Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13261
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи выпе с работы за профнепригодность. так и скажи
    Та там во Дворце три категории педагогов:

    1. Инициаторы проектов и победители всяких конкурсов (большие молодцы)

    2. Победители всяких конкурсов (просто молодцы)

    3. Обычные педагоги за счет которых набирается необходимое количество учащихся (+ участники конкурсов)

    Педагогов под №3 примерно половина и все нужны... иной вопрос, что от меня как от журналиста ждали больше побед в конкурсах и инициации проектов... однако значимости №3 это никак НЕ отменяет. Лично ко мне относились подозрительно, но как часть общего целого я всегда был нужен и поэтому увольнение "за профнепригодность" исключено.

    PS: "Профнепригодность" это откровенные прогулы, отсутствие детей на занятиях (хотя если редко, то простят) или жалобы со стороны родителей... прогулов не было, жалоб со стороны родителей не было, а вот РЕДКО на занятиях приходилось сидеть одному... но йа не скучал, Интернет же под боком

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13262
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, это в том числе внутреполитическая логика (если власть хочет впарить НЕ прошедшую все фазы испытаний «вакцину», значит зачем-то ей это надо)... аргументация здесь требуется только в том случае, если вы верите в справедливость российской судебной системы... просто так чисто по-человечески высказать свою гражданскую позицию с глазу на глаз они вполне имеют право... НЕ в суде же общались.
    Я так и думал.
    То есть никакую правовую цепочку, что ты прав они тебе не предоставили, но ты свято веришь, что она есть, а выиграть тебе мешает политические препоны.
    Ты конечно редкостный идиот.
    Но уже не удивляюсь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Предпосылка очевидная: Явное несовершенство закона.... ведь в будущем им все-равно пригодится продуманный намного более совершенный закон.
    Дичь какая-то.
    Откуда ты все это берешь? Тебе голоса в голове ее говорят?
    Если ты не понимаешь элементарных юридических вещей, то это совсем не значит, что закон несовершенен в этом вопросе.
    Пойми уже наконец, что все проблемы у тебя начинаются внутри тебя самого. Пока ты не поймешь, что ты тупой и тебе много чему надо учиться, ничего не изменится.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он высказывался НЕ в суде и даже НЕ во время принятия законов по вакцинации, т.е. он высказывал личную точку зрения... Когда ты высказывая личную точку зрения, рассуждаешь конкретно о об отстраненных гражданах (а ведь их отстраняют типа по "закону" если верить твоим словам), соответственно ты имеешь ввиду АБСОЛЮТНУЮ добровольность, а НЕ добровольность "в том случае если вас нет в 825 постановлении".... ведь он ничего в отдельности НЕ пояснял и все поняли его одинаково... кроме борцов, разумеется
    Кому силой сделали прививку?
    Прям связали и сделали прививку.
    Есть требования к определенным профессиям. Если ты их не выполняешь, ты не можешь там работать.
    К примеру, продавец пищевых продуктов должен проходить регулярно медосмотр.
    Если он не проходит ее, то его отстраняют от работы.
    Ты считаешь, что продавца насильно заставляют проходить медосмотр?
    Так и учитель должен иметь ряд прививок.
    Не хочешь их делать, ищи другую работу. Никто насильно их делать тебя не заставит.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И сколько же с меня получили денег те, кто создал иллюзию таковых специалистов? И это йа верю в "теории заговоров"?



    Мы вообще-то говорили о московских специалистах по этому вопросу, ты сказал, что они обманывают... и мне бы хотелось понять в каком месте обманывают и сколько они за это с меня (и с многих других вроде меня) получили денег?



    Да, ты такой



    Кого они развели на бабки? Все эти юристы имеют свой стабильный доход, а консультации конкретно по данной теме дают на энтузиазме.... и заметь, они даже имя на этом деле НЕ делают, их статус НЕ меняется и популярность НЕ увеличивается, а деятельность продолжается.



    Дык НЕ в Омериге же они тебе судятся, чотбы у них были выигрышные дела по этому вопросу



    Ну не моя же вина, что ты тупой и продолжаешь верить всему, что скажут по ТВ.... сказали бежать колоцца, ты и побежал сломя голову... небось еще на "выборы" бегаешь как Петушарик



    К твоему идиотизму йа давно привык



    Ну не ты же



    Куда же йа вернусь если уже ВСЁ! - Без него написана кассация в суд самой высшей инстанции... походу без шуток это ты веришь в повсеместный заговор, только немного в другом направлении



    Ога... и он видимо надеялся, что йа обращусь к нему для подачи жалобы в ЕСПЧ
    Это на английском называется лид дженерейшен.
    В переводе на русский по смыслу сбор потенциальных клиентов.
    Давая короткие бесплатные консультации, юристы привлекают себе клиентов.
    Есть конечно и пустые консультаци, как было у тебя. Но много тех, кто к ним обращается.
    Приди ты к ним еще раз за советом, они тебя послали бы нах без заключения договора. Да и конкретного совета они никакого на этих консультациях не дают. Только обтекаемые и туманные определения и надежда на выигрыш.
    Ты своей тупостью и идиотизмом просто зашкаливаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13263
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Профнепригодность" это откровенные прогулы
    ну я ш те грил еще тогда вали аттуда, хоть в Москву, хоть в Питер. но ты тогда уху ел. чурка желтоглазая

    ща карочи тема валить на Филлипины, 30 дней безвиз, тебя чурку глухонемого примут за своего, может, дажет дадут убежище по причине ебанутости ацуцствия головного мозга

  4. #13264
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебя про пандемию никто не спрашивал, тебя спрашивали про эпидемию на территории РФ (либо в одном ее субъекте - Якутии). Я разрешаю тебе ответить на вопрос об эпидемии исходя из твоего обширного познания о пандемии.

    Тут главное, чтобы ты внёс ясность: была ли в России эпидемия по короновирусу или ее не было?
    Ты следовал моим инструкциям?
    Конечно же нет. Потому что ты идиот.
    И так, смотрим определение пандемии:
    Вот цитата:
    Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса.
    Вот ссылка:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%B5

    ВОЗ 11 марта 2021 года объявил пандемию на всем Земном Шаре, на котором находится и Россия.
    Так была официально объявлена эпидемия в России? - спрашивает в сто первый раз Идиот Идиотович из вонючего города Гейкутска.
    Отвечаем этому дебилу:
    11 марта ВОЗ объявил необычайно сильную эпидемию (пандемию) на всем Земном Шаре. Россия обязана выполнять подобные требования ВОЗ. Никаких дополнительных объявлений по странам, областям, городам и поселкам не требуется.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Отредактирован в смысле дополнен юридически нигде НЕ закрепленным определением... НЕ в качестве временной величины (2022 г.), а в качестве постоянной (два календаря прививок... о чем и шла речь). Тогда как ты настаивал, что определение юридически закреплено потому что в календаре 12 месяцев
    Это слишком сложно для тебя. Ты идиот. Просто забудь, это никак не влияет на твое отстранение, просто терминология.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Так в этом же и самая суть! Федеральный орган власти должен ЛИБО установить такой перечень ЛИБО просто перенести корону из второго календаря в первый (или раскидать на два календаря если такое возможно).
    Согласно какому закону или акту он должен это сделать?
    Откуда ты это взял?
    Ты несешь дичайшую дичь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. 825 постановление предусматривает именно ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ вакцинации. Тогда как ВТОРОЙ календарь (по эпидимическим показаниям) РАЗРЕШАЕТ делать прививку от короны, НО НЕ обязывает к этому.
    Опять же, ссылочку, что разрешает.
    Откуда эта дичь?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. Обязанность со ВТОРЫМ календарем возникает только в случае ОФИЦИАЛЬНО объявленной эпидемии (это НЕ точно... но есть у меня такое подозрение).
    Твои подозрения оставь себе.
    Надо ссылку на источники.
    Все вменяемые люди понимают, что это постановление для всех профилактических прививок. Но которые по эпидемическим показаниям, делаются, когда есть эпидемия или по распоряжению спец лиц из надзорных органов, таких как глав санврачи.
    Тебе даже эти работы переписали в календарь этих прививок, чтоб совсем понятно было.
    Но ты идиот и даже сейчас не понял.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мои слова были совершенно четкие: Без решения федерального органа власти никакой Санврач и никакой Минздав вопросами организации процесса вакцинации НЕ занимается. Поэтому даже если Минздрав где-то пишет строчку "обязательно подлежат вакцинации", конкретно РЕАЛИЗОВАТЬ эту обязательность САМОСТОЯТЕЛЬНО он НЕ может:

    Да, в пункте 2, написано, что Санврач издает приказ о вакцинации, но в пункте 3, сразу же поясняется, какие условия должны быть соблюдены, чтобы он имел право на такой указ:

    http://www.consultant.ru/document/co...96d468c30405f/

    Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения (с)

    Напоминаю: Федеральный орган власти вообще не вмешивался. Но при этом санитарный врач ПРЯМОГО распоряжения с формулировкой «отстранять от работы» тоже НЕ издавал. Вот такие вот хитрости.

    Санитарные врачи представители Роспотребнадзора, федеральным органом исполнительной власти в сфере ЗДРАВООХРАНЕНИЯ является Росздравнадзор… однако даже исполнительная власть на то и исполнительная, что действует после указов федеральной законодательной власти:

    И ты правильно указал на то, что Федеральная законодательная власть НЕ установила перечня работ обязательных к вакцинации по эпедимическим показаниям.

    Вячеслав Володин, конечно, НЕ юридически, но на словах так и вообще ляпнул, что выступает на стороне тех, кого отстранили.
    Дебила кусок, ты же только что выше сам давал ссылку на приказ министра Мурашко.
    Ну до чего ты тупой это што-то.
    Алень, у меня уже не хватает терпения на твою тупость.
    Так реально нельзя. Это же третий класс школы для недоразвитых детей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13265
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но ты свято веришь выиграть тебе мешает политические препоны.
    В это верят почти все (скорее вообще все) юристы России (если говорить о перспективах судов по короне)... Фпрочем как и обычные граждане России. Однако некоторые отчаянно бьются просто потому что им совесть НЕ позволяет НЕ биться.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кому силой сделали прививку?
    Прям связали и сделали прививку.
    Принуждение это в том числе оставление без средств к существованию. Вроде бы в мире денег живем.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    К примеру, продавец пищевых продуктов должен проходить регулярно медосмотр.
    Если он не проходит ее, то его отстраняют от работы.
    1. а) При медицинском осмотре НЕ проводится НИ одной процедуры, где ты подписываешь какое либо добровольное согласие на "медицинское вмешательство"... да, там подписываются бумаги, но с совершенно другим содержанием, которое очень сложно подпадает под понятие о медицинском вмешательстве.

    Например, у тебя берут анализ... в тебя вмешались только посредством стерильной иголки в вену, но ВНУТРЬ тебя ничего НЕ заливают... при этом если ранее замечено, что от потери нескольких капель крови тебе становится плохо, ты всегда можешь предупредить об этом терапевта и он отменит анализ либо проведет его под особым присмотром в несколько этапов... хотя в этом случае легко настоять конкретно об отмене анализа.

    б) При прививках тоже есть понятие медицинского отвода для тех кому прививка противопоказана... но этого недостаточно, т.к. если речь идет непосредственно о заливании ВНУТРЬ меня неизвестной жижи, по закону йа имею право ей НЕ доверять.

    Даже в отношении обычных "профилактических прививок" о 825 постановлении граждане России ДО короны ничего НЕ слышали. Кто по-настоящему не хотел ничего в себя вкалывать, тот не вкалывал... работодатели отчитывались за некоторую критическую массу привитых, но НЕ за всех и каждого... за исключением каких-то особых случаев (опять же ТОЛЬКО в рамках 825 постановления либо объявленной эпидемии на конкретном географическом участке).

    2. Обязательность медицинского осмотра регламентирована законодательно. Прививка от короны НЕ регламентирована.

    3. На момент моего отстранения (и скорее всего по сей день) ни одна российская прививка от короны не прошла всех фаз клинических испытаний... что прямо указывает на принуждение к участию в медицинском эксперименте (запрещенном Конституцией). Тогда как на медицинский осмотр есть все законные основания.

    PS: По поводу остального твоего бреда, попрошу не нудить.
    Last edited by Chatsky; 11-10-2022 at 12:27 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13266
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В это верят почти все
    махзшах всех ваши косогласый чурок) и тебя транклюкируют нафиг,

  7. #13267
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса.

    ВОЗ 11 марта 2021 года объявил пандемию на всем Земном Шаре, на котором находится и Россия.
    Еще раз:

    1. Необычайность сильной эпидемии обусловлена тем, что она вышла за пределы одной страны (либо континента) и автоматически обрела статус всемирной эпидемии. Что вовсе НЕ говорит о том, что "необычайной силы эпидемия" затронула абсолютно все страны мира.... стран в мире ОЧЕНЬ много и в каждой стране своя ситуация.

    2. Тебя спрашивают НЕ про "необычайно сильную эпидемию" на планете Земля, тебя спрашивали об эпидемии КОНКРЕТНО на территории Российской Федерации.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так была официально объявлена эпидемия в России?
    Ну... была объявлена или нет?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Россия обязана выполнять подобные требования ВОЗ.
    Что за требования? Перечисли их... это ВОЗ издала приказ об обязательной вакцинации в России?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это слишком сложно
    Когда для тебя хоть что-то было легко?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласно какому закону или акту он должен это сделать?
    Че, реально дурак? 825 постановление утверждалось правительством РФ, что является государственном органом власти. Соответственно иные идентичные постановления точно так же прерогатива правительства РФ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять же, ссылочку, что разрешает.
    1. В смысле? Ты хочешь сказать, что второй календарь НЕ разрешает ставить прививку от короны?... йа был бы только рад, но он не только разрешает, по второму календарю еще и заставляют делать прививку (правда незаконно)

    2. Ну а если по желанию, то да... в России можно сделать прививку от короны добровольно (причем бесплатно). Это разрешено законодательно и всячески поощряется. Ты не знал?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Твои подозрения оставь себе.
    Надо ссылку на источники.
    Ты же сам тут писал, что только при возникновении эпидемии ставят прививку от короны... йа отвечаю, мол - да, подозреваю, что тока при эпидемии... и теперь ты меня просишь это доказывать?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    это постановление для всех профилактических прививок. Но которые по эпидемическим показаниям, делаются, когда есть эпидемия или по распоряжению спец лиц из надзорных органов, таких как глав санврачи.
    Где юридическим языком описывается эта интересная ремарка о том, что прививки по эпидпоказаниям могут быть перенесены в обычные профилактические прививки? Где?! Да, ты сувал сюда распространённый бредовый текст (давно высмеянный трушными юристами) там нигде НЕТ этой ремарки и ты никогда ее отдельно не выделял. Просто требовал, чтобы йа понял твою дичь, которую ты сам особо не понимаешь, но с деловым видом копируешь

    Просто журналисты в подзаголовке написали что-то в стиле «Пояснения юристов об обязательной вакцинации» и тебе этого внушительного заголовка хватило

    И ты думаешь надзорные органы вроде санврачей придерживаются твоего мнения? Они наоборот категорично НЕ ссылаются на 825 постановление. Логично было бы на него сослаться, ведь ты говоришь, что легко и непринужденно прививки по эпидпоказаниям могут быть перенесены в обычные профилактические прививки

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же только что выше сам давал ссылку на приказ министра Мурашко.
    Ну до чего ты тупой это што-то.
    У меня уже не хватает терпения на твою тупость.
    Так реально нельзя. Это же третий класс школы для недоразвитых детей.
    От же дурааааак

    1. Это НЕ моя ссылка, а можно сказать твоя… йа лишь нашел более официальный вариант с печатью и его подписью

    2. Мурашко Министр Здравоохранения… с чего ты взял, что Министерство здравоохранения является федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения? Спортивный мозг за слово «здравоохранение" зацепился? Я ж тебе жирным выделил кто является федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения

    3. Возможно (возможно) Мурашко каким-то боком относится к федеральным органом исполнительной власти, но мы-то его обсуждаем, как юридическое лицо… так вот в статусе Министра здравоохранения ничего решать за федеральные органы власти он НЕ вправе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13268
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Та там во Дворце три категории педагогов:

    1. Инициаторы проектов и победители всяких конкурсов (большие молодцы)

    2. Победители всяких конкурсов (просто молодцы)

    3. Обычные педагоги за счет которых набирается необходимое количество учащихся (+ участники конкурсов)

    Педагогов под №3 примерно половина и все нужны... иной вопрос, что от меня как от журналиста ждали больше побед в конкурсах и инициации проектов... однако значимости №3 это никак НЕ отменяет. Лично ко мне относились подозрительно, но как часть общего целого я всегда был нужен и поэтому увольнение "за профнепригодность" исключено.

    PS: "Профнепригодность" это откровенные прогулы, отсутствие детей на занятиях (хотя если редко, то простят) или жалобы со стороны родителей... прогулов не было, жалоб со стороны родителей не было, а вот РЕДКО на занятиях приходилось сидеть одному... но йа не скучал, Интернет же под боком
    Есть такое выражение, что если человек талантлив, то он талантлив во всем.
    К тебе оно подходит с точностью до наоборот.
    Если ты идиот, то идиот во всех отношениях.
    За долгие годы плотного общения с тобой на форуме, я так и не смог найти ни одного вопроса, в котором ты мало мальски разбирался бы.
    Когда ты грозился написать книгу, я сразу тут сказал, что ничего ты не напишешь. И оказался прав. Ты запутался в сюжете, который сам же и сочинил.
    Ну идиот. Что с тебя взять?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13269
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    судя пафсему тебя на ретаскь прихватило. был реткасный мудак а ща уйо

  10. #13270
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В это верят почти все (скорее вообще все) юристы России (если говорить о перспективах судов по короне)... Фпрочем как и обычные граждане России. Однако некоторые отчаянно бьются просто потому что им совесть НЕ позволяет НЕ биться.
    Ты хоть осознаешь, что ты дебил?
    Если осознаешь, то на сколько процентов?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Принуждение это в том числе оставление без средств к существованию. Вроде бы в мире денег живем.
    Так иди работать на другую работу, чурка ты бестолковая.
    Ты же интеллектуальная элита России. К тебе работодатели в очередь должны стоять.
    А родители, чьи дети иногда ходят к тебе на занятия, не хотят, чтоб их дети контактировали с непривитым учителем во время эпидемии.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. а) При медицинском осмотре НЕ проводится НИ одной процедуры, где ты подписываешь какое либо добровольное согласие на "медицинское вмешательство"... да, там подписываются бумаги, но с совершенно другим содержанием, которое очень сложно подпадает под понятие о медицинском вмешательстве.

    Например, у тебя берут анализ... в тебя вмешались только посредством стерильной иголки в вену, но ВНУТРЬ тебя ничего НЕ заливают... при этом если ранее замечено, что от потери нескольких капель крови тебе становится плохо, ты всегда можешь предупредить об этом терапевта и он отменит анализ либо проведет его под особым присмотром в несколько этапов... хотя в этом случае легко настоять конкретно об отмене анализа.
    Какая разница. Это был пример добровольных обязанностей.
    Если ты их не выполняешь, нах с работы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    б) При прививках тоже есть понятие медицинского отвода для тех кому прививка противопоказана... но этого недостаточно, т.к. если речь идет непосредственно о заливании ВНУТРЬ меня неизвестной жижи, по закону йа имею право ей НЕ доверять.
    По какому закону?
    Название закона. Цитату из него. Ссылку на закон.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Даже в отношении обычных "профилактических прививок" о 825 постановлении граждане России ДО короны ничего НЕ слышали. Кто по-настоящему не хотел ничего в себя вкалывать, тот не вкалывал... работодатели отчитывались за некоторую критическую массу привитых, но НЕ за всех и каждого... за исключением каких-то особых случаев (опять же ТОЛЬКО в рамках 825 постановления либо объявленной эпидемии на конкретном географическом участке).
    Разве ты не приносил справку из поликлиники с прививками при поступлении на работу?
    Если работодатель допустил тебя к работе без прививки, то он нарушил закон.
    Думаю, что ты опять брешешь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Обязательность медицинского осмотра регламентирована законодательно. Прививка от короны НЕ регламентирована.
    Регламентирована при эпидемии.
    Это тебе подтвердили все суды, но ты опять несешь дичь, потому что идиот.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    3. На момент моего отстранения (и скорее всего по сей день) ни одна российская прививка от короны не прошла всех фаз клинических испытаний... что прямо указывает на принуждение к участию в медицинском эксперименте (запрещенном Конституцией). Тогда как на медицинский осмотр есть все законные основания.
    Не тебе об этом судить.
    Если прививка получила все одобрения компетентных органов и рекомендована к применению, то в этой части вопросов у тебя быть не может.
    То, что тупорылый косоглазый идиот из Гейкутска не доверяет этой прививки, не волнует ровном счетом никого.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    PS: По поводу остального твоего бреда, попрошу не нудить.
    Дошло до тебя, что ты лох?
    Ну это было сразу понятно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1327 of 1356 FirstFirst ... 32782712271277131713181319132013211322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru