Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так он ниче и не делает без своего руководства... руководство (Правительство РФ) инициирует некий процесс посредством подготовки правовой базы для того или иного действия (например, издает 825 постановление для уточнений правил вакцинации,) а Минздрав уже на этом основании занимается нормативно-правовым регулированием и организацией профилактики заболеваний... аналогии йа привел + поясняющей ссылкой завершил.

    В данном случае так получилось, что Правительство РФ ОГРНИЧЕЛО Минздрав в использовании 825 постановления для вакцинации от короны (от короны).
    Осталось тебе только дать цитату про это и ты будешь прав.
    Но так как такой цитаты нет и не будет, потому что ты написал дичайшую дичь, то придется тебе записать 5-й слив за тупое повторение этой дичи.
    Но ты знаешь, я добрый, поэтому даю тебе последнюю попытку.
    Не будет подтверждающей цитаты, будет тебе 5-й слив.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, она является профилактической прививкой по эпедимическим показаниям.
    Нет, и опять ты не прав.
    Если прививки из первого календаря делаются в установленное в календаре время, то прививки из второго календаря такого четкого времени не имеют.
    По эпидемическим показаниям отвечает на вопрос: Когда делаются эти прививки?
    Ответ: По эпидемическим показаниям, когда объявляется эпидемия или подобные ситуации.
    А на вопрос: Какие это прививки?
    Ответ: Профилактические.
    Ты же лингвист. Должен это понимать.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На календарь №2 НЕТ аналога 825 постановления, (как и нет эпидемии).
    Тут ты прав. Аналога нет, потому что постановление 825 относится к профилактическим прививкам, ко всем.
    И эпидемии нет, есть пандемия, что гораздо шире.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Можно прочитать заглянув в эти два разных календаря по твоей же ссылки и в решении суда Хакасии
    Значит во всем интернете ты одинок.
    Впрочем, как и ожидалось.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    А ты не простыни, ты суть цитируй... ведь ты же внимательно ознакомился со своей ссылкой
    Так ты с чем не согласен?
    Тратить мне время, чтоб тебе показать где написаный очевидные для всех вещи, мне не хочется. ёТебя этот вопрос интересует, прочти.
    Я тебе всегда советовал читать первоисточники.
    Понимаю, читать первоисточники тебе тяжело. Ты очень глуп, а там написано не литературным языком и ты много просто не в состоянии понять.ё
    Но старайся.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Копирую с ссылки, которую уже предоставил

    https://www.km.ru/v-rossii/2021/12/0...ostnykh-antiva

    Депутат Госдумы Михаил Делягин недавно получил официальный ответ от Роспотребнадзора, который полностью соответствует ответам региональных главсанврачей в отдельных регионах.

    Далее цитата из самой фотки:

    «На территории РФ в период с 2020 г. и по настоящее время эпидемии чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний НЕ зарегистрированы» (с)

    Далее

    Напомним, Правительство РФ внесло новую коронавирусную инфекцию в перечень опасных заболеваний еще 31 января 2020 г. То есть эпидпороги по COVID-19 не превышены ни в одном из регионов страны (с)

    Даже постановление нашел

    https://base.garant.ru/73492109/

    Тебе там не сильно больно?
    Я ж уже ответил.
    И это не правовой акт. С ним даже в суд пойти нельзя.
    Но на ТВ шоу можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13302
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так и тут. Ты должен был пройти медосмотр, принеся прививку от коронавируса.
    Ты его не прошел, тебя отстранили.
    1. Найди мне хотя бы одного (хотя бы одного!) отстраненного в России, который получил уведомление об отстранении с формулировкой: «Будут отстранены сотрудники не прошедшие медосмотр с предоставлением вакцинации от Ковид-19»

    2. Медосмотр мы проходим в мае-июне (раз в год и не больше) вакцину меня принуждали делать в конце августа и начале сентября.

    3. Справка о наличии вакцины предоставляется инженеру по охране труда, а НЕ в медицинскую организацию в процессе прохождения медосмотра.

    4. Да, инжерен по охране труда должен отчитывается этими справками перед медиками, но это отчет об осуществлении медицинского вмешательства (якобы необходимого), а НЕ о прохождении медицинского осмотра

    5. Во время ежегодного медицинского осмотра моя книжка с прививками просто прилагается в поликлинику для фиксации факта о наличии тех или иных вакцин (в случае если они понадобятся при возникновении эпидемий), никогда не было такого, чтобы я или кто-то иной из коллег НЕ прошел медосмотр из-за отсутствия какой-нибудь вакцины либо из-за истечения срока давности (у нас работают люди разных возрастов).

    Даже разговоров таких никогда не было, мол «надо бы проверить какие у меня есть вакцины, а то медосмотр не пройду»

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Компетентному органу ничего не помешало выдать законное разрешение.
    НЕ законное в принципе, а узаконенное в рамках НЕправомерного процесса Это никак НЕ доказывает, что по факту где-то ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирован отчет о прохождении всех фаз (ВСЕХ фаз) клинических испытаний... что собсно и является основанием назвать сей процесс неправомерным.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ведь впереди еще много, много сливов
    Куда тебе еще больше сливов, если ты в вопросе о законности моего отстранения дичайше опозорился по каждому пункту дискуссии?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж тебе дал цитату и ссылку про СССР.
    1. Дык и про 825 постановление ты дал мне цитату... ты берешь факты, которые лежит на поверхности, но нюансов всячески избегаешь Тебе говорят что ты полюбому НЕ вникал в нюансы о том как можно было бы избежать этих вакцин без каких либо негативных последствий... ибо на одном только законе вся юриспруденция НЕ заканчивается.

    2. Но йа НЕ настаиваю на том, что обязательно были какие-то лазейки (не исключено что были, просто йа ж не могу тебе дураку верить), йа гвоорю с короной совсем другая юридическая ситуация, с ней полный беспредел.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаешь не с одной бочки наливают?
    Мне-то какая разница, йа на другой вопрос отвечал. Чисто формально (чисто формально) НЕ с одной Водку и Марихуану тоже ДО 18-и употребляют, но формально нельзя.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А с отсутствием эпидемий, просто игра слов.
    Ну естественно... НЕ игра слов у борца, а в цитате из пояснения Федерального Роспотребнадзора игра слов

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13303
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Осталось тебе только дать цитату про это и ты будешь прав.
    1. Какая еще дополнительная ссылка? Йа тебе дважды с цитатами (дважды с цитатами) дал ссылку на Конституцию РФ с внятным и кратким пояснением о том, чем занимается Правительство РФ и какой у него статус по отношению ко всем федеральным органом исполнительной власти... Тебе этого мало что лэ?

    2. 825 постановление (которое и ограничило обязательность прививок лишь "профилактическими прививками") издавало как раз Правительство РФ, ибо это в его компетенции, а НЕ в компетенции Минздрава. Вот и всё.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По эпидемическим показаниям отвечает на вопрос: Когда делаются эти прививки?
    Ответ: По эпидемическим показаниям, когда объявляется эпидемия или подобные ситуации.
    1. Как только они начинают отвечать на вопрос «когда делаются эти прививки?» (или ЛЮБОЙ другой вопрос, указывающий на РАЗНОСТЬ двух этих понятий) они тут же выпадают из 825 постановления… прямо таки автоматически. Ибо 825 постановление НЕ выходит за рамки «Профилактических прививок»

    2. Эпидемии никто не объявлял. Более того, Федеральный Роспотребнадзор даже дал пояснение, что никаких эидемий в России не зафиксировано

    3. Что за "подобные ситуации"? Мировая (мировая) пандемия? Ну так найди мне кто в своем официальном указе в процессе отстранения граждан от работы, сослался на "мировую пандемию" вместо ситуации в собственной стране?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А на вопрос: Какие это прививки?
    Ответ: Профилактические.
    Нет, это профилактические прививки по эпидемическим показаниям, что уже содержательно совсем другое Иначе моя «Люсиль» не прошлась бы по твоим булкам в вопросе о неком «едином общем календаре» прививок

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот тут ты лжешь.
    Это один календарь.
    Теперь ты дай ссылку на два разных, как ты сказал, или пишем первый слив тебе.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............................
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это один приказ на календари


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же лингвист. Должен это понимать.
    Лингвист из области языкознания… в этом и суть что касаемо юридических вопросов тебя дурака прет на языкознание в схожестях оборотов речи, БЕЗ учета их ПОЛНОЙ содержательной составляющей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут ты прав. Аналога нет, потому что постановление 825 относится к профилактическим прививкам, ко всем.
    НЕ ко всем, а просто к профилактическим прививкам, НО НЕ к прививкам по эпидемическим показаниям

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    эпидемии нет, есть пандемия, что гораздо шире.
    То есть то что эпидемии нет, мы после твоего фееричного слива таки разобрались? Хорошо. Теперь назови мне норму закона, согласно которому можно обязать к «профилактическим прививкам по эпидемическим показаниям» в условиях мировой (мировой) пандемии, НО БЕЗ ЭПИДЕМИИ в своей стране?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит во всем интернете ты одинок.
    Разве НЕ в Интернете выложено пояснение суда Хакаасии? Или тебе опять нужны красивые обороты речи от лингвистов и журналистов?

    Суд Хакасии четко ответил истцу: «Ваша претензия к постановлению санитарного врача безосновательна, т.к. согласно 825 постановлению вы вполне можете отказаться от вакцинации, ибо оно НИКОГО НЕ обязывает прививаться от коронавируса (от коронавируса)… Сами же санврачи даже НЕ ссылаются на 825 постановление, поэтому судьи вообще не поняли почему к ним обратились с иском… Чувак не разобрался в законах, а судиться полез… в том числе упоминая 825 постановление… именно истец начал им апеллировать, за что и зацепился суд.

    Но если написать иск более конкретно НА РАБОТОДАТЕЛЯ (который хрупко, но все же цепляется за 825 постановление)… суды сражу же начинают сливать и просто ничего не отвечают в стиле борцов. Это только в Хакасии у них был маневр показать свою юридическую крутизну и при этом НЕ идти против власти в Москве. Они же заступились на санврача!

    Однако все равно спасибо истцу, т.к. он вынудил суд дать ВАЖНЕЙШИЕ пояснения!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты с чем не согласен?
    Как йа могу с чем-то соглситься или не согласиться если ты вообще ничего мне не предоставил Ты ляпнул «Россия должна выполнять требования ВОЗ».

    Тебя просят перечислить список этих требований по пунктам, вместо ответа ты кидаешь ссылку без единой цитаты… хотя эти требования должны быть в твоей голове и ты бы просто мог их сюда написать по памяти… с короткими цитатами из твоей ссылки… которую ты, конечно же, сам не читал, потому что понимаешь что просто не думая ляпнул лишь бы что-то ляпнуть

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж уже ответил.
    Да, ты ответил что в тексте ничего не обнаружил, т.е. признался что не умеешь читать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это не правовой акт. С ним даже в суд пойти нельзя.
    Как это в суд пойти нельзя? Правовой акт как раз таки должен быть принят в отношении эпидемии (если бы таковая была). А ежели ее просто нет, какой тебе нужен правовой акт о том, что ее нет? От же жепой закрутил борцуха

    Суть в том, что народ получил единственно возможное ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от единственно компетентного органа о том, что эпидемии в стране нет Такое подтверждение было необходимо, ибо в масс-медиа эпидемия "распространялась" чуть ли не на каждом углу. Тогда как для высших государственных чиновников ее не было и точка… в смысле ОФИЦИАЛЬНО.
    Last edited by Chatsky; 11-12-2022 at 08:37 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13304
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Найди мне хотя бы одного (хотя бы одного!) отстраненного в России, который получил уведомление об отстранении с формулировкой: «Будут отстранены сотрудники не прошедшие медосмотр с предоставлением вакцинации от Ковид-19»
    Медосмотр - это гораздо шире понятие, чем отказ от прививки.
    Тебя барана и отстранили за отказ от прививки.
    Зачем искать далеко?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Медосмотр мы проходим в мае-июне (раз в год и не больше) вакцину меня принуждали делать в конце августа и начале сентября.
    Есть внеплановые медосмотры.
    В твоем случае вышло дополнительное медицинское требование к работникам по твоему профилю. Когда оно вышло, тогда тебя и попросили не пройти весь медосмотр полностью, потому что ты его уже проходил, а удовлетворить это требование в рамках прививки от коронавируса.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. Справка о наличии вакцины предоставляется инженеру по охране труда, а НЕ в медицинскую организацию в процессе прохождения медосмотра.
    Какое это имеет значение? Да хоть Марии Петровне или любому ее заместителю отдай эту справку, это не будет нарушением.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    4. Да, инжерен по охране труда должен отчитывается этими справками перед медиками, но это отчет об осуществлении медицинского вмешательства (якобы необходимого), а НЕ о прохождении медицинского осмотра
    Ну вот, видишь? ты даже сам знаешь про отчеты перед медиками.
    Для тебя это большой прогресс.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    5. Во время ежегодного медицинского осмотра моя книжка с прививками просто прилагается в поликлинику для фиксации факта о наличии тех или иных вакцин (в случае если они понадобятся при возникновении эпидемий), никогда не было такого, чтобы я или кто-то иной из коллег НЕ прошел медосмотр из-за отсутствия какой-нибудь вакцины либо из-за истечения срока давности (у нас работают люди разных возрастов).

    Даже разговоров таких никогда не было, мол «надо бы проверить какие у меня есть вакцины, а то медосмотр не пройду»
    Мы говорим о требовании закона или как там у вас в сраном Гейкутске работает контроль?

    Но все же вернемся к нашему барану, то есть к тебе, чтоб уже снять все сомнения со статьи 76 ТК РФ.
    Я тебе уже говорил, что к законам идут разъяснения. Конечно же не много людей с юридическим образованием или просто таких умных, как я. Большинство люди недалекие, умнее тебя, конечно, но все же несведущие во всех тонкостях юриспруденции. Но они работают на руководящих должностях и именно для них компетентные органы периодически выпускают разъяснения по тому или иному вопросу.
    Так и тут выходит вот такое письмо. Наверное слишком много стало подобных вопросов.
    Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 13 июля 2021 г. N 1811-ТЗ О возможности отстранения от работы не привитых от COVID-19 работников
    Где в пункте 9 разъясняется про статью 76 ТК Рф.
    9. Согласно части второй статьи 76 ТК РФ, в соответствии с которой работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на весь период времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, работодатель вправе отстранить работника, выразившего отказ от проведения вакцинации, на период эпиднеблагополучия.
    https://www.garant.ru/products/ipo/p...87%D0%B8%D1%8F
    Дай мне знать, понял ли ты это или и это слишком трудно для тебя?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    НЕ законное в принципе, а узаконенное в рамках НЕправомерного процесса Это никак НЕ доказывает, что по факту где-то ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирован отчет о прохождении всех фаз (ВСЕХ фаз) клинических испытаний... что собсно и является основанием назвать сей процесс неправомерным.
    Так тебе идиоту никто и не говорит, что вакцина прошла все испытания.
    Тебе говорят, что она прошла достаточно испытаний, чтоб ее признали официально.
    Это решение компетентного органа.
    А мнение тупого осла из Гейкутска никого не интересует от слова вообще.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Куда тебе еще больше сливов, если ты в вопросе о законности моего отстранения дичайше опозорился по каждому пункту дискуссии?
    У тебя уже 5 сливов.
    У меня ни одного.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Дык и про 825 постановление ты дал мне цитату... ты берешь факты, которые лежит на поверхности, но нюансов всячески избегаешь Тебе говорят что ты полюбому НЕ вникал в нюансы о том как можно было бы избежать этих вакцин без каких либо негативных последствий... ибо на одном только законе вся юриспруденция НЕ заканчивается.

    2. Но йа НЕ настаиваю на том, что обязательно были какие-то лазейки (не исключено что были, просто йа ж не могу тебе дураку верить), йа гвоорю с короной совсем другая юридическая ситуация, с ней полный беспредел.
    При чем тут корона и СССР?
    Мы ты написал дичь про СССР, я, как обычно, ткнул тебя мордой в это.
    Ничего нового.
    Вот с чем не столкнись, так ты во всем полный 0.
    Может даже с Гарри Поттером так же. Но там я не могу проверить. Я книгу не читал и фильмы не смотрел. Мне неинтересно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну естественно... НЕ игра слов у борца, а в цитате из пояснения Федерального Роспотребнадзора игра слов
    Ну хорошо, ты ебанутый на всю голову алень, не в состоянии понять, что пандемия это та же эпидемия только в большем размере, поэтому считаешь, что профилактическую прививку от коронавируса, которая делается по эпидемическим показаниям, делать по закону не обязательно.
    Но ответь мне на вопрос.
    Ладно, допустим, что ты прав и эпидемии не было и она не объявлялась.
    А была ли угроза возникновения инфекционной болезни?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13305
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Какая еще дополнительная ссылка? Йа тебе дважды с цитатами (дважды с цитатами) дал ссылку на Конституцию РФ с внятным и кратким пояснением о том, чем занимается Правительство РФ и какой у него статус по отношению ко всем федеральным органом исполнительной власти... Тебе этого мало что лэ?

    2. 825 постановление (которое и ограничило обязательность прививок лишь "профилактическими прививками") издавало как раз Правительство РФ, ибо это в его компетенции, а НЕ в компетенции Минздрава. Вот и всё.
    Ну смотри. В цитате должно быть написано про обсуждаемый вопрос, а не дана цитата непонятно на что, а потому твои тупые умозаключения, которые ни разу ( ни разу) не были верными, приводят к написанной твоей дичи.
    Вот учись у меня.
    Напомню тебе, что ты несколько страниц доказывал, что Минздрав не вправе был выпускать календарь профилактических прививок и вписывать туда работы, для которых эти прививки обязательны.
    В документе под названием: "Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
    Принятым Государственной Думой
    Одобренном Советом Федерации
    И подписанным президентом РФ
    В статье 10 пункт 3 говорится:
    3. Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.

    До этого ты узнал, что Минздрав это федеральный исполнительный орган власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию именно в сфере здравоохранения.
    Ссылку и цитату на всё это я давал прошлый раз.
    Видишь, ни про какое правительство тут речи нет.
    Увы, это твой 6-й слив за тупость и упоротость.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Как только они начинают отвечать на вопрос «когда делаются эти прививки?» (или ЛЮБОЙ другой вопрос, указывающий на РАЗНОСТЬ двух этих понятий) они тут же выпадают из 825 постановления… прямо таки автоматически. Ибо 825 постановление НЕ выходит за рамки «Профилактических прививок»
    Так там все прививки с разными названиями от разных болезней.
    Следую твое тупой логике, как только они начинают отвечать на вопрос от какой болезни, указывающий на разность этих прививок, они автоматически выпадают из 825 постановления. Так? Они же разные.
    Сука тупая, у меня уже не хватает терпения на твою тупость.
    В обоих календарях находятся только профилактические прививки.
    Даже первоклассник может понять, но не тупая пиздаглазая скатина из вонючего Гейкутска.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Эпидемии никто не объявлял. Более того, Федеральный Роспотребнадзор даже дал пояснение, что никаких эидемий в России не зафиксировано

    3. Что за "подобные ситуации"? Мировая (мировая) пандемия? Ну так найди мне кто в своем официальном указе в процессе отстранения граждан от работы, сослался на "мировую пандемию" вместо ситуации в собственной стране?
    Я выше про угрозу возникновения инфекционной болезни спросил. Не буду тут дублировать. Там все объяснения дальнейшие будут.
    Это ты плодишь по 20 одинаковых постов.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, это профилактические прививки по эпидемическим показаниям, что уже содержательно совсем другое Иначе моя «Люсиль» не прошлась бы по твоим булкам в вопросе о неком «едином общем календаре» прививок
    Да, это очень важно в свете твоего отстранения один или два календаря было.
    Я тут показываю какой ты осел, остался без ЗП, без оплачиваемого отпуска и еще заплатил бабки юристам, которые тебя тупого аленя развели, как аленя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13306
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Лингвист из области языкознания… в этом и суть что касаемо юридических вопросов тебя дурака прет на языкознание в схожестях оборотов речи, БЕЗ учета их ПОЛНОЙ содержательной составляющей.
    Бедненький, ты даже и в этом вопросе в лужу сел.
    И опять же, цитата и ссылка, в которых говорится? что я прав.
    Что такое профилактические прививки?
    Профилактические прививки представляют собой метод иммунизации человека против определенных инфекционных заболеваний, в ходе которого в организм вводятся различные частицы, способные привести к выработке устойчивой невосприимчивости к патологии. Все профилактические прививки предполагают введение вакцины, которая представляет собой иммунобиологический препарат.

    Видишь, тупой алень, нигде тут не говорится про показания. Все (ВСЕ) прививки профилактические.
    А вот дальше уже они делятся. Понимаешь, тупая скатина слово ДАЛЬШЕ? До этого они все профилактические.
    На сегодняшний день все профилактические прививки классифицируются на:
    1. Плановые.
    2. Проводимые по эпидемиологическим показаниям.

    Дальше читаем. Всё в точности, как я уже какой день объясняю тебе, тупому аленю.

    Плановые прививки ставят детям и взрослым в определенное время и в конкретном возрасте, вне зависимости от того, выявлен эпидемический очаг инфекции в данном регионе, или нет. А вакцинацию по эпидемиологическим показаниям делают людям, находящимся в регионе, в котором имеется опасность вспышки опасного инфекционного заболевания
    Среди плановых прививок есть обязательные для всех - они входят в национальный календарь (БЦЖ, КПК, АКДС, против полиомиелита), а есть категория вакцин, которые вводят только людям, подверженным риску заражения инфекциями в силу специфики своей работы
    Источник: https://www.tiensmed.ru/news/privivprofilakt-e0z.html


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    НЕ ко всем, а просто к профилактическим прививкам, НО НЕ к прививкам по эпидемическим показаниям
    Жаль, что ты опять одинок в своём ебанутом мнении.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть то что эпидемии нет, мы после твоего фееричного слива таки разобрались? Хорошо. Теперь назови мне норму закона, согласно которому можно обязать к «профилактическим прививкам по эпидемическим показаниям» в условиях мировой (мировой) пандемии, НО БЕЗ ЭПИДЕМИИ в своей стране?
    Это не требуется ни в каком законе.
    Есть требования в законе когда проводить профилактические прививки, я тебе дам в продолжении темы выше.
    Ты можешь дать пока свои цитаты и ссылки на необходимость объявления эпидемии для проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям.
    Уверен, что опять сольешься. Не будет ни цитат, ни ссылок.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разве НЕ в Интернете выложено пояснение суда Хакаасии? Или тебе опять нужны красивые обороты речи от лингвистов и журналистов?

    Суд Хакасии четко ответил истцу: «Ваша претензия к постановлению санитарного врача безосновательна, т.к. согласно 825 постановлению вы вполне можете отказаться от вакцинации, ибо оно НИКОГО НЕ обязывает прививаться от коронавируса (от коронавируса)… Сами же санврачи даже НЕ ссылаются на 825 постановление, поэтому судьи вообще не поняли почему к ним обратились с иском… Чувак не разобрался в законах, а судиться полез… в том числе упоминая 825 постановление… именно истец начал им апеллировать, за что и зацепился суд.

    Но если написать иск более конкретно НА РАБОТОДАТЕЛЯ (который хрупко, но все же цепляется за 825 постановление)… суды сражу же начинают сливать и просто ничего не отвечают в стиле борцов. Это только в Хакасии у них был маневр показать свою юридическую крутизну и при этом НЕ идти против власти в Москве. Они же заступились на санврача!

    Однако все равно спасибо истцу, т.к. он вынудил суд дать ВАЖНЕЙШИЕ пояснения!
    Дичайший бред.
    Ты давай цитату и ссылку. А то мы же знаем какой ты брехун.
    И я уже писал, что постановлений суда Хакасии не является законодательным или исполнительным актом. Судья, как и любой человек, может ошибаться.
    Тебе тупому аленю уже ответил в суде, что мало ли чего там написал суд Хакасии? Это необязательно к исполнению другими судами.
    Ну до чего ж ты тупой то.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как йа могу с чем-то соглситься или не согласиться если ты вообще ничего мне не предоставил Ты ляпнул «Россия должна выполнять требования ВОЗ».

    Тебя просят перечислить список этих требований по пунктам, вместо ответа ты кидаешь ссылку без единой цитаты… хотя эти требования должны быть в твоей голове и ты бы просто мог их сюда написать по памяти… с короткими цитатами из твоей ссылки… которую ты, конечно же, сам не читал, потому что понимаешь что просто не думая ляпнул лишь бы что-то ляпнуть
    Ну как тебе идиоту еще объяснить? Ну ладно. Хочешь слив? У меня он есть для тебя.
    Государство, которое член ООН, становится членом ВОЗ, приняв устав.
    Россия это сделала и стала членом ВОЗ.
    18 января 2009 г. правительство РФ и ВОЗ подписали соглашение о сотрудничестве, которое было одобрено Минздравом и МИД России. По условиям данного соглашения РФ приняла на себя обязательства выполнять рекомендации ВОЗ, которые стали носить не рекомендательный, а обязательный к исполнению характер.
    Соглашение здесь.
    https://base.garant.ru/2568668/

    Да, ты ответил что в тексте ничего не обнаружил, т.е. признался что не умеешь читать



    Как это в суд пойти нельзя? Правовой акт как раз таки должен быть принят в отношении эпидемии (если бы таковая была). А ежели ее просто нет, какой тебе нужен правовой акт о том, что ее нет? От же жепой закрутил борцуха

    Суть в том, что народ получил единственно возможное ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от единственно компетентного органа о том, что эпидемии в стране нет Такое подтверждение было необходимо, ибо в масс-медиа эпидемия "распространялась" чуть ли не на каждом углу. Тогда как для высших государственных чиновников ее не было и точка… в смысле ОФИЦИАЛЬНО.[/QUOTE]

    Я все еще жду от тебя ссылку на нужность эпидемии, чтоб делать эти прививки.
    Ты даже еще не понимаешь, как ты жидко сливаешь.
    Но подожду ответа от тебя про угрозу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13307
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Медосмотр - это гораздо шире понятие, чем отказ от прививки.
    Кто тебе вообще сказал, что медосмотр включает в себя процесс вакцинации? При медосмотре тебя осматривают, при вакцинации совершают медицинское вмешательство.

    Наличие вакцинации проверяют непосредственно на работе, при медосмотре ты контактируешь с медиками, а не с инженером по охране труда или кем либо еще со своей работы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть внеплановые медосмотры.
    Жду ссылку о том, что медицинское вмешательство в виде вакцинации может осуществляться в рамках непланового медосмотра

    Ну как можно быть настолько тупым под старость лет?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какое это имеет значение?
    А такое, что медосмотр требует твоего присутствия рядом с целой группой врачей осуществляющих осмотр, а вакцинация требует отчета на работе…. предварительно обратившись к медикам, НЕ осматривающим тебя, а осуществляющим медицинскую процедуру сопряженную с понятием о медицинском вмешательстве.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    таких умных, как я.
    Ум в чем? В том что ты скопировал ссылку?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласно части второй статьи 76 ТК РФ, в соответствии с которой работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на весь период времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, работодатель вправе отстранить работника, выразившего отказ от проведения вакцинации, на период эпиднеблагополучия.
    https://www.garant.ru/products/ipo/p...87%D0%B8%D1%8F
    1. И где можно ознакомиться с этой частью 2, 76 статьи ТК РФ? Мне гугл чет настойчиво эту часть не выдает… может брехню просто какую показываешь? Очередные глупые отмазки от представителей государства?

    2. Если бы даже все было достоверно…. Что такое «период эпиднеблагополучия»? Есть понятие эпидемия… видимо она и называется эпиднеблагополучием.

    Всё остальное субъективно и непонятно… вот, например, санврачи пишут «в связи с эпидимеологической ситуацией постановляю…. Бла бла бла». НО к ним претензий нет, ибо, когда они пишут этот бред, они НИГДЕ не прописывают ПРЯМОГО распоряжения «отстранить от работы». Поэтому никакой ответственности за эту пустую отсебятину на них НЕ возлагается.

    Да, просят ОБЯЗАТЕЛЬНО создать некие условия, чтобы массовая вакцинация стала возможной, на этом всё… что им было сложного прописать «постановляю отстранять от работы»?

    Если йа и депутат не правы (несем всякую дичь), ноу проблем… пусть суды (НЕ борец, а суды) конкретно пояснят, что они понимают постановления санврачей в смысле «отстранять от работы»… пока что им слив…. Слив аж трём инстанциям… ведь тоже НЕ хотят брать на себя ответственность, подтверждая всякий бред борцов.

    Так что сперва ищешь, конкретную ссылку с цитатой закона, потом ищешь официальное толкование «эпиднеблагополучия» федеральным Роспотребнадзором, чтобы было понятно, что это НЕ только эпидемия, а что-то еще….

    PS: Подчеркну, твой бред о пандемии тут никому неинтеерсен, ибо региональные санврачи отвечают конкретно за свой регион (как и РФ отвечает в целом за РФ, а НЕ за планету).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе говорят, что она прошла достаточно испытаний, чтоб ее признали официально. Это решение компетентного органа.
    1. При большом желании и политической мотивации «компетентный орган» тебе бы и на первой фазе испытаний ее признал (как, например, суды НЕ отвечая на пояснения, встают на сторону работодателей)…. Кто ж тебе сказал, что НЕПОЛНОТА испытаний может легко умещаться в понятие о ДОСТАТОЧОСТИ? Может опять у какого журналиста прочитал красивый оборот речи?

    2. Тебе ж никто НЕ говорит, что она запрещена для вкалывания гражданам… тебе говорят о ее НЕБЕЗОПАСНОСТИ на основании незавершенных фаз испытаний. Нет доказательств ее безопасности… если бы они были, тогда бы считалось (зарегистрировалось), что все три фазы испытаний завершили в неком ускоренном режиме, вот и всё.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя уже 5 сливов.
    Йа на твой бред не обращаю внимания, но как ты дико сливаешь йа на цитатках зафиксировал

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут корона и СССР?
    При том, чот сраниваем. Обязывать ставить прививку НЕ имеют права… как там дела обстояли с возможность отказа от прививок при СССР (если капнуть все юридические нюансы) мне неизвестно… просто тебе дураку доверия нет. Ссылки на один только закон, дураку понятно, недостаточно…. Всегда могут быть нюансы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    пандемия это та же эпидемия только в большем размере
    А этот большой размер как-то отразился конкретно на Российской Федерации? Сколько раз тебе повторять, что мир большой и Россия лишь его составная часть … пандемию в мире (в мире) РФ НЕ отрицала, но при этом у себя эпидемии НЕ признала.

    От же борец идиотичный

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А была ли угроза возникновения инфекционной болезни?
    Какая угроза, болезный? Она уже возникла на момент моего отстранения… кто-то где-то болел. Если один человек на весь город заболел, то угрозы больше нет… есть факт! НО эпидемии тоже НЕТ, вот в чем суть.

    Есть какое-то юридическое толкование так называемой «угрозы возникновения инфекционной болезни»… опять лингвистов начитался?

    Идиоты вроде тебя еще любили фразы типа «угроза РАСПРОСТРАНЕНИЯ болезни»… но и этого тоже НЕ было. Ибо если заболело, например, два человека, значит уже пошел процесс РАСПРОСТРАНЕНИИЯ от одному ко второму… и здесь никакого юридического толкования никто не давал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13308
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто тебе вообще сказал, что медосмотр включает в себя процесс вакцинации? При медосмотре тебя осматривают, при вакцинации совершают медицинское вмешательство.

    Наличие вакцинации проверяют непосредственно на работе, при медосмотре ты контактируешь с медиками, а не с инженером по охране труда или кем либо еще со своей работы.
    Не включает процесс вакцинации, а проверяет наличие прививок.
    Ну как можно быть таким тупым?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Жду ссылку о том, что медицинское вмешательство в виде вакцинации может осуществляться в рамках непланового медосмотра

    Ну как можно быть настолько тупым под старость лет?
    Так это ты это ляпнул сейчас.
    Я никогда этого не говорил. Читай выше, что я сказал.
    Ты реально ебанутый. Ты не понимаешь, что тебе говорят.
    Поэтому тебя и не взяли в класс с умными детьми.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    А такое, что медосмотр требует твоего присутствия рядом с целой группой врачей осуществляющих осмотр, а вакцинация требует отчета на работе…. предварительно обратившись к медикам, НЕ осматривающим тебя, а осуществляющим медицинскую процедуру сопряженную с понятием о медицинском вмешательстве.
    Опять несешь дичь.
    Появилось новое требование к медосмотру.
    С тебя просят его выполнить и принести справку о дополнительной прививке.
    Какие группы врачей? Что ты несешь, идиот.
    Пиздец какая тупая скатина.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ум в чем? В том что ты скопировал ссылку?
    В том, что я разоьрался в вопросе и подтвердил свои слова ссылкой.
    А ты тупой, поэтому не можешь понять элементарных вещей.
    Все время сливаешь, как сливной бачек.



    1. И где можно ознакомиться с этой частью 2, 76 статьи ТК РФ? Мне гугл чет настойчиво эту часть не выдает… может брехню просто какую показываешь? Очередные глупые отмазки от представителей государства?

    2. Если бы даже все было достоверно…. Что такое «период эпиднеблагополучия»? Есть понятие эпидемия… видимо она и называется эпиднеблагополучием.

    Всё остальное субъективно и непонятно… вот, например, санврачи пишут «в связи с эпидимеологической ситуацией постановляю…. Бла бла бла». НО к ним претензий нет, ибо, когда они пишут этот бред, они НИГДЕ не прописывают ПРЯМОГО распоряжения «отстранить от работы». Поэтому никакой ответственности за эту пустую отсебятину на них НЕ возлагается.

    Да, просят ОБЯЗАТЕЛЬНО создать некие условия, чтобы массовая вакцинация стала возможной, на этом всё… что им было сложного прописать «постановляю отстранять от работы»?

    Если йа и депутат не правы (несем всякую дичь), ноу проблем… пусть суды (НЕ борец, а суды) конкретно пояснят, что они понимают постановления санврачей в смысле «отстранять от работы»… пока что им слив…. Слив аж трём инстанциям… ведь тоже НЕ хотят брать на себя ответственность, подтверждая всякий бред борцов.

    Так что сперва ищешь, конкретную ссылку с цитатой закона, потом ищешь официальное толкование «эпиднеблагополучия» федеральным Роспотребнадзором, чтобы было понятно, что это НЕ только эпидемия, а что-то еще….
    PS: Подчеркну, твой бред о пандемии тут никому неинтеерсен, ибо региональные санврачи отвечают конкретно за свой регион (как и РФ отвечает в целом за РФ, а НЕ за планету). [/QUOTE]Ну тут я бессилен.
    Я не могу тебя заставить понять письма от представителей федеральной власти.
    То, что ты идиот, и с ним не согласен, не отменяет данного письма.
    Оно есть и в нем всё чётко прописано.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. При большом желании и политической мотивации «компетентный орган» тебе бы и на первой фазе испытаний ее признал (как, например, суды НЕ отвечая на пояснения, встают на сторону работодателей)…. Кто ж тебе сказал, что НЕПОЛНОТА испытаний может легко умещаться в понятие о ДОСТАТОЧОСТИ? Может опять у какого журналиста прочитал красивый оборот речи?

    2. Тебе ж никто НЕ говорит, что она запрещена для вкалывания гражданам… тебе говорят о ее НЕБЕЗОПАСНОСТИ на основании незавершенных фаз испытаний. Нет доказательств ее безопасности… если бы они были, тогда бы считалось (зарегистрировалось), что все три фазы испытаний завершили в неком ускоренном режиме, вот и всё.
    Кто принял решение о ее НЕБЕЗОПАСНОСТИ?
    Если тупой алень из вонючего Гейкутска, то ответ ему уже дали во всех судах:
    Пошел нах, чмо.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Йа на твой бред не обращаю внимания, но как ты дико сливаешь йа на цитатках зафиксировал
    Про мою ошибку из-за неправильно отредактированного документа про календари?
    Так я ж сразу признал, что не прав, когда ты дал оригинал.
    По правилам в этом случае слив не пишется, раз я согласился.
    Ну и как тебе эти 2 календаря помогли в твоем отстранении от ЗП, отпуска и потерей денег на юристах?
    Ты посчитай, сколько ты, тупая скатина, просрала денег из-за своей тупости.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    При том, чот сраниваем. Обязывать ставить прививку НЕ имеют права… как там дела обстояли с возможность отказа от прививок при СССР (если капнуть все юридические нюансы) мне неизвестно… просто тебе дураку доверия нет. Ссылки на один только закон, дураку понятно, недостаточно…. Всегда могут быть нюансы.
    У тебя никаких ссылок нет. Ты просто вываливаешь дичь на гора.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    А этот большой размер как-то отразился конкретно на Российской Федерации? Сколько раз тебе повторять, что мир большой и Россия лишь его составная часть … пандемию в мире (в мире) РФ НЕ отрицала, но при этом у себя эпидемии НЕ признала.

    От же борец идиотичный
    Давай уже как-то в топики все сведем.
    Ты клинический идиот, я не могу комментировать один и тот же твой высер в 10-ти постах.
    А логики повествования у тебя нет никакой.
    Ты в сюжетной линии своей собственной книги запутался.
    Редкостный дебил, конечно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Какая угроза, болезный? Она уже возникла на момент моего отстранения… кто-то где-то болел. Если один человек на весь город заболел, то угрозы больше нет… есть факт! НО эпидемии тоже НЕТ, вот в чем суть.

    Есть какое-то юридическое толкование так называемой «угрозы возникновения инфекционной болезни»… опять лингвистов начитался?

    Идиоты вроде тебя еще любили фразы типа «угроза РАСПРОСТРАНЕНИЯ болезни»… но и этого тоже НЕ было. Ибо если заболело, например, два человека, значит уже пошел процесс РАСПРОСТРАНЕНИИЯ от одному ко второму… и здесь никакого юридического толкования никто не давал.
    Ты утверждаешь, что на момент твоего отстранения в Гейкутске болело ковидом 2 человека?
    Большего идиота даже придумать нельзя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13309
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По условиям данного соглашения РФ приняла на себя обязательства выполнять рекомендации ВОЗ, которые стали носить не рекомендательный, а обязательный к исполнению характер.
    Ну и.... какие это были рекомендации? Одна рекомендация? Две? О чем они? Раскрой содержание в конце концов

    Исходя из контекста нашей дискуссии, меня больше всего интересуют две:

    1. Рекомендация принуждать к вакцинации.

    PS: Если была такая рекомендация, остается вопрос, почему у России возникли с ВОЗ разногласия по поводу эффективности своей вакцины? Почему ВОЗ НЕ обязала Россию использовать иные вакцины и никак НЕ наказал за использование неэффективной? Короче была ли рекомендация об обязательной вакцинации?

    Как минимум, многие республиканские штаты США с разной степенью успешности слали ВОЗ куда подальше… Олабама тоже старалась, но лучше всего получилось во Флориде, где ты придурок с превеликим удовольствием укололся.

    2. Рекомендация объявить у себя эпидемию в качестве составной части пандемии… чего Россия очевидно НЕ сделала… соответственно была ли такая рекомендация?

    PS: Если речь идет о том, чтобы просто молчать и НЕ отрицать мировую (мировую) пандемию, то Россия это выполнила... и?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Следую твоей логике, как только они начинают отвечать на вопрос от какой болезни, указывающий на разность этих прививок, они автоматически выпадают из 825 постановления. Так? Они же разные.
    ОНИ – это из второго календаря (говорили именно о втором календаре).

    Совершенно верно. Каждая болезнь прикреплена к конкретному календарю. К одному из двух. Поскольку мы говорим о втором, сразу вспоминаем, что 825 п. задевает только ПЕРВЫЙ календарь (там другие прививки от других болезней). Чего ты тут не понимаешь, придурок?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В обоих календарях находятся только профилактические прививки.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Плановые прививки... Среди плановых прививок….. (бла бла бла)
    Йа тебе дураку объясню проще: 825 п. дает Минздраву возможность ОБЯЗЫВАТЬ к вакцинации БЕЗ объявления эпидемии. В случае с короной никого обязывать нельзя, ибо корона в другом календаре прививок.... и этот второй календарь завязан на эпидемию, а НЕ просто на стандартную профилактику.

    Стандартная профилактика - один вид прививок. НЕ совсем стандартная - другой вид прививок. Без эпидемий (без эпидемий) Правительство РФ обязало только к стандартной профилактике.

    PS: ВОЗМОЖНО, для использования календаря №2 помимо эпидемии допускаются иные ОФИЦИАЛЬНО закрепленные формулировки в области эпидемиологии. Именно ОФИЦИАЛЬНО закрепленные с точным пояснением понятия. Разумеется, каждая из таких формулировок тоже выпадет из 825 п, потому что оно задевает ТОЛЬКО календарь №1.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Видишь, ни про какое правительство тут речи нет.


    1. Про правительство речь шла касаемо 825 постановления, которое ограничило Минздрав в использовании 1 календаря в отношении прививок от короны (от короны).

    2. Поэтому йа тебе дураку и говорю, что Минздрав, разумеется, утвердил календарь прививок по эпидпоказаниям, но увы, Минздрав НЕ вправе заставлять прививаться от короны (от короны) на основании своего ВТОРОГО календаря. Его ОГРАНИЧИВАЕТ 825 п., выпущенное ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ... вот так и осуществляется руководство Правительства РФ над исполнительной властью.

    Хоть сейчас дошло?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тут показываю
    Ты тут показываешь какой ты неуч

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не требуется ни в каком законе.
    1. В смысле НЕ требуется??? Когда работодатель или санврач (или кто повыше их) становятся участниками моего единого процесса отстранения (от верхов к низам), они нигде в своих постановлениях и приказах НЕ обязаны писать причину отстранения? Мол "приказываю отстранить в связи.... а похер в связи с чем, просто приказываю отстранить кого-нибудь наугад".... так что лэ?

    Должна же быть какая-то формулировка (эпидемия/пандемия и т.д.), идиёта ты кусок

    2. Напоминаю, что на самом деле (на самом деле) прямого распоряжения отстранять никто кроме работодателя НЕ дает... работодатель же сослался на какие-то НЕвнятные слова санврача, которые он сам понял так, как ему захотелось.

    3. Однако ты настаиваешь, что всё законно... значит должны были сослаться на пандемию При этом должна быть норма закона, что при вакцинации разрешено ссылаться на пандемию БЕЗ учета ситуации в своей стране… у нас же вроде как суверенная страна со своей «суверенной» (а НЕ международной) эпидимиологической ситуацией...

    Насчет международной ситуации, Россия мировой пандемия НЕ отрицала, тем сама НЕ пошла против ВОЗ. Вот и всё.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть требования в законе когда проводить профилактические прививки
    … а профилактические прививки по эпидпоказаниям, как с ними быть?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь дать пока свои цитаты и ссылки на необходимость объявления эпидемии для проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я все еще жду от тебя ссылку на нужность эпидемии, чтоб делать эти прививки.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но от кори и дифтерии делают по умолчанию, а от ковида и от чумы ТОЛЬКО если эпидемия.
    Это понятно?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И так, мы выяснили, что есть профилактические прививки и есть профилактические прививки, которые делают во время эпидемий. Их называют профилактические прививки по эпидемическим показаниям.
    Ну это же просто сказочный борец… всем борцам борец

    2. Коли уже НЕ нужно никакой эпидемии, значит что-то еще должно подразумеваться "под ЭПИДимическими показаниями".... не перечислишь, что именно? Ах... да, пандемия? Ну и кто из официальных лиц РФ для осуществления отстранений от работы в своих подписанных бумагах сослался на пандемию? Назови хотя бы одного

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жаль, что ты опять одинок в своём ебанутом мнении.

    ……… Дичайший бред.
    Ты спросил кто еще на моей стороне в Интернете? Йа тебе говорю как минимум суд Хакасии (как минимум, была же еще ссылка)... теперь ты говоришь бред, словно решения суда НЕ в Интернете

    Кстати, понятное дело, что судья Хакасии мог ошибиться, кто ж этим спорит? Просто йа жду пояснения о его ошибке НЕ от борца, а от судов Российской Федерации. Пока что им слив, а судья Хакасии большой профессионал своего дела (пусть даже он заступался за власть).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты давай цитату и ссылку.
    а ты уху случайно не ел? Йа тебе и цитат и ссылок давал с этого суда миллион раз... на смотри, все совпадает с тем, что йа написал:

    https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php...&text_number=1

    Там даже судья самые нужные предложения выделил жирным, если че.
    Last edited by Chatsky; 11-13-2022 at 08:42 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13310
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не включает процесс вакцинации, а проверяет наличие прививок.
    Проверяет наличие прививок либо инженер по охране труда либо отдел кадров (он же занялся отстранением), максимум регистратура поликлиники при регистрации на медосмотр (если прививки вообще нужны... чего на моей памяти ДО короны НЕ было). На этапе регистратуры это еще НЕ медосмотр!

    Врач при медосмотре никогда НЕ заключит, что ты болен из-за отсутствия вакцины (он этого НЕ знает), врач лишь заключит, что нет вакцины... МЕДОСМОТР ВЫЯВЛЯЕТ БОЛЕЗНИ! Это совершенно разные темы!

    Вакцинация = медицинское вмешательство (якобы с короной необходимое), медосмотр = процесс осмотра врачами БЕЗ медицинского вмешательства. В конечном итоге наличие у тебя прививок (если они нужны) контролирует Роспотребнадзор, медицинский осмотр проходит БЕЗ участия Роспотребнадзора.

    Например, от ФЛГ для прохождения всех этапов медосмотра ты НЕ можешь отказаться, т.к. там воздействие лучей на организм в качестве вмешательства в твоей тело на практике недоказуемо, с вакцинацией всё ясно - ты даже документ подписываешь, что согласился добровольно и за последствия никто кроме тебя НЕ отвечает.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Появилось новое требование к медосмотру.
    С тебя просят его выполнить и принести справку о дополнительной прививке.
    1. Появились новые требования (ЯКОБЫ появились) Роспотребнадзора, а НЕ к медосмотру! Медосмотр как проводился раз в год, так и проводится раз в год, зато Роспотребнадзор начнет требовать вакцину (ЯКОБЫ требовать) в любой момент! Всякий медосмотр осуществляется по лицензии Минздрава в том числе частными клиниками. Им НЕ нужен Роспотребнадзор!

    2. Есть у тебя какой-то приказ о том, что к медосмотру НЕ допускаются без вакцины от короны?... Кстати, даже если бы (даже если бы) он был, это все равно будет совместное действие Роспотребнадзора и Минздрава, но НЕ одного только Минздрава. Все-равно вакцинация НЕ будет относиться непосредственно к медосмотру.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не могу тебя заставить понять письма от представителей федеральной власти.
    То, что ты идиот, и с ним не согласен, не отменяет данного письма.
    1. Причем тут согласен или не согласен? Йа ж ни с чем НЕ спорю! Мне просто нужно понять, где можно ознакомиться с той самой второй частью закона? Если его нет, тут даже Верховному судье верить нельзя. Закон стоит выше любых слов вне зависимости от статуса тех, кто эти слова произносит. Тем более у меня есть основания не доверять государству… и ожидать от него любого беспредела, в том числе некорректное пояснение.

    Сам же говоришь – судья Хакасии может ошибаться, а те на кого ссылаешься ты ошибаться не могут? И ведь йа НЕ претендую на то чтобы оспаривать твой источник, мне просто нужно понять, где можно ознакомиться с этой частью закона… на каком юридическом сайте?

    2. Если ты мне найдешь ту вторую часть закона, на которую ссылается твой представитель власти, то и здесь йа ни с чем НЕ спорю… йа тебя спрашиваю, что такое эпиднеблагополучие с официальной точки зрения? Эпидемия? Несомненно! Или еще что-то? Из того, что йа прочитал – эпиднеблагополучие связано с возникновением «чрезвычайно ситуации» (что логично при эпидемиях).

    Объявляла Россия чрезвычайную ситуацию?

    https://www.mchs.gov.ru/ministerstvo...ssii/term/1745

    Неблагополучное состояние: появление групповых случаев опасных инфекционных заболеваний в зоне чрезвычайной ситуации или эпидемических очагов особо опасных инфекций на соседних территориях при наличии условий для их дальнейшего распространения…… (с)

    а) Чрезвычайной ситуации нет.

    б) «На соседних территориях» (с)… Санврач Якутии ничего НЕ пояснял за соседние территории и что считать соседними территориями, от которых исходит прямая угроза.

    Если же Якутск сам является «очагом», тогда надо полагать речь идет об эпидемии… без эпидемии упоминаются лишь СОСЕДНИЕ ТЕРРИТОРИИ, своя территория выносится за скобки.

    в) Что такое «Условия дальнейшего распространения»? По словам наших чиновников, мы были надежно защищены от предполагаемо (предполагаемо) опасных соседних территорий через тесты на ковид в аэропортах, закрытия всех учреждений и «обязательства» напяливать на себя лицевую тряпку вплоть до контроля полицией… «условий дальнейшего распространения» тоже НЕ было….

    Или были? Тогда надо доказывать, что предпринятые меры НЕ работали…. Что в свою очередь должно было бы привести к эпидемии.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто принял решение о ее НЕБЕЗОПАСНОСТИ?
    Никто, а что… нарушена сама процедура . Она небезопасна в силу того, что введена в гражданский оборот БЕЗ наличия всех фаз клинических испытаний. Фазы клинических испытаний для того и придуманы, чтобы гарантировать безопасность.

    Россиянам всего лишь сказали, что они имеют право добровольно (самолично, подписав бумагу о добровольности) поучаствовать в массовом эксперименте… для этого и ввели в гражданский оборот. Почему в эксперименте, спросишь ты? Потому что БЕЗ завершения всех фаз клинических испытаний всякая вакцина носит экспериментальный характер… отчет об эксперементе государство получает путем анализа жалоб (либо отсутствия таковых) на побочные действия.

    Принуждение к медицинским экспериментам по Конституции РФ запрещено!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про мою ошибку из-за неправильно отредактированного документа про календари?
    Также твой слив про эпидемию в России и про якобы законность использования 825 п… Еще помню бред, мол Верховный Суд РФ ничего НЕ рассматривает по-существу. Затем сам себя «любишь» ссылкой о том как истец жалуется на ответчика в Верховный Суд РФ об отсутствии уведомления в отношении имущественного дележа (т.е. спорит по существу начиная с самой первой инстанции – делит имущество), а НЕ в отношении процессуальных ошибок… Увидел слово «уведомление» и быстро побежал с ним на форум доказывать свой бред

    Про календари каеш было феерично как ты тупил. Если йа махнул с «исполнительной властью» НЕ нарушая своего основного логического принципа о том, что НАД Минздравом есть власть ВЫШЕ (что и доказал), то ты просто наидичайшим образом оправдывался и настойчиво спорил с судом Хакасии (= с гуглом, как ты любишь выражацца)… до чего же ты тупица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя никаких ссылок нет. Ты просто вываливаешь дичь на гора.
    1. Йа ничего не утверждал, а всего лишь задался вопросами, ответы на которые лучше получать НЕ от борца…. Совершенно точно НЕ от борца

    2. Но я НЕ склонен НЕ доверять советским вакцинам, особенно тем, которые получал ты в детском возрасте.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    логики повествования у тебя нет никакой.
    Зато тебя есть логика… пандемия это сильная эпидемия, но эпидемии в России нет, однако пандемия это сильная эпидемия, но в России она НЕ сильная, точнее в России вообще НЕ эпидемия… да блин, все таки пандемия это сильная эпидемия, соответственно в России должна быть эпидемия, хотя в России нет эпидемии, есть пандемия – она шире…. Фпрочем пандемия касается не только России, а в целом планеты Земля, где Россия лишь часть планеты…. С другой стороны Россия тоже на планете… хотя… эпидемии в России нет…. так или иначе пандемия это сильная эпидемия :11:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты утверждаешь, что на момент твоего отстранения в Гейкутске болело ковидом 2 человека?
    Большего идиота даже придумать нельзя.
    Ну как можно быть настолько чрезмерным идиётом? Йа ж всего лишь пример привел для того, чтобы борцу понятнее было! Если в Якутии заболело достаточное количество людей для объявления эпидемии, значит, объявляйте эпидемию ОФИЦИАЛЬНО.

    Коли недостаточно, тогда причем тут тупая формулировка «угроза возникновения болезни»? Если болезнь уже возникла, соответственно это НЕ угроза, а состоявшийся факт… причем факт на фоне ОТСУТСВИЯ эпидемии
    Last edited by Chatsky; 11-13-2022 at 08:41 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1331 of 1356 FirstFirst ... 33183112311281132113221323132413251326132713281329133013311332133313341335133613371338133913401341 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru