Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12981
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сегодня заехал на фермерский рынок, купил свеженькую баранинку из Дагестана, ножку, там на месте даг-повар порубил, замариновал, а потом в барбекюшке через часик приготовил, класс.
    Чо то мне кажется, это то, что сейчас недоступно для многих европейцев и американцев))
    Кризис, кули там))
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Щастье это када хорошо тебе, а не плохо другим. Каеш в нашем злобном мире часто бывает такая тема, шо одним хорошо, потому что другим плохо. Но подозреваю шо описанное тобой щастье ты имел даже в перестройку када западный мир торжествовал.

    Тут нужно совсем другое мерило. Када Chatsky начнет получать фудстемпы не меньшего, а то и большего качества и объёма, чем некогда получали американские безработные, тада Россия реально всех поимела и Путин всех перехитрил.

    Хотя каеш если соревновацца, так сразу с Норвегией, а не с говно-Омеригой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12982
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Угу, украл, выпил, скупил пол маями, закусил шаурмой. Ты б Санёк задалса вопросом почему великороссы скупают Маями и Дубаи а дубайчане и маямчане не скупают ничо в Раше.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    До чего же глупы эти жидовины, ознакомились с оновными принципами русской филологии, немного освоили иронию и сарказм, теперь мнят из себя умников, хотя не разбираюцца в самых основах этой жизни...

    Блисс, йа те напомню, что Маями и Дубаи скупают самые богатые россияне. Это совершенно не значит, что заморские земли способны осчастливить своих обычных среднестатистических граждан (которые, как правило, сидят на антидепрессантах).

    Ты смотрел сериал "Бригада"? Первое, что сделал Саша Белый када разбогател, йето купил недвижимость в Майами. Однако все свои корни он оставил в России, даже его жена на постоянке в Майами не осталась (насколько йа помню), он так и вообще пробыл там совсем немного.

    Просто людям нужно ЛУЧШЕЕ из того, что предлагает материальная индустрия планеты, но им совершенно не хочецца погружацца с головой в американский или дубайский социум. Им хочецца Омеригу в России или Россию в Омериге, называй как хочешь. Плюс ко всему все эти капиталистические страны устроены таким образом, чтобы максимально отгородить от социального негатива САМЫХ богатых... а недвижимость в Майами и Дубаях раскупают САМЫЕ богатые.

    У России не тот исторический путь, чтобы выравнивать каждый сантиметр дороги (которые даже в СШГ не везде хорошие) и прихорашивать свои красивые пляжи... у нас северная страна НЕОвикингов + очень большая. Тем более СССР взял вектор на счастье обычных людей, а не толстосумов. Когда 95% этой суровой северной страны были безграмотны, стоял простой выбор: ЧАСТИЧНО прихорошить Россию для богатых или оставить ее во многих отношениях отсталой, но без 95% изгоев...

    Как думаешь, какой из этих двух путей наиболее христианский? В первом случае самые зажиточные великороссы покупали бы недвижимость на своих югах, во-втором случае они вынуждены покупать ее за бугром...

    PS: Йа каеш понимаю, что при Сталине в 21 веке можно было убить сразу двух зайцев, но, к сожалению, Сталины каждый год не рождаюцца, поэтому имеем то, что имеем.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12983
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну до чего же тупая скатина этот гейкут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12984
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вчера сынулечка был на соревнованиях в Марселе. В трёх гонках заняли два первых и второе место. И команда решила кубок отдать моему сынулечке. Он самый маленький. А он этот кубок подарил украинской девушке-спортсменке. Она сейчас живет в семье и продолжает тренироваться. Возле Марселя. Сынулечка молодчина
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот кого ты из сынули воспитываешь? Он у тебя совершает политические поступки вместо обычных человеческих христианских. Своим подарком он ничем не помог нуждающимся, а просто продемонстрировал свою лояльность к обозначенному политическому вектору. Лучше бы 100 евро дали какому нить бедному ребенку, а не вот это вот всё... Тьфу!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12985
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Ох и дебил
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12986
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так тебе математических мало, эквивалента Нобелевской, неуч?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Филдсо...исок_лауреатов

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Абелевская_премия
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да что ты мне суешь эти ваши премии, которые курируюцца западным миром? Бери самые поверхностные достижения:

    1. География страны.

    2. Первый полет в космос.

    3. Медицинские достижения (та же самая первая пересадка сердца или прививка от оспы, что спасла пол планеты).

    4. Социология Сорокина.

    5. Радио Попова (пусть даже одновременно с Маркони).

    6. А Горохов так и вообще компьютер изобрел, просто совки в ПОСЛЕсталинскую эпоху не дали этому хода.

    7. Телевизор Зворыкина.

    8. Литература.

    9. Кинематограф (Один "Иван Васильевич" чего стоит)

    10. Русский рок (по своему звучанию как ПОЧТИ отделенный обособленный жанр)

    11. Русская попса (снова как ПОЧТИ отдельный обособленный жанр)

    12. Военная мощь.

    13. Величайшая советская школа математики.

    14. Ядерный паритет (также к пункту №12)

    15. Таблица Менделеева.

    16. Спортивные победы (главным образом СССР).

    17. Победа над фашизмом в конце концов.

    PS: а) Кстати, очень примечателен фильм "Приключения итальянцев в России"... оказывается это первый фильм, где начали использовать гипербализированные трюки, которые невозможны в реальной жизни. Даже Джеки Чан был уже ПОСЛЕ.

    б) блеать, даже Макс Фактор это Максимилиан Факторович из царской Империи и желтое такси Нью-Йорка изобрел русский.

    ПОДЧЕРКИВАЮ: ВСЁ ЭТО В ТОТАЛЬНОМ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОМ ОДИНОЧЕСТВЕ.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    К невероятным достижениям России йа бы добавил еще тот факт, что в силу географической суровости и недостаточной комфортабельности этой страны, у нее ВСЕГДА находицца масса предателей вроде Дрюка... и всё равно она каким-то чудом умудряецца выдавать невероятные достижения. Неа... более чудесной страны не существует.
    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чацкий, ты этот голимый список сам составил ? Жалко на него мне время тратить. Ты бы хоть сам головкой подумал, какие нахрен телевизоры, к примеру. Какие у раши сейчас телевизоры? Какой спорт без мельдония и мочи? Какой блин Гагарин, он умер, с тех пор ничего нового, а планета вся ушла вперёд. Какая дореволюционная литература? Достоевский с Пушкиным первые бы эмигрировали от путена. Иди спать в свою полярную ночь, ты перевозбудился от внимания.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    От же дурочка (ну точно сестра Дрюка), йа же говорю о фундаментальных науках, что создали некую основу для всех современных ништяков. По двум причинам выше мной обозначенным (география + ты и Дрюк), дураку понятно, что современная Россия без западных технологий мало что из себя представляет.

    У России есть оправдания и они довольно существенны, их НЕ позорно озвучивать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12987
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    политига (настоящая) функционирует на уровне подростковой логики, остальное каббала и обман сознания.
    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    тебе бы доучиться в 6ом-7ом классе надо бы, для начала. Природоведие, родная речь, география, строение лягушки
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всех этих доученных Иисус называл книжниками и фарисеями, мне религия не позволяет.
    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    из какого класса ЦПШа тебя выгналинах?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа двукратный чемпион своей школы по шахматам, но меня не взяли ни в один профильный класс. Учись как надо жить книжник и фарисей полоумный.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12988
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох и долбодрот

  9. #12989
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ох и долбодрот
    Редкостный дэбил.
    Выдает на гора тонны чуши как из пулемета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12990
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8617260

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    да и турки себя неплохо проявили в текущей ситуации, они любят русских туристов, даже авиакомпанию для нас специально создали.
    Турки для России йето китайцы восточного разлива... они к нам хорошо тока када им выгодно. Кроме Сербии и Олобамы (и то Олобама лишь через мое личное посредничество) у России нет настоящих союзников...

    Даже Белоруссия не в счет, ибо Лукашенко охуенен и песдат в первую очередь для своей страны, именно в его стране всё в порядке с русским миром... русский мир за пределами Белоруссии для него хоть и ценен, но все таки рассматривается через призму личных политических интересов. Сербы смотрят на Россию шире, пусть даже они не всегда могут позволить себе роскошь высказывацца в нашу поддержку на международной арене. Тут главное их внутренняя преданность.

    PS: Фпрочем, как бы там не было, ищо раз стоит повторить шо Лукашенко охуенен и песдат.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Евровидение давно стало сборищем пидарасов!

    Бог миловал, Россия не участвует...

    Абсолютно согласен!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На фоне всего, такие фундаментальные изменения взглядов произошло, шож прям радует, что я ранее никаких телодвижений не делал в сторону эмиграции, нет ничего более родного и на сегодня стабильного чем Россия. Аж прям просветление происходит.. Наверное потому, что перестал смотреть тв))
    Россия каеш №1 (йа вчера это весь день объяснял), но ее историческая первостепенность далеко не самодостаточна. Россия йето как надежный большой дом со стенами, крышей и полами... но ведь в доме должна быть еще мебель, хороший ремонт и всякая бытовая техника... в конце концов женщина должна быть в доме (олобамская)... а это фсё Запад.

    Только через объединение белой расы (на российском фундаменте) возможен прогресс... а не твои турки и китайцы.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Блин, а ведь я ещё год назад хотела купить квартиру в Мерсине...
    Ну и нищебродка. Щас по-настоящему богатого россиянина от небогатого отличает как раз возможность или невозможность купить недвижимость заграницей именно в нынешней напряженности. Хотя не только купить, но и хорошо закрепицца при новых враждебных обстоятельствах.
    Last edited by Chatsky; 05-11-2022 at 11:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1299 of 1356 FirstFirst ... 299799119912491289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031304130513061307130813091349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru