Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #2541
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это да, западу реально пиздец. Еще в Германии есть шоу (которое смотрят в том числе дети), где бабы выбирают себе партнера по внешнему виду половых органов. Лицо у мужиков скрыто, лицо показывают уже в конце.

    Самое, что в этой системе хитрое... разврат вроде как рассчитан на биологический инстинкт, чтобы люди рассудили, мол похуй на духовность, ёбля важнее. Но прикол в том, что капиталистический уклад жизни как раз таки отменяет саму ёблю, ибо она трансформируется в педерастию и блокируется на уровне феминизма и эмансипации (по масонским лекалам) или что еще коварнее - блокируется на уровне представлений о том, что "мужик должен ухаживать". Корочи в России пошли другим путем, еще большей утрируя понятия об ухаживании (которое до этого тоже существовало, но не в столь насильственно-репрессивном виде).

    Реально умная разводка... одних ёбнули якобы правами человека (почва уже была), других якобы рыцарством (почва тоже была). Главное что и тех и других ёбнули... в наши дни никакого разврата на самом деле нет. Он всего лишь ВРЕМЕННОЕ явление перед тотальной асексуальностью. И это временное явление что в России что в СШГ закончилось в 90-х начале 2000-х. Сейчас сохраняюцца лишь некоторое отголоски, но даже они скоро исчезнут. Педерасты уничтожат секс как таковой.

    PS: Духовный цирк в Якутске:

    Какой бред про секс и какой позор с цирком.
    Напомнило далекое прошлое в СССР, когда пацаном ходил на такие убогие представления в своем городе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2542
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Чацкий наверно сводил Ал’му посмотрет’ духовние представление в цирке
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #2543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Чацкий наверно сводил Ал’му посмотрет’ духовние представление в цирке
    Лежу на пляжу.
    Тёплый песочек, солнышко, легкий ветерок, волна за волной набегает на бережок.
    Лежу страдаю от отсутствия духовности.
    Вся духовность заперта в каморке Сосихуйчика, он сейчас ее вдыхает.
    Представляешь какая вонь там от с лета некупанной собаки, вони из его нечищенного рта, от самого его, не принимающего душ, и от его пердежа от дешевой пищи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2544
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лежу на пляжу.
    Тёплый песочек, солнышко, легкий ветерок, волна за волной набегает на бережок.
    Лежу страдаю от отсутствия духовности.
    Вся духовность заперта в каморке Сосихуйчика, он сейчас ее вдыхает.
    Представляешь какая вонь там от с лета некупанной собаки, вони из его нечищенного рта, от самого его, не принимающего душ, и от его пердежа от дешевой пищи.
    Алеся, ты регуларно пользуешься одеколоном?

    Собаку моешь иногда?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #2545
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Алеся, ты регуларно пользуешься одеколоном?

    Собаку моешь иногда?
    Он же показывал целую батарею дешевого дезодоранта.
    Представь сколько ему надо на себя его выливать, чтоб перебить всю эту вонь.
    И вот такой благоухающий алень подходит знакомиться к чистоплотной девушке. Понятно, что та сразу старается убежать от него.
    Больше всего ему нравится хвойный.
    У него он ассоциируется с запахом тайги и духовности.
    Не понимает тупая блядина, что на самом деле такое впечатление как под елкой насрали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Духовный Гейкутск, где к счастью прозябает склизкий, пиздаглазый гомосек Сосихуйчик, а мы все не живем.
    Комментатор рассказывает нам про него на чистом русском языке, как привык слышать его пиздаглазый чуркобес, без акцента.



    И бездуховные картинки моего пляжа.



    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2547
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,340

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    По твоей цитате борца-гомосека, он должен выставить фото говно-борща, поскольку Хуйчик в игноре йа нажал на LogOut и оценил фотку... тихий ужас, положили убогому мяска на один зуб. Что такое отдельно выложенное в тарелку мясо на кости (в нормальных пропорциях) он даже не знает... не говоря уже о том, что не знает нормального вкуса такого мяса (сибирского). Тупиц тут кидал лучшие аналоги нашего мяса в СШГ, и ведь не только йа, но и Эдик заметил, что подкрашенное говно.

    Может хоть ты свою еду покажешь? Должен же хотя бы один из вас хорошо питацца. Йа как бы в отличие от вас не голодный, еда это не моя тема, но рас уж такая пьянка пошла, выкладывайте свои блюда. С Хуйчиком понятно, тот нормальной жрачки уже и не увидит... а все остальные как?
    Ой, извини, что я доставил тебе такие неудобства, в следующий раз буду цитировать его целиком, чтобы ты мог более подробно ознакомиться.

    Свою еду сниму, как только возобновятся рестораны: у нас всё же зима, а внутри я предпочитаю не сидеть, только на улице, что возможно в той же Флориде, но не у нас.

    А может и тогда не выставлю.
    Ведь я знаю, что питаюсь хуже тебя, со всеми этими итальянскими нарезками вместо строганины, лобстером и свежей рыбой вместо мороженых карасей с бульончиком, телятиной с грибочками и картошкой.

    Причём эта телятина нарезана на филейные кусочки, и они маленькие. Не то что та замороженная говядина, один кусок которой может вызвать сотрясение мозга, если им ёбнуть по голове человека, не согласного с учением Сталина. Зато он по-настоящему большой, и поэтому я тебе завидую.

  8. #2548
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,221

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Свою еду сниму, как только возобновятся рестораны: у нас всё же зима, а внутри я предпочитаю не сидеть, только на улице, что возможно в той же Флориде, но не у нас.
    Подозреваю опять какая нить хуета не лучше чем у Хуйчика.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ведь я знаю, что питаюсь хуже тебя, со всеми этими итальянскими нарезками вместо строганины, лобстером и свежей рыбой вместо мороженых карасей с бульончиком, телятиной с грибочками и картошкой.
    Телятина может че-то из себя и представляет, остальное хуета какая-то. Опять краб, скорее всего не вкусная рыба (ну как в Таиланде, зато типа свежая, ога), грибочки и картошка это ты скорее всего просто к телятине сказал.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Причём эта телятина нарезана на филейные кусочки, и они маленькие. Не то что та замороженная говядина, один кусок которой..........зато он по-настоящему большой, и поэтому я тебе завидую.
    Естественно есть почва для зависти. Не замороженная, а уже сваренная. Ты просто не знаешь, что когда это мясо отрываешь от кости и разрезаешь (т.е. оно становится маленьким), оно сразу же теряет свой первозданный вкус, хотя сомневаюсь что у вас вообще есть понятие о первозданном вкусе.

    Поэтому умные люди оставляют на кости как можно больше мяса и уже подальше разрезают.... но даже в разрезанном виде в Якутске принято наваливать больше, чем у тебя (судя по твоим словам о маленьких кусочках) или Хуйчика (судя по его фотке отвратительного говно-борща).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2549
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,340

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От же тупая скотина плоскомрдая.
    Там полная тарелка мяса была.
    От же идиот по фото вкус определил.
    Огромный кусок мяса на кости варят в большой кастрюле в столовых. Возможно, что в вашей семье кто-то и варит так для гурьбы пиздаглазеньких родственников и Альмы. Тут все культурно и для борща мясо с костями порублено на мелкие кусочки.
    Далеко тебе мракобесу еще до цивилизации.
    Про качество мяса, которое ты, чурка тупая, жрешь, вот тут:
    https://news.ykt.ru/article/100105
    И местное мясо с помоек.
    "Местную говядину по 450-500р. за кг продают, а привозное около 300р. стоит.
    Так там коровы на лугах зеленых пасутся, а не по помойкам и пыльным дорогам ходят.
    Куплю лучше алтайскую или бурятскую говядину"
    Опять засунул дрын в очко пиздаглазому гомосеку.
    Чадский, мне интуиция подсказывает, что ты ешь привозное мясо, в силу дешевизны..
    Но даже если и якутское - это же у вас цена получается, как в Америке (пусть и на не самое дорогое мясо).

    Теперь представь, как его везли из Бурятии, сколько он пролежало в замороженном виде там, в пути и у вас.
    Жду от тебя описание вкуснейшего мясного буль она после оттаявшей говядины

  10. #2550
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Подозреваю опять какая нить хуета не лучше чем у Хуйчика.



    Телятина может че-то из себя и представляет, остальное хуета какая-то. Опять краб, скорее всего не вкусная рыба (ну как в Таиланде, зато типа свежая, ога), грибочки и картошка это ты скорее всего просто к телятине сказал.



    Естественно есть почва для зависти. Не замороженная, а уже сваренная. Ты просто не знаешь, что когда это мясо отрываешь от кости и разрезаешь (т.е. оно становится маленьким), оно сразу же теряет свой первозданный вкус, хотя сомневаюсь что у вас вообще есть понятие о первозданном вкусе.

    Поэтому умные люди оставляют на кости как можно больше мяса и уже подальше разрезают.... но даже в разрезанном виде в Якутске принято наваливать больше, чем у тебя (судя по твоим словам о маленьких кусочках) или Хуйчика (судя по его фотке отвратительного говно-борща).
    Тупая пидарасина никак не поймет, что борщ везде варят с косточкой.
    А если эту кость не кладут в тарелку, как ему собаке, то это не значит, что ее нет.
    Вот как выглядит борщ, взятый как образец к статье про борщ.



    Он мало отличается от моего вкусного борща.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 255 of 1356 FirstFirst ... 1552052452462472482492502512522532542552562572582592602612622632642653053557551255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru