Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Во втором календаре есть перечень работ, для которых обязательна прививка от ковида.
    825 постановление не нужно теперь для этой прививки совсем.............Тебе же дебилу раз 20 уже написали, что во втором календаре есть перечень работ для прививки от ковида. Ты это не можешь прочесть что ле?
    Это перечень работ, установленный исполнительным органом федеральной власти, но исполнитель на то и исполнитель, что ИСПОЛНЯЕТ закон (извиняюсь за тавтологию). Либо Минздав может что-то придумать, НО БЕЗ противоречий закону. Так вот федеральный законодательный орган государственной власти (в лице правительства РФ) обязал прививаться только согласно 825 постановлению «профилактическими прививками»... в иных случаях НЕ обязывал.

    Поэтому моя профессия в том ВТООМ календаре лишь ПОТЕНЦИАЛЬНО обязательна (предположительно в случае эпидемии). Поскольку государство НЕ знает где и когда начнется эпидемия, Минздрав ЗАРАНЕЕ вписал туда мою профессию... ЛИБО, если даже при эпидемии йа могу отказаться, тогда Минздрав ждет аналога 825 п. в отношении прививок по эпедимическим показаниям... отсюда и возникла так называемая ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ (на перспективу).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дай знать, что ты согласен со своим отстранением, если в России была объявлена эпидемия
    Если бы она была, йа бы просто задал дополнительные вопросы московским юристам... и если бы они ответили: "ну всё, теперь бесполезно" (что вполне вероятно), тогда бы йа смирился с этим беспределом.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, когда я тебе показал, что есть распоряжение на этот счет федерального органа, ты тут же перевернулся и понес следующую дичь?
    Дык йж тебе написал в скобках, что УЖЕ БЫЛО идентичное пояснение сравнительно недавно ДО того как я по-мужски признал свою оплошность. Цитирую:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ………… однако даже исполнительная власть на то и исполнительная, что действует после указов федеральной законодательной власти:

    И ты правильно указал на то, что Федеральная законодательная власть НЕ установила перечня работ обязательных к вакцинации по эпедимическим показаниям.

    Вячеслав Володин, конечно, НЕ юридически, но на словах так и вообще ляпнул, что выступает на стороне тех, кого отстранили.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мурашко, как представитель федральной исполнительной власти выпустил приказ с календарем профилактических прививок по эпидемическим показаниям, где четко прописана прививка от ковида и четко обозначен список работ, кому она делается в случае эпидемии.
    Вот именно что исполнительной. Его задача исполнять ЗАКОН, а НЕ выдумывать свои порядки... почему он вписал во ВТОРОЙ календарь мою профессию, йа выше пояснил и самое важное выделил жирным. Читай. Не понимаю в чем у тебя проблема... разве что с мозгами твоя проблема.

    PS: Ты НЕ забывай, что работодателей заставляют ссылаться на 825 постановление … если бы всё было так как считает глупый борец, их бы просто заставляли ссылаться на приказ Муршко о ВТОРОМ календаре и дело с концом (да и Санврачи в стороне бы не остались)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    …… сильная эпидемия…….
    1. Йа ж НЕ спорю, что это сильная эпидемия, вопрос только в степени ее распространенности на той ли иной географической локации... а то ж, если, например (например) в Японии короной на всю страну заболело три человека, получается что у них ЭПИДЕМИЯ? Ну до чего ты дебил

    2. Или ты хочешь сказать, что у ВОЗ были конкретные цифры по каждой стране в отдельности и признать пандемию ВОЗ приказала НЕ всем странам, а подавляющему большинству стран, включая Россию? Покажи эти данные

    3. Иными словами Россия просто НЕ отрицает пандемию (в мире… в мире), на этом все ее обязательства перед ВОЗ в отношении пандемии заканчиваются… Или ты другие какие-то обязательства знаешь? Перечисли

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ВОЗ вышестоящая организация. Дублирование объявления пандемии не требуется.
    1. НЕ пандемии, а эпидемии как составной части пандемии внутри конкретной географической локации (России).

    2. Ну так почему государство может гнушаться официальными указами внутри своей страны, ввиду наличия международных указов? Где такое прописано?

    Да, Россия подчиняется ВОЗ, но где прописано, что по этой причине после международного указа, внутренние указы ей не требуются? Где? Разве Россия по Конституции НЕ отдельная суверенная страна и она НЕ имеет своей внутренней юрисдикции, которая должна отражать международную обстановку?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он не нужен, если ВОЗ уже объявила.
    Где? Отдельно в России ВОЗ объявила эпидемию? Ты серьезно?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в России в том числе.
    Так в чём должна подчиняться Россия? В чем конкретно?

    PS: Глянь что нашел из своих судебных архивов (кстати, также передано в суды)… Кажецца в России взбунтовались против приказа ВОЗ о «сильной эпидемии»


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И совсем скоро это будет доказано.
    Мы тут не обсуждаем решения российских судов (которые ничего не поясняют) а пытаемся понять насколько ты (Ты!) как юрист способен доказать законность моего отстранения... очевидно без моральной поддержки (моральной поддержки) судов ты совсем уже сдулся, бедненький

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот статья 76 ФЗ №197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ
    https://base.garant.ru/76804678/ef67...acc1d3cf42314/

    Ты находишь в этой статье слова, обозначенные тобой как цитата.
    1. Конечно, это цитата! Как йа и сказал это цитата из моего заявления-отказа на имя Марии Петровны. Можешь сам проверить. Чего тут непонятного?

    2. Теперь еще раз цитируем: "Согласно статье 76 ФЗ № 197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ для отстранения от работы сотрудника отсутствуют основания в случае его отказа от обязательной вакцинации" (с)

    Любому даже идиёту кроме борцов понятно, что это всего лишь поясняющий комментарий к закону, который указывает на то, что из всех перечисленных в законе причин для отстранения сотрудников, юристы нигде НЕ видят отказа от обязательной вакцинации. ПОЛНОЕ перечисление причин предоставлено и "отказа от вакцинации" в нём НЕТ!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отказаться родители могли, но тогда тебя бы не взяли ни в садик, ни в школу, ни в пионерский лагерь.
    1. Опыт роддомов (где прививки тоже ПОЧТИ обязательны) показывает, что ВОЗМОЖНО взяли бы...

    https://roddom17msk.ru/stati/privivk...BA%D0%B0%D0%B7

    Можно ли отказаться от прививок в роддоме?

    Да, вы можете отказаться от прививок. Об этом необходимо заранее (уже находясь в роддоме) уведомить специалистов и подписать письменный отказ. (с)


    Прост нужно было заморачивацца, писать всякие заявления, бегать к врачу и так далее. Сам по себе закон лазейки СКОРЕЕ ВСЕГО предусматривает. По тем временам были прививки советского наследия (а главное БЕЗ политической составляющей), им, конечно же, доверия было больше... хотя уже не так много как к полностью советским прививкам. СССР даже от оспы мир спас.

    2. Также мне неизвестно насколько четко была регламентирована обязательность тех самых школьных прививок. С прививкой от короны нихрена НЕ регламентировано… к частью… (хотя всё равно это ничего не меняет, беспредел продолжается).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В СССР не было интернетов
    Да, это был минус и поэтому люди не знали всех своих прав... но тогда нужды в знании своих прав было меньше, государство защищало человека, а при демократии государство лишь закрепляет за человеком право защищаться самому (в лучшем случае попросить фудстемп, дабы защитицца от голода). Чем больше у человека денег, тем больше у него прав.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот тебя на форуме все, кто с тобой общался, считают идиотом
    Зависит от эпохи, была эпоха что тебя все считали идиотом (Шура, Леон, Хелена, Оля-Оля, Кузя, Кадет, Линде, Капри (ранее Тупиц и Дрюк)... а также те кто молчали, но НЕ позвали тебя на форум, в который звали МНОГИХ дабы активизировать его).

    PS: Возможно, кого-то забыл

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    После этого вакцина получила разрешение на ввод в гражданский оборот сроком на 5 лет
    ВАКЦИНА ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ.
    Болезный, точно также в России разрешение получила водка, а в США марихуана... это же НЕ значит, что кем-то доказана их абсолютная безопасность И водка и марихуана своего рода "прививки" от стресса. Детям их давать нельзя, но и "Спутник V" ДО 18-и лет тоже нельзя...

    Это ищо большой вопрос можно ли прививку (вакцину) официально именовать прививкой БЕЗ прохождения ВСЕХ фаз клинических испытаний... экспериментальной субстанцией точно можно, а вот насчет вакцины не уверен

    Да, людям разрешили вкалывать в себя яд... но кто ж тебе сказал, что она прошла все (ВСЕ!) фазы испытаний?
    Last edited by Chatsky; 11-11-2022 at 05:46 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13283
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чиса гадюшники, требуют несколько уровней защиты:

    1. Деньги (много денег).

    2. Связи (хорошие связи).

    3. Специальность (хорошая техническая либо медицинская специальность может избавить от надобности в связях).

    4. Семья (с семьей проще защищацца от напастей большого города).

    5. Негативная коммуникабельность... именно негативная: "Где-то обманул, где-то о чем-то умолчал, где-то вошел в доверие и кинул, тем самым сорвал очередной куш для выживания на непродолжительный срок... и так до бесконечности".

    PS: Ну это йа за мужиков пояснил, бабам каеш проще... некоторые мои ученицы легко закрепились в Питере за счет того, что они девочки... врать не буду, они работают и всё такое, но на парнях держицца не менее половины их успеха.

    Фпрочем большинство учеников оказавшихся в центральных городах еще в школе ждала своя квартира либо близкие родственники со свободной комнатой... ну или просто помогали хорошие (очень хорошие) деньги родителей в Якутске.

    И йа реально НЕ пойму в чем йа тут оправдываюсь (как вы постоянно бздите), если просто констатирую факты
    Всё гораздо проще.
    Ты идиот. А идиоты никому не нужны.
    Твой удел читать детям книжки в ДТ и рассказывать дичь про русалок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13284
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это перечень работ, установленный исполнительным органом федеральной власти, но исполнитель на то и исполнитель, что ИСПОЛНЯЕТ закон (извиняюсь за тавтологию). Либо Минздав может что-то придумать, НО БЕЗ противоречий закону. Так вот федеральный законодательный орган государственной власти (в лице правительства РФ) обязал прививаться только согласно 825 постановлению «профилактическими прививками»... в иных случаях НЕ обязывал.

    Поэтому моя профессия в том ВТООМ календаре лишь ПОТЕНЦИАЛЬНО обязательна (предположительно в случае эпидемии). Поскольку государство НЕ знает где и когда начнется эпидемия, Минздрав ЗАРАНЕЕ вписал туда мою профессию... ЛИБО, если даже при эпидемии йа могу отказаться, тогда Минздрав ждет аналога 825 п. в отношении прививок по эпедимическим показаниям... отсюда и возникла так называемая ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ (на перспективу).
    Вот это ты идиот.
    Разве приказ это закон, что его должен выпускать законодательный орган власти?
    Все приказы, распоряжения и прочие нормативные акты выпускаются исполнительной властью, в которых она уже ссылается на действующие законы.
    Точно так же как распоряжение 825 выпущено исполнительной властью.
    Мои доказательства:
    Достаточно посмотреть на авторов всех этих документов. Ссылки не ставлю, если ты не потребуешь.
    Теперь ты.
    Или соглашайся, или цитату, ссылку, что это не так, или слив.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если бы она была, йа бы просто задал дополнительные вопросы московским юристам... и если бы они ответили: "ну всё, теперь бесполезно" (что вполне вероятно), тогда бы йа смирился с этим беспределом.
    Да мне пох на твоих московских юристов, которые доили северного аленя или хотели подоить, начав с короткой, ничего не значащей консультации ни о чем.
    Пиши про законы и документы, а не про то, что ты алень. Это и так все знают.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык йж тебе написал в скобках, что УЖЕ БЫЛО идентичное пояснение сравнительно недавно ДО того как я по-мужски признал свою оплошность. Цитирую:





    Вот именно что исполнительной. Его задача исполнять ЗАКОН, а НЕ выдумывать свои порядки... почему он вписал во ВТОРОЙ календарь мою профессию, йа выше пояснил и самое важное выделил жирным. Читай. Не понимаю в чем у тебя проблема... разве что с мозгами твоя проблема.
    То есть, ты пишешь дичайшую дичь про исполнительную власть, вообще не понимая как это работает, а мозгов нет у меня?
    Хорошо. Когда получишь слив или без слива просто признаешь, что ты идиот написал эту дичь, тогда и посмотрим у кого нет мозгов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: Ты НЕ забывай, что работодателей заставляют ссылаться на 825 постановление … если бы всё было так как считает глупый борец, их бы просто заставляли ссылаться на приказ Муршко о ВТОРОМ календаре и дело с концом (да и Санврачи в стороне бы не остались)
    Так они правильно ссылаются на 825 постановление.
    Почему я уже тебе объяснял. Ты клинический идиот и не понимаешь элементарных вещей, поэтому для тебя я предложил не трогать постановление 825, потому что перечень работ из него переписан и во второй календарь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Йа ж НЕ спорю, что это сильная эпидемия, вопрос только в степени ее распространенности на той ли иной географической локации... а то ж, если, например (например) в Японии короной на всю страну заболело три человека, получается что у них ЭПИДЕМИЯ? Ну до чего ты дебил
    Получается, что Японии надо выполнять требования ВОЗ по поводу эпидемий, чтоб у них не заболело 300 000, а не 3. Потому что Япония член ООН и ратифицировала документы ВОЗ.
    Ты реально тупой.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Или ты хочешь сказать, что у ВОЗ были конкретные цифры по каждой стране в отдельности и признать пандемию ВОЗ приказала НЕ всем странам, а подавляющему большинству стран, включая Россию? Покажи эти данные
    Ты про какие цифры сейчас спрашиваешь? Из твоего тупого вопроса это непонятно.
    И для чего тебе какие-то цифры?
    Ты хочешь оспорить в судах легитимность объявления ВОЗом пандемии?
    Редкостный идиот.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    3. Иными словами Россия просто НЕ отрицает пандемию (в мире… в мире), на этом все ее обязательства перед ВОЗ в отношении пандемии заканчиваются… Или ты другие какие-то обязательства знаешь? Перечисли
    Я не могу комментировать бред сумасшедшего.
    Ты написал какую-то дичь и просишь что-то перечислить.
    Я отвечаю только за свои слова, ты за свои.
    Ты пропустил несколько абзацев в посте, на который отвечаешь, не будет ответов, будут сливы.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. НЕ пандемии, а эпидемии как составной части пандемии внутри конкретной географической локации (России).

    2. Ну так почему государство может гнушаться официальными указами внутри своей страны, ввиду наличия международных указов? Где такое прописано?

    Да, Россия подчиняется ВОЗ, но где прописано, что по этой причине после международного указа, внутренние указы ей не требуются? Где? Разве Россия по Конституции НЕ отдельная суверенная страна и она НЕ имеет своей внутренней юрисдикции, которая должна отражать международную обстановку?
    Читай. Тут все написано по поводу отношения ВОЗ и государств.
    https://na-karantin.ru/wp-content/up...ye-pravila.pdf
    Ну ты и тупой.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Где? Отдельно в России ВОЗ объявила эпидемию? Ты серьезно?
    Папа, а где море?
    Я не могу уже разговаривать с идиотом.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Так в чём должна подчиняться Россия? В чем конкретно?

    PS: Глянь что нашел из своих судебных архивов (кстати, также передано в суды)… Кажецца в России взбунтовались против приказа ВОЗ о «сильной эпидемии»

    Я тебе скинул все правила выше. Читай.
    Хотя, ты идиот и вряд ли сможешь что понять.
    Дай цитату из этого документа, где написано, что взбунтовались против сильной эпидемии ковида.
    Ты реально умственно отсталый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13285
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Точно так же как распоряжение 825 выпущено исполнительной властью.
    Мои доказательства:Достаточно посмотреть на авторов всех этих документов.
    Вот видишь, настоящий мужчина легко признает свою ошибку и во второй раз подряд. Вот тока эта ошибка ЕЩЕ больше подтверждает тотальную незаконность моего отстранения. Сам быстро прогуглишь и поймешь, что 825 постановление выпускалось правительством РФ. А теперь смотри сюда:

    http://government.ru/constitution/

    Правительство Российской Федерации руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти (с)

    Минздрав как ты уже сам нашел - исполнительная власть. Соответственно Минздрав без своего руководства в лице правительства РФ ничего сделать НЕ может. Правительство РФ дало в распоряжение Минздраву свое 825 постановление... касаемо исключительно "профилактических прививок".

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да мне пох на твоих московских юристов, которые доили или хотели подоить
    1. Ну когда же ты наконец найдешь пруфик об их зароботках на теме ковида Твой якобы жизненный опыт в стиле "это и так понятно" мне совершенно неинтересен, пруфик давай

    2. Да, на руководителей сайта "Иммунный ответ" гомосексуалист Красовский вроде как наезжал на нашем ТВ (вот видишь, ты в одной команде с нашим ТВ), но про тех кто ПОНИЖЕ (а именно с ними йа и общался + они самые активные) он ничего выдавить из себя не смог. Да и в полную достоверность его наездов на "Имунный ответ" йа не вникал.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, ты пишешь дичайшую дичь про исполнительную власть, вообще не понимая как это работает, а мозгов нет у меня?
    Ну, конечно, именно у тебя нет мозгов. В конечном итоге мне же пришлось пояснять кто там главный в этой исполнительной власти, сам бы ты не осилил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так они правильно ссылаются на 825 постановление. Почему я уже тебе объяснял.
    Ты НЕ пояснил, а кинул сюда ОЧЕНЬ распространенный и самый базовый юридический бред от государства, который легко высмеяли настоящие высококвалифицированные юристы. 825 постановление в отношении ковида = фейк, его нельзя использовать для прививок по эпидпоказаниям просто потому что так хочецца борцу.

    Для обязательности нужна эпидемия (скорее всего)... которой нет. ЛИБО (если такое возможно) перенос прививки от ковида в календарь №1.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, что Японии надо выполнять требования ВОЗ по поводу эпидемий, чтоб у них не заболело 300 000, а не 3.
    Что включают в себя эти требования? ВОЗ настаивает на вакцинации в каждой стране (ее же обсуждаем)? Насколько мне известно ВОЗ наоборот никак НЕ признавала эффективность российской вакцины... и неизвестно признала ли сейчас. Скорее всего до сих пор нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    https://na-karantin.ru/wp-content/up...ye-pravila.pdf Тут все написано по поводу отношения ВОЗ и государств. Читай.
    Ты вообще серьезный человек или балабол? Как эта ссылка отменяет тот факт, что Федеральный Роспотребнадзор в отличие от борца НЕ признает и НЕ признавал наличия эпидемии на территории РФ?

    Ты же говорил, что Россия молча признает эпидемию (т.к. пандемия = сильная эмидемия), а теперь выясняется, что ответственные за этот вопрос чиновники берут на себя смелость давать ОФИЦИАЛЬНЫЕ пояснения, что эпидемии нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дай цитату из этого документа, где написано, что взбунтовались против сильной эпидемии ковида.
    Пояснение специально для борцов: тут была легкая доля сарказма. Суть в том, что Федеральный (федеральный) Роспотребнадзор (а именно он ответственен как раз за ЭПИДЕМИИ) НЕ признает, что на момент моего отстранения в России была эпидемия
    Last edited by Chatsky; 11-11-2022 at 10:03 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13286
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь начинается ебля тебя дрыном.
    Отказываешься отвечать - автоматически слив.
    В нашем конкретном случае понятие пандемия включает в себя понятие эпидемия?
    Ответы:
    1) Да.
    2) Нет, пандемия это не сильная эпидемия, это ....твой вариант.

    Ответа нет. Даже после напоминания.
    Первый слив тебе пишем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он не нужен, если ВОЗ уже объявила. Почему решения ВОЗ становятся обязательными для России выше писал уже.
    Ссылку на закон и цитату, где написано, что Россия не подчиняется ВОЗу. Тогда нужен указ.
    Не согласен или нет ссылки и цитаты - слив.
    Можешь запросить дополнительную информацию, если что не понятно.
    Еще нет ответа, а значит второй слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13288
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы тут не обсуждаем решения российских судов (которые ничего не поясняют) а пытаемся понять насколько ты (Ты!) как юрист способен доказать законность моего отстранения... очевидно без моральной поддержки (моральной поддержки) судов ты совсем уже сдулся, бедненький
    У тебя уже 2 слива, а сдулся я.
    Ты хитрожопый пидарас, поэтому, когда тебе подводят член к носу, просто раньше спрыгивал с вопроса.
    Теперь за это пишем слив.
    У тебя уже 2.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Конечно, это цитата! Как йа и сказал это цитата из моего заявления-отказа на имя Марии Петровны. Можешь сам проверить. Чего тут непонятного?

    2. Теперь еще раз цитируем: "Согласно статье 76 ФЗ № 197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ для отстранения от работы сотрудника отсутствуют основания в случае его отказа от обязательной вакцинации" (с)

    Любому даже идиёту кроме борцов понятно, что это всего лишь поясняющий комментарий к закону, который указывает на то, что из всех перечисленных в законе причин для отстранения сотрудников, юристы нигде НЕ видят отказа от обязательной вакцинации. ПОЛНОЕ перечисление причин предоставлено и "отказа от вакцинации" в нём НЕТ!
    Аааа, так ты сам себя цитировал.
    Да, в этой статье трудового кодекса такое основание отсутствует.
    Но наверняка есть другие документы, где это прописано.
    Я не хочу тратить время на их поиск. Только за слив.
    Ты веришь мне, что есть какое-то постановление, письмо, приказ, распоряжение и т.п., где этот пробел устранен.
    Или стоишь на своем. Так как ты больше веришь московским юристам, а не борцу без юробразования.
    Твой выбор?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    1. Опыт роддомов (где прививки тоже ПОЧТИ обязательны) показывает, что ВОЗМОЖНО взяли бы...

    https://roddom17msk.ru/stati/privivk...BA%D0%B0%D0%B7

    Можно ли отказаться от прививок в роддоме?

    Да, вы можете отказаться от прививок. Об этом необходимо заранее (уже находясь в роддоме) уведомить специалистов и подписать письменный отказ. (с)


    Прост нужно было заморачивацца, писать всякие заявления, бегать к врачу и так далее. Сам по себе закон лазейки СКОРЕЕ ВСЕГО предусматривает. По тем временам были прививки советского наследия (а главное БЕЗ политической составляющей), им, конечно же, доверия было больше... хотя уже не так много как к полностью советским прививкам. СССР даже от оспы мир спас.
    От жеж дебил.
    Ему говорят, что отказаться было можно, но тебя не примут в садик, школу или лагерь, а Дебил Идиотович приводит ссылку, что отказаться было можно.
    Редкостный идиот.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Также мне неизвестно насколько четко была регламентирована обязательность тех самых школьных прививок. С прививкой от короны нихрена НЕ регламентировано… к частью… (хотя всё равно это ничего не меняет, беспредел продолжается).
    Про прививку от короны это мнение недалекого пиздаглазого идиота.
    Оно никому еинтересно. Его везде уже послали.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Зависит от эпохи, была эпоха что тебя все считали идиотом (Шура, Леон, Хелена, Оля-Оля, Кузя, Кадет, Линде, Капри (ранее Тупиц и Дрюк)... а также те кто молчали, но НЕ позвали тебя на форум, в который звали МНОГИХ дабы активизировать его).

    PS: Возможно, кого-то забыл
    Ох и дебил

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Болезный, точно также в России разрешение получила водка, а в США марихуана... это же НЕ значит, что кем-то доказана их абсолютная безопасность И водка и марихуана своего рода "прививки" от стресса. Детям их давать нельзя, но и "Спутник V" ДО 18-и лет тоже нельзя...
    Брешешь, собака.
    Давай цитату и ссылку, что детям до 18 лет Спутник колоть нельзя.
    Или признай, что соврал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это ищо большой вопрос можно ли прививку (вакцину) официально именовать прививкой БЕЗ прохождения ВСЕХ фаз клинических испытаний... экспериментальной субстанцией точно можно, а вот насчет вакцины не уверен

    Да, людям разрешили вкалывать в себя яд... но кто ж тебе сказал, что она прошла все (ВСЕ!) фазы испытаний?
    Все нужные вазы испытаний прививка прошла. Об этом есть заключение компетентного органа, который разрешил ее применение.
    То, что тупой алень не хочет в это верить, не меняет реальности.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13289
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не хочу тратить время на их поиск. Только за слив.
    Скажи что ты просто не хочешь... какой может быть слив если в твоей ссылке наверняка найдецца нюанс, ибо ты часто сам себя "любишь"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все нужные вазы испытаний прививка прошла. Об этом есть заключение компетентного органа, который разрешил ее применение.
    Разрешил травиться ядом, никто же не спорит, а вот заключение о завершении ВСЕХ необходимых фаз испытаний (в первую очередь меня интересует конец августа 2021 года) хотелось бы прочитать... хотя бы в кратких цитатах

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ему говорят, что отказаться было можно но тебя не примут в садик, школу или лагерь, а он приводит ссылку, что отказаться было можно.
    Имелось ввиду (предполагалось) - без негативных последствий для того кто отказался (если постараться)... ты еще скажи, что в законодательстве СССР идеально шаришь... и попроси чтобы йа на слово поверил в твои знания
    Last edited by Chatsky; 11-11-2022 at 01:14 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13290
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот видишь, настоящий мужчина легко признает свою ошибку и во второй раз подряд. Вот тока эта ошибка ЕЩЕ больше подтверждает тотальную незаконность моего отстранения. Сам быстро прогуглишь и поймешь, что 825 постановление выпускалось правительством РФ. А теперь смотри сюда:

    http://government.ru/constitution/

    Правительство Российской Федерации руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти (с)

    Минздрав как ты уже сам нашел - исполнительная власть. Соответственно Минздрав без своего руководства в лице правительства РФ ничего сделать НЕ может. Правительство РФ дало в распоряжение Минздраву свое 825 постановление... касаемо исключительно "профилактических прививок".
    Вот откуда ты весь этот бред берешь?
    Минздрав - Федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств для медицинского применения, включая вопросы организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний и СПИДа, медицинской помощи, медицинской реабилитации и медицинских экспертиз, фармацевтической деятельности, включая обеспечение качества, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий, санитарно-эпидемиологического благо.
    Теперь ты доказывай свой бред.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Ну когда же ты наконец найдешь пруфик об их зароботках на теме ковида Твой якобы жизненный опыт в стиле "это и так понятно" мне совершенно неинтересен, пруфик давай
    Какой пруфик? Я ничего не искал.
    Опять голоса в твоей пустой голове сказали тебе то, чего нет?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Да, на руководителей сайта "Иммунный ответ" гомосексуалист Красовский вроде как наезжал на нашем ТВ (вот видишь, ты в одной команде с нашим ТВ), но про тех кто ПОНИЖЕ (а именно с ними йа и общался + они самые активные) он ничего выдавить из себя не смог. Да и в полную достоверность его наездов на "Имунный ответ" йа не вникал.
    Ваще неинтересно, что там в вашей гомосексуальной мишпухе происходит.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну, конечно, именно у тебя нет мозгов. В конечном итоге мне же пришлось пояснять кто там главный в этой исполнительной власти, сам бы ты не осилил.
    Согдасен, до такой дичи сам бы я не додумался.
    Но теперь мы ждем, чтоб ты подтвердил свой высер или получил третий слив.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты НЕ пояснил, а кинул сюда ОЧЕНЬ распространенный и самый базовый юридический бред от государства, который легко высмеяли настоящие высококвалифицированные юристы. 825 постановление в отношении ковида = фейк, его нельзя использовать для прививок по эпидпоказаниям просто потому что так хочецца борцу.
    Я не виноват, что ты тупой и не понимаешь, что в случае объявления глав врачом обязательной вакцинации от коронавируса, работникам из постановления 825 обязательно ставить прививку или они будут отстранены от работы.
    Все понимаю, только ты один нет.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Для обязательности нужна эпидемия (скорее всего)... которой нет. ЛИБО (если такое возможно) перенос прививки от ковида в календарь №1.
    Я пытался тебе доказать, что эпидемия есть, но ты слился и за это получил первый слив.
    Поэтому считаем, что эпидемия была.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что включают в себя эти требования? ВОЗ настаивает на вакцинации в каждой стране (ее же обсуждаем)? Насколько мне известно ВОЗ наоборот никак НЕ признавала эффективность российской вакцины... и неизвестно признала ли сейчас. Скорее всего до сих пор нет
    https://na-karantin.ru/wp-content/up...ye-pravila.pdf

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты вообще серьезный человек или балабол? Как эта ссылка отменяет тот факт, что Федеральный Роспотребнадзор в отличие от борца НЕ признает и НЕ признавал наличия эпидемии на территории РФ?
    Ну давай ссылку, где не признает.
    Или опять слив будет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты же говорил, что Россия молча признает эпидемию (т.к. пандемия = сильная эмидемия), а теперь выясняется, что ответственные за этот вопрос чиновники берут на себя смелость давать ОФИЦИАЛЬНЫЕ пояснения, что эпидемии нет
    Я не слышал такого, но это может быть их личное мнение, которое не совпадает с официальным.
    Давай ссылочку, посмотрю и поясню тебе идиоту.
    Наверняка ты опять не так все понял.
    Ты же идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Пояснение специально для борцов: тут была легкая доля сарказма. Суть в том, что Федеральный (федеральный) Роспотребнадзор (а именно он ответственен как раз за ЭПИДЕМИИ) НЕ признает, что на момент моего отстранения в России была эпидемия
    Где в этом документе это написано?
    Второй раз тебя прошу.
    На третий раз будет слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1329 of 1356 FirstFirst ... 32982912291279131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381339 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru