Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13391
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Старые говна в эмиграции, российская духовность понятие многомерное, у нее нет единого источника. Вот все ее составляющие и ни одна из них не является полноценным мерилом русской духовности, только в совокупности они образуют некую духовную силу:

    1. Славяно-скандинавская сущность. Славяно-скандинавы это не более 30% от всех славянских племен, которые основали Русь. Русь начала формироваться главным образом с развития Новгорода (Нового города). Основным племенем, оказавшим влияние на Новгород, стали русы (русичи), они и сделали всех остальных русскими, а также обобщенное название стране - Россия.

    В них был определенный задаток духовности, отличный от западного мира.

    2. В те дикие времена одних задатков было недостаточно. Второй составляющей выступила христианская религия, которая веками (веками) через множество поколений пробивала свой путь к гуманизму и сентиментальности человеческой души. Не думали же вы, что славянские язычники, которые могли живьем сжечь человека, смогли бы развить свои духовные задатки до состояния современного представления о гуманизме. Конечно, нет.

    3. Религия сама по себе тоже неполноценна, ибо чаще выполняет политическую функцию. Кто-то должен был систематизировать религиозные знания и донести их до обывателя. Вот тут и подключилась русская литература.

    4. Но и русская литература тоже ничего из себя не представляет без еще более широкой систематизации, то есть без доступного образования для самых широких слоев населения. Поэтому русскую духовность довела до ума исключительно советская система образования и советская система ценностей, где материальное благо было вторичным. Литература наоборот была первична.

    5. Бог. Только некий божественный замысел мог соединить воедино четыре перечисленных составляющих и ограничить их конкретно взятой территорией - Россией.

    Сам по себе народ довольно быдловат и склонен уходить от духовности в сторону примитивизма и пошлости. На народ надежды мало, а вот История России, действительно, штука великая.

    PS: Конспектируйте. Вам этих знаний ни один Дугин не предоставит

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13392
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там об этом как в описании видео написано, так и на первых секундах самого видео, старый ты маразматик



    Ну естественно тебе виднее, чем мне. Да?



    А что ты видишь на этом видео? День как-то датирован? Может это тот же самый конец марта (что вероятнее всего), который автор видео обобщил словом - зимний.

    Йа без шуток НЕ верю, что йето зимний (ЗИМНИЙ) Якутск времен СССР. Ибо так же как и прошлом твоем видео о зиме (которое хорошенько тебя выебло) люди должны закрывать лица варежкой. Так всегда и было на моей памяти.

    Не говоря уже о том, что там в самом конце фигурируют лыжи. Никогда в старом Якутске ДО весны никто лыжи не брал. Причем даже в начале марта НЕ брали.



    Что тут понимать. Йа понял, что голая кожа лица, шеи и рук это и есть тот самый современный материал для ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ (помимо прочего современного материала на голове, ногах + в китайских пуховиках МАКСИМУМ по канадской технологии)
    Редкостный бред идиота.
    Ну так какое объяснение твоей дичи, что в 90-х при одинаковой температуре, силе ветра и влажности, ощущается холоднее, чем сейчас?
    Про солнечную радиацию мы уже посмеялись. Там ты слил лихо.
    Особенно было смешно, когда ты написал про солнечное излучение вечером и что оно где-то накапливается. Видимо в пустой твоей голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13393
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бедненький, после моего поста по суду, ты так и не понял, как ты сам себя выебал? Поймешь, дай знать, потом поговорим. Если не поймешь, значит когнитивная функция тебе таки недоступна...

    Научись хотя бы март отличать от зимы и человеческую кожу отличать от одежды
    А что там понимать?
    Все, как я и говорил.
    Тебя отымели, как порчушку. Сначала суды, потом юристы денег содрали с аленя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13394
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13395
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты написал солнечное излучение.... оно где-то накапливается.....
    Йа дал ссылку на ученых и выделил их цитаты (раза наверное четыре), из которых следует, что солнечное излучение не всегда стоит понимать так, как о нем говорицца в официальной науке. Ученые на которых йа сослался говорят НЕ о повышении температуры в конкретно взятый день, а о его глобальном влиянии на климат растянутом во времени (все цитаты неоднократно предоставлялись)... + те ученые судя по ссылке НЕ являются мейнстримными, их мнение НЕ подтверждено официальной наукой, но в контекст нашей дискуссии идеально вписываецца.

    Отсюда и мое - накапливается (что подтверждено уже другим источником, мне лишь оставалось первое соединить со вторым). Не говоря уже о том, что ты (НЕ я, а ТЫ!) ПЕРВЫМ притащил сюда ссылку, где ощущение погоды делицца на 4 составляющих, среди которых ОТДЕЛЬНО:

    а) Само по себе изменение температуры;

    б) Солнечное излучение.

    Но... хоть четыре раза, хоть 24 раза повторяй одно и то же... разве что-то можно объяснить психически-невменяемому барану, который человеческую кожу называет неким "современным материалом", а числовую комбинацию 29.03.1998 путает с зимой 1998 года... и даже не забывает оспаривать сюжет фильма по Гарри Поттеру, до усёра настаивая на своей альтернативе

    Теперь еще и свой же собственный источник оспаривает
    Last edited by Chatsky; 02-13-2023 at 02:07 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13396
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так какое объяснение
    1. Ты НЕ стал спорить с тем, что сейчас люди в Якутске гораздо дольше ЗИМОЙ гуляют по улице.

    2. Однако ты двинул самую идиотскую теорию о том, что это связано с неким "современным материалом".

    3. Тебе во всех красках объяснили, почему ты несешь не просто бред, а эльфийский бред сумасшедшего.

    4.... и после этого ты убежден, что НЕ тебе, а наоборот мне нужно давать какие-то объяснения?

    Изначально (изначально): йа просто сказал, что сейчас в Якутске теплее, чем раньше. Далее:

    1. Ты ответил, что нихуя подобного. Во всем мире потепление (по крайней мере ты с этим не спорил), но только НЕ в Якутске.

    2. Йа возразил, что это даже по видео видно.

    3. Ты начал нести дичь про современные материалы.

    4. Йа начал объяснять почему это дичь.

    5. Ты притащил ссылку о том, что влияет на ощущение погоды (где среди прочего фигурирует СОЛНЕЧНАЯ РАДИАЦИЯ), указывая на то, что температурный режим НЕ поменялся.

    6. Я зацепился за "солнечную радиацию" и привел цитаты ученых.

    7. Тебе не понравилось мое объяснение на ссылках (потому что ты баран) из чего ты сделал вывод, что феерическая дичь о "современном материале" из человеческой кожи не лишена логики

    Придумай хотя бы более вменяемое объяснение вместо своего откровенного идиотизма, потом что-то проси у меня

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13397
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа дал ссылку на ученых и выделил их цитаты (раза наверное четыре), из которых следует, что солнечное излучение не всегда стоит понимать так, как о нем говорицца в официальной науке. Ученые на которых йа сослался говорят НЕ о повышении температуры в конкретно взятый день, а о его глобальном влиянии на климат растянутом во времени (все цитаты неоднократно предоставлялись)... + те ученые судя по ссылке НЕ являются мейнстримными, их мнение НЕ подтверждено официальной наукой, но в контекст нашей дискуссии идеально вписываецца.

    Отсюда и мое - накапливается (что подтверждено уже другим источником, мне лишь оставалось первое соединить со вторым). Не говоря уже о том, что ты (НЕ я, а ТЫ!) ПЕРВЫМ притащил сюда ссылку, где ощущение погоды делицца на 4 составляющих, среди которых ОТДЕЛЬНО:

    а) Само по себе изменение температуры;

    б) Солнечное излучение.

    Но... хоть четыре раза, хоть 24 раза повторяй одно и то же... разве что-то можно объяснить психически-невменяемому барану, который человеческую кожу называет неким "современным материалом", а числовую комбинацию 29.03.1998 путает с зимой 1998 года... и даже не забывает оспаривать сюжет фильма по Гарри Поттеру, до усёра настаивая на своей альтернативе

    Теперь еще и свой же собственный источник оспаривает
    Ну редкостный идиот.
    При чем тут глобальное потепление и одна из версий, что солнечная радиация накапливается и влияет на климат планеты?
    Как это связано с тем, что в один и тот же день, в одном и том же месте, при практически одинаковой температуре, силе ветра, влажности, ощущается теплее, чем 20 лет назад?
    Я даже согласен с тобой, что глобальное потепление повлияло на погоду и стало на 3 градуса теплее в 2022-м, чем в 1998-м.
    Но какая в твою жопу разница если было -41, а стало -38?
    По твоей версии из-за этих 3-х градусов в 2022-м устраивают покатушки, а в 1998-м мерзли?
    Объясни наконец почему ощущается теплее?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13398
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Ты НЕ стал спорить с тем, что сейчас люди в Якутске гораздо дольше ЗИМОЙ гуляют по улице.

    2. Однако ты двинул самую идиотскую теорию о том, что это связано с неким "современным материалом".

    3. Тебе во всех красках объяснили, почему ты несешь не просто бред, а эльфийский бред сумасшедшего.

    4.... и после этого ты убежден, что НЕ тебе, а наоборот мне нужно давать какие-то объяснения?

    Изначально (изначально): йа просто сказал, что сейчас в Якутске теплее, чем раньше. Далее:

    1. Ты ответил, что нихуя подобного. Во всем мире потепление (по крайней мере ты с этим не спорил), но только НЕ в Якутске.

    2. Йа возразил, что это даже по видео видно.

    3. Ты начал нести дичь про современные материалы.

    4. Йа начал объяснять почему это дичь.

    5. Ты притащил ссылку о том, что влияет на ощущение погоды (где среди прочего фигурирует СОЛНЕЧНАЯ РАДИАЦИЯ), указывая на то, что температурный режим НЕ поменялся.

    6. Я зацепился за "солнечную радиацию" и привел цитаты ученых.

    7. Тебе не понравилось мое объяснение на ссылках (потому что ты баран) из чего ты сделал вывод, что феерическая дичь о "современном материале" из человеческой кожи не лишена логики

    Придумай хотя бы более вменяемое объяснение вместо своего откровенного идиотизма, потом что-то проси у меня
    Я и не надеялся, что ты сможешь понять про современные материалы в изготовлении одежды.
    После того, как ты не смог понять про опоздание, я уже ничему не удивляюсь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13399
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут глобальное потепление и одна из версий, что солнечная радиация накапливается и влияет на климат планеты? Как это связано с тем, что в один и тот же день, в одном и том же месте, при практически одинаковой температуре, силе ветра, влажности, ощущается теплее, чем 20 лет назад?
    1. Если человек ощущает теплее... значит идет ПОТЕПЛЕНИЕ (где-то температурное, где-то в области ощущений или же - когда-то температурное, а когда-то в области ощущений). Неужели до сих пор непонятно как связано?

    2. И это же не меня, а синоптиков нужно спрашивать почему у них все время разное - ощущается.

    Йа лишь могу подтвердить, что так оно и есть

    Но ты сам кинул ссылку, где разность ее ощущений объясняется ОТДЕЛЬНО как разностью температуры, так и солнечной радиацией. Йа просто дополнил твою ссылку совокупностью (совокупностью) пруфов. Вот же дебил

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я и не надеялся


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    https://www.youtube.com/watch?v=jXKD-BzVH5M
    1:01 дети голыми руками едят вату и еще катаются на карусели.
    Ну продолжай позориться.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эльфийский долбоеб этот борец-гомосек

    Твое видео от 29 марта (29 МАРТА!) 1998 года
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Современный Якутск. 28 марта:

    https://www.youtube.com/shorts/7Mav44wWdSE

    Вы только посмотрите сколько на нём навешено "современного материала" (с)
    Last edited by Chatsky; 02-13-2023 at 04:10 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Это же не меня, а синоптиков нужно спрашивать почему у них все время разное - ощущается

    Но ты сам кинул ссылку, где разность ее ощущений объясняется ОТДЕЛЬНО как разностью температуры, так и солнечной радиацией. Йа лишь дополнил твою ссылку совокупностью (совокупностью) пруфов. Вот же дебил

    2. Если человек ощущает теплее... значит идет ПОТЕПЛЕНИЕ (где-то температурное, где-то в области ощущений или же - когда-то температурное, а когда-то в области ощущений). Неужели до сих пор непонятно как связано?











    Я понимаю, что ты дебил, но я же пытаюсь тебе идиоту объяснить, что одинаковая температура при одинаковой влажности и силе ветра ощущается одинаково в одно и то же время года и суток.
    Неужели это тебе так трудно понять?
    А солнечная радиация да, она влияет на ощущение.
    Например, при одинаковой температуре, силе ветра, влажности весной днем ощущается теплее, чем при таких же параметрах осенью или зимой, потому что "Солнышко припекает".
    Но вечером-ночью, когда народ устраивал покатушки, солнечная радиация не ощущается никак, потому что ее нет.
    По одной из теорий Земля накапливает эту радиацию и из-за этого идет глобальное потепление. Но это никак не связано с одним конкретным днем и с одной и той же температурой в этот день в разные годы.
    Ну до чего же ты тупой алень.
    Понятно почему тебя девки сразу отшивают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1340 of 1356 FirstFirst ... 34084012401290133013311332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru