Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а ты што это кино не видел?
    не видел.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    вот видишь, тупая песда опять это ты
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13153
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    хмм, то что бабы в России не те что надо, доказать довольно просто. В VK в сообществе The Offspring числицца 1188 участников, из них женского пола 168, из которых посредственно из России 93

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13154
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Виингу аж помочь хочеЦЦо.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди, помочь мне никто не хочет, все хотя посредством разных говно-советов удовлетворить свое социальное Я... типа сделай четко как йа сказал, прими мой жизненный опыт, мое мироощущение и отчитайся потом какой заебатый будет результат после реализации МОЕГО жизненного опыта и МОЕГО мироощущения.

    Помощь это когда без всякого довеска ЧУЖОЙ внутренней реальности тебе просто указывают конкретный и безошибочный путь, мол - слушай викинг, тебе просто напросто нужно позвонить вон туда - там точно есть работа, где не надо сильно напрягацца, как ты уже привык, мы не хотим тебя исправлять, мы хотим ПОМОЧЬ тебе.

    Или - да вон же, вон тебе ровно 5 ссылок на телок, за которых не надо платить и они сами достаточно хорошо обеспечены... пиши смело, хотя вон той пятой лучше сразу не пиши, она любит когда начинают с таких стикеров, вот тебе ее любимые наборы стикеров- используй. Возможно, пример корявый, но думаю ты понял.

    То есть это должно быть как в системе ХОРОШЕГО образования, когда студенты на лекциях получают четкий и безошибочный инструктаж как делать то или иное действие и в каком направлении.

    Поэтому по-настоящему помогать могут тока родственники, ибо родственники в отличие чужого дяди (пусть даже он называет себя другом) при наличии возможностей дают тебе ИМЕННО инструктаж с конкретным алгоритмом действий без лишней мозгоебки... всё это происходит чиса подсознательно на уровне инстинкта.

    Родственники (или другие по-настоящему любящие люди... что бывает редко) будут менять человека лишь на стадии его формирования и постараются дать ДЕТАЛЬНЫЙ план действий уже сформированному человеку ПОЛНОСТЬЮ исходя из его реальности. Левые люди вроде вас, будут наоборот СЕБЯ наслаивать на МЕНЯ... что и происходит.

    Отличие друзей от совершенно чужих не знакомых людей тока в том, что чужим людям просто на тебя плевать, а друзьям может и не плевать, но реальность они будут наслаивать СВОЮ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13155
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Краткость - сестра таланта! (с)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У таланта много сестер, краткость лишь его младшая сестра и ей не место в мыслительном изобилии (с) Chatsky
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты малообразованный колхознег тока и можешь, что цитировать попсовую бредятину, меньше бы ты читал книжек и больше думал своей головой. Человек существо био-социальное, тебя выхаживали еще до того как ты родился, около тебя бегал акушер, потом тебе подтирали жепу и долго кормили пока ты не научился делать это сам...

    Но на этом ничего не заканчиваецца, ты развиваешься и социализируешься только через взаимодействие с другими людьми. Общество (нормальное общество) тебе НЕ говорит, чтобы ты социализировался сам, оно всегда тебя тащит.

    Как только общество перестает тебя тащить, ты оказываешься в тупике... единственный шанс все исправить, это снова влицца в общество, но уже на негативной основе, используя общество в свою пользу - кого-то наебать, где-то кого-то кинуть, задобрить бабу ласковым (не обязательно искренним) словом, подлезать жепу начальнику... в общем проявить не самые лучшие качества, которые СССР всячески выбивал из человека.

    .... и начинается это всё ровно с того момента как "Спасание утопающего становицца делом рук самого утопающего" (с)... отсюда вся коррупция, войны, бандитизм, мировое правительство, нищета,
    и прочая социальная грязь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13156
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Право голоса должен иметь не конкретный социальный слой, а сливки общества из ЛЮБОГО социального слоя. Например, от каждого штата в зависимости от его численности назначаюцца выборщики в количестве от 20 до 100 человек, они и выбирают.... но только отвечают не за штат, а за самих себя - один человек = один голос.

    В эти списки в течении 4-х лет должны попадать за особые достижения или публично проявленные моральные качества (например, спасение людей с риском для жизни в горящем доме). Все 4 года общество в каждом штате внимательно следит за тем, кого и по какой причине зачислили в список. Для этого создается специальный избирательный комитет.

    Все время ведутся бурные обсуждения и проходят активные протесты против блатных либо политически ангажированных кандидатов. Устанавливается суровое уголовное наказание за подкуп избирателей либо давление на них посредством угроз. Выборщики получают существенные льготы сроком на следующие 4 года после выборов. В их число нельзя попасть больше 3-х раз (право на 3-й раз дается только за выдающиеся заслуги перед целой страной и еще больше увеличивает льготы).

    Определенный процент выборщиков (в идеале ровно 35%) стабильно закрепляется за политическими деятелями, остальные идут от обычного народа из самых разных профессий.

    Каждый голос публично фиксируется в Интернете, тайна голосования отменяется. Ни один из избирателей не должен быть моложе 24 лет (однако устанавливается ограниченный лимит исключений для особо выдающейся молодежи от 18 до 23 лет). Их задача не просто отдать свой молчаливый голос, а сопроводить его пояснительной запиской, с которой сможет ознакомиться любой желающий. Задача политически активного общества повлиять на их политические убеждения.

    PS: Вот только кто ж вам дуракам позволит закрепить в законодательстве систему Чацкого?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    И только я один хотел тебе помочь бескорыстно.
    Помни об этом сучёнок. (с) Птиц

    Ну а в остальном.
    Ты пытаешься пробить бетонную стену лбом и просишь сказать куда надо бить, чтоб ее пробить.
    Увы, таких советов нет.
    Есть другие советы, чтоб тебе достичь результата, но ты их не хочешь слушать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13159
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя - тупой нищеброд с тупыми запросами. В реале инфантильный фрустрирующий невротик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13160
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ис всех алабам знаю только алабаму 3
    Красавчик, я знаю только одну песню у них, но она есть в моем плейлисте UK/Australia


Page 1316 of 1356 FirstFirst ... 31681612161266130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251326 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru