Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13431
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Бедные учителя, бедные одноклассники, бедные родители...
    Они же все вынуждены были терпеть этого дебила столько лет.
    Непроходимая тупость у человека.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно же в 98-м не было таких теплых и удобных курток, в которые одеты те люди на видео.
    1. а) В ролике от 1998 года НЕ на всех шубы, а теплые меховые шапки ПОЧТИ на всех. Ты говоришь про капюшоны, вот я тебя и спрашиваю, что мешало носить вязанные шапочки в 1998 году? Тогда не было капюшонов? Они даже на шубках есть (женских)

    б) Капюшоны на моих видео НЕ на всех, а только на НЕКОТОРЫХ... опять же, что мешало в 1998 году вместо меховых шапок одевать вязанные шапочки? Такие люди там есть, но их единицы. В 90-х вязанные шапочки были недостаточно современны?

    2. Как быть с шарфами, плотно закрывающими шею (иногда даже лица)?

    3. С варежками (не перчатками, а ЧАЩЕ конкретно варежками)?

    4. Как быть с теми кто на видео о современной Якутске в марте вообще без шапок (или даже в кепках посреди ЗИМЫ)?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так там же не так холодно.
    Всего лишь -13.
    Дык мы же сравниваем с тем роликом от 29 марта 1998 года

    В тот день было -7, а НЕ -13
    Last edited by Chatsky; 02-14-2023 at 05:37 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бедные учителя
    С твоими учителями всё понятно, им повезло, ибо ты прогуливал школу в угоду обжиманцам с мужикамэ на борцовском ковре... Пообещали тебе аттестат просто так, лишь бы ты не появлялся в школе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13434
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



    Дубль 1:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    мы говорили о двух декабрьских днях 1998-го и 2022-го.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет. Мы говорим о промежутке между 1998 годом и 2022 годом. Согласно моему пруфу (неоднократно ранее предоставленному) С 1998 года ПО 2022 год Земля могла накопить достаточно солнечной радиации, чтобы к середине февраля 2023 года борец-гомосек слил мне по анализу видео между 1998 годом и современными видео
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже не отвергаю эту теорию. Возможно могла, а возможно и не могла.
    Дубль 2:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А у тебя одинаковая солнечная радиация днем, что 01.12.98, что 01.12.22-го
    Круговорот тупости в природе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13435
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. а) В ролике от 1998 года НЕ на всех шубы, а теплые меховые шапки ПОЧТИ на всех. Ты говоришь про капюшоны, вот я тебя и спрашиваю, что мешало носить вязанные шапочки в 1998 году? Тогда не было капюшонов? Они даже на шубках есть (женских)

    б) Капюшоны на моих видео НЕ на всех, а только на НЕКОТОРЫХ... опять же, что мешало в 1998 году вместо меховых шапок одевать вязанные шапочки? Такие люди там есть, но их единицы. В 90-х вязанные шапочки были недостаточно современны?

    2. Как быть с шарфами, плотно закрывающими шею (иногда даже лица)?

    3. С варежками (не перчатками, а ЧАЩЕ конкретно варежками)?

    4. Как быть с теми кто на видео о современной Якутске в марте вообще без шапок (или даже в кепках посреди ЗИМЫ)?



    Дык мы же сравниваем с тем роликом от 29 марта 1998 года

    В тот день было -7, а НЕ -13
    Я уже тебе все объяснил.
    То, что ты идиот и не понимаешь элементарных вещей, не моя вина.
    Надо разбирать каждый конкретный случай, а не подводить всех под одну гребенку.
    Например, твой мальчик, который был в шапочке или даже вообще без шапки в мороз, на которого ты прошлый раз ссылался, оказалось, что он был на машине. Выскочить на пару минут из теплой машины, чтоб снять видео, можно и без шапки.
    Таких теплых и удобных курток с капюшонами, как сейчас, в 98-м просто не было, поэтому люди и не носили шапочки, а одевали теплые головные уборы. Хотя, кто-то наверняка и пижонил.
    Раньше не было вязанных шапочек с флисовой подкладкой, да и шерсть была другой выделки.
    Но ты опять не понимаешь. Для тебя это все недоступно и ты думаешь, что все так и застыло на уровне конца 90-х, как застыли твои мозги на уровне пятиклассника.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13436
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С твоими учителями всё понятно, им повезло, ибо ты прогуливал школу в угоду обжиманцам с мужикамэ на борцовском ковре... Пообещали тебе аттестат просто так, лишь бы ты не появлялся в школе
    Идиот.
    Я был гордостью школы.
    С шестого класса мое фото висело на доске почета. Обо мне писали в газетах.
    По тем временам это было круто.
    И аттестат у меня был 4,75.
    Это мне далось легко, без каких либо усилий.
    А тебя дебила не взяли в класс к умным детям.
    Но ты до сих пор так и не понял почему.
    А ответ очевиден: Потому что ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Дубль 1:







    Дубль 2:



    Круговорот тупости в природе
    Да никто уже давно и не надеется на твоё понимание.
    Ты идиот.
    Сколько не объясняй, ты так ничего и не поймешь.
    Ты не понял ни одну тему, что я тебе разжовывал и раскладывал по полочкам.
    Ты как первобытный человек. Когда твой затуманенный разум упирается в непреодолимую преграду, ты начинаешь нести сказочную, фантастическую дичь.
    Ты веришь во всякие идиотские фильмы, даже советуешь мне их посмотреть, хотя уже давно в интернете есть все разоблачения на эту ложь.
    Ты умственно отсталый, ты УО.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13438
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Раньше не было вязанных шапочек с флисовой подкладкой, да и шерсть была другой выделки.
    1. Подклаткой? Сперва ты убеждал, что каждый якутянин не может обойтись без особого современного термо-белья, теперь впариваешь, что на наших вязанных шапках есть подкладки?

    2. Там не просто ткань, еще и шерсть.... ШЕРСТЬ? Покажи как это выглядит и как выглядело в 90-х

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    был в шапочке или даже вообще без шапки в мороз, на которого ты прошлый раз ссылался, оказалось, что он был на машине. Выскочить на пару минут из теплой машины, чтоб снять видео, можно и без шапки.
    Нет. В 90-х это было невозможно. А если даже возможно, то сразу бы было видно как он мерзнет, а не вальяжно общаецца...причем далеко НЕ пару минут. Что косвенно потверждаецца тем видео о зиме (зиме) в Якутске (если на слово мне не веришь). Это он еще в шапке, а мужики на другом видео так и вообще в кепках.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Таких теплых и удобных курток с капюшонами, как сейчас, в 98-м просто не было, поэтому люди и не носили шапочки, а одевали теплые головные уборы.
    1. На моих видео не на всех (далеко не на всех) людях в современном Якутске одеты те самые капюшоны, йа как раз показал таймкоды на совсем другие примеры, в том числе вообще без шапок.

    Соответственно вязанные шапки могли носить и в 1998 году. А там даже если на человеке куртка, он вопреки более подходящему виду с вязанной шапкой, все-равно гораздо ЧАЩЕ одевает меховую. Хотя погода -7, а НЕ - 13.

    2. Капюшоны от шуб тоже бывают. Но даже с ними на женщинах меховая шапка.

    3. Плотные шарфы.

    4. Варежки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13439
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И аттестат у меня был 4,75.
    Дали дебилу лишь бы боролся и не лез к учителям

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13440
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,243

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да никто уже давно и не надеется на твоё понимание.
    Ты идиот.
    Сколько не объясняй, ты так ничего и не поймешь.
    Ты не понял ни одну тему, что я тебе разжовывал и раскладывал по полочкам.
    Ты как первобытный человек. Когда твой затуманенный разум упирается в непреодолимую преграду, ты начинаешь нести сказочную, фантастическую дичь.
    Ты веришь во всякие идиотские фильмы, даже советуешь мне их посмотреть, хотя уже давно в интернете есть все разоблачения на эту ложь.
    Ты умственно отсталый, ты УО.
    Слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1344 of 1356 FirstFirst ... 34484412441294133413351336133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru