Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13381
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты написал...........
    После того как йа признал справедливость твоего замечания + написал как правильно должен звучать вопрос, уже не важно, что йа изначально написал, важно как йа исправился. Но ты слишком заторможен, чтобы что-то понимать с первого раза

    Да и сюжета нихренашеньки не знаешь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так вот, тебе объяснили
    Так и тебе объяснили, что фраза "семья пришла за две минуты до отправления поездка" (с) некорректна. Но ты упёртый баран категорично отказался признавать некорректность этой фразы, вот тебя и продолжили насиловать за тупость

    Ладно, йа разрешаю тебе оставаться при мнении, что семья Уизли во второй части «ГП» стояла около поезда в 10:58…. Ну или можешь верить в то, что Артур Уизли посетовал на опоздание семьи ровно в 11:00. Учитывая, как ты до последнего упираешься, выходит это две твоих железных версии вопреки версии самого режиссера

    Так же как ты веришь, что китайские шапочки (часто без капюшона), иногда даже кепки и абсолютно голые руки это тот самый «современный материал», который гораздо теплее тяжёлой меховой одежды из 90-х

    Что там еще было? Ах да, еще то, что мой китайский пуховик из всё того же "современного материала" теплее тяжелых дубленок из 90-х, потому что ты лучше меня и большинства якутян знаешь, что мы одеваем термо-белье из особой модернизированной нано-ткани (не то что в 90-х)

    Зачем в чём-то переубеждать психически больного?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13382
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ой забыл... ботинки из китайского меха (в 2023 г. примерно у половины жителей Якутска) вдруг стали теплее унтов, валенок или ботинок с многослойными утеплителями из 90-х ПОЧТИ у всех жителей Якутска

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13383
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    После того как йа признал справедливость твоего замечания + написал как правильно должен звучать вопрос, уже не важно, что йа изначально написал, важно как йа исправился. Но ты слишком заторможен, чтобы что-то понимать с первого раза

    Да и сюжета нихренашеньки не знаешь
    Исправил ты правильно...
    Но потом в том же посте опять понес дичь.
    Ты же идиот и неадекватен.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так и тебе объяснили, что фраза "семья пришла за две минуты до отправления поездка" (с) некорректна. Но ты упёртый баран категорично отказался признавать некорректность этой фразы, вот тебя и продолжили насиловать за тупость

    Ладно, йа разрешаю тебе оставаться при мнении, что семья Уизли во второй части «ГП» стояла около поезда в 10:58…. Ну или можешь верить в то, что Артур Уизли посетовал на опоздание семьи ровно в 11:00. Учитывая, как ты до последнего упираешься, выходит это две твоих железных версии вопреки версии самого режиссера
    Я же сразу написал, что ты идиот и не поймешь.
    К чему опять этот марафон твоего бреда?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так же как ты веришь, что китайские шапочки (часто без капюшона), иногда даже кепки и абсолютно голые руки это тот самый «современный материал», который гораздо теплее тяжёлой меховой одежды из 90-х
    https://www.youtube.com/watch?v=jXKD-BzVH5M
    1:01 дети голыми руками едят вату и еще катаются на карусели.
    Ну продолжай позориться.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Что там еще было? Ах да, еще то, что мой китайский пуховик из всё того же "современного материала" теплее тяжелых дубленок из 90-х, потому что ты лучше меня и большинства якутян знаешь, что мы одеваем термо-белье из особой модернизированной нано-ткани (не то что в 90-х)

    Удобнее (удобнее, УДОБНЕЕ, УДОБНЕЕ) и теплее дубленок.
    Он легче, в нем не потеешь и не так поддувает как в стоящих колом на морозе дубленках.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Зачем в чём-то переубеждать психически больного?
    Так тебя и не переубедишь.
    Ты идиот со справкой не смог понять ни одного объяснения ни в одной теме, сколько бы тебе цитат и ссылок не приводили бы.
    Даже про суд не смог ответить да или нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13384
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ой забыл... ботинки из китайского меха (в 2023 г. примерно у половины жителей Якутска) вдруг стали теплее унтов, валенок или ботинок с многослойными утеплителями из 90-х ПОЧТИ у всех жителей Якутска
    Да они теплые и еще легкие по сравнению с унтами.
    В них удобнее и не так устаешь бегать.
    Но ты идиот и опять не поймешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13385
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    https://www.youtube.com/watch?v=jXKD-BzVH5M
    1:01 дети голыми руками едят вату и еще катаются на карусели.
    эльфийский долбоеб этот борец-гомосек

    Твое видео от 29 марта (29 МАРТА!) 1998 года

    Чтобы поесть вату, с учетом самого конца марта, им еще удается снять варежку... а уже на самой карусели (как и в других местах) руки снова закрыты и головы в тех же самых меховых шапках... хотя йа каеш понимаю, что китайские вязаные шапочки в 1998 году еще НЕ включали в себя современный нано-материал с двойным (извиняюсь, четверным) обогревом

    То ли дело сегодня, куда не сунься, везде этот супер современный материал (даже на оголенной коже рук ЗИМОЙ)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не так поддувает как в стоящих колом на морозе дубленках.
    Очередная новая информация:

    1. В тяжеленных меховых (меховых) дубленках и шубах из 90-х и начала 2000-х, якутянам поддувало больше чем в нынешних китайских (максимум канадских) пуховиках. Якутян не спрашивайте (и мне не верьте), спросите старого шизофреника из Майами, он лучше знает в какой одежде поддувает, а в какой нет

    2. Но и это еще не всё... якутские дубленки (надо полагать шубы вместе с ними) стояли колом.... блеееать, они стояли колом А всё почему? Опять же спросите специалиста из Майами - потому что не было "современных материалов, которые колом НЕ стоят" (с). Сегодня китайцы любезно предоставляют такой материал специально для вечной мерзлоты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В них удобнее и не так устаешь бегать.
    ааа, китайские ботиночки это еще и беговая обувь?

    Оказывается проблема унтов в том, что в них спортом заниматься нельзя, "современный материал" (с) китайских ботинок это аналог фирменных кроссовок Nike. Хотя даже круче чем Nike, ибо сделаны специально для активного спорта на вечной мерзлоте... а эти дурацкие унты весят по 5 килограмм (а то и по 10!), не то что бегать, даже ходить нормально невозможно. Спросите у борца, он всё знает про унты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да они теплые
    Ну зачем же ты стесняешься? Говори как думаешь - они не просто теплые, они ТЕПЛЕЕ унтов (+ беговые)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в нем не потеешь
    1. Почему же люди должны потеть в дубленках или меховых шубах? Ответ: Потому что они очень теплые. Но что же нам предоставляют китайские пуховики? В них НЕ потеешь... наверное потому что они НЕ теплые? Нет, по заверению борца они легкие + НЕ менее теплые. Откуда же такая комбинация? Вопрос глупый... материал-то современный

    2. И как обычный к потливости НЕ предрасположенный человек потел на лютом якутском морозе в 90-х, лично мне непонятно. Одно дело нести на себе тяжёлую шубу в центральной России, другое дело в Якутии 90-х, когда дикий холод компенсирует энергозатраты на ношение тяжёлой одежды.

    Например, на Антарктиде температура достигала минимальных -89. Наверняка, если одеть шубу или дубленку, там тоже можно гарантировано вспотеть. Ведь согласна бреду старого шизофреника, шубы и дубленки вызывают потоотделение при ЛЮБЫХ низких температурах (и любых ее ощущениях)

    Фпрочем меня ни о чем о дубленках спрашивать не надо. Спортсмену виднее
    Last edited by Chatsky; 02-07-2023 at 10:17 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13386
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эльфийский долбоеб этот борец-гомосек

    Твое видео от 29 марта (29 МАРТА!) 1998 года

    Чтобы поесть вату, с учетом самого конца марта, им еще удается снять варежку... а уже на самой карусели (как и в других местах) руки снова закрыты и головы в тех же самых меховых шапках... хотя йа каеш понимаю, что китайские вязаные шапочки в 1998 году еще НЕ включали в себя современный нано-материал с двойным (извиняюсь, четверным) обогревом

    То ли дело сегодня, куда не сунься, везде этот супер современный материал (даже на оголенной коже рук ЗИМОЙ)
    Современный Якутск. 28 марта:

    https://www.youtube.com/shorts/7Mav44wWdSE

    Вы только посмотрите сколько на нём навешено "современного материала" (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13387
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эльфийский долбоеб этот борец-гомосек

    Твое видео от 29 марта (29 МАРТА!) 1998 года

    Чтобы поесть вату, с учетом самого конца марта, им еще удается снять варежку... а уже на самой карусели (как и в других местах) руки снова закрыты и головы в тех же самых меховых шапках... хотя йа каеш понимаю, что китайские вязаные шапочки в 1998 году еще НЕ включали в себя современный нано-материал с двойным (извиняюсь, четверным) обогревом

    То ли дело сегодня, куда не сунься, везде этот супер современный материал (даже на оголенной коже рук ЗИМОЙ)
    Да, март.
    Просто ваша жопа выглядит одинаково, что в марте, что в декабре.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очередная новая информация:

    1. В тяжеленных меховых (меховых) дубленках и шубах из 90-х и начала 2000-х, якутянам поддувало больше чем в нынешних китайских (максимум канадских) пуховиках. Якутян не спрашивайте (и мне не верьте), спросите старого шизофреника из Майами, он лучше знает в какой одежде поддувает, а в какой нет

    2. Но и это еще не всё... якутские дубленки (надо полагать шубы вместе с ними) стояли колом.... блеееать, они стояли колом А всё почему? Опять же спросите специалиста из Майами - потому что не было "современных материалов, которые колом НЕ стоят" (с). Сегодня китайцы любезно предоставляют такой материал специально для вечной мерзлоты



    ааа, китайские ботиночки это еще и беговая обувь?

    Оказывается проблема унтов в том, что в них спортом заниматься нельзя, "современный материал" (с) китайских ботинок это аналог фирменных кроссовок Nike. Хотя даже круче чем Nike, ибо сделаны специально для активного спорта на вечной мерзлоте... а эти дурацкие унты весят по 5 килограмм (а то и по 10!), не то что бегать, даже ходить нормально невозможно. Спросите у борца, он всё знает про унты



    Ну зачем же ты стесняешься? Говори как думаешь - они не просто теплые, они ТЕПЛЕЕ унтов (+ беговые)



    1. Почему же люди должны потеть в дубленках или меховых шубах? Ответ: Потому что они очень теплые. Но что же нам предоставляют китайские пуховики? В них НЕ потеешь... наверное потому что они НЕ теплые? Нет, по заверению борца они легкие + НЕ менее теплые. Откуда же такая комбинация? Вопрос глупый... материал-то современный

    2. И как обычный к потливости НЕ предрасположенный человек потел на лютом якутском морозе в 90-х, лично мне непонятно. Одно дело нести на себе тяжёлую шубу в центральной России, другое дело в Якутии 90-х, когда дикий холод компенсирует энергозатраты на ношение тяжёлой одежды.

    Например, на Антарктиде температура достигала минимальных -89. Наверняка, если одеть шубу или дубленку, там тоже можно гарантировано вспотеть. Ведь согласна бреду старого шизофреника, шубы и дубленки вызывают потоотделение при ЛЮБЫХ низких температурах (и любых ее ощущениях)

    Фпрочем меня ни о чем о дубленках спрашивать не надо. Спортсмену виднее
    Редкостный идиот.
    Ты так и не смог объяснить почему при -38 в 90-х мерзли, а в сейчас устраивают покатушки.
    Может и тогда не мерзли, как тут на видео 2:38 и далее, а ты просто идиот?
    Про удобную современную одежду ты же так и не смог понять отличие.
    https://www.youtube.com/watch?v=CBOAly4MK3Y
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13388
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Современный Якутск.
    Так что с судами?
    Боишься отвечать даже.
    Даааа, сильно я тебя с ними снасильничал дрыном.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13389
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, март.
    Там об этом как в описании видео написано, так и на первых секундах самого видео, старый ты маразматик

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Может и тогда не мерзли
    Ну естественно тебе виднее, чем мне. Да?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    как тут на видео 2:38
    https://www.youtube.com/watch?v=CBOAly4MK3Y
    А что ты видишь на этом видео? День как-то датирован? Может это тот же самый конец марта (что вероятнее всего), который автор видео обобщил словом - зимний.

    Йа без шуток НЕ верю, что йето зимний (ЗИМНИЙ) Якутск времен СССР. Ибо так же как и прошлом твоем видео о зиме (которое хорошенько тебя выебло) люди должны закрывать лица варежкой. Так всегда и было на моей памяти.

    Не говоря уже о том, что там в самом конце фигурируют лыжи. Никогда в старом Якутске ДО весны никто лыжи не брал. Причем даже в начале марта НЕ брали.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про удобную современную одежду ты же так и не смог понять отличие.
    Что тут понимать. Йа понял, что голая кожа лица, шеи и рук это и есть тот самый современный материал для ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ (помимо прочего современного материала на голове, ногах + в китайских пуховиках МАКСИМУМ по канадской технологии)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13390
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что с судами?
    Бедненький, после моего поста по суду, ты так и не понял, как ты сам себя выебал? Поймешь, дай знать, потом поговорим. Если не поймешь, значит когнитивная функция тебе таки недоступна...

    Научись хотя бы март отличать от зимы и человеческую кожу отличать от одежды

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1339 of 1356 FirstFirst ... 33983912391289132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru