Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13111
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    подумаешь, фигня. Раша 10 лет своих граждан в Чечне утюжила. Память короткая, что ли ?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять дуроковатая истории не знает. В Чечне даже близко не было руки государства от слова ВООБЩЕ. При Ельцине последнее государственное присутствие там было во время референдума, када подавляющее большинство граждан проголосовало за то, чтобы остацца в составе России. После чего на избирательные участки напала кучка боевиков и сожгла все бюллетени. С этого момента там всем рулили боевики, а со стороны России всё контролировала исключительно мафия… Березовский и многие другие (боевиков курировали западные спецслужбы, которые и завезли туда арабов).

    Эта война разжигалась сразу с двух сторон, но российского государства там не было… о чем собсно и рассказывал генерал Рохлин. Чтобы ты дура понимала, армия без политического руководства (но с руководством мафии), это уже не государство.

    За бомбежки Донбасса как ни крути ответственно непосредственно государство укруины… да, полностью подконтрольное Омериге, но там нет мафии которая делает деньги (если и есть, она там чисто на подхвате). Армия в данном случае подчиняецца исключительно первым государственным лицам, а не каким-то бизнесменам как это было в Чечне.
    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    рашу после развала совка интегрировали в западные технологии. Оказалось - зря.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йето советскую космонавтику интегрировали в американскую, а Россия расширила доступ к западным технологиям за счет того, что в лице СССР допустила самый масштабный за всю историю человечества разгром среднего класса + отказалась от внешнеполитических амбиций. Более того, Россия сократилась в численности на десятки миллионов человек... и не только за счет эмиграции, в первую очередь за счет огромной смертности 90-х, начала 2000-х.

    Всё это цена за так называемые западные технологии... которые, между прочим, результат труда коллективного (коллективного) Запада, тогда как Россия по мере возможностей развивалась в одиночку и несла цивилизацию туда, где этой цивилизацией никогда и не пахло... много сил и энергии уходило на нынешние страны СНГ.

    Ни в коем случае йето нельзя назвать интеграцией, т.к. интеграция подразумевает ДОСТУП к технологиям (дабы производить западную продукцию в своей стране), а доступа никакого нет, есть просто право использовать те или иные ништяки для своих нужд. Но еще раз повторю - советская космонавтика де-факто интегрирована в американскую.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13112
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я заметил что все последние войны ведутся между странами где парады педерастов разрешены и странами где эти парады запрещены.

    Т.е. напрашивается вывод, все войны- из за педерастов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не совсем. Омерига довольно дружественна к ряду стран, где педерастов прямо таки вешают на площадях прямо таки. Соответственно как таковые педерасты на глобальном уровне никого не волнуют, главная задача йето опедарасить белые страны.

    От, например, в Катаре запретили пидорам хоть как-то заявлять о себе на ЧМ по футболу и никаких к ним вопросов. Страна-то не белая. А вот к России мало того, что много вопросов, так еще и подрастающие поколения фактически переметнулись на ту сторону.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13113
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    хохлушки
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С прискорбием вынужден констатировать тот факт, что хохлушки ведут себя достойнее россиянских... щитай им по башке летят ракеты, а они сидя в подвалах, поют какие-то хохло-патриотичные песни и по мере возможностей оказывают медицинскую помощь больным, причем чиса физиологически бабы довольно трахабельные.

    Как ведут себя россиянские? Через "санкции" их лишили странички в тиктоке и существенно сократили подписчиков в инстаграме, так они сразу плачут (буквально плачут на камеру) шо качество их жизни ухудшилось, и шобы им срочно помогли деньгамэ через донаты

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13114
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    центр города какое дно

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #13115
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Да, это тебе не Цинциннати.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13116
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    центр города какое дно
    от же у СГВЭ зависть неприкрытая... в этом-то и суть, что центр города (города), а не какой-то там безликий даунтаун бесконечной субурбии. Не выходи из себя, а смирись со своей участью СГВЭ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13117
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    от же у СГВЭ зависть неприкрытая... в этом-то и суть, что центр города (города), а не какой-то там безликий даунтаун бесконечной субурбии. Не выходи из себя, а смирись со своей участью СГВЭ.
    Да не ерзай ты так.
    Всем понятно, что Гейкутск отстой.
    Вот посмотри какой музей про историю города есть в красавце Цинциннати.
    Ты ведь любишь музеи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13118
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    от же у СГВЭ зависть неприкрытая... в этом-то и суть, что центр города (города), а не какой-то там безликий даунтаун бесконечной субурбии. Не выходи из себя, а смирись со своей участью СГВЭ.
    алесь, тебе больше якутки или славянки нрацца?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #13119
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    викинг, тебе больше якутки или славянки нрацца?
    Ментально или внешне?

    Ментально мне нравяцца реднек дикси-гёрлс, а внешне какая вообще разница? Чем красивше, тем лучше. Фпрочем якутки пореже бывают красивыми (но бывают), а вот сахалярки примерно как и чистые славянки в зависимости от конкретно взятого случая. Тут йа бы сказал установлен паритет.

    По характеру между русскими и якутками в историческом своем контексте (в историческом своем контексте) мне намного больше нравяцца русские, но в современных реалиях в массе своей (в массе своей), что русские, что якутки совершенно одинаковый шлак. Очередной паритет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13120
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ментально или внешне?

    Ментально мне нравяцца реднек дикси-гёрлс, а внешне какая вообще разница? Чем красивше, тем лучше. Фпрочем якутки пореже бывают красивыми (но бывают), а вот сахалярки примерно как и чистые славянки в зависимости от конкретно взятого случая. Тут йа бы сказал установлен паритет.

    По характеру между русскими и якутками в историческом своем контексте (в историческом своем контексте) мне намного больше нравяцца русские, но в современных реалиях в массе своей (в массе своей), что русские, что якутки совершенно одинаковый шлак. Очередной паритет.
    Хули толку, кто тебе нравится?
    Все равно тебе никакие не дают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1312 of 1356 FirstFirst ... 31281212121262130213031304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru