Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13121
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ментально или внешне?

    Ментально мне нравяцца реднек дикси-гёрлс, а внешне какая вообще разница? Чем красивше, тем лучше. Фпрочем якутки пореже бывают красивыми (но бывают), а вот сахалярки примерно как и чистые славянки в зависимости от конкретно взятого случая. Тут йа бы сказал установлен паритет.

    По характеру между русскими и якутками в историческом своем контексте (в историческом своем контексте) мне намного больше нравяцца русские, но в современных реалиях в массе своей (в массе своей), что русские, что якутки совершенно одинаковый шлак. Очередной паритет.

    смотрю у ребя плохой опыт с жЭнщинками, или ты там мушского движения наслушался?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #13122
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    смотрю у ребя плохой опыт с жЭнщинками, или ты там мушского движения наслушался?
    Мой опыт не плохой и не хороший, он актуальный, причем в самых широких массах. А вот опыт старых гомён в эмиграции даже близко не актуален (либо актуален в глухих провинциях). У вас у всех в голове сохранились какие-то несчастные женщины, что страдают от алкоголиков, всякие там одиночки жаждущие любого лишь бы не пьяницу. Йето всё очень смешно.

    Современная россиянская баба самая избалованна баба в мире (в мире). Она либо находит того кого ищет, либо спокойно живет одна. Чтобы зачать ребенка ей свой мужиг совершенно не нужен... ежели свой мужиг "испортился", то он быстренько пиздует куда подальше.

    Йето вам не редноковская Омерига, где, например, два убежденных республиканца - мужиг и баба, как бы подсознательно тянуцца друг к другу, а биология посредством инстинкта размножения дает им дополнительный стимул. В сегодняшней Роисси идеологии нет, но есть современная бытовая техника + услуги "мужа на час" (рабочего), поэтому бабы в мужиках не нуждаюцца... фпринципе мужики тоже легко справляюцца без баб - пылесос бегает по полу, стиралка стирает и т.д.

    PS: Ну так вот, это йа говорил о семейных отношениях, ДОсемейные отношения (хоть серьезные хоть полусерьезные) держацца на тех же принципах - либо мужиг (пацан) лезет из кожи вон, либо идет на йух.
    Last edited by Chatsky; 07-13-2022 at 03:43 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Редкостный дебил.
    Как же справедливо, что он одинок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13124
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Post Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мой опыт не плохой и не хороший, он актуальный, причем в самых широких массах. А вот опыт старых гомён в эмиграции даже близко не актуален (либо актуален в глухих провинциях). У вас у всех в голове сохранились какие-то несчастные женщины, что страдают от алкоголиков, всякие там одиночки жаждущие любого лишь бы не пьяницу. Йето всё очень смешно.

    Современная россиянская баба самая избалованна баба в мире (в мире). Она либо находит того кого ищет, либо спокойно живет одна. Чтобы зачать ребенка ей свой мужиг совершенно не нужен... ежели свой мужиг "испортился", то он быстренько пиздует куда подальше.

    Йето вам не редноковская Омерига, где, например, два убежденных республиканца - мужиг и баба, как бы подсознательно тянуцца друг к другу, а биология посредством инстинкта размножения дает им дополнительный стимул. В сегодняшней Роисси идеологии нет, но есть современная бытовая техника + услуги "мужа на час" (рабочего), поэтому бабы в мужиках не нуждаюцца... фпринципе мужики тоже легко справляюцца без баб - пылесос бегает по полу, стиралка стирает и т.д.

    ПС: Ну так вот, это йа говорил о семейных отношениях, ДОсемейные отношения (хоть серьезные хоть полусерьезные) держацца на тех же принципах - либо мужиг (пацан) лезет из кожи вон, либо идет на йух.
    а как ты размножаться будешь с таким подходом? Или в Алабаму собрался? запишишся в республиканвы да и делов то а лучше в масоны
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #13125
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а как ты размножаться будешь с таким подходом?
    Опять ты ниче не понимаешь... НЕ с моим же подходом, а с объективной реальностью

    Если йа делаю на этом акцент, это вовсе НЕ значит что йа придумал какой-то свой подход, просто в отличие от подавляющего большинства мужиков всё происходящее мне НЕ кажецца чем-то естественным... наоборот это противоестественно и противоречит исторической сути России.
    Last edited by Chatsky; 07-14-2022 at 09:21 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13126
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Неказистый, плохо пахнущий дешевым дезодорантом, с нечищенными зубами, плохо одетый Андрюша приходит в брачную контору и говорит запинаясь:
    — Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине!
    — Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура!
    — Ну хорошо, пускай будет дура.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13127
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Призывают немцев мыть только эти 4 "области", если они хотят разозлить Путина) До чего мы дожили)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Немцы во многих отношениях тупые... точнее с одной стороны они наоборот умны и конкретны, но по этим же причинам им легко вдолбить в голову всякую чушь, главное конкретно ее обосновать. Йа сам в некотором смысле немецкий сакс, не понимаю много обтекаемых и не конкретных мыслей россиянцев, но се таки откровенную чушь фильтрую.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13128
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    про квартиры замечание не корректно. В любом случае, квартир на всех просто не хватало. Темпы строительства были низкими. И финансирования на это особо не выделялось.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять демонстрирует феерическую тупость. Ну так что же мы имели по итогу? Много ли в сравнении с США по советским улицам ходило бомжей? Мало ли в США семей тесно ютящихся в домиках на колесах (посмотри фильм по мотивам реальных событий "8 миля")? Неужели плохо когда подавляющее большинство семей (пусть не все, но большинство) БЕСПЛАТНО получает приемлемые жилищные условия и точно так же МЕНЬШИНСТВО БЕСПЛАТНО получает неприемлемые?

    Чтобы ты дура понимала, сегодня всё это БЕСПЛАТНОЕ жилье капитализировано и продается за миллионы и миллионы рублей как ЧАСТНАЯ собственность. Не говоря уже о том, что у подавляющего большинства россиян в жилищах каменные стены, а у американцев деревянные под красивой фанерой.

    И ты в курсе, что огромный процент россиян (точного процента не знаю) ОДНОВРЕМЕННО имеет как квартиру в городе так и дачу за городом. В чем же тогда суть упрека советскому наследию?
    Last edited by Chatsky; 07-15-2022 at 05:47 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13129
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    тупая песта Чацкий, ты, как всегда, без всякой сути и привязки к теме . Лишь бы вызвать к себе интерес и написать длинную куйню. Я отвечала на реплику Леона о том, что «платили все, а жили избранные». Ответив, что жилья всем не хватало в принципе. Я ошиблась? Или все же этот лозунг - каждой семье по квартире осуществился? (Ты до сих пор, кстати, ютишься у мамы в двушке, как ещё множество семей).
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13130
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    малину..........все без ГМО...
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Омериге вряд ли знают что йето такое, если у них даже клубника одного уродливо большущего размера. А вот что такое малина без ГМО и натуральный немного пьянящий квас


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1313 of 1356 FirstFirst ... 31381312131263130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru