Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13161
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа вчера узнал шо оказываецца в Омериге даже есть такое женское имя - Алабама
    То есть ты жолтая сковородка с ушаме наконец посмотрел тарантиновский шедевр True Romance? 🤔

  2. #13162
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И только я один хотел тебе помочь бескорыстно.
    Помни об этом сучёнок. (с) Птиц

    Ну а в остальном.
    Ты пытаешься пробить бетонную стену лбом и просишь сказать куда надо бить, чтоб ее пробить.
    Увы, таких советов нет.
    Есть другие советы, чтоб тебе достичь результата, но ты их не хочешь слушать.
    Отжеж бестолковая чукча, распинался тут, как он «наказывает наш форум своим игнором», а как тока его забанили нах с концами, прибежал на следующий же день с регистрацией нового аккаунта


  3. #13163
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Красавчик, я знаю только одну песню у них, но она есть в моем плейлисте УК/Аустралиа

    А софранос нравится?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #13164
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Отжеж бестолковая чукча, распинался тут, как он «наказывает наш форум своим игнором», а как тока его забанили нах с концами, прибежал на следующий же день с регистрацией нового аккаунта

    Ты куда пропал?
    Он тут себе уже бой френда нашел, осенью договорились встретиться в Москве.
    Такой же тупой как Андрюша, но в русалок не верит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13165
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты куда пропал?
    Он тут себе уже бой френда нашел, осенью договорились встретиться в Москве.
    Такой же тупой как Андрюша, но в русалок не верит.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #13166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Викинг наконец посмотрел тарантиновский шедевр True Romance?
    ... от же пронырливый еврюга, ничего от него не скрыть

    Йа видел этот говно-фильм давным-давно, просто недавно решил еще разок проанализировать откуда у этого Тарантино столько хайпа? Подавляющее большинство его фильмов редкостное говнище... весь его гений начался с "Криминального чтива" (где было ДВА сценариста), прошел через "Бесславных ублюдков" и закончился на "Омерзительной восьмерке"...

    Всё остальное чиса его самолюбование (или просто всего лишь попытка как-то себя проявить) + голливудский маркетинг. Йа как-то с одним учеником спорил на эту тему:

    Учитель: Торантино хороший режиссер, но лишь в определенные моменты. По сути снимает обычные фильмы, если не сказать скучные. Например, в "От заката до рассвета" от написал только сценарий, причем по сюжету совершенного другого человека. Плюс ко всему жанр ужастиков тогда только развивался, словить хайп на более менее оригинальной идее и новых спецэффект не составляло никакого труда.

    Ученик: Вы не понимаете, у Тарантино в каждой минуте невероятно гениальные "пасхалки", только истинный ценитель кино поймет весь пафос и глубину Тарантино. Я понимаю почти всё.

    Учитель: Рад за тебя. Но в этом собсно и суть, что его внутренний пафос и его внутренние понты поймет только истинный ценитель (а мы оба с тобой знаем насколько ты любишь копаться в кинематографе). Главный критерий гениальности любого фильма это способность завоевать самую широкую аудиторию и уже как ПРИЛОЖЕНИЕ можно добавлять туда "пасхалки" дабы окончательно и бесповоротно шокировать публику глубиной своего таланта.

    Мне, например, плевать на миллион гениальных "пасхалок" из "Однажды в Голливуде", если на фоне этих "пасхалок" я буквально засыпал, так же как вместе со мной засыпало не менее половины кинотеатра. Много ли ты найдешь людей, кто спал на "Титанике" или "Леоне"? Вряд ли.

    PS: Кстати, жирный полудурок, в True Romance Тарантино тоже был тока сценаристом (а любят его как режиссера), да и кенцо говнистенькое, из гениального там тока диалог про сицилийцев и мавров. Видимо Тарантино понравилось как Тони Скотт всё это оформил, потом решил сплагиатить его стилистику для своих режиссерских работ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13167
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    распинался тут, как он «наказывает наш форум своим игнором», а как тока его забанили нах с концами, прибежал на следующий же день с регистрацией нового аккаунта
    Ебанько, это же скорее всего легко проверить через администратора. Если совпадает IP адрес, стало быть это йа, если не совпадает, то это просто ваши фантомные боли по моему отсутствию. Или ты думаешь, что в век более усложненного сокрытия своего IP (сервисы стали платными) мне больше нечего делать кроме как тайно посещать ваш никому не нужный говно-форум?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13168
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ну хули ты вообще вчитываешься в бред этого психически неуравновешенного гомосека? Алексмир задал всего лишь один короткий вопрос о том когда йа возвращаюсь обратно и получил точно такой же короткий ответ без какого либо развития этой темы.

    Но ебанутый сразу же нафантазировал себе какую-то встречу, уже около 10-и раз заочно обвинил Алексмира в том, что тот меня не встретит (потому что омерзительный москвич), а мне вчера приписал "особые ожидания" от встречи. Он вообще брешет ПОСТОЯННО и в половине случаев сам же верит в свою гнилую брехню.

    Сильно подозреваю такое поведение спровоцировано его ревностью, что мол, я с кем-то подружусь кроме него (а ведь он так хотел)

    PS: О том, что можно БЫЛО БЫ (БЫЛО БЫ) погулять по Москве он написал гораздо раньше, когда речь шла о том, чтобы воспользоваться его гостиницей по приезду, а не по возвращению. Причем было уже поздно, ибо на тот момент йа уже прибыл в курскую область. Алексмир не успел прочесть мою просьбу.

    Но даже здесь борец-гомосек прибрехнул, что йа просил его переночевать, хотя речь шла только о том, чтобы с утра (по прилету самолета) до 8 или даже 10 часов вечера отдохнуть до поезда на Курск.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13169
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну хули ты вообще вчитываешься в бред этого психически неуравновешенного гомосека? Алексмир задал всего лишь один короткий вопрос о том когда йа возвращаюсь обратно и получил точно такой же короткий ответ без какого либо развития этой темы.

    Но ебанутый сразу же нафантазировал себе какую-то встречу, уже около 10-и раз заочно обвинил Алексмира в том, что он меня не встретит (потому что омерзительный москвич), а мне вчера приписал "особые ожидания" от встречи. Он вообще брешет ПОСТОЯННО и в половине случаев сам же верит в свою брехню.

    Сильно подозреваю такое поведение спровоцировано его ревностью, что мол я с кем-то подружусь кроме него (а ведь он так хотел)

    ПС: О том, что можно БЫЛО БЫ (БЫЛО БЫ) погулять по Москве он написал гораздо раньше, когда речь шла о том, чтобы воспользоваться его гостиницей по приезду, а не по возвращению. Причем было уже поздно, ибо на тот момент йа уже прибыл в курскую область.

    Но даже здесь борец-гомосек прибрехнул, что йа просил его переночевать, хотя речь шла только о том, чтобы с утра (по прилету самолета) до 8 или даже 10 часов вечера отдохнуть до поезда на Курск.
    алеся, меня детали как-то не интересуют. а что санёк в русалок на самом деле не верит?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #13170
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    викинг, меня детали как-то не интересуют.
    Дык йа тебе НЕ о деталях, а о самой СУТИ брехни борца-гомосека (и как следствие твоих насмешек).

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а что санёк в русалок на самом деле не верит?
    Судя по всему нет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1317 of 1356 FirstFirst ... 31781712171267130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231324132513261327 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru