в Майами". Конечно, придурошный либераст, но день ото дня растет, приходит к новым верным умозаключениям, интересно за ним наблюдать. Недавно даже сквозь зубы похвалил Лукашенко, хоть и яро ненавидит его... корочи растет мужик. Вряд ли он наврал о программе (либо просто где-то задокументированных) намерениях Байдена Харрис.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаешь всё взять глоткой и матом.
    Это как раз к твоему любимому Хуйчику с которым бесполезно о чем либо говорить
    Last edited by Chatsky; 12-24-2020 at 04:18 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2994
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Из нас двоих там бы обосрался от страха именно ты.
    Посмотри на мою жизнь: я несколько раз менял её, и весьма резко.
    Другие страны, разные работы, всё такое.

    Ну хорошо, тебе 30, но у меня и к 30 было достаточно таких поворотов.
    А ты что: дом пионэров, русвесна, форумы.
    Ни одного смелого поступка по жизни.

    Тоже мне, учитель смелости
    еще раз повторяю по-русски (хазарским не владею)... у меня тот храбрый якутский воин не вызвал никаких негативных эмоций по той простой причине, что ни сознательно ни подсознательно (в отличие от тебя) йа даже близко не могу представить ситуации, чтобы точно так же он дал мне пиздюлей. ПОТОМУ ЧТО у всех якутских похожих на него воинов, которых йа знал, есть весьма положительная черта: они не пиздят тех, кто прямо говорит, что он далеко не герой в плане демонстрации физической силы, игнорирования боли и в целом выживания.

    Для сравнения ранее я ругал говно-якутов, что не готовы оказывать помощь чужому человеку в какой-то экстренной ситуации (на примере своей чуть ли не умирающей собаки). И, действительно, если якут по жизни говно, по моим наблюдениям в отличие от русских он всегда будет показывать себя как говно, не делая никаких исключений и не взирая ни на какие чрезвычайные ситуации. ОСОБЕННО если это стервозная якутская женщина (в смысле та, которая по жизни говно).

    ОДНАКО это лишь одна линия поведения якутов. Есть и другая (положительная), относительно дедовщины... будь-то армия или обыкновенные взаимоотношения в неблагополучных детских лагерях либо школах. Якутам (по моим наблюдениям) важно понять ассоциируешь ли ты себя с бойцом либо нет. Если ассоциируешь (при этом еще выебываешься) они будут спрашивать очень строго, чтобы ты соответствовал всем своим понтам или статусу солдата. Исключения - это какие-нить уличные нападения с целью отнять у жертвы кошелек.

    В этом смысле йа бы больше испугался таких же агрессивных русских ребят, т.к. русские чаще (не всегда но чаще) склонны давать песды ЛЮБОМУ кто проявляет слабость... обозначил ты себя воином или нет. Поэтому и написал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конкретно в этом отношении далеко не каждый русский отличается таким мышлением
    Вывод: У меня нет оснований испытывать неприязнь к тому храброму якутскому воину, по той простой причине, что мои страхи такими мужиками как он НЕ наказуемы. Ибо йа интеллектуальная элита. А вот ты совершенно справедливо почуял, что тоже получил бы от него пиздюлей... не за трусость (которую точно бы проявил), а за свои говно-посты
    Last edited by Chatsky; 12-24-2020 at 04:18 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #2995
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Патриотизм деньгам не помеха.
    Это правильно.
    Ну какой патриотизм может быть без денег у таких ублюдков, как ты?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно две трусливые падали нашли бы общий язык. Никто не сомневаецца
    Это кто тут из кустов про трусость попискивает?
    Это тот пиздаглазый гаденыш, который слил мне все темы, а теперь спрятался в кустики, потому что ему видите ли больно, когда дрын в очко запихивают?
    Знатно же я тебя пидараса отпиздил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2996
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Падали кусок, тебе уже русским языком объяснили (йа по хазарски не умею), что закулисные дела не имеют никакого отношения к наивной убежденности в праведности своих действий солдат.

    Ситуация простая: один струсил и сбежал на поле боя, другой надавал ему легких пиздюлей приговаривая, что "своих пацанов не надо бросать". Тут обычная бытовая ситуация, в которой я стою на одной стороне, а ты на на другой... причем подло прикрываешься русским миром и даже Достоевским. Достоевский в первую очередь блеванул бы от тебя

    2. Не каждый солдат имеет возможность разбираться во всех конспирологических теориях (реалиях), но каждый следует своему внутреннему убеждению... либо не следует. Или вовсе лишен каких либо убеждений.



    1. Не пизди сволочь, ты смеялся над умершим ребенком, сказал что-то в стиле "Какая жалость, а ведь мог бы подрасти и пополнить ряды бравых солдат Донбасса", после этого и ушел в вечный игнор Капри (либо спустя несколько постов). А когда речь заходит о всякой падали тут он и великий русским мир вспомнил и присобачил сюда великую русскую литературу

    2. Якут выходит уголовщина, а борадатый пидарас, что воевал исключительно за деньги, герой. Че-то как-то быстро он у тебя отмылся от всякой уголовщины

    3. Будь у твоего героя возможность отпиздить кого-нить другого (послабее него) с 90% вероятностью он бы сделал это куда жестче нежели тот храбрый якут. Просто в ролике он попал в другие менее благоприятные для себя условия. К сожалению, получил не такой уж и сильной песды.



    Кончил он тебе на ебальник через монитор, что ты до сих пор в ахуе. Если с ним и правда что-то произошло, надеюсь ты этой фразой уже накормовал себе адекватный ответ. Еще можно как-то понять, если бы ты им обоим желал зла, однако ты четко присобачил предателя к Достоевскому, а героя обосрал с ног до головы. За что и заслуживаешь ответку.



    Очередные двойные стандарты хитрющего азиата на гейский мотив. Когда Хуйчик пестрит гнилым базаром, это у тебя называется "своеобразным жестким стилем общения" (якобы против которого Чацкий слил, хотя всё наоборот и йа дал этому пояснение), а когда тебе падали объясняют почему ты падаль, сразу же включаешь ебанутые гейские замашки в стиле "перестань противный".
    Какой все же отличный пример с этим гейкутом.
    Прям как тут на форуме я отпиздил этого пиздаглазого, а он теперь обоссался и спрятался в кусты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2997
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа ищо не слил никому на этом форуме и уж тем более тебе с Хуйчиком (надо будет, повторю все свои пояснения в развернутых цитатах + с детальным объяснением причин вечного игнора Хуйчика).
    Не пизди, сковородка с ушами.
    Все темы слил.
    И сейчас терпишь издевательства и трясешься от страха, чтоб только тебя бы еще раз не отпиздили ментально.
    Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Про Царнаева относительно общего хода дискуссии прогноз сбылся, оплошность была лишь в составной части дискуссии.
    Какая наглая пиздаглазая блядь.
    Правильно я тебя суку пиздил все эти годы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Про Рубио меня подвела моя же чрезмерная дальновидность, что скорее плюс нежели минус. Затем в точности сбылся мой прогноз о грядущем коммунизме в СШГ (за месяц до убиййства Флойда и начала протестов с атрибитукой марксизма), причем в более ранних статья я описывал коммунизм в масштабах планеты и только потом описал его отдельно в отношении СШГ. Также я спрогнозировал резкое падение американской экономики, когда госдолг перевалит за 25 ахуллионов... серьезные проблемы начались начиная почти ровно с 26-и ахуллионов.

    В статье о подрастающем поколении буквально за год до мирового экономического якобы кризиса йа написал, что скоро у всех так называемых боагчей все деньги отнимут, а их детей уравняют с бедными... что и происходит сегодня. Может пока еще не повсеместно, но вряд ли это можно отрицать. В 2017 году в своей первой статье на Рус Весне йа сразу же дал свой прогноз о том, что глобализацция сварачивается, т.к. страны замыкаются сами в себе и это только продолжится.... ну вот, пожалуйста, сплошные закрытия границ.

    Ну а теперь на горизонте двоевластие в СШГ

    Так это у тебя в пустой голове все. Там ты рантье, окруженный красивыми девками.
    В реальности ничего из твоих предсказаний не сбылось и ты жалкий, одинокий, нищий гомосек с больной головой.
    Правильно я тебя пиздил все эти годы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну дык обращайся к Климову, а мне негативных мотиваций не приписывай, хитрющий хазарин.
    Нет, пидор гнойный, тут так не катит. Это у вас пидарасов все через жопу.
    Если бы ты написал, что вот мол у Климова написано, что Достоевский говорит то-то и то-то.
    Тогда с тебя спроса бы не было, а тебе дебилу бы объяснили, что Климов неправ и Достоевский это не говорил. Но ты, блядина пиздаглазая, написал, что это цитата Достоевского.
    Ну до чего ж ты любишь подставлять жопу, в которую тебя ебут, когда тебе хуй к носу подводят.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это рассказывал блогер Вадим "Жизнь в Майами". Конечно, придурошный либераст, но день ото дня растет, приходит к новым верным умозаключениям, интересно за ним наблюдать. Недавно даже сквозь зубы похвалил Лукашенко, хоть и яро ненавидит его... корочи растет мужик. Вряд ли он наврал о программе (либо просто где-то задокументированных) намерениях Байдена Харрис.
    Так тебя же пидараса постоянно тут за это ебут, что ты слушаешь других пидарасов, а не читаешь первоисточники.
    Вот и сейчас Хуевер тебя насадил на дрын, а ты как Петрушка вертишься на нем.
    Ну до чего же тупая скотина этот пиздаглазый гомосек.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это как раз к твоему любимому Хуйчику с которым бесполезно о чем либо говорить
    Как же больно я тебя отпиздил, чмо пиздаглазое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2998
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ибо йа интеллектуальная элита. А вот ты совершенно справедливо почуял, что тоже получил бы от него пиздюлей... не за трусость (которую точно бы проявил), а за свои говно-посты
    Пока пиздюлей получаешь тут только ты.
    При чем от всех.
    А как я уж тебя красиво и больно отпиздил, это видели все.
    И теперь ты, как трусливая блядь, прячешься от моего могучего интеллекта и жалко скулишь из кустов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2999
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну а што у нас на курорте у пиздаглазого?
    Да все по прежнему: жара -49С, солнце, красота кругом.



    Вот поэтому оно такое и злое это пиздаглазое уёбище, что существует в такой жопе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3000
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,170

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а што у нас на курорте у пиздаглазого?
    Да все по прежнему: жара -49С, солнце, красота кругом.

    Да, глобальное потепление в самом разгаре, на улице тепло и солнечно




Page 300 of 1356 FirstFirst ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru