Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13271
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть такое выражение, что если человек талантлив, то он талантлив во всем.
    какая йерунда, вот Декстер Холланд кроме гениальных песен ниче талантливого не сотворил и вроде ваще ничем особо не занимается кроме пивка и экстремальных видов спорта.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13272
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая разница. Это был пример добровольных обязанностей.
    Если ты их не выполняешь, нах с работы.
    Какая интересная борцовская конструкция: добровльные обязанности либо нах с работы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По какому закону?
    Название закона. Цитату из него. Ссылку на закон.
    Та это легко... Выделю основное красным, а также дам кусок текста из моего заявления-отказа на имя Марии Петровны

    Прошу обратить внимание на актуальные цитаты следующих законов:

    - Конституция РФ, статья 21: «Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

    Ввиду того, что ни одна из вакцин еще не прошла все фазы клинических исследований, распоряжение Роспотребнадзора следует расценивать как принуждение к медицинским опытам. Кроме того отсутствие данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник V» необходимых для ее регистрации в Европе, 15 мая 2021 года сообщало одно из крупнейших международных агентств новостей Reuters. Также по данным ВОЗ, российские вакцины против COVID-19, в перечне безопасных и эффективных, отсутствуют;

    - Конституция РФ, статья 22: «Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность»;

    - 157 ФЗ, статья 5: «Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок»;

    - 323 ФЗ, статья 20: «Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина»;

    - 323 ФЗ, статья 19 п. 5 «Пациент имеет право на отказ от медицинского вмешательства»;

    - Согласно статье 76 ФЗ № 197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ для отстранения от работы сотрудника отсутствуют основания в случае его отказа от обязательной вакцинации;


    - Статья 234 ТК РФ – Работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность наступает, если заработок не получен в результате незаконного отстранения работника от работы;

    - Статья 5 ТК РФ – Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти, Законы субъектов РФ, содержащие нормы трудового права, не должны противоречить настоящему Кодексу и иным Федеральным законам;

    - 27 января 2021 года на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в которой чётко говорится о том, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной - использованный термин "mandatory" также может быть переведён как "принудительной".

    Российская Федерация вступила в Совет Европы 28 февраля 1996 года, при этом 30 марта 1998 года ею была ратифицирована Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод.

    Стоит отдельно отметить личное отношение президента РФ Владимира Путина к принудительной вакцинации, высказанное 24 августа 2021 года на втором этапе съезда Единой России: «Я вновь подчеркну: никого принуждать здесь, конечно, не нужно. Тем более недопустимо давление, после которого люди могут потерять работу».
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разве ты не приносил справку из поликлиники с прививками при поступлении на работу?
    Приносил. И все были с каких-то школьных времен... последняя кажется на первом курсе в 17 лет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Регламентирована при эпидемии.
    Регламентирована или нет, этого йа в точности не знаю.... вот только бы понять была эпидемия по короне в России или ее не было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не тебе об этом судить.
    Если прививка получила все одобрения компетентных органов
    Дык как же она получит одобрение компетентных органов без завершения всех фаз испытаний? Она может получит лишь устное одобрение министра или президента, но единственным компетентным лицом является лишь тот, кто публикует официальный отчет о завершении всех фаз клинических испытаний (предварительно участвуя в их завершении)... такой публикации не было

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дошло до тебя?
    Дошло до меня что ты начал нести несодержательную чепуху

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз:

    1. Необычайность сильной эпидемии обусловлена тем, что она вышла за пределы одной страны (либо континента) и автоматически обрела статус всемирной эпидемии. Что вовсе НЕ говорит о том, что "необычайной силы эпидемия" затронула абсолютно все страны мира.... стран в мире ОЧЕНЬ много и в каждой стране своя ситуация.

    2. Тебя спрашивают НЕ про "необычайно сильную эпидемию" на планете Земля, тебя спрашивали об эпидемии КОНКРЕТНО на территории Российской Федерации.



    Ну... была объявлена или нет?
    Хорошо, я спокоен.
    Задавай вопросы, я тебе на них отвечу.
    Потому что я не понимаю, что может быть непонятного в предложении:
    11 мая 2020 года ВОЗ официально объявила пандемию (сильную эпидемию) во всем мире, включая и Россию.
    Значит, в России официально объявлена эпидемия с 11 мая 2020 года, потому что Россия подчиняется ВОЗ в рамках объявления пандемий и эпидемий.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что за требования? Перечисли их... это ВОЗ издала приказ об обязательной вакцинации в России?
    Ты хоть что-нибудь знаешь?
    Куда не копни, везде черная дыра.
    ВОЗ это подразделение ООН. Россия член ООН и она ратифицировала конвенцию ВОЗ и нормативные акты. После этого они стали частью ее правовой системы. Поэтому Россия обязана подчиняться ВОЗ.
    Если тебя интересует это более подробно, прогугли и потрать свое время прочитав источники.
    Ну што ж ты такой необразованный то?!


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Че, реально дурак? 825 постановление утверждалось правительством РФ, что является государственном органом власти. Соответственно иные идентичные постановления точно так же прерогатива правительства РФ.
    Ты о чем сейчас?
    Ты сказал, что согласно закона обязан перенести.
    Согласно какого закона?
    Перечень работ федеральный орган установил в календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям, для удобства будем его называть №2.
    Теперь назови закон, по которому он должен перенести.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. В смысле? Ты хочешь сказать, что второй календарь НЕ разрешает ставить прививку от короны?... йа был бы только рад, но он не только разрешает, по второму календарю еще и заставляют делать прививку (правда незаконно)
    Я и прошу ссылочку, где написано, что разрешает, но не обязывает. Речь идет о работах из постановления 825.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Ну а если по желанию, то да... в России можно сделать прививку от короны добровольно (причем бесплатно). Это разрешено законодательно и всячески поощряется. Ты не знал?
    А кто с этим спорит для простых людей?
    Для определенных работ, установленных законом, прививка обязательна.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты же сам тут писал, что только при возникновении эпидемии ставят прививку от короны... йа отвечаю, мол - да, подозреваю, что тока при эпидемии... и теперь ты меня просишь это доказывать?
    Ты хоть с этим согласился?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Где юридическим языком описывается эта интересная ремарка о том, что прививки по эпидпоказаниям могут быть перенесены в обычные профилактические прививки? Где?! Да, ты сувал сюда распространённый бредовый текст (давно высмеянный трушными юристами) там нигде НЕТ этой ремарки и ты никогда ее отдельно не выделял. Просто требовал, чтобы йа понял твою дичь, которую ты сам особо не понимаешь, но с деловым видом копируешь

    Просто журналисты в подзаголовке написали что-то в стиле «Пояснения юристов об обязательной вакцинации» и тебе этого внушительного заголовка хватило

    И ты думаешь надзорные органы вроде санврачей придерживаются твоего мнения? Они наоборот категорично НЕ ссылаются на 825 постановление. Логично было бы на него сослаться, ведь ты говоришь, что легко и непринужденно прививки по эпидпоказаниям могут быть перенесены в обычные профилактические прививки
    Ты постоянно несешь эту дичь.
    Зачем их туда переносить?
    Их не надо никуда переносить. Они на своем месте.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    От же дурааааак

    1. Это НЕ моя ссылка, а можно сказать твоя… йа лишь нашел более официальный вариант с печатью и его подписью

    2. Мурашко Министр Здравоохранения… с чего ты взял, что Министерство здравоохранения является федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения? Спортивный мозг за слово «здравоохранение" зацепился? Я ж тебе жирным выделил кто является федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения

    3. Возможно (возможно) Мурашко каким-то боком относится к федеральным органом исполнительной власти, но мы-то его обсуждаем, как юридическое лицо… так вот в статусе Министра здравоохранения ничего решать за федеральные органы власти он НЕ вправе
    Ну до чего ты тупая скатина то.
    Вот смотри как надо отвечать.
    Цитата:
    Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации
    Ссылка:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...86%D0%B8%D0%B8

    Ты хоть что-то знаешь?
    Пока выясняется, что ровным счетом ничего.
    А ведь ты столько времени отдал на изучение этого вопроса.
    Все же ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13274
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какая интересная борцовская конструкция: добровльные обязанности либо нах с работы
    Ты понимаешь, что к работникам есть определенные требования?
    Если их не выполнять, тебя не примут или уволят.
    Дай знать, что ты хоть это понимаешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Та это легко... Выделю основное красным, а также дам кусок текста из моего заявления-отказа на имя Марии Петровны
    Здесь перечисление законов и статей.
    Ни один закон не нарушен твоим отстранением.
    Тебе уже какой день объясняют, но даже элементарное ты понять не можешь,хоть тебе приводят ссылки и цитаты из них.
    Ты клинический идиот. Ты способен лишь читать детям литературные произведения и проверять их сочинения на момент стилистических ошибок, потому что орфографию ты не знаешь.
    Тебя как попугая научили говорить, вот ты и несешь все подряд, оправляя это все в более-менее литературные конструктивные предложения, но смысла в них 0. Ты идиот.




    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Приносил. И все были с каких-то школьных времен... последняя кажется на первом курсе в 17 лет.
    Ну так их тогда и делают, дубины ты кусок.
    Если бы у тебя не было какой-нибудь прививки, то тебя дебила бы не взяли на работу, пока ты ее не сделаешь.
    Ну почему ты такой тупой то?
    Ну редкостный идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Регламентирована или нет, этого йа в точности не знаю.... вот только бы понять была эпидемия по короне в России или ее не было?
    Увы, тебе понять это не дано.
    Ты идиот.
    Смирись с этим и живи дальше один без своей семьи и в нищете.
    Я бы тебе посоветовал все же согласиться, что ты конченный идиот и попытаться выбить себе пенсию.
    Тогда сбылась бы твоя мечта о фудстемпах. Получал бы пособие и ничего не делал бы.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык как же она получит одобрение компетентных органов без завершения всех фаз испытаний? Она может получит лишь устное одобрение министра или президента, но единственным компетентным лицом является лишь тот, кто публикует официальный отчет о завершении всех фаз клинических испытаний (предварительно участвуя в их завершении)... такой публикации не было
    Это нечто.
    Придурок, если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет. И если в твоей пустой голове по другому, то это не значит, что в реальном мире должно так быть.
    Тут много букв. Читай до:
    После этого вакцина получила разрешение на ввод в гражданский оборот сроком на 5 лет
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%D0%B8%D0%BA_V

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дошло до меня что ты начал нести несодержательную чепуху
    Короче, ты меня уже заколебал своей тупостью.
    Теперь вступает такое правило:
    Если ты несешь дичь, как к примеру про нефедеральный орган министерство здравохранения, необъвленную эпидемию или про неодобренную вакцину, и я тебе ссылками и цитатами показываю какой ты идиот, то тебе пишется слив.
    Тоже самое и в мою сторону. Сможешь что-то опровергнуть из моих слов, слив мне.
    Слив не пишется, если оппонент сразу соглашается, что ошибся и согласен с доводами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13275
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что я не понимаю, что может быть непонятного в предложении:
    11 мая 2020 года ВОЗ официально объявила пандемию (сильную эпидемию) во всем мире, включая и Россию.


    ВОЗ сильной эпидемии в России НЕ объявляла... Она объявила сильную эпидемию на планете Земля, но НЕ в каждой стране в отдельности... ибо сила распространения инфекции в каждой стране разная (разная... в каждой стране...)... но все мы жители одной планеты, поэтому ЧАСТЬ (часть неизвестной величины) инфекции осела в том числе в России... Часть - понятие НЕ конкретизированное, нам нужно его как-то конкретизировать до официально объявленной эпидемии.

    Вот ты тяжело болеешь эпидемией тупости... в целом можно сказать, что ты тяжело больной человек. Однако болеет твой мозг, но йа же ничего не говорю про твой желудок или зубы. Считай что ты - планета, а твои органы - страны. Только вместо эпидемии твоей тупости (на одном только головном мозге) можешь любую другую болезнь взять и легко понять, что НЕ обязательно болеть всем органам, чтобы медики назвали человека больным либо тяжело больным. Достаточно нескольких органов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в России официально объявлена эпидемия с 11 мая 2020 года
    Теперь можно официальный указ президента Российской Федерации (либо иного уполномоченного для этого лица) от 11.05.2020 г. об объявлении в РФ эпидемии?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому Россия обязана подчиняться ВОЗ.
    1. Так в чем подчиняться? В формальном признании пандемии на планете Земля или еще в чем-то? Может ты имеешь ввиду, что она обязана объявить на своей территории эпидемию? Объявила или нет?

    2. Или эпидемия не объявляется в силу того, что это и так понятно исходя из решения ВОЗ? Но разве может быть в государстве такое понятие как "итак понятно" без соответствующих указов с подписью и печатью высших государственных лиц? Или государство может гнушаться официальными указами внутри своей страны, ввиду наличия международных указов? Где такое прописано?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сказал, что согласно закона обязан перенести.
    Вот прямо так и сказал "согласно закона"? Поясняю:

    1. Прецедент уже есть - Федеральный орган власти выпустил 825 постановление...

    2. Нет никакого внятного юридического пояснения о том, что из одного календаря прививок можно перекидывать прививку в другой календарь.

    Коню понятно, что федеральный орган власти должен выпускать постановление о прививках по эпидпоказаниям (по аналогии с 825-м) ЛИБО просто перенести корону в первый календарь... Даже дитё поймёт, тока не борец

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь назови закон, по которому он должен перенести.
    Йа вообще-то в тот раз писал ЛИБО федеральный орган власти создает аналог 825 постановлению в отношении прививок по эпидпоказаниям ЛИБО переносит... уже известно, что постановление выпустить они могут (прецедент создан), насчет ПЕРЕНЕСТИ йа тебе дураку уже пояснил раз наверное пять, что мне неизвестно насколько такое возможно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я и прошу ссылочку, где написано, что разрешает, но не обязывает. Речь идет о работах из постановления 825.
    Нет, речь шла о прививках по эпидпоказаниям... они разрешены, но НЕ обязательны. Не обязательны, потому что НЕ относятся к 825 постановлению и потому что в России НЕТ эпидемии.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для определенных работ, установленных законом, прививка обязательна.
    Нет, НЕ обязательна.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты хоть с этим согласился?
    Тебе же говорят, что йа НЕ в курсе данного вопроса, но подозреваю, что скорее всего да... для прививок по эпидпоказаниям скорее всего нужно объявлять эпидемию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты постоянно несешь эту дичь.
    Зачем их туда переносить?
    Их не надо никуда переносить. Они на своем месте.
    Ну так пусть и остаются на своем месте, БЕЗ переноса или без постановления правительства в отношении прививок по эпидпоказаниям (по аналогу с 825 п.) это все незаконно...

    А вот почему можно использовать 825 постановления о "профилактических прививках" в отношении "прививок по эпидпоказаниям" ты так и НЕ пояснил.... На каком таком юридическом основании? Ну ладно ты, суд НЕ пояснил

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации
    Ну вот видишь, я сейчас тебя научу как легко признавать свои ошибки. Да, заглянул в НЕ совсем точный источник. Здесь йа махнул малеха.

    Вот тока сути это НЕ меняет. Нить данной дискуссии упирается вот в это:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Естественно, что вакцинация это дело добровольное, но для определенных групп людей и профессий она обязательная.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это если бы было решение федерального органа.Такого решения нет.
    Еще ранее всё началось вот с этого твоего поста:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8665927

    Поясняю (хотя уже недавно пояснил, точнее повторяю): Федеральный орган исполнительной власти ничего сам от себя НЕ придумывает, он работает в рамках того законодательства, которое создает ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган власти.

    У Мурашко нет никаких полномочий объявлять обязательность вакцинации от ковид в силу того, что 825 постановление его в этом ОГРАНИЧИВАЕТ. Однако таковая обязательность подразумевается в случае с эпидемией (скорее всего) либо в случае если законодательная власть таки создаст аналог 825 постановлению для прививок по эпидпоказаниям.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13276
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты понимаешь, что к работникам есть определенные требования?
    Всякое требование НЕ должно противоречить закону.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Здесь перечисление законов и статей.
    Ни один закон не нарушен твоим отстранением.
    Ты имеешь ввиду, мол "отказаться можешь, никто не заставляет, но будь готов к последствиям"... выделенные законы вообще НЕ об этом, ибо если человек безработный и никуда в социум НЕ вписан, это и так понятно, что он может отказаться от чего угодно... Закон пишется как раз для того, чтобы человека никто НЕ заставлял (в первую очередь работодатель). А тут более конкретно специально для борцов:

    - Согласно статье 76 ФЗ № 197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ для отстранения от работы сотрудника отсутствуют основания в случае его отказа от обязательной вакцинации (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так их тогда и делают, дубины ты кусок.
    Если бы у тебя не было какой-нибудь прививки, то тебя дебила бы не взяли на работу, пока ты ее не сделаешь.
    1. Не факт, ведь они все очень старые, долгий срок там только против гепатита B (хотя точно НЕ знаю) + очень вряд ли они относятся к прививкам по эпидпоказаниям.... по тем временам родители отвечали за все прививки... вполне возможно, что можно было отказаться написав соответствующее заявление. В роддомах же некоторые родители пишут.

    Тогда это было не так уж актуально, ибо откровенного яда НЕ создавали... хотя от геппатита B вообще-то ядовитая прививка, но это другая тема разговора.

    2. В мою книжку с прививками отдел кадров даже не заглядывал, просто приложили в санитарную книжку для медиков на медосмотре, с ней мы всем коллективом ходили на медосмотр... у всех разное количество прививок с разной давностью и никогда НЕ возникало вопроса у кого какая есть, а у кого какой нету.... ну в смысле разговоров йа таких не помню.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Смирись с этим
    С твоим идиотизмом уже весь форум смирился

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это нечто.
    Придурок, если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет. И если в твоей пустой голове по другому, то это не значит, что в реальном мире должно так быть.
    Тут много букв. Читай до:
    После этого вакцина получила разрешение на ввод в гражданский оборот сроком на 5 лет
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%D0%B8%D0%BA_V
    Ну правильно! Каждый гражданин имеет право вколоть в себя яд! Читай выше, что йа Марии Петровне написал, всех фаз клинических испытаний она так и НЕ прошла (там шире описано).

    По твоей же ссылке в этом же абзаце на который ты ссылаешься, четко написано, что "были опубликованы промежуточные результаты исследования".... и?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13277
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ВОЗ сильной эпидемии в России НЕ объявляла... Она объявила сильную эпидемию на планете Земля, но НЕ в каждой стране в отдельности... ибо сила распространения инфекции в каждой стране разная (разная... в каждой стране...)... но все мы жители одной планеты, поэтому ЧАСТЬ (часть неизвестной величины) инфекции осела в том числе в России... Часть - понятие НЕ конкретизированное, нам нужно его как-то конкретизировать до официально объявленной эпидемии.

    Вот ты тяжело болеешь эпидемией тупости... в целом можно сказать, что ты тяжело больной человек. Однако болеет твой мозг, но йа же ничего не говорю про твой желудок или зубы. Считай что ты - планета, а твои органы - страны. Только вместо эпидемии твоей тупости (на одном только головном мозге) можешь любую другую болезнь взять и легко понять, что НЕ обязательно болеть всем органам, чтобы медики назвали человека больным либо тяжело больным. Достаточно нескольких органов.
    Теперь начинается ебля тебя дрыном.
    Отказываешься отвечать - автоматически слив.
    В нашем конкретном случае понятие пандемия включает в себя понятие эпидемия?
    Ответы:
    1) Да.
    2) Нет, пандемия это не сильная эпидемия, это ....твой вариант.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Теперь можно официальный указ президента Российской Федерации (либо иного уполномоченного для этого лица) от 11.05.2020 г. об объявлении в РФ эпидемии?
    Он не нужен, если ВОЗ уже объявила. Почему решения ВОЗ становятся обязательными для России выше писал уже.
    Ссылку на закон и цитату, где написано, что Россия не подчиняется ВОЗу. Тогда нужен указ.
    Не согласен или нет ссылки и цитаты - слив.
    Можешь запросить дополнительную информацию, если что не понятно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Так в чем подчиняться? В формальном признании пандемии на планете Земля или еще в чем-то? Может ты имеешь ввиду, что она обязана объявить на своей территории эпидемию? Объявила или нет?
    Идиота кусок, ты одни и те же вопросы по кругу будешь задавать и по 5 раз в одном посте? Выше уже ответил: Не обязана, так как ВОЗ уже объявила в мире, в России в том числе.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Или эпидемия не объявляется в силу того, что это и так понятно исходя из решения ВОЗ? Но разве может быть в государстве такое понятие как "итак понятно" без соответствующих указов с подписью и печатью высших государственных лиц? Или государство может гнушаться официальными указами внутри своей страны, ввиду наличия международных указов? Где такое прописано?
    ВОЗ вышестоящая организация. Дублирование объявления пандемии не требуется.
    Можешь согласиться или привести свои доказательства. Я дал тебе цепочку в прошлом посте. Если ты с ней не согласен, напиши с чем, я дам ссылку и цитату из нее про это.
    Ты должен будешь или согласиться, или дать свою цитату и ссылку, иначе слив тебе.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вот прямо так и сказал "согласно закона"? Поясняю:

    1. Прецедент уже есть - Федеральный орган власти выпустил 825 постановление...

    2. Нет никакого внятного юридического пояснения о том, что из одного календаря прививок можно перекидывать прививку в другой календарь.

    Коню понятно, что федеральный орган власти должен выпускать постановление о прививках по эпидпоказаниям (по аналогии с 825-м) ЛИБО просто перенести корону в первый календарь... Даже дитё поймёт, тока не борец
    Вопрос тот же:
    Где ты прочитал, что прививку надо перемещать из одного календаря в другой и для чего?
    Это делать не надо. Там и так все соответствует.
    Во втором календаре есть перечень работ, для которых обязательна прививка от ковида.
    825 постановление не нужно теперь для этой прививки совсем.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа вообще-то в тот раз писал ЛИБО федеральный орган власти создает аналог 825 постановлению в отношении прививок по эпидпоказаниям ЛИБО переносит... уже известно, что постановление выпустить они могут (прецедент создан), насчет ПЕРЕНЕСТИ йа тебе дураку уже пояснил раз наверное пять, что мне неизвестно насколько такое возможно.
    Тебе же дебилу раз 20 уже написали, что во втором календаре есть перечень работ для прививки от ковида.
    Ты это не можешь прочесть что ле?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, речь шла о прививках по эпидпоказаниям... они разрешены, но НЕ обязательны. Не обязательны, потому что НЕ относятся к 825 постановлению и потому что в России НЕТ эпидемии.
    Дай знать, что ты согласен со своим отстранением, если в России была объявлена эпидемия, в таком случае.
    При эпидемии прививка от ковида становится обязательной для перечня работ из второго календаря напротив этой прививки, а твоя тупорыля пиздоглазая морда есть в этом списке и значит тебе дали под жопу совершенно законно.
    Так?
    Это упростит твое просвещение до доказательства объявления эпидемии.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот видишь, я сейчас тебя научу как легко признавать свои ошибки. Да, заглянул в НЕ совсем точный источник. Здесь йа махнул малеха.

    Вот тока сути это НЕ меняет. Нить данной дискуссии упирается вот в это:





    Еще ранее всё началось вот с этого твоего поста:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8665927

    Поясняю (хотя уже недавно пояснил, точнее повторяю): Федеральный орган исполнительной власти ничего сам от себя НЕ придумывает, он работает в рамках того законодательства, которое создает ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган власти.

    У Мурашко нет никаких полномочий объявлять обязательность вакцинации от ковид в силу того, что 825 постановление его в этом ОГРАНИЧИВАЕТ. Однако таковая обязательность подразумевается в случае с эпидемией (скорее всего) либо в случае если законодательная власть таки создаст аналог 825 постановлению для прививок по эпидпоказаниям.
    То есть, когда я тебе показал, что есть распоряжение на этот счет федерального органа, ты тут же перевернулся и понес следующую дичь?
    Н у икто ты после этого?
    Правильно - пидарас.
    Мурашко, как представитель федральной исполнительной власти выпустил приказ с календарем профилактических прививок по эпидемическим показаниям, где четко прописана прививка от ковида и четко обозначен список работ, кому она делается в случае эпидемии.
    Еще раз спрашиваю:
    Ты с этим согласен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всякое требование НЕ должно противоречить закону.
    Ты уже переходишь на банальности.
    Тебе дали поджопник в полном соответствии с законом.
    И совсем скоро даже такому идиоту, как ты, это будет доказано.
    А потом мы получим твою очередную истерику с писанием не нуди и т.п.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты имеешь ввиду, мол "отказаться можешь, никто не заставляет, но будь готов к последствиям"... выделенные законы вообще НЕ об этом, ибо если человек безработный и никуда в социум НЕ вписан, это и так понятно, что он может отказаться от чего угодно... Закон пишется как раз для того, чтобы человека никто НЕ заставлял (в первую очередь работодатель). А тут более конкретно специально для борцов:

    - Согласно статье 76 ФЗ № 197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ для отстранения от работы сотрудника отсутствуют основания в случае его отказа от обязательной вакцинации (с)
    Вот статья 76 ФЗ №197 от 30.12.2001 Трудового кодекса РФ
    https://base.garant.ru/76804678/ef67...acc1d3cf42314/

    Варианты такие:
    1. Ты находишь в этой статье слова, обозначенные тобой как цитата.
    2. Ты приводишь свой документ этой статьи, где эти слова есть, как было с календарями.
    3. Ты признаешься, что запостил фейк и тогда отказываешься от своих слов выше.
    4. Продолжаешь тупить и тогда пишем тебе слив.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Не факт, ведь они все очень старые, долгий срок там только против гепатита B (хотя точно НЕ знаю) + очень вряд ли они относятся к прививкам по эпидпоказаниям.... по тем временам родители отвечали за все прививки... вполне возможно, что можно было отказаться написав соответствующее заявление. В роддомах же некоторые родители пишут.

    Тогда это было не так уж актуально, ибо откровенного яда НЕ создавали... хотя от геппатита B вообще-то ядовитая прививка, но это другая тема разговора.
    Практически про любую прививку можно прочитать в интернете, что она ядовитая.
    Их делают раз в жизни или через долгое время, тебе еще рано, поэтому и не надо было делать больше.
    Отказаться родители могли, но тогда тебя бы не взяли ни в садик, ни в школу, ни в пионерский лагерь.
    Прочитай в интернете про вредность этих прививок и предъяви родителям, что ради детского сада, школы и отдыха летом от тебя они позволили в тебя ввести эту гадость.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. В мою книжку с прививками отдел кадров даже не заглядывал, просто приложили в санитарную книжку для медиков на медосмотре, с ней мы всем коллективом ходили на медосмотр... у всех разное количество прививок с разной давностью и никогда НЕ возникало вопроса у кого какая есть, а у кого какой нету.... ну в смысле разговоров йа таких не помню.
    Ты не знаешь, но мнение свое ебанутое имеешь.
    Без прививок никого в школу бы не взяли. У всех есть нужные прививки. В СССР не было интернетов и такие дебилы как ты не могли пудрить людям мозги.
    Ты реально очень, ну очень глуп.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С твоим идиотизмом уже весь форум смирился
    За базар отвечаешь?
    Вот тебя на форуме все, кто с тобой общался, считают идиотом, кого не спроси.
    Инфа сотка.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну правильно! Каждый гражданин имеет право вколоть в себя яд! Читай выше, что йа Марии Петровне написал, всех фаз клинических испытаний она так и НЕ прошла (там шире описано).

    По твоей же ссылке в этом же абзаце на который ты ссылаешься, четко написано, что "были опубликованы промежуточные результаты исследования".... и?
    Так тебя дебила и не надо убеждать.
    Главное вот это:
    После этого вакцина получила разрешение на ввод в гражданский оборот сроком на 5 лет
    ВАКЦИНА ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ.
    Все, косоглазый. Твое мнение о недостаточности испытаний никого не интересует.
    Компетентные органы приняли решение.
    Ты согласен, что вакцина получила официальное разрешение на ввод в гражданский оборот или будешь спорить, чтоб получить слив?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13279
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну я ш те грил еще тогда вали аттуда, хоть в Москву, хоть в Питер.
    Чиса гадюшники, требуют несколько уровней защиты:

    1. Деньги (много денег).

    2. Связи (хорошие связи).

    3. Специальность (хорошая техническая либо медицинская специальность может избавить от надобности в связях).

    4. Семья (с семьей проще защищацца от напастей большого города).

    5. Негативная коммуникабельность... именно негативная: "Где-то обманул, где-то о чем-то умолчал, где-то вошел в доверие и кинул, тем самым сорвал очередной куш для выживания на непродолжительный срок... и так до бесконечности".

    PS: Ну это йа за мужиков пояснил, бабам каеш проще... некоторые мои ученицы легко закрепились в Питере за счет того, что они девочки... врать не буду, они работают и всё такое, но на парнях держицца не менее половины их успеха.

    Фпрочем большинство учеников оказавшихся в центральных городах еще в школе ждала своя квартира либо близкие родственники со свободной комнатой... ну или просто помогали хорошие (очень хорошие) деньги родителей в Якутске.

    И йа реально НЕ пойму в чем йа тут оправдываюсь (как вы постоянно бздите), если просто констатирую факты

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13280
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    судя пафсему
    Судя по всему ваша любоф с Минимусом на том форуме закончилась

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1328 of 1356 FirstFirst ... 32882812281278131813191320132113221323132413251326132713281329133013311332133313341335133613371338 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru