Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13351
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Люди здесь, конечно, умом не блещу. Не зря же йа в Якутске
    Это да.
    Ты идиот, конечно, полный.
    Ни одной темы так и не смог осилить. Даже по Природоведению.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13352
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и тебя ни в одном другом городе не возьмут нигде
    Нет пророка в своем отечестве (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13353
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ни одной темы
    Не то что не было, даже в теории не может существовать темы в которой бы ты мне не слил. Потому что ты изначально заточен нести всякую далекую от реальности дичь с поверхностным набором аргументации.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13354
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не то что не было, даже в теории не может существовать темы в которой бы ты мне не слил. Потому что ты изначально заточен нести всякую далекую от реальности дичь с поверхностным набором аргументации.
    Ты просто идиот.
    Тебе нельзя ничего объяснить - ты просто не понимаешь элементарных вещей.

    Про суды ответишь?
    Или опять мои предсказания сбылись с вероятностью 100%?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13355
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет пророка в своем отечестве (с)
    в белом венчике из роз
    впереди Исус Христос (с)

    ты не знаешь откуда

  6. #13356
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в белом венчике из роз
    впереди Исус Христос (с)

    ты не знаешь откуда
    без гугла отвечаю - кажецца это 12 (поэта не помню).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13357
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    поэта не помню
    Блок, турок ты

  8. #13358
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Блок
    Ладно, мне надо максимум к середине лета закончить книгу... по идее должен намного раньше, но зная себя, скорее всего к середине лета. Так что пошел ты подальше на йух. Не до тебя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13359
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не всё так просто, глупая ты старуха. Театры в России чаще всего (чаще всего) посещают по инерции во имя самоидентификации себя как социально-активной личности. Более того, театры стали выполнять функцию ночного клуба, где очередная ТП может продемонстрировать свою новую сумочку, бижутерию и грациозную походку.

    В России за пределами кругов профессиональной драматургии не так уж легко найти хорошего театрального критика с позиций духовности. Даже не все режиссеры-постановщики способны на качественную интерпретацию замысла драматурга. Не говоря уже о том сколько в России расплодили спектаклей с излишне эротическим или вообще "голубым" подтекстом.

    Однако вот образец достойной театральной критики на достойный спектакль:

    https://literra.online/publications/...nenie-zritelya

    Автор: https://literra.online/publications/...istina-ryuntyu

    Йето моя ученица оформила с помощью преподавателя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13360
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Те организаторы свое обещание не сдержали, квиза по ГП не сделали и вроде бы даже не собираются делать

    Но! Появились другие организаторы, они решили замутить целых 8 игр по 8-и фильмам. Собралось значед нас 4 человека на первую игру, отвечал только йа (на 90% вопросов). В самом же конце в 7 туре по правилам квизов нужно либо отвечать правильно, либо не отвечать, иначе очки за все предыдущие туры заминусуют (особенно сильно заминусуют на последнем вопросе)...

    Последний вопрос был такой: "Назовите номер хранилища, где Гарри Поттер хранил философский камень". Пиздеть не буду, возможно, йа ошибаюсь, но насколько йа помню формулировка была именно такая с четкой фразой - Гарри Поттер.... Поэтому на воодушевлении от успехов в предыдущих турах (наша команда шла первая), я особо не вчитываясь в вопрос записываю ответ: "Хранилище №687"

    Иными словами, йа подумал, что речь идет о хранилище семьи Поттеров, часть о философском камне мой мозг как-то отфильтровал. Оно и понятно, ведь философский камень хранил Дамблдор, а НЕ Поттер. Номер того хранилища 713.

    Если бы йа правильно понял вопрос (и скорее всего если бы он был правильно сформулирован), мы бы заняли первое место, но за один только этот вопрос нас с первого места закатали на ПОЧТИ последнее из 10 команд

    Впереди еще 7 игр, но мы уже в общекомандном зачете отстаем от лидеров на 8 очков. Лучше бы йа просто знал одно хранилище вместо двух и тогда бы не было никаких проблем. Короче наказан за то, что слишком много знал. "Горе от ума" (с)
    Сегодня 3-е место. Получил всякие поощрительные призы в виде сертификатов на посещения кафе, компьютерного клуба и билетов в кино... Но меня снова кое-что смущает... Да, мы не знали весь фильм по кадрам кто за кем стоит и кому дышит в затылок + неправильно подобрали синонимы к точным переводам фильма. Однако мы рассчитывали отыграться в последнем раунде, где должны быть сложные вопросы. Разве можно отыграться в ситуации, когда вопросы настолько легкие, что 90% команд зарабатывает максимальные 15 баллов?

    Финальный вопрос: "Восколько отходит поезд "Хогвартс Экспресс?" (с) Даже дети малые, кто хоть один раз посмотрел фильм, знают, что он отходит в 11:00 Неужели нельзя было усложнить вопрос типа "Насколько минут опаздывала семья Уизли к поезду Хогвартс Экспресс?" Если Уизли пришли в 10:58 (об этом мало кто помнит), соответственно они опоздали на 2 минуты. Вот такие должны быть финальные вопросы, а не этот детский сад

    Мы отстали от первого места всего на 5 очков... Были бы двухуровневые сложные вопросы, мы бы точно победили. Йа спросил у ведущей, почему нет тех самых двухуровневых вопросов. Она отвечает, дескать "для многих они слишком сложные, люди могут отказаться играть в следующих турах". Выходит опять всю малину засрали жадность и капитализм

    Организаторы и без того упростили свой заработок тем, что отказались делать квиз по книгам, ведь фильм это уже максимальное упрощение... но они упрощают еще больше, чтобы как можно меньше думать и как можно проще (стабильнее) заработать. Причем в чем-то их обвинять сложно, в этой ситуации каждый из нас заложник (жертва) капитализма

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1336 of 1356 FirstFirst ... 33683612361286132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru