Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13411
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Когда люди обозначают какую-то тему разговора, они артикулируют ее словами... но судя по топу что ты пишешь до уровня "человк разумный" тебе еще нужно расти

    2. Точнее ты там употребил слово "день", но НЕ употребил слово "вечер". Вышло, что у тебя в одном случае днём "припекало солнышко", а в другом случае (тоже днём) НЕ припекало, однако температура при этом совершенно одинаковая
    Ну не могу я тебе помочь, не могу.
    Был бы ты хотя бы чуток умнее, тогда да. А ты идиот. Тебя еще со школы забраковали, не взяв в класс с умными детьми.
    Ты не помнишь о чем мы разговаривали, вероятно тебя уже настигает наследственная деменция. Ты даже запутался в сюжете книги, которую сам же пытался написать.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уже совсем деградация головного мозга достигла последней стадии? Ты (ты!) принес сюда ссылку о солнечной радиации в контексте ощущения погоды, а я лишь помог тебе в твоем же процессе глубокого самовыеба
    Так в ссылке то все правильно было написано.
    А тебе уже месяц пытаюсь объяснить, что Солнечная радиация ощущается только днем, а вечером в твоей вечной мерзлоте она не накапливается до такой степени, чтоб ты мог ее ощущать.
    Но ты идиот, ты не понимаешь ничего.
    И из-за того, что ты не можешь понять элементарных вещей, ты еще больше злишься и тупишь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не прошло и часа как ты забыл, что днём она всего лишь накапливается (идет процесс ее накопления), а уже будучи накопленной за 24 года (ведь говорим о 24 годах + о редкой теории ряда ученых) она может ощущаться, когда угодно? Пусть в разной степени, но всё равно может...

    Это всё борцовский ковёр или таки старческий маразм? Скорее всего и то и другое вместе взятое
    Вот опять.
    Если бы ты учился в классе с нормальными детьми, то, как я уже говорил, тройка по физике могла бы тебе помочь.
    Но ты идиот и не понимаешь, что в вашем регионе солнечной радиации настолько мало, что она даже не может растопить вечную мерзлоту, а не то, чтоб накопиться за день так, что люди могут это почувствовать вечером.
    Ты идиот, просто смирись с этим.
    Понять что-то тебе не дано. Ты не смог понять ни одну из тем и поэтому слил их с позором.
    Ты и сейчас даже это не понимаешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это всё на что ты способен? Стоит ли засчитывать тебе слив или это уже беспрерывный процесс в исчислении - бесконечность?
    Жалко тебя.
    Хотя, нет, не жалко.
    Ты идиот и даже девки сразу это чувствуют и игнорят тебя после пары фраз.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Вот это поворот, еще недавно твой попец подзывал "Люсиль" в области природоведения, но когда ты сказал о таянии вечной мерзлоты и Люсиль вывернула все твои кишки наружу, сразу решил перейти на физику?
    Какой же ты всё же идиот.
    И какие все же справедливые и правильные у вас в школе были учителя, которые оградили от общения с тобой умных детей.
    Погодные явления и климат проходили на уроке Природоведения. А теплообмен это уже Физика была.
    Но это все прошло мимо тебя.
    Ты умственно отсталый - УО.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Не в физике, а как раз в природоведении есть урок начальный школы (жаль не для борцов) о том, что ледники отражают солнечный свет. Речь идет о том, что их белый цвет отражает солнечные лучи будучи на поверхности Земли. Однако вечная мерзлота Якутии находицца под землей (под землей). Ты хотя бы эти два понятия различишь или помощь нужна?
    Ну при чем тут ледники?!
    Ну што ж за тупица то такая?!
    Тебе надо читать не про отражение, а про теплообмен.
    Солнечная радиация должна где-то накопиться, как ты говорил, а потом за счет теплообмена вечером обогреть людей, чтоб они ощущали теплее себя.
    У вас нет такой сильной солнечной радиации, которая могла бы накапливаться за день, чтоб ночью обогревать еще. Иначе ваша вечная мерзлота давно растаяла бы.
    Да, по исследованию ученых она уже где-то начинает таять, это как раз связано и с солнечной радиацией тоже, но человек на себе это ощутить не может.
    Человеку одинаково холодно, что при -41, что при -38.
    Ну што ж ты такой тупой то?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. Кстати, земная почва в Якутии такая же как и везде, вечная мерзлота находицца гораздо глубже, чем тебе объясняли на борцовском ковре... ее на огороде не выкопаешь Соответственно, если солнечная радиация накапливается в почве и даже если борцы тебе объясняли, что вечная мерзлота не способна отдавать тепло, всё равно почва остаецца почвой...

    Мне кажецца даже в американской школе, ты бы получил больше знаний, чем на ковре с мужикамэ в трико... советскую школу ты очевидно прогуливал, всё никак не мог с мужикамэ растацца хотя бы на время уроков
    Читай курс физики про теплообмен.
    Я не могу идиоту объяснять, когда он не понимает элементарных вещей и пишет вот такую дичь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13412
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post






    Мне тоже смешно над тобой, что ты не понимаешь таких простых вещей.
    Ну что поделать, ты же идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13413
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Чатский, какую-то новую игру с Поттером выпустили. Всё покупают.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #13414
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в вашем регионе солнечной радиации настолько мало, что она даже не может растопить вечную мерзлоту, а не то, чтоб накопиться за день
    Какой еще день, вроде бы уже больше месяца говорим о 24 годах с 1 декабря 1998 года по 1 декабря 2023 года. Ну до чего редкостный идиёт этот борец гомосек :236%

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не может растопить вечную мерзлоту
    То есть ему в нос суют ролики о том какими страшными темпами тает вечная мерзлота, а он говорит никакого потепления нет, потому что при наличии потепления мерзлота давно должна растаять... скажи, за день она должна была растаять или за неделю? Может быть даже за целый месяц?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    бла бла бла............Я не могу объяснять
    Ну это-то понятно, ты можешь только писать редкостную дичь и назначать своему попцу свидание с "Люсиль"

    Было ожидаемо, что ты сольешься в каждом вопросе. На лучше зацени какие данные йа нашел по "современному материалу" (с). Твоя любимая тема

    Вот на этом видео за 29 марта 1998 года погода была -7 (ветер 3 м/с)

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/1998/3/

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    https://www.youtube.com/watch?v=jXKD-BzVH5M
    1:01 дети голыми руками едят вату и еще катаются на карусели.
    А на этом видео за 28 марта 2020 года погода - 8, ветер 3 м/с (год указан в описании, если нажать на три точки около ролика)

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/2020/3/

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Современный Якутск. 28 марта:

    https://www.youtube.com/shorts/7Mav44wWdSE

    Вы только посмотрите сколько на нём навешено "современного материала" (с)
    ВОПРОС: Что же заставляло не менее 90% жителей Якутска в 1998 году одевать не просто теплые вязанные шапочки, а конкретно меховые с прочей теплой одеждой от рук до ног?

    ОТВЕТ старого долбоёба из Майами: Ну понятно же, что в 2020 даже холоднее на один градус. Просто в 1998 году у людей не было возможности носить удобную и теплую одежду

    PS: 22 марта 2019 года: https://www.youtube.com/watch?v=2Tr4kfZZGRU

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/2019/3/

    Погода - 13 (ветер 3м/с) 6:57

    У парня на голове довольно мощный современный материал, не то что в 1998 году …а наушники... они тоже очень современные с обогревом шеи

    Ну и начиная с 11:08 люди в современных материалах от того парня не отстают

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13415
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, какую-то новую игру с Поттером выпустили. Всё покупают.
    У меня нет денек на ПС 5, йа бы поиграл. НО... это НЕ игра с Поттером. Грёбанные капиатлисты опять не смогли договорицца, это игра всего лишь про Хогвартс... больше там от Поттера ничего нет.

    Более того, там задевается то ли 18 то ли 19 век (о котором в книге только несколько абзацев) лишь бы как можно меньше платить правообладателю.

    В нормальном НЕ капиталистическом обществе можно было сделать игру конкретно по Поттеру. Но НЕ по стандартному всем знакомому сюжету, а с раскрытием биографии всех второстепенных персонажей, а также главных персонаже НЕ касаемо похождений самого Поттера, а лишь с небольшими сюжетными переплетениями. Там вокруг одного только семейства Уизли (целых 9 человек) можно замутить игровой процесса на пару суток. Йа уже молчу про молодость Снейпа или Дамблдора. Было бы желание.

    Капитализм... страшная штука. Очень страшная.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13416
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В нормальном НЕ капиталистическом обществе можно было сделать игру конкретно по Поттеру. Но НЕ по стандартному всем знакомому сюжету, а с раскрытием биографии всех второстепенных персонажей, а также главных персонаже НЕ касаемо похождений самого Поттера, а лишь с небольшими сюжетными переплетениями. Там вокруг одного только семейства Уизли (целых 9 человек) можно замутить игровой процесса на пару суток. Йа уже молчу про молодость Снейпа или Дамблдора. Было бы желание.
    Или взять, например, Полумну Лавгут. По сюжету она очень загадочная девочка с очень интересным отцом. Причем появляется только в пятой части, неизвестно чем она занималась до этого. Об одних только ее похождениях до пятой части + о том как она проводит с отцом каникулы, можно было бы целую отдельную игру сделать.

    Да там если всех персонажей взять реально можно сделать самую длинную в мире игру... ну или хотя бы просто нормальную игру, а не этот 19 век, совершенно далекий от реальной истории.

    Не говоря уже о том, что по персонажам до сих пор нет нормального сериала, хотя сериал напрашивается сам на себя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13417
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мне надо максимум к середине лета закончить книгу.
    и пошел колошматить простыни по сорок килобайт на форуме.

  8. #13418
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и пошел колошматить простыни по сорок килобайт на форуме.
    Надо признать, ты прав. Сегодня уйду.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13419
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Надо признать, ты прав. Сегодня уйду.
    взрослеешь. я не сомневался в тебе.

  10. #13420
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какой еще день, вроде бы уже больше месяца говорим о 24 годах с 1 декабря 1998 года по 1 декабря 2023 года. Ну до чего редкостный идиёт этот борец гомосек :236%
    Я не знаю о чем ты гнойный пидор говоришь, потому что ты клинический идиот и путаешься даже в сюжете своей собственной книги.
    Но мы говорили о двух декабрьских днях 1998-го и 2022-го.
    Ты так и не смог дать ни одного внятного объяснения почему вечером в 98-м году люди мерзли, а в 22-м устраивают покатушки при одинаковых погодных условиях.
    Логическое объяснение этого, что у людей появилась современная, комфортабельная одежда, а значит они дольше и легче могут находиться на холоде, ты отвергаешь, потому что с логикой никогда не дружил.
    Ты идиот и не способен к логическому мышлению.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ему в нос суют ролики о том какими страшными темпами тает вечная мерзлота, а он говорит никакого потепления нет, потому что при наличии потепления мерзлота давно должна растаять... скажи, за день она должна была растаять или за неделю? Может быть даже за целый месяц?
    Ну вот опять.
    Из-за скудности своего мышления ты не можешь понять, что тебе об этом же и говорят, что солнечная радиация не могла так накопиться за день, чтоб люди могли ее ощущать по разному в декабре 98-го и 22-го.
    И за весь период она не могла так накопиться, чтоб люди могли ее ощущать.
    Даже если принять во внимание, что в 22-м на 3 градуса теплее и в теории отнести это на накопленную радиацию, то при -38 и -41 это никак не влияет на ощущения холода людьми.
    Ты опять вряд ли что поймешь, потому что ты идиот и тебя даже не взяли в класс к умным детям. Представляю как ты тупил на уроках и как заебывал своей тупостью учителей, что они тебя решили не брать в умный класс. А ведь в том классе не было вундеркиндов. Не было выдающихся личностей, которые сейчас добились чего-то необыкновенного. Это были обычные гейкутские ребята. Но ты и до них интеллектуально не дотягивал.
    Ты идиот.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну это-то понятно, ты можешь только писать редкостную дичь и назначать своему попцу свидание с "Люсиль"

    Было ожидаемо, что ты сольешься в каждом вопросе. На лучше зацени какие данные йа нашел по "современному материалу" (с). Твоя любимая тема

    Вот на этом видео за 29 марта 1998 года погода была -7 (ветер 3 м/с)

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/1998/3/



    А на этом видео за 28 марта 2020 года погода - 8, ветер 3 м/с (год указан в описании, если нажать на три точки около ролика)

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/2020/3/



    ВОПРОС: Что же заставляло не менее 90% жителей Якутска в 1998 году одевать не просто теплые вязанные шапочки, а конкретно меховые с прочей теплой одеждой от рук до ног?

    ОТВЕТ старого долбоёба из Майами: Ну понятно же, что в 2020 даже холоднее на один градус. Просто в 1998 году у людей не было возможности носить удобную и теплую одежду

    PS: 22 марта 2019 года: https://www.youtube.com/watch?v=2Tr4kfZZGRU

    http://www.gismeteo.ru/diary/4039/2019/3/

    Погода - 13 (ветер 3м/с) 6:57

    У парня на голове довольно мощный современный материал, не то что в 1998 году …а наушники... они тоже очень современные с обогревом шеи

    Ну и начиная с 11:08 люди в современных материалах от того парня не отстают
    Редкостный ты конечно идиот.
    У парня капюшон на куртке. Там на видео несколько человек в шапочках и в капюшонах.
    Этот снял капюшон на время, чтоб давать интервью.
    К чему ты написал эту дичь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1342 of 1356 FirstFirst ... 34284212421292133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349135013511352 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru