Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12971
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Кстати, о деглобализации.
    Ты считаешь, к этому идем?
    Суверенные гос-ва с закрытыми границами?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно. Это была самая первая публикация принца на "Русской Весне" еще в 2017 году ДО всяких пандемий

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    Эпоха глобального средневековья

    О какой глобализации может идти речь, если страны постепенно замыкаются в себе?..... мир разделится на закрытые экономические зоны (с)
    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Так ведь это хорошо, это - прямо противоположно тому, чего добивается..ммм.."мировая элита".
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это мировоззренческая ловушка, придуманная как раз мировой элитой. Им нужны СЕКТОРА, которыми легко управлять. Глобальный мир с каждым десятилетием расширяет возможности среднего класса... который в своих элитах лезет в олигархат... в свою очередь олигархат стремицца возвысицца над крупным бизнесом и завладеть политикой. Мировому правительству (мировой элите) НЕ нужны конкуренты. Их пугает глобализация...

    И уж тем более они никогда не допустят, чтобы такие мощные страны как Россия и Германия были вместе (поэтому мы воевали), еще страшнее если вместе будут ведущие ядерные державы - Россия и США, способные в одночасье подчинить экономику всего мира только двум странам (отсюда и холодная война, что длицца по сей день).

    Для мировой элиты нет ничего страшнее чем объединение белых стран, особенно самых мощных из них. Даже если они сами более чем наполовину белые, им НЕ нужны опасные конкуренты в лице сотен миллионов людей. Им нужно средневековье с ограниченным доступам к благам цивилизации + разделение планеты на сектора.
    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Почему ты так считаешь и почему ты называешь это "несчастливым миром"?
    Да, процесс счастливым миром не назовешь, но в итоге?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи тут стоит еще раз обратиться к публикации принца на "Русской Весне"

    https://rusvesna.su/news/1636653938

    Отцы и дети цифровой эпохи. Грядёт экологический террор

    Забота о планете - это предлог, истинная цель – ликвидировать индустриальную мощь человечества и сократить его постиндустриальные амбиции. Мало кто задумывается об истинных причинах современных кризисов, чаще всего ссылаются на кризис капитализма или даже заговор инопланетян.

    На самом деле финансовая элита целенаправленно борется со средним классом каждой страны. Чем богаче, успешней и образованней среднестатистические граждане любого государства, тем более шаткие позиции у финансовых элит. На фоне невероятно развитых современных технологий, успешные и много потребляющие люди, так или иначе, становятся элитами внутри себя, они не склонны подчиняться и тоже хотят власти. Причем их становится всё больше и больше (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12972
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох и ебанутый этот алень.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12973
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Скока бы вторая армия в мире не тыжылась и не пыжылась...
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Российская армия на самом деле №1 в мире и это легко доказать...

    1. По своему ядерному потенциалу абсолютное равенство (если не превосходство) Омериге. Даже если вы будете настаивать, что у Омериге на фоне России целая базука, а у Раши тока пистолетик, вы четко должны понимать, что в случае ядерной войны и "пистолетик" и "базука" одинаково выстрелят прямо в лоб противника. В чем же тогда разница?

    2. Однако в обычных наземных операциях России нет равных. Думаю не нужно особо доказывать, что американцы не умеют воевать на земле от слова ВООБЩЕ. Дело ясное что укруинцы закаленные советской и в целом российской историей на земле воюют лучше любого американца. К этому нужно добавить, что наступательные операции в городских условиях НАМНОГО сложнее, чем оборонительные задачи, которые выполняет укруина.

    Вопрос: на чем основаны ваши насмешки над второй (на самом деле первой) армией мира? Только на том, что Кремль не пожелал в стиле викингов просто взять и ВНЕЗАПНО расхуярить административный центр Киева (где даже сегодня заседает верховное руководство страны)?

    Вы смешны и наивны... ох как смешны и наивны

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12974
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12975
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Когда ситуация в мире из-за рашки парашки не предсказуема
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Г-н Peter1, уверен, что ваше разумение возникло от злобы в сердце. Россия высоконравственная и высокодуховная страна, вопрос лишь в том, что именно вы называете Россией. Мое отечество, действительно, утопает в быдле, но быдло не является первоисточником моего отечества.

    Неужели, вы искренне полагаете, что такой географический простор мог возникнуть без кротости характера и усмирения гордыни? Прошу обратить ваше особое внимание, что наш простор состоит преимущественно из сложных для освоения северных земель.

    Россия создана не благодаря, а вопреки законам природы, так же как вопреки законам животной природы возникло всякое человеческое начало. Сама совесть в своих основах никак не укладывается в нашу биологию... человеческой биологии нужны теплые края, что не мешают организму развиваться, а всякой фекалии души беспрепятственно выходить наружу.

    Русь нельзя назвать страной или очертить географической границей, в первую очередь это вся человеческая цивилизация, чьи отголоски есть даже на заморских землях. Испортиться могут люди (ибо не выдерживают российского мессианства) однако сама Россия будучи инструментом бога на грешной Земле не испортится никогда (c) Chatsky

    PS: Г-н Peter1, как вам такой отдаленный отголосок России?

    https://www.youtube.com/watch?v=kpxM2E3IY2U
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Также обратите особое внимание на этих прелестных русских девушек. Не зацикливайтесь на том, что они ни слова не знают по-русски, в современных реалиях это наоборот их большое преимущество, ибо в противном случае они бы представляли из себя размноженную Сиамку


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12976
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Монархия работает с переменным успехом, она может быть говно-конституционной или замкнутой на интересы царского двора, как это было при Анне Иоанновне. Диктатура всегда результативна....

    Ливия больше никогда не будет жить так зажиточно, как она жила при Каддафи, ни один крупных успех СССР был не возможен без диктатуры Сталина, маленькую и бедную Белоруссию уже бы давно стерли с карты мира если бы не Лукашенко и даже казалось бы кровопийца Саддам Хусейн выполнял важнейшую функцию не допущения анархии (ибо Восток дело тонкое), которая настала сразу с приходом дермократии.

    PS: Нельзя путать диктатуру с тиранией как в нынешней Северной Корее или Туркменистане. Диктатура общественно полезна, тирания полезна только для тирана и его амбиций. Диктовать надо уметь, чтобы тиранить много ума не надо.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12977
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гаааа вот это секси гёрла


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12978
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12979
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Я рожден, чтобы переписать историю (с) Ну до чего же иногда корочник этот Флойд


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12980
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    9 Мая понятно, что праздник для многих жителей стран СНГ (я стараюсь быть нейтральным, а приводить только факты).
    Отмечать его так масштабно когда идёт военная операция это просто маразм!
    а че там масштабного? Обычно, как и всегда.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Тут уже очевидно что происходит захват территории и навязывание своих законов!
    Это хорошо... плохо только что "захват" произошел путем прямого военного столкновения вместо внезапной бомбардировки административного центра Киева. Во-первых, тогда бы не было столько жертв, во-вторых, к 9 мая уже бы больше территорией досталось России... но мы не в силах вмешаться в их закулисные интриги.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Так почему стране +7 ещё не захватить Германию?
    Не надо, это может нарушить производство всяких ништяков + нам придецца кормить миллионы их турков. Надо просто силовым методом подчинить их экономику себе + установить безвизовый режим для россиян и оставить визовый немцам для поездок в Россию (ведь должного наказания Германия до сих пор не получила... даже то что основные каратели были из Прибалтика и укруины их не оправдывает... одного Калининграда для искупления мало).

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Почему страна +7 должна устанавливать своих законы на другой территории?
    укруина единсвтенная в мире "страна" на территории которой запрещен ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ язык в качестве ХОТЯ БЫ второго официального. Ибо любой даже самый отпетый нацист на укриуне понимает русский язык и может на нем говорить. Тогда как сам укруинский йазык понимают далеко не все. Возможно (возможно) большинство, но точно не все.

    Одно это доказывает наличие укруниского нацизма (хотя не только это) и прямо таки обязывает Россию лишить укруину ее государственности... весь вопрос каким методом и за какую цену...

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    но не акцентировать под какой тряпкой идти!
    ну там каеш должен превалировать советский флаг, а уже потом российский.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1298 of 1356 FirstFirst ... 298798119812481288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021303130413051306130713081348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru