Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13371
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не опоздала на поезд на 2 минуты
    Да. Точно вопрос должен звучать вот так: "Перед посадкой "Хогвартс Экспресс" Артур Уизли высказал своей семье опасение, что они вот-вот опоздают на поезд. Сколько на тот момент оставалось времени до отправки поезда?"

    Ответ: 2 минуты.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    пришла за 2 минуты до отправления поезда.
    Нет. Слово "опоздание" ключевое. В 10:58 их еще не было на своей платформе. Они были на платформе "9 и три четверти" со стороны мира магЛов, а должны были быть на платформе "9 и три четверти" со стороны мира магов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13372
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да. Точно вопрос должен звучать вот так: "Перед посадкой "Хогвартс Экспресс" Артур Уизли высказал своей семье опасение, что они вот-вот опоздают на поезд. Сколько на тот момент оставалось времени до отправки поезда?"

    Ответ: 2 минуты.




    Нет. Слово "опоздание" ключевое. В 10:58 их еще не было на своей платформе. Они были на платформе "9 и три четверти" со стороны мира магЛов, а должны были быть на платформе "9 и три четверти" со стороны мира магов.
    Я же сказал, что ты не поймешь.
    Ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13373
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Твою жалобу в ВС не приняли?
    Все, как я и говорил.
    Нет, всё как говорил йа. Сперва они написали, что мое требование не содержит претензии по нарушению материального права судами нижестоящей инстанции, но другим абзацем ниже было пояснение по-существу. Точнее они задели тему пояснения по-существу, но самого пояснения ожидаемо не дали. Там просто написано, что "вы обязаны быть привиты".

    Почему обязан? Кто обязал? Когда обязал? Никаких пояснений. Ни на один закон, ни на одну норму права, ни на одну цитату (точную цитату) из постановления главного санитарного врача. Проще говоря молча послали на три веселых буквы, при этом НЕ отказались от самой темы пояснения по существу. Зато ожидаемо (ожидаемо) этой темы никак НЕ раскрыли.

    Никак! Ни одной фразой и ни одним словом!

    Йа как раз говорил, что совсем не отрицаю того, что Верховный Суд главным образом акцентируется на том самом материальном праве, но как следует из твоего же источника (который тебя самого и выебал) Верховный Суд РФ отвечает В ТОМ ЧИСЛЕ по существу. Ровно так и произошло в моем случае.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13374
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же сказал, что ты не поймешь.
    Ты идиот.
    Йа же с тобой согласился и пояснил как должен звучать вопрос. Просто ты не знаешь сюжета, поэтому пишешь дичь о том, что семья пришла на место назначения (т.е. завершила процесс), хотя к поезду она еще не подошла. В 10:58 они опаздывали.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, всё как говорил йа. Сперва они написали, что мое требование не содержит претензии по нарушению материального права судами нижестоящей инстанции, но другим абзацем ниже было пояснение по-существу. Точнее они задели тему пояснения по-существу, но самого пояснения ожидаемо не дали. Там просто написано, что "вы обязаны быть привиты".

    Почему обязан? Кто обязал? Когда обязал? Никаких пояснений. Ни на один закон, ни на одну норму права, ни на одну цитату (точную цитату) из постановления главного санитарного врача. Проще говоря молча послали на три веселых буквы, при этом НЕ отказались от самой темы пояснения по существу. Зато ожидаемо (ожидаемо) этой темы никак НЕ раскрыли.

    Никак! Ни одной фразой и ни одним словом!

    Йа как раз говорил, что совсем не отрицаю того, что Верховный Суд главным образом акцентируется на том самом материальном праве, но как следует из твоего же источника (который тебя самого и выебал) Верховный Суд РФ отвечает В ТОМ ЧИСЛЕ по существу. Ровно так и произошло в моем случае.
    Ничего непонятно.
    Несешь полную чушь.
    Отвечай коротко Да/Нет.
    1. Твою жалобу в ВС приняли к рассмотрению?
    2. Если да, есть решение ВС по ней?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13376
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа же с тобой согласился и пояснил как должен звучать вопрос. Просто ты не знаешь сюжета, поэтому пишешь дичь о том, что семья пришла на место назначения (т.е. завершила процесс), хотя к поезду она еще не подошла. В 10:58 они опаздывали.
    В первой части ты правильно исправился, но потом твой идиотизм опять возобладал над тобой и ты опять начал нести дичь про опоздание.
    Опоздать - это значит прийти к месту после установленного срока. В данном случае после (после, ПОСЛЕ, ПОСЛЕ, после, ПОСЛЕ, ПОСЛЕ) 11-ти.
    В 10:58, 10:59, 10:59:59 это всё до установленного срока.
    Если в 11, то это точно в срок.
    Я был не уверен сможешь ли ты пробить очередное дно с солнечной радиацией и погодой, но ты смог.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13377
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    семья пришла за 2 минуты до отправления поезда.
    ...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но потом ты опять начал нести дичь про опоздание.
    Потому что "за две минуты до отправления поезда" (с) семья Уизли к поезду еще НЕ пришла, идиёта ты кусок Их опоздание в 10:58 НЕ было завершенным фактом - "мы опоздали", это был процесс - "мы опаздываем"... что собсно йа и пояснил в своей поправке после твоего справедливого замечания.

    Чтобы не нести дичь и понять меня сразу же после первой моей поправки, ты должен знать сюжет и хотя бы примерно представлять как и где располагалась семья Уизли + в каком из миров она находилась в 10:58. Если бы ты знал сюжет, ты бы понял, что явно смутившая тебя фраза "перед посадкой" одинаково справедлива как в отношении понятия "стоят у поезда" так в и отношении понятия "подходят к поезду" (опаздывают)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13378
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего непонятно.
    Чего еще ожидать от дэбила, который только и делает, что сливает все темы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13379
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...



    Потому что "за две минуты до отправления поезда" (с) семья Уизли к поезду еще НЕ пришла, идиёта ты кусок Их опоздание в 10:58 НЕ было завершенным фактом - "мы опоздали", это был процесс - "мы опаздываем"... что собсно йа и пояснил в своей поправке после твоего справедливого замечания.

    Чтобы не нести дичь и понять меня сразу же после первой моей поправки, ты должен знать сюжет и хотя бы примерно представлять как и где располагалась семья Уизли + в каком из миров она находилась в 10:58. Если бы ты знал сюжет, ты бы понял, что явно смутившая тебя фраза "перед посадкой" одинаково справедлива как в отношении понятия "стоят у поезда" так в и отношении понятия "подходят к поезду" (опаздывают)
    "Мы опаздываем" и "Мы опоздали" - это две разные по смыслу фразы.
    Ты, тупая скатина, написала: "Если Уизли пришли в 10:58 (об этом мало кто помнит), соответственно они опоздали на 2 минуты."
    Так вот, тебе, тупому ослу, объяснили, что в 10:58 они еще не опоздали, как ты написал. Можно написать, что они опаздывали, но нельзя написать опоздали на 2 минуты.
    Это дно покруче, чем погода.
    Интересно, чем ты его будешь пробивать?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13380
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чего еще ожидать от дэбила, который только и делает, что сливает все темы
    Так другого от тебя и не ожидали.
    Ты же не в состоянии внятно изъясняться, поэтому тебе и задали всего два простых вопроса, на которые надо было ответить ДА или НЕТ.
    Ты и с этим не справился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1338 of 1356 FirstFirst ... 33883812381288132813291330133113321333133413351336133713381339134013411342134313441345134613471348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru