Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13241
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так всё же с юридическими пояснениями.... конечно, ты ничего не можешь на это ответить, еще бы мог
    Запомни, говна кусок, твои высеры не являются юридическими пояснениями.
    Юридическими пояснениями являются цитаты из юридических документов со ссылками на эти документы.
    А ты несешь дичь.
    Впрочем, как обычно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это если бы было решение федерального органа власти на уровне госдумы. Такого решения нет.
    Оно и не нужно.
    Достаточно других подзаконных актов и документов для этого.
    Как итог, одного узкоглазого гомосека поджопником отстранили от работы и потом в судах изнасиловали по полной.
    Но он идиот, поэтому ничего не понимает. До сих пор бегает и орет, что ему ничего не объяснили. А ему все четко и юридически грамотно изложили, но в силу очень низкого своего интеллекта это чмо ничего не поняло.
    Он из Гейкутска. Ты случайно с ним не знаком?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это сделал Минздрав... Минздрав НЕ вправе настаивать на обязательности без государственной думы.... Минздрав лишь дал понять, что обязательность ПРЕДУСМОТРЕНА... однако она еще должна быть реализована (НЕ Минздравом). Минздрав вправе давать советы, чтобы их типа послушали, но окончательного решения он самостоятельно НЕ принимает.

    825 постановлением занимался НЕ Минздрав, а федеральное правительство РФ (вот оно как раз вправе обязывать), однако в отношение короны (в отношение короны) 825 п. использовать НЕУМЕСТНО. Иных постановлений НЕ было.
    Какой бред.
    Это ты называешь юридическим пояснением?
    Алень, ну прекрати нести дичь.
    То, что у тебя в голове, не есть реальность. Реальность она совсем другая.
    В реальности тебя отстранили от работы и суды поддержали это решение.
    То, что ты не можешь понять это все, это все из-за твоего низкого интелекта, потому что ты идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Там юридическим языком одно лишь слово "субъективно" (про разные виды прививок). Остальные две строчки просто вспомогательные фразы, они НЕ содержат в себе ни одного юридического пояснения (йа дважды цитировал в двух ветках). Нижестоящие инстанции на эту тему даже "субъективно" писать НЕ стали.... Молчаливый игнор аргументации.

    Хотя "субъективно" нельзя назвать юридическим языком, потому что из него все-равно вытекает вопрос - ПОЧЕМУ? Филология борца это одно, пояснения должны давать именно суды, а НЕ борцы.
    Так игнор, потому что ты несешь дикую дичь.
    Им нечего на это ответить. Это уже работа психиатра.
    Кстати, ты когда последний раз посещал своего лечащего врача?
    Может надо поменять тебе таблетки? Ведь ты совсем уже крышей поехал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13242
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я так и не понял, что ты утверждаешь.
    Вообще-то это йа ПЕРВЫЙ задал тебе четкий вопрос: Была эпидемия в России или ее не было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    пандемия
    Пандемия понятие всемирное и это НЕ обязательно массовые заражения в каждой стране... мир большой. Например, берем 100 стран, из них в рамках пандемии у 85 стран процент заражения аж 45% граждан, а в остальных 15 всего лишь 0,3%-0,7% (типа вовремя закрылись, вели профилактику и всё такое)... но у этих 15 тоже есть пандемия, ибо они находятся на планете Земля, ВОЗ установил пандемию на всей планете.

    Ты мне за Россию поясни, дурака кусок... была эпидемия на момент моего отстранения или ее не было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой же ты идиот.
    Нет никакого третьего календаря. Есть один календарь "Национальный календарь профилактических
    прививок-2022". Именно так он называется. И уже он состоит из двух календарей, которые оба входят в него.
    Как календарь за 2022-й год состояит из 12 календарей за каждый месяц, которые все входят в него.
    Если ты говоришь вообщем о годе или о всех профилактических прививках, то используешь понятия годовой календарь и национальный календарь. Если тебе надо как то выделить месяц май, к примеру, то ты говоришь о календаре месяца май. Если тебе надо выделить профилактические прививки, то ты говоришь о календаре профилактических прививок.
    Это очень сложно для тебя. Ты идиот. Просто поверь на слово и запиши себе наипозорнейший слив за твою тупость.
    Так и тут будет общий(годовой), который называется "Национальный календарь профилактических
    прививок-2022" и два "месячных", которые называются "Календарь профилактических
    прививок" и "календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям", которые оба входят в один "годовой" календарь "Национальный календарь профилактических прививок-2022"
    Это ж какая тупость.

    Ты бы вместо того, чтоб нести вот такую дичь, написал бы честно, что ты страдаешь критинизмом и не можешь понять как 12 календарей за месяц входят в один годовой календарь.
    Я бы тебя пожалел и не стал бы насиовать.
    бла-бла-бла

    1. Конкретное название того якобы общего календаря "Национальный календарь профилактических прививок-2022"

    Болезный, ты понимаешь, что это название носит временный характер и нигде юридически НЕ закреплено? К видам прививок с точки зрения юрисдикции оно относиться не может.

    Следующим его вариантом будет "Национальный календарь рофилактических прививок 2023", затем 2024 и т.д.

    Тут речь идет о календаре как о временном исчислении по годам, мы же говорим о постоянных величинах, таких как " профилактические прививки" и "профилактические прививки по эпидемическим показаниям", которые в зависимости от обстоятельств могут всплыть в любое время... в любом году. И оба включают в себя основную фразу "профилактические прививки" с дальнейшим разделением на РАЗНЫЕ виды.

    Поэтому название твоего якобы "общего календаря" именно такое... Однако разность ДВУХ видов прививок разбирается сразу же втором заголовком на первой странице приказа.

    2. А вот как твой источник выглядит более официально на бумаге с печатью и личной подписью министра Мурашко на второй странице... С той же датой и с тем же содержанием. Там вообще заголовок " Национальный календарь профилактических прививок-2022" отсутствует

    http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202112200070

    Потому что как йа и сказал, нигде этот якобы общий календарь ЮРИДИЧЕСКИ НЕ закреплён... Просто часто употребляется т.к. конкретизирует ОБЩУЮ суть приказа и указывает на задетый временной промежуток

    От же борцуха идиот как только не выкручивался

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты можешь отвечать без выкрутасов?
    В данном случае нет, т.к. этот вопрос очень сильно закручен в юридические лабиринты и ответ без пояснений совершенно НЕ имеет никакого смысла, ибо в дальнейшем все равно спровоцирует пояснения.

    Но йа подробно ответил. Подробно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13243
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Юридическими пояснениями являются цитаты из юридических документов со ссылками на эти документы.
    Во-первых, отсылки на детальнейшее пояснение Верховного суда Хакассии очень даже подходят под твое описание... но конкретно по ходу этого пункта дискуссии йа тебе уже во второй раз расшифровал 157 ФЗ с отсылкой на конкретную статью и пункт... это тоже очень даже относится к юридическому пояснению

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Оно и не нужно.
    Достаточно других подзаконных актов и документов для этого.
    Это если по беспределу то НЕ нужно (беспредел и происходит), а если по закону то без него никак

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ему все четко и юридически грамотно изложили
    ну в принципе на уровне борцов, сухого высера про субъективность без всякого пояснения, конечно, достаточно... ну йа тебе и говорю, что суды че-то на суды особо не похожи, а вот на мастеров спорта даже очень

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ты называешь юридическим пояснением?
    Не столько пояснение, сколько сухой юридический факт.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так игнор, потому что ты несешь дикую дичь.
    Суд вроде НЕ спортивная школа, он формилироку "несешь дикую дичь" обязан расшифровать... чтобы потом суд Хакасии тоже имел возможность прочитать какую он несет дичь... и Екатерина Енгалычева и Наталья Новакова и прочие юристы с вацап переписки... пусть все получат возможность прочитать какую они несут дичь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Им нечего на это ответить.
    Вот тут согласен

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13244
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще-то это йа ПЕРВЫЙ задал тебе четкий вопрос: Была эпидемия в России или ее не было?
    Тебе дебилу ведь ответили, что ВОЗ 11 марта объявила пандемию на всей планете, включая Россию.
    И спросили, как считаешь ты?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Пандемия понятие всемирное и это НЕ обязательно массовые заражения в каждой стране... мир большой. Например, берем 100 стран, из них в рамках пандемии у 85 стран процент заражения аж 45% граждан, а в остальных 15 всего лишь 0,3%-0,7% (типа вовремя закрылись, вели профилактику и всё такое)... но у этих 15 тоже есть пандемия, ибо они находятся на планете Земля, ВОЗ установил пандемию на всей планете.

    Ты мне за Россию поясни, дурака кусок... была эпидемия на момент моего отстранения или ее не было?
    Ты идиот, для тебя нести дичь это норма.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    )

    1. Конкретное название того якобы общего календаря "Национальный календарь профилактических прививок-2022"

    Болезный, ты понимаешь, что это название носит временный характер и нигде юридически НЕ закреплено? К видам прививок с точки зрения юрисдикции оно относиться не может.

    Следующим его вариантом будет "Национальный календарь рофилактических прививок 2023", затем 2024 и т.д.

    Тут речь идет о календаре как о временном исчислении по годам, мы же говорим о постоянных величинах, таких как " профилактические прививки" и "профилактические прививки по эпидемическим показаниям", которые в зависимости от обстоятельств могут всплыть в любое время... в любом году. И оба включают в себя основную фразу "профилактические прививки" с дальнейшим разделением на РАЗНЫЕ виды.

    Поэтому название твоего якобы "общего календаря" именно такое... Однако разность ДВУХ видов прививок разбирается сразу же втором заголовком на первой странице приказа.

    2. А вот как твой источник выглядит более официально на бумаге с печатью и личной подписью министра Мурашко на второй странице... С той же датой и с тем же содержанием. Там вообще заголовок " Национальный календарь профилактических прививок-2022" отсутствует

    http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202112200070

    Потому что как йа и сказал, нигде этот якобы общий календарь ЮРИДИЧЕСКИ НЕ закреплён... Просто часто употребляется т.к. конкретизирует ОБЩУЮ суть приказа и указывает на задетый временной промежуток

    От же борцуха идиот как только не выкручивался
    Дебила кусок, выкручиваешься тут только ты.
    В этом документе все четко написано, все календари написаны через запятую, а значит это отдельные календари.
    В том документе было написано так, как говорил я.
    Этот оригинал, поэтому принимаем его.
    Тогда слив тебе снимается.
    Можешь радоваться, это первый слив, который сняли с тебя.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В данном случае нет, т.к. этот вопрос очень сильно закручен в юридические лабиринты и ответ без пояснений совершенно НЕ имеет никакого смысла, ибо в дальнейшем все равно спровоцирует пояснения.

    Но йа подробно ответил. Подробно.
    Сука тупая, нет там никаких лабиринтов.
    Пишем слив тебе по всей теме или все же ответишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13245
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, отсылки на детальнейшее пояснение Верховного суда Хакассии очень даже подходят под твое описание... но конкретно по ходу этого пункта дискуссии йа тебе уже во второй раз расшифровал 157 ФЗ с отсылкой на конкретную статью и пункт... это тоже очень даже относится к юридическому пояснению
    Еще раз тебе повторяю как выглядит юридическое пояснение:
    - цитата
    - ссылка на законный акт.
    Ты несешь откровенную дичь, постоянно вкрапляя в нее слова верховный суд Хакасии.
    И Хакасия пишется с одним с, запомни уже наконец.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это если по беспределу то НЕ нужно (беспредел и происходит), а если по закону то без него никак
    По какому закону?
    Щас опять начнется танец с бубнами, но закон так и не назовет.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну в принципе на уровне борцов, сухого высера про субъективность без всякого пояснения, конечно, достаточно... ну йа тебе и говорю, что суды че-то на суды особо не похожи, а вот на мастеров спорта даже очень
    Ты идиот.
    Смирись уже.
    Тебе и справку выдали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13246
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе ведь ответили, что ВОЗ 11 марта объявила пандемию на всей планете, включая Россию.
    1. Так ты ж НЕ ответил... йа тебя про эпидемию спрашивал. Была в России эпидемия по ковиду (как составная часть пандемии) или ее никогда не было? Когда же ты наконец ответишь?

    2. Вот тебя еще спрашивали

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какое официальное лицо в России при организации процесса якобы обязательной вакцинации сослалось на пандемию? Мы же вроде как обсуждаем законность моего отстранения. Если официальные лица в своих распоряжениях НЕ ссылались на эпидемию, значит должны сослаться на пандемию. Расскажи, покажи.

    Правда йа НЕ понимаю как можно сослаться на пандемию БЕЗ объявления в своей стране эпидемии, но ты-то мне пояснишь и наглядные документа покажешь как это выглядело?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В том документе было написано так, как говорил я.
    Этот оригинал, поэтому принимаем его.
    И соответственно вся твоя аргументации сумасшедшего по защите твоей версии обретает официальный статус аргументации сумасшедшего

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тогда слив тебе снимается.
    Зато тебе феерическая тупость НЕ снимается

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пишем слив
    Ну если ты не понимаешь что тебе отвечают (подробно и многократно) или в качестве альтернативы НЕ можешь самостоятельно развернуть свою мысль, разумеется, слив тебе пишем... как всегда позорнейший. Смирись, тебе не привыкать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13247
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще раз тебе повторяю как выглядит юридическое пояснение:
    не учи отца ибацца, любой юрист как только видит перед собой новичка и начинает с ним работать сразу же снимает с него массу стереотипов о мире юрисприденции и объясняет, что юридический язык это вовсе не эзопов язык, просто нужно ссылаться на законы и убирать всякие эмоциональные вставки в стиле "да какое вы имеете право?" Никакой особой науки в том, чтобы общацца юридическим языком НЕТ.

    Просто есть язык юридической публицистики, он сложнее.. но всякие там иски (НЕ для прессы) пишутя на самом деле просто... типа судьи тоже обычные люди и хотят простоты... никакой четкой последовательности в построение текста они тоже не требуют (хотя в идеале она должна быть... в идеале), они НЕ любят эмоций, вот и всё. В остальном они такие же люди.

    То есть если ты ссылаешься хоть на что-нибудь из области юрисдикции, ты уже даешь пояснение. Я это понял при общении аж с тремя юристами в реале и двумя в виртуале!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    идиот.
    Смирись уже.
    С твоим идиотизмом йа давно смирился

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По какому закону?
    Совсем маразматик что лэ? Тебе же русским языком объяснили в ФЗ 157 (который ты САМ приводишь НЕ читая) есть пункт 10, статья 3: там четко указывается, что СПЕРВА всеми вопросами по вакцинации в области прививок по эпедимическим показаниям занимается федеральный орган власти! Только он! А уже потом все остальные.

    Орган федеральной власти молчит! Мало того, что молчит, так еще и делает вид, что он на стороне народа:

    Last edited by Chatsky; 11-09-2022 at 02:18 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13248
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Так ты ж НЕ ответил... йа тебя про эпидемию спрашивал. Была в России эпидемия по ковиду (как составная часть пандемии) или ее никогда не было? Когда же ты наконец ответишь?
    Эпидемия – это когда вспышка заболевания зафиксирована в одной стране или среди одной популяции. Об эпидемии можно говорить, когда какое-то заболевание выявлено у 5% населения какой-то страны. Пандемия – это когда заболевание выходит за пределы одной страны и приобретает более крупные масштабы.

    Как еще можно тебе ответить, если ты дебил и не понимаешь?]
    ВОЗ объявил пандемию во всем мире, в том числе и в России.
    Ты что утверждаешь?
    Родишь ты наконец ответ или нет?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Вот тебя еще спрашивали
    Ты читал все документы?
    Я нет. Но то, что в России была объявлена ВОЗом пандемия - это факт.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    И соответственно вся твоя аргументации сумасшедшего по защите твоей версии обретает официальный статус аргументации сумасшедшего
    Какой версии?
    В том документе все, как я сказал.
    Ты показал подлинник, там написано по другому.
    Я ж разумный человек, а не тупой алень, как ты, зачем мне спорить с очевидным?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Зато тебе феерическая тупость НЕ снимается
    Так для тебя на форуме все тупые, кроме пары собратьев по болезни типа Линде и Питера.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну если ты не понимаешь что тебе отвечают (подробно и многократно) или в качестве альтернативы НЕ можешь самостоятельно развернуть свою мысль, разумеется, слив тебе пишем... как всегда позорнейший. Смирись, тебе не привыкать
    Там ответы: Нее, но может быть и да, но если включен, то опять нет, но скорее да, чем нет, если в оба списка.
    Разве тут можно что-то понять?
    Ответь четко и ясно.
    Для прививок из какого календаря работает постановление 825?
    Варианты ответов.
    а) Для прививок из НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК
    б) Для прививок из КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ
    в) Для прививок, включенных в оба календаря.
    Можно выбрать один, два или все три ответа.
    Тут даже дебил может ответить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13249
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не учи отца ибацца, любой юрист как только видит перед собой новичка и начинает с ним работать сразу же снимает с него массу стереотипов о мире юрисприденции и объясняет, что юридический язык это вовсе не эзопов язык, просто нужно ссылаться на законы и убирать всякие эмоциональные вставки в стиле "да какое вы имеете право?" Никакой особой науки в том, чтобы общацца юридическим языком НЕТ.

    Просто есть язык юридической публицистики, он сложнее.. но всякие там иски (НЕ для прессы) пишутя на самом деле просто... типа судьи тоже обычные люди и хотят простоты... никакой четкой последовательности в построение текста они тоже не требуют (хотя в идеале она должна быть... в идеале), они НЕ любят эмоций, вот и всё. В остальном они такие же люди.

    То есть если ты ссылаешься хоть на что-нибудь из области юрисдикции, ты уже даешь пояснение. Я это понял при общении аж с тремя юристами в реале и двумя в виртуале!
    Эту дичь ты к чему написал?
    Тут даже гадать не надо как ты достал тех юристов своей тупостью, когда стал учить их.
    Они взяли с тебя бабки и потом послали. Те, кто понял, что взять с тебя нечего, тоже послали.
    Итог одинаков - тебя идиота послали.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С твоим идиотизмом йа давно смирился
    У тебя в справке какой диагноз стоит?
    Опять же не ответишь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совсем маразматик что лэ? Тебе же русским языком объяснили в ФЗ 157 (который ты САМ приводишь НЕ читая) есть пункт 10, статья 3: там четко указывается, что СПЕРВА всеми вопросами по вакцинации в области прививок по эпедимическим показаниям занимается федеральный орган власти! Только он! А уже потом все остальные.

    Орган федеральной власти молчит! Мало того, что молчит, так еще и делает вид, что он на стороне народа:
    Ох и идиот.
    Что такое ФЗ 157?
    Может быть ты имеешь ввиду Федеральный закон №157 ФЗ?
    В принципе какая разница для тебя, поясняющего всё юридически?
    https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_20315/
    Хорошо, открываем статью 3
    Статья 3. Сфера действия настоящего Федерального закона
    https://www.consultant.ru/document/c...99a47cdecd2fb/
    В ней только 2 пункта.
    Ну редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13250
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эпидемия – это когда........ Пандемия – это когда....

    ..... ВОЗ объявил пандемию во всем мире, в том числе и в России.
    Йа очень рад, что ты времени зря не теряешь и расширяешь свои познания. Но мы все-таки не на борцовском ковре (к счастью) и обсуждаем строго юридическое вопросы. Пандемия это еще НЕ гарантия эпидемии абсолютно в каждой стране.

    Ты утверждал, что без эпидемии (без эпидемии) прививку от короны НЕ ставят, ссылаясь на соответствующее название календаря прививок. Отсюда вопрос: Была ли эпидемия в России? Официально

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как еще можно тебе ответить, если ты дебил и не понимаешь?
    Просто возьми и ответь: Была ли на момент моего отстранения эпидемия в России или ее не было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Родишь ты наконец ответ или нет?
    Вот йа тебя и спрашиваю: Родишь ты наконец ответ или нет?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты читал все документы?
    Я нет. Но то, что в России была объявлена ВОЗом пандемия - это факт.
    Ты своим нежеланием отвечать на выше поставленный вопрос настаиваешь, что слово "эпидемия" можно легко заменить словом "пандемия"... но мы же в юридической плоскости общаемся, обсуждая конкретно мое отстранение. Заменять данные понятия должен НЕ борец, а юридические лица своими приказами и постановлениями.

    За себя могу сказать, что в указах главы Республики касаемо коронавируса нигде слово "пандемия" НЕ встречается, в постановлении санитарного врача РС (Я) тоже НЕ встречается и в приказе о моем отстранении "пандемия" также ОТСУТСТВУЕТ.

    Подчеркну: меня НЕ интересует признала Россия факт наличия "пандемии" или нет, меня интересует конкретно процесс моего отстранения и насколько сильно в этом процессе задействовано слово "пандемия". Где и когда это слово заменило собой эпидемию? Если ты "не читал все документы" (с) соответственно и доказательств того, что слово "эпидемия" можно заменить словом "пандемия" у тебя нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В том документе все, как я сказал.
    Ты показал подлинник, там написано по другому.
    Дык тебе ж и объясняли, что твой "общий календарь прививок" в состав документации НЕ входит... нельзя рассматривать так называемое "название общего календаря" в качестве составной части ЮРИДИЧЕСКОГО документа в рамках конкретной темы приказа... "Общий календарь" лишь обобщал РЕАЛЬНУЮ документацию... Что после длительной дискуссии с идиотом, подтвердилось наличием ОФИЦИАЛЬНОГО документа без лишних дополнений (пояснений/обобщений).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для прививок из какого календаря работает постановление 825?
    Варианты ответов.
    а) Для прививок из НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК
    б) Для прививок из КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ
    в) Для прививок, включенных в оба календаря.
    Вариант "А" совершенно точно. Насчет варианта "В" точно ответить не могу, т.к. это вопрос для узких специалистов в области здравоохранения.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1325 of 1356 FirstFirst ... 32582512251275131513161317131813191320132113221323132413251326132713281329133013311332133313341335 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru