Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скажи что ты просто не хочешь... какой может быть слив если в твоей ссылке наверняка найдецца нюанс, ибо ты часто сам себя "любишь"
    В какой ссылке?
    Ты про што?
    Мне просто лень искать за просто так.
    И так твой ответ? Ты веришь мне на слово или продолжаешь тупить свой вариант с подачи московских юристов?
    На кону слив.
    Делаешь ставку или без слива соглашаешься, что в этом вопросе я умнее тебя и твоих хваленых московских юристов?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разрешил травиться ядом, никто же не спорит, а вот заключение о завершении ВСЕХ необходимых фаз испытаний (в первую очередь меня интересует конец августа 2021 года) хотелось бы прочитать... хотя бы в кратких цитатах
    Так читай.
    Кто мешает. Все есть в открытом доступе. В Вике написано где и что публиковалось.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Имелось ввиду (предполагалось) - без негативных последствий для того кто отказался (если постараться)... ты еще скажи, что в законодательстве СССР идеально шаришь... и попроси чтобы йа на слово поверил в твои знания
    В законодательстве СССР я шарю. Можешь спросить у Птица или у Леона, который узнал много нового после общения со мной по квартирному вопросу.
    Цитата:
    Закон остается один — не привитых по графику детей в школу не принимают, а вот в СССР- и в детский сад не брали, сегодня берут за «отводом» родителей.
    Ссылка:
    http://22-91.ru/blog/privivki-v-sssr...BB%D0%B5%D0%B9
    Это не официальный источник. Но ты опять можешь поставить слив, чтоб я тебе нашел закон и ткнул в него твоей тупой аленьей мордой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Брешешь, собака.
    Давай цитату и ссылку, что детям до 18 лет Спутник колоть нельзя.
    Или признай, что соврал.
    Цитату или признание, что наврал.
    Не будет ни того, ни другого, будет третий слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13293
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Минздрав - Федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации осуществляющий........... нормативно-правовому регулированию........ организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний
    1. Издает правительство 825 постановление, и на его основании Минздрав занимается организацией профилактики заболеваний... в чем проблема-то?

    Вызвал тебя тренер из общего строя гетеросексуальных борцов и сказал "А вот Владимиру я приказываю отработать защиту в партере"... после чего ты встаешь на четвереньки, тебя обхватывает другой мужик и ты начинаешь заниматься профилактикой гомосексуализма, всячески показывая свое желание вырваться, а не поддаться.

    Тренер - Правительство РФ. Ты – Минздрав (в смысле здрав пока не поддался).

    2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%B5

    В сферу правового регулирования должны входить все те отношения, которые уже урегулированы правом (с)

    Издает правительство РФ 825 постановление и наделяет Роспотребнадзор правом использовать календарь прививок №1 выпущенный Минздравом. В свою очередь задача Минздрава проследить за процедурой использования Минздравом его постановления, чтобы не было перегибов и т.д. (чем он заниматься НЕ хочет).

    Вызвал тебя тренер и сказал: Вовчик, хватит тебе уже партера, увлекся слишком. Иди вон лучше за молодыми проследи, хулиганят много.

    Ты неохотно прощаешься со своим спаринг-партнером и идешь заниматься правовым регулированием, чтобы молодые с дуру все ковры не порвали…. У тебя есть право быть для них надзорным органом – ты старше (ты Минздрав), а у них нет никакого права портить государственное имущество. Однако начало сего процесса положил твой тренер (правительство РФ).

    PS: В общем устраивают тебя мои примеры или нет, один фиг 825 постановлением занималось правительство РФ и оно ОГРАНИЧЕЛО Минздрав в их возможностях обязывать прививаться вакциной от короны (от короны).

    Вторая цитата по той же моей ссылке: http://government.ru/constitution/

    Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации под общим руководством Президента Российской Федерации (с)

    Напоминаю – именно оно выпускало 825 постановление

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь ты доказывай свой бред.
    Чего доказывать? Вот ссылка http://government.ru/constitution/ йа тебе ее уже второй раз сую со второй цитатой (выше).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой пруфик? Я ничего не искал.
    Извини, слишком хорошо о тебе подумал. Понятное дело, что ты даже и не думал доказывать свои тупые высеры.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в случае объявления глав врачом обязательной вакцинации от коронавируса, работникам из постановления 825 обязательно ставить прививку
    1. И как же ты это докажешь? На что сошлешься?

    2. Во всей иерархичной цепочке моего отстранения от президента РФ до Марии Петровны (пересекая всевозможные министерства и ведомтсва) на 825 постановление ссылается только Мария Петровна И то… НЕ в приказе об отстранении, а в уведомлении об отстранении, что тоже своего рода хитрость… якобы уведомление НЕ входит в единый процесс отстранения… типа запугали, но 825 постановление тут непричем

    Хотя дураку понятно, что всё это единый процесс отстранения - от уведомления до приказа. Ведь йа же обязан расписаться, что получил уведомление иначе все-равно вручат со свидетелями.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    эпидемия есть
    да йа уже зафиксировал на цитатах этот твой фееричный слив

    Когда ты надеешься, что в твоих ссылках нигде не спрятана «Люсиль» для твоего очка, ты судорожно выделяешь какие-то цитаты, а когда начинаешь сливать, просто кидаешь ссылку, мол «сам читай, если не прочтешь и не согласишься со мной, йа победил…. а если согласишься, тогда тем более йа победил»

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну давай ссылку, где не признает.
    Я не слышал такого, но это может быть их личное мнение, которое не совпадает с официальным.
    Давай ссылочку……..Где в этом документе это написано?
    Второй раз тебя прошу.
    Так вот же фото с официальным пояснением федерального Роспотребнадзора, не пытайся спрятаться за троллингом, теперь оно везде тебя достанет... везде

    Last edited by Chatsky; 11-11-2022 at 03:04 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13294
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне просто лень
    Очередной слив борцухе засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так читай. Кто мешает.
    Не кто, а что... мешает отсутствие всех фаз (ВСЕХ фаз) испытаний (по состоянию на 2021 год уж точно)... поэтому прочитать такое технически невозможно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В законодательстве СССР я шарю. Можешь спросить у Птица или у Леона, который узнал много нового после общения со мной по квартирному вопросу.
    Помню как вы дико тупили с Тупицем, но так ни о чем и не договорились... фпрочем скорее всего ты просто слил

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    сегодня берут за «отводом» родителей.
    Ну вот и славно. Насчет СССР ничего точно не знаю, законодательство во всем своем многообразии штука чрезмерно запутанная (одной ссылки мало), уж точно не борцу судить о всех возможных и не совсем очевидных лазейках отказа от прививки в СССР на основании одной только ссылки.

    Но главное, что оснований НЕ доверить советским прививкам НЕ было (хотя чем они новее, тем больше подозрений), да и вряд ли там были столько законодательной ерунды как в случае с короной (а может и было... не знаю).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Цитату
    Так им же даже спецально какой-то типа "Спутник М" разрабатывали:

    https://www.vedomosti.ru/society/art...novoi-vaktsine

    Новый препарат предназначен для детей в возрасте от 12 до 17 лет. Вакцинация «Спутником М» проводится в два этапа, как и «Спутником V» для людей старше 18 лет (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Че нашел


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13296
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так вот же фото с официальным пояснением федерального Роспотребнадзора, не пытайся спрятаться за троллингом, теперь оно везде тебя достанет... везде .............
    Ну а тут собсно эта же фотка (ниже по тексту) с кучей пояснений "Антиваксеров"

    https://www.km.ru/v-rossii/2021/12/0...ostnykh-antiva

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13297
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Издает правительство 825 постановление, и на его основании Минздрав занимается организацией и профилактикой заболеваний... в чем проблема-то?

    Вызвал тебя тренер из общего строя гетеросексуальных борцов и сказал "А вот Владимиру я приказываю отработать защиту в партере"... после чего ты встаешь на четвереньки, тебя обхватывает другой мужик и ты начинаешь заниматься профилактикой гомосексуализма, всячески показывая свое желание вырваться, а не поддаться.

    Тренер - Правительство РФ. Ты – Минздрав (в смысле здрав пока не поддался).

    2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%B5

    В сферу правового регулирования должны входить все те отношения, которые уже урегулированы правом (с)

    Издает правительство РФ 825 постановление и наделяет Роспотребнадзор правом использовать календарь прививок №1 выпущенный Минздравом. В свою очередь задача Минздрава проследить за процедурой использования Минздравом его постановления, чтобы не было перегибов и т.д. (чем он заниматься НЕ хочет).

    Вызвал тебя тренер и сказал: Вовчик, хватит тебе уже партера, увлекся слишком. Иди вон лучше за молодыми проследи, хулиганят много.

    Ты неохотно прощаешься со своим спаринг-партнером и идешь заниматься правовым регулированием, чтобы молодые с дуру все ковры не порвали…. У тебя есть право быть для них надзорным органом – ты старше (ты Минздрав), а у них нет никакого права портить государственное имущество. Однако начало сего процесса положил твой тренер (правительство РФ).

    PS: В общем устраивают тебя мои примеры или нет, один фиг 825 постановлением занималось правительство РФ и оно ОГРАНИЧЕЛО Минздрав в их возможностях обязывать прививаться вакциной от короны (от короны).

    Вторая цитата по той же моей ссылке: http://government.ru/constitution/

    Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации под общим руководством Президента Российской Федерации (с)

    Напоминаю – именно оно выпускало 825 постановление



    Чего доказывать? Вот ссылка http://government.ru/constitution/ йа тебе ее уже второй раз сую со второй цитатой (выше).
    Доказывать надо вот это:

    Минздрав как ты уже сам нашел - исполнительная власть. Соответственно Минздрав без своего руководства в лице правительства РФ ничего сделать НЕ может.

    Я тебе дал цитату, где написано, что вопросы по нормативно-правовому регулированию по организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний находятся в компетенции Минздрава.
    От тебя жду цитаты, где написано, что нет, это прерогатива Правительства РФ.
    Понимаешь, гомосек ты пиздаглазый, в ссылках должна быть информация по теме, а не просто цитаты и ссылки, которые никак к теме не относятся.
    Сколько же можно тебя тупую пиздаглазую свинью ебать?
    Тут слив тебе корячится позорный уже за твою непроходимую тупость.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Извини, слишком хорошо о тебе подумал. Понятное дело, что ты даже и не думал доказывать свои тупые высеры.
    У тебя нет мозга, чтоб думать.
    Так же как нет у меня высеров.
    Тебя попросили уточнить про что ты бредишь. В итоге так и оказалось, что это были голоса в твоей пустой голове.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. И как же ты это докажешь? На что сошлешься?

    2. Во всей иерархичной цепочке моего отстранения от президента РФ до Марии Петровны (пересекая всевозможные министерства и ведомтсва) на 825 постановление ссылается только Мария Петровна И то… НЕ в приказе об отстранении, а в уведомлении об отстранении, что тоже своего рода хитрость… якобы уведомление НЕ входит в единый процесс отстранения… типа запугали, но 825 постановление тут непричем

    Хотя дураку понятно, что всё это единый процесс отстранения - от уведомления до приказа. Ведь йа же обязан расписаться, что получил уведомление иначе все-равно вручат со свидетелями.
    А что доказывать, если в постановлении 825 четко написано про профилактические прививки, коим и является прививка от коронавируса? Так же этот перечень работ продублирован в календаре №2
    Ну кто виноват, что ты один не понимаешь?
    Ах да, виноват твой идиотизм.
    Слушай, а кто-то еще как ты не понимает этого? Можно почитать в интернете, что постановление №825 не относится к прививке от коронавируса?
    Или ты опять в гордом одиночестве.
    Хотя нет, еще есть юристы, которые содрали с тебя бабки, и московские юристы, последние самые авторитетные, которые хотели с тебя поиметь, пэтому и загрузили тебя осла, но у них не получилось.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    да йа уже зафиксировал на цитатах этот твой фееричный слив
    Ну всё.
    Обучение опять прошло мимо.
    Пациент начал получать сливы и съехал с катушек, а ему слили все темы.
    Серьёзно, ты хоть чуть-чуть понимаешь, что ты идиот?
    Думаю, что нет. Иначе тебе бы было стыдно нести такую дичь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Когда ты надеешься, что в твоих ссылках нигде не спрятана «Люсиль» для твоего очка, ты судорожно выделяешь какие-то цитаты, а когда начинаешь сливать, просто кидаешь ссылку, мол «сам читай, если не прочтешь и не согласишься со мной, йа победил…. а если согласишься, тогда тем более йа победил»
    Так вопрос слишком обширный ты задал.
    Я дал тебе ссылку, где все это написано. Я ж не могу сюда простыни цитировать.
    Не поленись, прочитай.
    Будут вопросы, спрашивай. Отвечу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так вот же фото с официальным пояснением федерального Роспотребнадзора, не пытайся спрятаться за троллингом, теперь оно везде тебя достанет... везде

    Так дай цитату из этого фото, где написано, что нет эпидемии коронавируса.
    Я не вижу этого в тексте.
    Может нарисованное ЭПИДЕМИИ НЕТ?
    Не будет цитаты, пишем тебе слив за тупость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13298
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Доказывать надо вот это:

    Минздрав как ты уже сам нашел - исполнительная власть. Соответственно Минздрав без своего руководства в лице правительства РФ ничего сделать НЕ может.

    Я тебе дал цитату, где написано, что вопросы по нормативно-правовому регулированию по организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний находятся в компетенции Минздрава.
    Так он ниче и не делает без своего руководства... руководство (Правительство РФ) инициирует некий процесс посредством подготовки правовой базы для того или иного действия (например, издает 825 постановление для уточнений правил вакцинации,) а Минздрав уже на этом основании занимается нормативно-правовым регулированием и организацией профилактики заболеваний... аналогии йа привел + поясняющей ссылкой завершил.

    В данном случае так получилось, что Правительство РФ ОГРНИЧЕЛО Минздрав в использовании 825 постановления для вакцинации от короны (от короны).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что доказывать, если в постановлении 825 четко написано про профилактические прививки, коим и является прививка от коронавируса?


    Нет, она является профилактической прививкой по эпедимическим показаниям.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так же этот перечень работ продублирован в календаре №2
    На календарь №2 НЕТ аналога 825 постановления, (как и нет эпидемии).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно почитать в интернете, что постановление №825 не относится к прививке от коронавируса?
    Можно прочитать заглянув в эти два разных календаря по твоей же ссылки и в решении суда Хакасии

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не могу сюда простыни цитировать.
    А ты не простыни, ты суть цитируй... ведь ты же внимательно ознакомился со своей ссылкой

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так дай цитату из этого фото, где написано, что нет эпидемии коронавируса.
    Я не вижу этого в тексте.
    Копирую с ссылки, которую уже предоставил

    https://www.km.ru/v-rossii/2021/12/0...ostnykh-antiva

    Депутат Госдумы Михаил Делягин недавно получил официальный ответ от Роспотребнадзора, который полностью соответствует ответам региональных главсанврачей в отдельных регионах.

    Далее цитата из самой фотки:

    «На территории РФ в период с 2020 г. и по настоящее время эпидемии чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний НЕ зарегистрированы» (с)

    Далее

    Напомним, Правительство РФ внесло новую коронавирусную инфекцию в перечень опасных заболеваний еще 31 января 2020 г. То есть эпидпороги по COVID-19 не превышены ни в одном из регионов страны (с)

    Даже постановление нашел

    https://base.garant.ru/73492109/

    Тебе там не сильно больно?
    Last edited by Chatsky; 11-11-2022 at 04:09 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13299
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очередной слив борцухе засчитан
    Пошли сливы у ебанутого оленя.
    За что слив? За то, что ты отказываешься спорить?
    Ладно. Раз мне не пришлось тратить много времени, то не буду тебе писать слив, просто ткну твою тупую аленью морду опять в твоё же жидкое и вонючее.
    Когда ты сказал, что в 76 статье ТК РФ ничего нет про отстранение за отказ от вакцинации, я подумал, что ты не настолько глуп, чтоб не прочитать это.
    А нет. Я оказался неправ. Ты тупоё чудовище не смог разобраться в нескольких предложениях.
    Читая эту статью я обнаруживаю следующее:
    Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:
    - не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр
    Ты разве это не видел?
    Ты же сам писал, что когда устраивался на работу, то проходил медосмотр, на который приносил свои старые прививки.
    Так и тут. Ты должен был пройти медосмотр, принеся прививку от коронавируса.
    Ты его не прошел, тебя отстранили.
    Ну до чего же ты тупая скатина. Это што-то.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не кто, а что... мешает отсутствие всех фаз (ВСЕХ фаз) испытаний (по состоянию на 2021 год уж точно)... поэтому прочитать такое технически невозможно
    Так это тупому аленю только мешает.
    Компетентному органу ничего не помешало выдать законное разрешение.
    Никого не ебет, что тупая скатина Андрей Алесеев с ним не согласен.
    За это этой тупой скатине выписали пендаль под зад без сохранения ЗП, стажа и права на отпуск.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Помню как вы дико тупили с Тупицем, но так ни о чем и не договорились... фпрочем скорее всего ты просто слил
    Мы не тупили. Просто ты своей тупой башкой просто физически не мог понимать о чем шел разговор.
    Птиц многого не знал, но он в отличие от тебя, в основном адекватно и с пониманием относился к документам, которые я ему показывал.
    Ты бы никогда не смог бы разобраться в том вопросе.
    Ты слишком тупой.
    Я понимаю, что у тебя все кипит внутри. За один день ты получил 4 слива уже. Поэтому и пишешь про меня всякие небылицы.
    Постарайся держать себя в руках. Ведь впереди у тебя еще много, много сливов из-за твоей тупости.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну вот и славно. Насчет СССР ничего точно не знаю, законодательство во всем своем многообразии штука чрезмерно запутанная (одной ссылки мало), уж точно не борцу судить о всех возможных и не совсем очевидных лазейках отказа от прививки в СССР на основании одной только ссылки.

    Но главное, что оснований НЕ доверить советским прививкам НЕ было (хотя чем они новее, тем больше подозрений), да и вряд ли там были столько законодательной ерунды как в случае с короной (а может и было... не знаю).
    Так я ж тебе дал цитату и ссылку про СССР.
    Я сам помню как бегал по поликлинике, собираю в карту все прививки перед поездкой в лагерь.
    Вместо того, чтоб нести очередную дичь, ты бы слушал умного человека - меня.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так им же даже спецально какой-то типа "Спутник М" разрабатывали:

    https://www.vedomosti.ru/society/art...novoi-vaktsine

    Новый препарат предназначен для детей в возрасте от 12 до 17 лет. Вакцинация «Спутником М» проводится в два этапа, как и «Спутником V» для людей старше 18 лет (с)
    Думаешь не с одной бочки наливают?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13300
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну а тут собсно эта же фотка (ниже по тексту) с кучей пояснений "Антиваксеров"

    https://www.km.ru/v-rossii/2021/12/0...ostnykh-antiva
    Слабая статейка.
    А с отсутствием эпидемий, просто игра слов.
    Какие-то клоуны.
    Но про то, что Спутник ваш говно, я с ними согласен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1330 of 1356 FirstFirst ... 33083012301280132013211322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru