Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #13021
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Понятно. Так бы и сказал, што на тесте не сможешь 2 раза подтянуться и 2 слова на английском связать

  2. #13022
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Викинг это
    Четвертый десяток дебилу, а он нацепил на голову ведро с роками и бегает по форуму.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13023
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Повышай свой доход иначе жизнь никогда не будет малиной. Это ключевое, деньги это свобода, когда денег нет, нет свободы и не важно где ты живёшь без свободы, в сша или в России
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Деньги это говно и зависимость, ибо они делают платным то, что по определению должно быть бесплатным... Причем заставляют платежеспособного чувствовать свое превосходство, хотя он в любом случае должен был обладать своими благами... Просто не единолично.

    В особенности если мы говорим о таких богатейших странах как Россия, где на менее чем 3% населения Земли имеется половина ресурсов всей планеты.

    Тебя мировоззренчески жестоко наебали.
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Блин.. ЧАТСКИЙ... у меня ща руки опустятся)) если ты не изменишь свой взгляд на жизнь, она пройдёт в унынии
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа тебе логично говорю... Они таким макаром воздух сделают платным. Ты будешь дышать свободно, а йа, например, тока через задержку дыхания... И что же ты начнешь учить молодое поколение, чтобы они рубили бабло, потому что деньги это возможность свободно дышать???

    Ты даже не понимаешь как глубоко тебя наебали... а всё через манипуляцию гордыней. Самый страшный библейский грех.
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ок, это твой взгляд.
    Давай теперь мой взгляд, ок?
    Вот ты работаешь, я работаю, ещё кто-то работает, кто-то меньше кто-то больше, кто-то более умнее или более востребован, все мы занимаемся разным, но это все должно оцениваться, допустим баллами, ты свой труд оценил в день, 100 баллов, кто-то в 1000, а кто-то в 10.ты получил 20000 баллов и вот тебе нужно кушать, пить, что-то одевать, где взять? Идёшь к тому, кто это сделал, а он говорит, что хлеб, который он сделал, оценивает в 500 баллов и предлагает тебе обменять свои баллы на хлеб, потом так же ты меняешь свои баллы на печенье.
    Если ты понимаешь, что твой труд ценится мало, ты начинаешь заниматься чем-то другим или идёшь место, где твой труд ценится выше, получая больше баллов, ты можешь их обменять на труд других.
    И вот приходит чувак, который ничего не делает, баллов нет и предлагает твой труд ему отдать просто так, готов?
    Надеюсь, ты понял, так вот ты с сейчас топишь за чувака, который просто так хочешь получить чужой труд.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ничего подобного, просто ты ничего не знаешь про викингов и политику товарища Сталина. Скандинавские страны создали то, чего Сталину создать не удалось (дело ясное, ему в две тыщи раз было сложнее), а именно социал-капитализм.

    В этой практически совершенной системе обделенных вообще не существует. На жилье, еду (причем хорошую) и медицинскую помощь хватает даже самому последнему бездельнику... Но материальные блага этим не ограничиваюцца... Хочешь, например, яхту... будь добр работой. Хочешь хорошую яхту, работой еще лучше. Не работаешь - ездишь на велосипеде (в том случае если тебе остро необходимо авто, тебе всё равно его предоставят), работаешь - покупаешь машину. Хорошо работаешь - покупаешь хорошую машину. Вот и весь расклад.

    И еще раз повторю - особенно это легко организовать в странах с великим множеством природных ресурсов и не таким уж большим населением... не было бы только этому никаких политических препятствий.

    Да, йа понимаю, что ничего не исправить и мы вынуждены зарабатывать. Просто одно дело констатировать этот факт с сожалением (как йа), другое дело с энтузиазмом (как ты). Ты подчинился лживой Матрице.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13024
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох, дебил.
    Как всё же справедливо, что с этим идиотом ни одна девушка не захотела встречаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13025
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Феерический идиёт

  6. #13026
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    У Андрюшки рога и четыре ноги
    Позади русалкин хвост
    Но трогать его не моги
    За его малый рост

    Прекратите обижать бабушкиного гения политической аналитики. Он обидится и потеряет аппетит
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #13027
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У Андрюшки рога и четыре ноги
    Позади русалкин хвост
    Но трогать его не моги
    За его малый рост

    Прекратите обижать бабушкиного гения политической аналитики. Он обидится и потеряет аппетит
    А вот не надо.
    Он скальд у викингов. И сейчас едет почти на передовую в славный город Киров.
    Там пойдет в военкомат и скажет, что он принц якутии, неукротимый белый человек, викинг и хочет освещать боевые действия российской армии, как самой викинговской армии в мире.
    Как ты думаешь, прокатит?
    Или его подведет связь с алабамками?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13028
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот не надо.
    Он скальд у викингов. И сейчас едет почти на передовую в славный город Киров.
    Там пойдет в военкомат и скажет, что он принц якутии, неукротимый белый человек, викинг и хочет освещать боевые действия российской армии, как самой викинговской армии в мире.
    Как ты думаешь, прокатит?
    Или его подведет связь с алабамками?
    Его подведет журнал учета в якутской психушке. Сечас же всё на компьютерах.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #13029
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Его подведет журнал учета в якутской психушке. Сечас же всё на компьютерах.
    Я не верю, что он обращался к психиатору.
    В Гейкутске очень развита медицина. Он рассказывал же. Его бы вылечили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13030
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну наконец-то йа наизусть выучил самую заебатую часть одной из моих любимых песен (вплоть до 1-й минуты 6-й секунды)... каеш в идеале нужно дотянуть до 1-й минуты 28-й секунды, но лишь истинный викинг понимает насколько невероятно крута эта композиция именно до 1-й минуты 6-й секунды


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1303 of 1356 FirstFirst ... 303803120312531293129412951296129712981299130013011302130313041305130613071308130913101311131213131353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru