Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13441
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Вот тут на втором фото видна флисовая подкладка черного цвета

    https://bars-voenmag.ru/product/shap...voy-podkladkoy

    А теперь найди массу якутян (именно массу, чтобы хотя бы 3 человека из десяти), которые носят такие шапки Только не надо мне пихать сюда очередного приезжего, который перед приездом в Якутск и термо-белье прихватил и специальную шапку

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Подклаткой? Сперва ты убеждал, что каждый якутянин не может обойтись без особого современного термо-белья, теперь впариваешь, что на наших вязанных шапках есть подкладки?

    2. Там не просто ткань, еще и шерсть.... ШЕРСТЬ? Покажи как это выглядит и как выглядело в 90-х
    Идиот, это был пример одного из отличий.
    Ты даже не в курсе, что разные вязанные шапочки разные по теплу?
    Ну это просто финиш.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет. В 90-х это было невозможно. А если даже возможно, то сразу бы было видно как он мерзнет, а не вальяжно общаецца...причем далеко НЕ пару минут. Что косвенно потверждаецца тем видео о зиме (зиме) в Якутске (если на слово мне не веришь). Это он еще в шапке, а мужики на другом видео так и вообще в кепках.
    В 90-х в машине при -20 было не так жарко, а если -30, то ваще прохладно уже, если стоишь. А на трассе ваще выдувало.
    Сейчас в современных машинах печки, что Ташкент внутри.
    Но откуда тебе это знать? У тебя никогда не было и не будет машины.
    Идиотам и права неположены.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. На моих видео не на всех (далеко не на всех) людях в современном Якутске одеты те самые капюшоны, йа как раз показал таймкоды на совсем другие примеры, в том числе вообще без шапок.

    Соответственно вязанные шапки могли носить и в 1998 году. А там даже если на человеке куртка, он вопреки более подходящему виду с вязанной шапкой, все-равно гораздо ЧАЩЕ одевает меховую. Хотя погода -7, а НЕ - 13.

    2. Капюшоны от шуб тоже бывают. Но даже с ними на женщинах меховая шапка.

    3. Плотные шарфы.

    4. Варежки.
    Тебе сколько раз объяснять, что вся одежда сейчас теплее и удобнее?
    Если тело в тепле, то и голову не надо так сильно утеплять, можно обойтись чем-то полегче если идти недалеко, или заходишь в помещение часто, или на транспорте, или активно двигаешься и т.д.
    Я тебе уже говорил, что каждый случай надо рассматривать отдельно, тогда в каждом случае найдешь вполне логичное объяснение.
    Вот на твою дичь никакого объяснения найти нельзя. Даже ты не можешь ничего придумать.
    Как опозорился с солнечной радиацией, так больше ничего и не можешь выдать.
    Ну ничего. Завтра ты все забудешь, у тебя же деменция на генном уровне, и опять будешь нести дичь про накопленную у тебя в жопе солнечную радиацию.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дали дебилу лишь бы боролся и не лез к учителям
    Нее, в школе поблажек не давали.
    У нас физику вели по новой методики тогда. Блок-схемы темы каждый день, конспекты, коллоквиумы и прочая муть. Приходилось перездавать пропущенное, если на соревнования ездил. Но мне легко все это было.
    Вот в институте была халява частенько.
    Я приходил на экзамен со значком "Мастер спорта" и основной вопрос сводился к вопросу: Каким видом спорта вы занимаетесь?
    А на этот вопрос я знал ответ всегда.
    А так как стипендию нам с тройками платили, то стараться сильно не надо было.
    Я всегда отвечал на то, какая у тебя оценка?
    Государство моими знаниями удовлетворено.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13444
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан
    Ну сколько их тебе можно уже считать то?
    Уже все со счета сбились.
    Ты бы сам выбрал какую-нибудь уж совсем простенькую тему, которую не понимаешь, чтоб после объяснения ты смог понять ее.
    А то уже совсем на тебя нет никакой надежды.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13445
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот, это был пример одного из отличий.
    Так ты наглядно покажи, что было тогда и что сейчас в Якутске (прям по видео покажи)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В 90-х в машине
    Речь не о машине, а о Якутии 90-х при выходе из машины (на улице), идиота ты кусок

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если тело в тепле, то и голову не надо так сильно утеплять


    1. То есть ты говоришь, мол тот парень в 2019 году вполне мог оголить шею, потому что всего лишь - 13 (не так уж холодно)... а когда в 1998 году погода -7 (-7) и ПОЧТИ все люди в шубах (в шубах), то их тело почему-то НЕ в тепле и они все равно могут укутываться в шарфы, напяливать варежки и теплые шапки

    2. Не гвооря уже о том, что сама по себе мысль, мол "тело в тепле, голова пусть мерзнет" до жути тупая... йа понимаю еще руки как-то могут быть тесно связаны с телом, но чтобы голова грелась от тела, это тот еще идиотизм... скорее наоборот таким макаром от разности температур башка застудицца, что похоже с тобой и произошло

    Всё же феерический ты идиёт
    Last edited by Chatsky; 02-14-2023 at 06:46 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13446
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    каждый случай надо рассматривать отдельно
    Это если ролики затрагивает по одному человеку в разных обстоятельствах, а тут тебе масса роликов о современном Якутске с массой персонажей (одетых одинаково) и два ролика о старом Якутске, которые тоже затрагивает сразу массу людей (одетых одинаково).

    Нужно быть воистину спортсменом чтобы чего-то еще не понять

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    деменция на генном уровне
    Кстати, еще раз оскорбишь отца, попадешь в игнор. Это кроткое предупреждение. Даже если мне не понравицца как ты прокоментируешь мое предупреждение, тоже попадешь в игнор. Поэтому лучше просто молча его понять, т.к. мне все равно не понравицца как ты его прокомментируешь.

    Эти предупреждения не могут быть бесконечными. Оно будет последним.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13447
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    на Луне
    Мне корочи пару дней назад попался ролик на ютьюб, где какой-то хер объяснял, что американцы были на Луне, потому что есть фотка ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ровера, который американцы там оставили... без какой либо близкой детализации и без фотографии оставленных там следов астронавтов (согласно данным ученых, эти следы там навечно, т.к. на Луне нет ветра).

    Решил проверить... блеать, так они оказывается по легенде еще и на ровере покатацца успели. Советские космонавты рассказывали, какие страшные нагрузки они испытывали при обычном КРАТКОВРЕМЕННОМ столкновении с космосом, есть даже художественный фильм. Первый выход в открытый космос 1965 год.

    А эти уже в 1969 году доросли до того, что не просто свободно помохали там своим флагом, а даже успели использовать земные транспортные технологии, это ж до чего свободно они там себя чувствовали

    PS: Вроде в наши дни существуют марсоходы, которые детально фоткают Марс, а луноходы никак не могут хорошо приблизицца к следам астронавтов на Луне, оставленному там флагу и целому роверу

    Не говоря уже о том, что нет более тупого объяснения закрытия лунной программы (в том числе в 21 веке), чем недостаток денег. Больше 50 лет прошло, а у них всё денег нет. По их легенде с 1965 по 1969 год технологии развивались с невероятной скоростью, но более чем за полвека никак не могут ни одного миллиардера (а лучше группу туристов) по Луне покатать… хотя бы без высадки, просто покружить неподалеку от американского флага и обратно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13448
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот в институте была халява частенько.
    Я приходил на экзамен со значком "Мастер спорта" и основной вопрос сводился к вопросу: Каким видом спорта вы занимаетесь?
    А на этот вопрос я знал ответ всегда.
    В школе придурку подыгрывали, в институте поняли, что все-таки взять с него нечего, лучше просто поддерживать советский спорт... Хорошо что хоть признался

    PS: Фпрочем, возможно, институт у тебя был толерантным... смотрящим в будущее

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так ты наглядно покажи, что было тогда и что сейчас в Якутске (прям по видео покажи)
    Ну да, в конце 90-х постоянно снимали видео и выкладывали их в Ютюб.
    Ну нельзя же быть таким идиотом.
    Хотя, почему?
    Оказывается можно.
    Ты яркий тому пример.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Речь не о машине, а о Якутии 90-х при выходе из машины (на улице), идиота ты кусок
    Ты реально идиот и не понимаешь ничего.
    Вроде же просто, если выходишь из машины, в которой очень жарко, то и на морозе можешь дольше пробыть без головного убора.
    Так же как можно прыгнуть в прорубь из бани.
    А если в машине прохладно, то и на улице сразу мерзнешь.
    Я даже не удивлен, что это надо тебе объяснять. Ты же идиот.
    И не удивлюсь, если даже сейчас не поймешь.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. То есть ты говоришь, мол тот парень в 2019 году вполне мог оголить шею, потому что всего лишь - 13 (не так уж холодно)... а когда в 1998 году погода -7 (-7) и ПОЧТИ все люди в шубах (в шубах), то их тело почему-то НЕ в тепле и они все равно могут укутываться в шарфы, напяливать варежки и теплые шапки
    2. Не гвооря уже о том, что сама по себе мысль, мол "тело в тепле, голова пусть мерзнет" до жути тупая... йа понимаю еще руки как-то могут быть тесно связаны с телом, но чтобы голова грелась от тела, это тот еще идиотизм... скорее наоборот таким макаром от разности температур башка застудицца, что похоже с тобой и произошло

    Всё же феерический ты идиёт
    Ты идиот. Ты несешь редкую дичь, продолжая отрицать очевидное.
    Но своей версии у тебя до сих пор нет.
    И это неудивительно, ты же идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это если ролики затрагивает по одному человеку в разных обстоятельствах, а тут тебе масса роликов о современном Якутске с массой персонажей (одетых одинаково) и два ролика о старом Якутске, которые тоже затрагивает сразу массу людей (одетых одинаково).

    Нужно быть воистину спортсменом чтобы чего-то еще не понять
    Так мне все понятно.
    Сейчас современная одежда и люди одеваются в совершенно другую одежду. Много теплых помещений, транспорта и прочее, что позволяет людям не успевать сильно замерзать на морозе.
    В 98-м этого всего не было.
    Поэтому как люди в 98-м могли одеться в современную одежду?
    Я не перестаю удивляться твоему идиотизму.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, еще раз оскорбишь отца, попадешь в игнор. Это кроткое предупреждение. Даже если мне не понравицца как ты прокоментируешь мое предупреждение, тоже попадешь в игнор. Поэтому лучше просто молча его понять, т.к. мне все равно не понравицца как ты его прокомментируешь.

    Эти предупреждения не могут быть бесконечными. Оно будет последним.
    Ты идиот, поэтому я не обижаюсь.
    Речь не о твоем отце, а о научном исследовании, ссылку я уже тебе давал.
    Там, как ты помнишь, есть процент якутов, подверженных деменции.
    Твой отец в их число не вошел, а вот на тебе природа отдохнула.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1345 of 1356 FirstFirst ... 34584512451295133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349135013511352135313541355 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru