Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13221
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя слишком большой разрыв с реальностью.
    Ты пробовал лечиться?
    Ты реально борец на всю голову или футболом хотя бы интересуешься?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13222
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально борец на всю голову или футболом хотя бы интересуешься?
    С твоей точки зрения это неважно.
    Ты идиот и у тебя могут быть самые идиотические версии.
    Так ты пробовал лечиться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13223
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С точки зрения лингвистка или филолога (в первую очередь поэта), они все правда профилактические, потому что и там и там присутствует слово "профилактические" вот тока НЕ с точки зрения юристов... для юриста всякая профилактическая прививка имеет свое назначение и это назначение РАЗНОЕ.... на что и даны соответствующие пояснения СУДОМ И на что в ответ другие суды НИЧЕГО НЕ поясняют либо поясняют про субъективность.

    Тем более ты сам (САМ!) указываешь на существование специального календаря (календаря!) "профилактических прививок по эпедимическим показаниям"
    Судьи тоже ошибаются.
    Надо ссылаться на нормативные документы, а не на мнение одного судьи.
    Тем более решение за судью часто пишут помощники. Она это просто могла просмотреть.
    Тебе правильно ответили, что мнение этого судьи не имеет никакого значения.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дополнение (напоминание)

    https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php...&text_number=1

    Таким образом, вопрос отнесения прививки от коронавируса к профилактическим прививкам находится лишь в стадии рассмотрения законодательным органом проекта федерального закона (с)
    Никакого противоречия моим словам тут нет.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ... ну да, с точки зрения филологов и лингвистов (теперь еще и борцов), у нас суды тоже заделались в филологи (поэты)
    Главное, что с точки зрения тебя пидараса тебя отымели во всех инстанциях, потому что ты идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    НЕ все, а только те, кто на стороне государства... ты думаешь йа сам всю эту тему разгреб (и сам нашел постановление суда Хакассии) без московских юристов? Йа даже в их специальной вацап группе состоял. От же ты дурак
    Хорошо. Опять разжую тебе и в рот кое-что положу.
    И так, мы выяснили, что есть профилактические прививки и есть профилактические прививки, которые делают во время эпидемий. Их называют профилактические прививки по эпидемическим показаниям.
    "Постановление от 15 июля 1999 года N 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок»" ты утверждаешь, что в нем перечислены работы только для профилактическим прививкам и туда не входит перечень работ для профилактических прививок по эпидемическим показаниям.
    Правильно ли я тебя понял?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. БЕЗ отсылок на 825 постановление;

    2. БЕЗ ПРЯМОГО распоряжения "отстранить от работы";

    3. С той интересной ремаркой, что Якутия должна достичь 70% привитых... она их достигла довольно быстро, но меня на работу никто НЕ вернул... на что йа успел указать во ВТОРОМ суде Якутии... Разумеется, полный игнор аргументации.
    Распоряжение глав врача не имеет никакого отношения к постановлению 825. Там действуют другие нормативные акты. Они все перечислены в постановлении Хакаского суда.
    Я прочитал твое сообщение раньше и ты там задавал глупый вопрос о нахождении профилактических прививок и профилактических прививок по эпидемическим показаниям в одном календаре. Ты почему его убрал?
    Я не надеюсь, что ты начал что-то понимать, потому что это нереально, ведь ты клинический идиот, но все же интересно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13224
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе правильно ответили, что мнение этого судьи не имеет никакого значения.


    Суть в том, что мне никто ничего НЕ ответил. Я дал пояснение (НЕ своими словами, а словами суда), мне дали два "ответа":

    1. Вообще никакого ответа (в смысле - иди на йух).

    2. Ты субъективен (без ответа на закономерный вопрос - ПОЧЕМУ?)... т.е. тоже - иди на йух.

    На вопрос "ПОЧЕМУ?" ответ просто обязан быть потому что йа ссылался НЕ на свои личные юридические изыскания.... да даже если бы на свои личные, упоминание хотя бы одной статьи закона сразу же требует пояснений суда. Суды молчат.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никакого противоречия моим словам тут нет.
    Твои слова НЕ из юридической плоскости, мои цитаты из юридической. Есть два вида прививок:

    1."Профилактические прививки"

    2. "профилактические прививки по эпедимическим показаниям"

    Это разные виды прививок из разных календарей и 825 постановление затрагивает прививка только из пункта №1... что видно из заглавного текста самого постановления (цитата была).

    Ты же как раз выражаешь СУБЪЕКТИВНОЕ филологическое мнение... то что суды такого же мнения это ничего НЕ меняет. Ведь если ты от безделья еще разводишь тут филологию, суды в отличие от тебя просто молчат

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Главное, что
    Главное, что ты до сих пор ищешь доказательства законности моего отстранения

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И так, мы выяснили, что есть профилактические прививки и есть профилактические прививки, которые делают во время эпидемий. Их называют профилактические прививки по эпидемическим показаниям.
    1. Их делают НЕ просто так по приказу санврача, а лишь на основании ФЕДЕРАЛЬНЫХ законов. Единственный федеральный закон, который ЯКОБЫ есть в распоряжении у государства это 825 постановление... Но оно здесь НЕ работает.

    Да, можно издать приказ БЕЗ специального федерального закона, НО тогда должна быть гарантирована ДОБРОВОЛЬНОСТЬ вакцинации (тоже в Хакассии пояснили), а работодатели могу лишь заниматься УБЕЖДЕНИЕМ, НО НЕ отстранением. То есть это будет приказ по мобилизации медицинских структур и усилению пропаганды вакцинации...

    И знаешь в чем прикол??? Санврачи издают именно такой указ, но никто этого НЕ понимает, а суды молчат словно они тоже этого НЕ понимают

    Еще раз! Санврач НЕ имеет права издавать никаких указов САМОВОЛЬНО без одобрения федерального органа власти (которого НЕ было)... санврач никакого указа и НЕ издал... на 825 постановление НЕ сослался и ПРЯМОГО распоряжения "отстранять от работы" НИГДЕ НЕ прописывает.

    Указ очень хитрый и обтекаемый... несмотря на якобы свою грозность (для филологов) на самом деле носит рекомендательный характер по обязательному обеспечению необходимых УСЛОВИЙ для вакцинации...

    ... что? это личное мнение депутата? Ну тогда пусть НЕ борец, а СУД даст СВОЕ понимание этого указа. Суды молчат.

    2. Также граждан можно заставить делать прививку, но тока в двух случаях:

    а) военное положение, а также эпидемия на фоне военного положения.

    б) Официально объявленная эпидемия.

    Ни того ни другого в России НЕ было! И даже не было ни в одно регионе!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты утверждаешь, что в нем перечислены работы только для профилактическим прививкам и туда не входит перечень работ для профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Правильно ли я тебя понял?
    Нет... там просто перечислены профессии, которые обязаны сделать ЛЮБЫЕ прививки, НО только при условии если таковые прививки включат в "календарь профилактических прививок"... Корона туда до сих пор НЕ включена.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Распоряжение глав врача не имеет никакого отношения к постановлению 825. Там действуют другие нормативные акты. Они все перечислены в постановлении Хакаского суда.
    1. Ты прямо таки разобрался и внимательно читал?

    2. Оно не имеет никакого отношения по той простой причине, что государство НЕ хочет с ним связываться (зато хочет чтобы этим постановлением трусили работодатели). Нет нигде такого закона, что санврач оказывается НЕ имеет права в своем указе сослаться на одобренное федеральным органом власти постановление.

    В распоряжении санврача прямо в столбик перечисляются профессии с 825 постановления, НО самого постановления нигде санврачом НЕ упоминается.... оно упоминается работодателем.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я прочитал твое сообщение раньше и ты там задавал глупый вопрос о нахождении профилактических прививок и профилактических прививок по эпидемическим показаниям в одном календаре. Ты почему его убрал?
    Просто мелочь... ведь из моей же цитаты следует, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ корону могут включить в "перечень профилактических прививок"... что вроде бы НЕ исключает того, что она останется в другом календаре. Но суть в том, что она пока есть только в ДРУГОМ календаре, который 825 постановление НЕ затрагивает.... Это самое важное.
    Last edited by Chatsky; 11-08-2022 at 02:58 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13225
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Суть в том, что мне никто ничего НЕ ответил. Я дал пояснение (НЕ своими словами, а словами суда), мне дали два "ответа":

    1. Вообще никакого ответа (в смысле - иди на йух).

    2. Ты субъективен (без ответа на закономерный вопрос - ПОЧЕМУ?)... т.е. тоже - иди на йух.

    На вопрос "ПОЧЕМУ?" ответ просто обязан быть потому что йа ссылался НЕ на свои личные юридические изыскания.... да даже если бы на свои личные, упоминание хотя бы одной статьи закона сразу же требует пояснений суда. Суды молчат.
    Я же тебе объяснял со ссылкой на юристов, давал правовую цепочку. И своими словами пытался тебе объяснить на уровне твоего низкого интеллекта.
    Ты не понимаешь. Ты идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Твои слова НЕ из юридической плоскости, мои цитаты из юридической. Есть два вида прививок:

    1."Профилактические прививки"

    2. "профилактические прививки по эпедимическим показаниям"
    Вот тут ты немного неправ.
    Ты рассуждаешь, что прививки делаются по различным показателям и значит они разные.
    Тогда и прививка от дефтерии, и от кори, и от гепатита разные. Они же делаются от разных болезней.
    Но все эти прививки и от кори, и от дефтерии, и от ковида, и от чумы объединяет одно - они профилактические. Но от кори и дифтерии делают по умолчанию, а от ковида и от чумы только, если эпидемия.
    Это понятно?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это разные виды прививок из разных календарей
    Вот тут ты лжешь.
    Это один календарь.
    Только профилактические прививки и профилактические прививки по эпедимологическим показаниям находятся в разных приложениях.
    Это и понятно. Ведь последние делаются только тогда, когда есть эпидемия.
    Вот ссылка на мой календарь.
    https://dikb6.ru/wp-content/uploads/...0%BE%D0%BA.pdf
    Теперь ты дай ссылку на два разных, как ты сказал, или пишем первый слив тебе.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и 825 постановление затрагивает прививка только из пункта №1... что видно из заглавного текста самого постановления (цитата была).

    Ты же как раз выражаешь СУБЪЕКТИВНОЕ филологическое мнение... то что суды такого же мнения это ничего НЕ меняет. Ведь если ты от бехзделья еще разводишь тут филологию, суды в отличие от тебя просто молчат
    К 825-му постановлению мы еще вернемся.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Главное, что ты до сих пор ищешь доказательства законности моего отстранения
    Не доказываю, а объясняю тупому барану, законность его отстранения.
    Баран пока редкостно тупит и скоро получит первый слив за разный календарь прививок.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Их делают НЕ просто так по приказу санврача, а лишь на основании ФЕДЕРАЛЬНЫХ законов. Единственный федеральный закон, который ЯКОБЫ есть в распоряжении у государства это 825 постановление... Но оно здесь НЕ работает.

    Да, можно издать приказ БЕЗ специального федерального закона, НО тогда должна быть гарантирована ДОБРОВОЛЬНОСТЬ вакцинации (тоже в Хакассии пояснили), а работодатели могу лишь заниматься УБЕЖДЕНИЕМ, НО НЕ отстранением. То есть это будет приказ по мобилизации медицинских структур и усиление пропаганды вакцинации...

    И знаешь в чем прикол??? Санврачи издают именно такой приказ, но никто этого НЕ понимает, а суды молчат словно они тоже этого НЕ понимают

    Еще раз! Санврач НЕ имеет права издавать никаких указов САМОВОЛЬНО без одобрения федерального органа власти (которого НЕ было)... санврач никакого указа и НЕ издал... на 825 постановление НЕ сослался и ПРЯМОГО распоряжения "отстранять от работы" НИГДЕ НЕ прописывает.

    Указ очень хитрый и обтекаемый... несмотря на якобы свою грозность (для филологов) на самом деле носит рекомендательный характер по обязательному обеспечению необходимых УСЛОВИЙ для вакцинации...

    ... что? это личное мнение депутата? Ну тогда пусть НЕ борец, а СУД даст СВОЕ понимание этого указа. Суды молчат.

    2. Также граждан можно заставить делать прививку, но тока в двух случаях:

    а) военное положение, а также эпидемия на фоне военного положения.

    б) Официально объявленная эпидемия.

    Ни того ни другого в России НЕ было! И даже не было ни в одно регионе!
    Это то тут при чем?
    Не надо мешать все в одну кучу.
    Я пока дрючу тебя за постановление 825.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Нет... там просто перечислены профессии, которые обязаны сделать ЛЮБЫЕ прививки, НО только при условии если таковые прививки включат в "календарь профилактических прививок"... Корона туда до сих пор НЕ включена.
    Вот тут я не понял.
    Ты согласился с моим утверждением, что постановление 825 относится к любым прививкам, как только что ты написал, которых у нас два вида - это профилактические прививки и профилактические прививки по эпидемическим показателям?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Ты прямо таки разобрался и внимательно читал?

    2. Оно не имеет никакого отношения по той простой причине, что государство НЕ хочет с ним связываться (зато хочет чтобы этим постановлением трусили работодатели). Нет нигде такого закона, что санврач оказывается НЕ имеет права в своем указе сослаться на одобренное федеральным органом власти постановление.

    В распоряжении санврача прямо в столбик перечисляются профессии с 825 постановления, НО самого постановления нигде санврачом НЕ упоминается.... оно упоминается работодателем.
    Полная чушь.
    Но мне лень еще объяснять тебе нормативные акты по постановлению глав врача.
    Ограничусь тем, что жестоко выебу тебя дрыном в очко за 825 постановление.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Просто мелочь... ведь из моей же цитаты следует, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ корону могут включить в "перечень профилактических прививок"... что вроде бы НЕ исключает того, что она останется в другом календаре. Но суть в том, что она пока есть только в ДРУГОМ календаре, который 825 постановление НЕ затрагивает.... Это самое важное.
    Она уже включена в КАЛЕНДАРЬ
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ.
    Когда нет эпидемии коронавируса, какой смысл делать эту прививку?
    Ее никогда не включат в приложение 1.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13226
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же тебе объяснял со ссылкой на юристов
    Йа на всё ответил выделяя каждый пункт перечисленный юристами... там просто красивые обороты и ничего более. Главное как раз каждый оборот разобрать в отдельности, а НЕ смотреть на весь красивый текст целиком.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а от ковида и от чумы только, если эпидемия.
    Официально эпидемия по ковиду в России НЕ объявлялась. Да, если будет эпидемия, там уже другие законы действуют (йа не разбирался какие). Но БЕЗ эпидемии, если вы ссылаетесь на 825 постановление, будьте добры включить корону в календарь "профилактических прививок".

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это один календарь. Только профилактические прививки и профилактические прививки по эпедимологическим показаниям находятся в разных приложениях.
    Вот ссылка на мой календарь.
    https://dikb6.ru/wp-content/uploads/...0%BE%D0%BA.pdf
    ну до чего же борец....

    Читаю внимательно твою ссылку:

    Страница №3 начинается так: "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК"

    Страница №7 начинается так: КАЛЕНДАРЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ

    Далее прям на странице №1 эти календари перечислены через запятую

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК, КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты согласился с моим утверждением, что постановление 825 относится к любым прививкам, как только что ты написал, которых у нас два вида - это профилактические прививки и профилактические прививки по эпидемическим показателям?
    К любым которые включат в "календарь профилактических прививок"... откуда ж йа знаю какую они прививку туда включат, поэтому и говорю, что к любым... корону пока НЕ включили

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Полная чушь.
    Но мне лень
    Еще бы было не лень РЕАЛЬНО разбираться в юридических вопросах

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда нет эпидемии коронавируса, какой смысл делать эту прививку?
    Дык эпидемия короанвируса ОФИЦИАЛЬНО в России никогда НЕ объявлялась

    Ты в одном посте уже второй раз сам себя "полюбил"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ее никогда не включат в приложение
    Им этого и не нужно, они надеяться на "исполнительных" работодателей и на суды которые настойчиво молчат всячески защищая работодателей

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13227
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Прям по ссылке самого же борца (с первой страницы) можно еще через союз "и" их прочитать

    https://dikb6.ru/wp-content/uploads/...0%BE%D0%BA.pdf

    Министерства здравоохранения Российской Федерации от 16 июня 2016 г.
    N 370н "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу Министерства
    здравоохранения Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 125н "Об
    утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 июля 2016 г., регистрационный N 42728);


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Официально эпидемия по ковиду в России НЕ объявлялась.
    От жеж идиот.
    11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса COVID-19.
    Первый слив тебе.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну до чего же борец....

    Читаю внимательно твою ссылку:

    Страница №3 начинается так: "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК"

    Страница №7 начинается так: КАЛЕНДАРЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ

    Далее прям на странице №1 эти календари перечислены через запятую

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК, КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ
    Ну можно и так посчитать, ничего не меняет.
    Это один приказ на календари, которые находятся в двух приложениях.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    К любым которые включат в "календарь профилактических прививок"... откуда ж йа знаю какую они прививку туда включат, поэтому и говорю, что к любым... корону пока НЕ включили
    Значит я тебя неправильно понял.
    Поэтому возвращаемся к моему прошлому вопросу.

    И так, мы выяснили, что есть профилактические прививки и есть профилактические прививки, которые делают во время эпидемий. Их называют профилактические прививки по эпидемическим показаниям.
    "Постановление от 15 июля 1999 года N 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок»" ты утверждаешь, что в нем перечислены работы только для профилактическим прививкам и туда не входит перечень работ для профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

    Выделил тебе на что надо ответить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13229
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж идиот.
    11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса COVID-19.
    Первый слив тебе.
    Всего лишь слово.

    В каждой стране на понятие "пандемия" должна быть соответствующая реакция через внутреннее законодательство... такое законодательство связано со словом эпидемия...

    Что-то йа не слышал ни об официально объявленной эпидемии ни об "прививках по пандемическим показаниям" ни даже о санврачах, которые хоть что-то в своих указах упоминали о пандемии

    Назови российский закон, который обязывает делать прививку на основании пандемии объявленной ВОЗ БЕЗ учета федеральных органов власти РФ

    Как же дико тебя сегодня насильничают

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это один приказ на календари, которые находятся в двух приложениях.
    Ну правильно! КалендарИ во множественном числе... в каких они там приложениях значения не имеет... не вижу ничего странного в том, что два разных календаря разбили на два приложения... ну как же здорово ты в очередной раз сам себя "полюбил"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    825 постановление..... ты утверждаешь, что в нем перечислены работы только для профилактическим прививкам и туда не входит перечень работ для профилактических прививок по эпидемическим показаниям.
    Нет. Если прививку от ковид из второго календаря включат в первый календарь, тогда перечисленный перечень работ из 825 постановления будет обязывать сделать прививку в том числе меня. Ибо эта прививка окажется в двух календарях сразу (если такое возможно... не уточнял). Ну или если ее перенесут со второго календаря в первый (что вряд ли произойдет).
    Last edited by Chatsky; 11-08-2022 at 05:07 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13230
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот тут ты лжешь.
    Это один календарь.
    Теперь ты дай ссылку на два разных, как ты сказал, или пишем первый слив тебе.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............................
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это один приказ на календари
    Это надо зафиксировать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1323 of 1356 FirstFirst ... 32382312231273131313141315131613171318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru