Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13451
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну да, в конце 90-х постоянно снимали видео и выкладывали их в Ютюб.
    По одному только твоему видео за 29 марта 1998 года есть пара человек в вязанных шапках

    Если не говорить об особых никому не нужных дорогих вязанных шапках, я лишь могу сказать, что современные шапки лучше сидят на голове и дольше держат форму (точнее вообще ее не теряют), но чтобы они были особо теплее, это тот еще идиотизм

    Кстати, скорее они теплее были в 90-х... потому что в 90-х понятие "подкладка под шапку" (хоть под вязанную, хоть под меховую) у многих была актуальна. Не у всех, но у многих

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    если выходишь из машины, в которой очень жарко, то и на морозе можешь дольше пробыть без головного убора.
    Если из "очень жарко" выйти В КЕПКЕ на такой же холод какой был здесь зимой в 90-х, то ты от разности температур точно заработаешь менингит, идиота кусок

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но своей версии у тебя до сих пор нет.
    Во-первых, она мне и не нужна, потому что до сих пор на глобальное потепление кроме "современного материала" ты так ничего и не ответил. Во-вторых, кто ж тебе виноват, что ты не понимаешь, что солнечная радиация по одной из теорий может накапливаться годами (годами) а не только прилетать днем и полностью испаряться вечером

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне корочи пару дней назад попался ролик на ютьюб, где какой-то хер объяснял, что американцы были на Луне, потому что есть фотка ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ровера, который американцы там оставили... без какой либо близкой детализации и без фотографии оставленных там следов астронавтов (согласно данным ученых, эти следы там навечно, т.к. на Луне нет ветра).

    Решил проверить... блеать, так они оказывается по легенде еще и на ровере покатацца успели. Советские космонавты рассказывали, какие страшные нагрузки они испытывали при обычном КРАТКОВРЕМЕННОМ столкновении с космосом, есть даже художественный фильм. Первый выход в открытый космос 1965 год.

    А эти уже в 1969 году доросли до того, что не просто свободно помохали там своим флагом, а даже успели использовать земные транспортные технологии, это ж до чего свободно они там себя чувствовали

    PS: Вроде в наши дни существуют марсоходы, которые детально фоткают Марс, а луноходы никак не могут хорошо приблизицца к следам астронавтов на Луне, оставленному там флагу и целому роверу

    Не говоря уже о том, что нет более тупого объяснения закрытия лунной программы (в том числе в 21 веке), чем недостаток денег. Больше 50 лет прошло, а у них всё денег нет. По их легенде с 1965 по 1969 год технологии развивались с невероятной скоростью, но более чем за полвека никак не могут ни одного миллиардера (а лучше группу туристов) по Луне покатать… хотя бы без высадки, просто покружить неподалеку от американского флага и обратно
    Ты бы лучше слушал уважаемых людей, а не каких-то там блогеров,
    "То, что американцы были на Луне, мы знаем совершенно точно. Когда мы принимали сигналы с Луны, мы их принимали с Луны, а не из Голливуда. Не надо верить этим слухам, надо говорить с компетентными людьми."
    Космонавт Алексей Леонов

    Но ты идиот и не внемлешь моим советам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13453
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В школе придурку подыгрывали, в институте поняли, что все-таки взять с него нечего, лучше просто поддерживать советский спорт... Хорошо что хоть признался

    PS: Фпрочем, возможно, институт у тебя был толерантным... смотрящим в будущее
    Вот зачем мне в жизни ТММ и Сопромат? Хотя, ты даже не знаешь что это такое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13454
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Много теплых помещений, транспорта и прочее, что позволяет людям не успевать сильно замерзать на морозе.
    Помещения и транспорт, действительно, в чем-то аргумент, но слабый. Ибо в совокупности с зимой, мы так же детально обсудили (сравнили) конец марта. В конце марта в современном Якутске люди часами могут проводить на улице, а в старом Якутске как раз таки нужно было постоянно где-то грецца либо напялить на себя сто одежек.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты идиот, поэтому я не обижаюсь.
    Речь не о твоем отце, а о научном исследовании, ссылку я уже тебе давал.
    Там, как ты помнишь, есть процент якутов, подверженных деменции.
    Твой отец в их число не вошел, а вот на тебе природа отдохнула.
    Игнор. Предупреждение было последним.

    Ща скрин сделаю. Слив борца-гомосека о погоде исторический, ибо он последний

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По одному только твоему видео за 29 марта 1998 года есть пара человек в вязанных шапках

    Если не говорить об особых никому не нужных дорогих вязанных шапках, я лишь могу сказать, что современные шапки лучше сидят на голове и дольше держат форму (точнее вообще ее не теряют), но чтобы они были особо теплее, это тот еще идиотизм

    Кстати, скорее они теплее были в 90-х... потому что в 90-х понятие "подкладка под шапку" (хоть под вязанную, хоть под меховую) у многих была актуальна. Не у всех, но у многих



    Если из "очень жарко" выйти В КЕПКЕ на такой же холод какой был здесь зимой в 90-х, то ты от разности температур точно заработаешь менингит, идиота кусок
    Я тебе перечислил множество причин, по которым люди могут ходить в вязанных шапках сейчас, но не могли раньше.
    Так же тебе уже сказал, что каждый случай надо рассматривать индивидуально. А не зная всех обстоятельств, трудно гадать за других.
    Но ты идиот и понять это просто не в состоянии.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, она мне и не нужна, потому что до сих пор на глобальное потепление кроме "современного материала" ты так ничего и не ответил. Во-вторых, кто ж тебе виноват, что ты не понимаешь, что солнечная радиация по одной из теорий может накапливаться годами (годами) а не только прилетать днем и полностью испаряться вечером
    Так ты ничего и не понял.
    Но опять неудивительно, ты же идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13456
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Кузько, это выходит мы стали в чем-то с тобой похожи?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кузько, это выходит мы стали в чем-то с тобой похожи?

    Опять гейкут слился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13458
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, какую-то новую игру с Поттером выпустили. Всё покупают.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это НЕ игра с Поттером. Грёбанные капиатлисты опять не смогли договорицца, это игра всего лишь про Хогвартс... больше там от Поттера ничего нет.

    Более того, там задевается то ли 18 то ли 19 век (о котором в книге только несколько абзацев) лишь бы как можно меньше платить правообладателю.

    В нормальном НЕ капиталистическом обществе можно было сделать игру конкретно по Поттеру. Но НЕ по стандартному всем знакомому сюжету, а с раскрытием биографии всех второстепенных персонажей, а также главных персонаже НЕ касаемо похождений самого Поттера, а лишь с небольшими сюжетными переплетениями. Там вокруг одного только семейства Уизли (целых 9 человек) можно замутить игровой процесса на пару суток. Йа уже молчу про молодость Снейпа или Дамблдора. Было бы желание.

    Капитализм... страшная штука. Очень страшная.
    Корочи на Ютьюбе оказываецца куча прохождений этой игры. Ну что могу сказать, движок стандартный, миссия типовые. Это не самоуспокоение, просто реально все стандартное, только графика лучше чем раньше. Да, йа бы все равно с удовольствием поиграл (чтобы побегать по Хогвартсу), но потеря не особо великая. Это не GTA, про Hogwarts Legacy скоро все забудут.

    Меня больше прикалывает участвовать в викторинах, ибо там все-таки настоящий Гарри Поттер. Плохо организован, но в процессе азарта к игре снова становится настоящим как в старые добрые времена. Еще бы по книге квиз сделали

    PS: Тебе если денек девать некуда, можешь чиса для прикола купить. Думаю, например, перед сном просто так побегать по Хогвартсу не выполняя никаких миссий, прикольно будет. Может даже присниться. Всяко полезнее чем шорты Месси

    Тем более ты любишь что-то покупать для понта, чтобы быть в тренде. Вот и будешь как раз в тренде . Пока это актуально

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13459
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Господа, лайфхак вам. Напишите что-нибудь каждый про его отца, попадите к нему в игнор всем форумом и тогда вам больше не придется пролистывать бредни этой ебанутой чукчи

  10. #13460
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!


Page 1346 of 1356 FirstFirst ... 3468461246129613361337133813391340134113421343134413451346134713481349135013511352135313541355 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru