Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12951
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Но в общем и целом понравилось
    Совершенно верно:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    (в общем и целом по своей энергетике, а не только архитектуре)
    Ты не поленись, посмотри все его ролики о Якутске и поймешь... раз уж хочешь изучить сей вопрос.

    Да и как может не понрвицца такая красота?

    https://www.youtube.com/watch?v=e07gwQS3SQI

    https://www.youtube.com/watch?v=Az_GbGEFvVw

    Основной изюминкой Якутска йа бы назвал то, что он воплотил в себе игру GTA. Ибо GTA погружает тебя в атмосферу города, но с деревенскими расстояниями. Сел в машину, проехал меньше пяти минут и уже оказался в другом райене с совершенно другой атмосферой. Но если ехать, например, от птицефабрики до Мархи (пригород Якутска) или как минимум до аэропорта, то все-таки расход бензина будет значительным (от самых крайних точек в GTA тоже большие расстояния).

    При этом около 70% города заставлено абсолютно всем необходимым (прямо как в центре Нью-Йорка и даже еще плотнее), можно передвигацца пешком. Если же ты ты живешь в центре как интеллектуальная элита России, так и вообще весь мир перед тобой.

    По итогу мы имеем гармоничную комбинацию City и Town'a. Курск тоже считаецца маленьким городом, но по нему заметно сложнее передвигацца пешком... на фоне Москвы Курск пешеходный, однако только в том случае если ты физически крепок. Тогда как Якутск лоялен абсолютно ко всем: будь он немного больше, его лояльность была бы под вовпросом, будь он немного меньше, то это уже обычный Town. Полнейшая гармония
    Last edited by Chatsky; 04-28-2022 at 05:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12952
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    А еще у Якутска есть своя песня (так же как у Олобамы своя)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12953
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Но в общем и целом понравилось
    Ну как можно объяснить говногею, что он живет в говногороде?
    Это же его родная стихия.
    Он в полной гармонии с грязью, помоями, говном на улицах и скотской атмосферой.
    Он так привык и другого просто не знает.
    Как же все таки жалко якутян.
    А этого пидараса не жалко совсем. Заслужил, идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12954
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    убогие жилые дома ….Убогие панельки
    Просто посмотри обзорный ролик по городу, который йа выше кинул на этой странице. Новые дома в Якутске (и не только в Якутске, а вообще по всей стране) получше, чем старые в твоем Чертаново, а старых у тебя подавляющее большинство.

    В Москве точно такие же строят. Отличие тока в том, что у нас почти нет исторических домов построенных еще до революции + нет домов элит класса. Вместо них кто побогаче акцентируюцца на частном секторе, а в Москве одновременно как на частном, так и на элитном жилье. Вот и всё отличие. Варламов не пояснил этой простой сути.

    Из советских построек точно так же как и везде (включая Москву) у нас есть и богатые сталинки, и нищие хрущевки, и компромиссные КПДшки. По понятным причинам нет тока сталинских высоток.

    Зато, например, общежития у нас намного лучше чем в МГУ:

    https://news.ykt.ru/upload/image/201...jpg?1437552648

    PS: Про ужасы общежития МГУ сам поищи инфу, если интересно. То же самое что твое Чертаново.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    не научились убирать мусор…. Мусор часто не убирают, он вываливается из баков и до весны вмерзает в землю
    Это он видимо по 17 кварталу прошелся. В 90% случаях тут его не убирают до тех пор, пока баки не заполняцца до краев либо мусор не повалицца на землю, затем сразу же убирают. Исключение – новогодние праздники, во время которых бывают задержки + кидают больше мусора. Корочи как ни крути, ситуация НАМНОГО лучше чем в Нью-Йерке, где половина города завалена мусором.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В плане рекламы город мало выделяется из остальных российских городов
    Тут соглашусь и даже более чем соглашусь: рекламу у нас развешивают еще хуже, чем в том же Курске и тем более в Москве с Питером. Он не сказал кое что важное: у нас считают, что рекламу главное повесить, но ведь ее нужно еще и мыть, ибо в грязном виде это уже не реклама.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    убогое благоустройство
    Благоустройство очень широкое понятие. Твой лучший друг борец-гомосек уже около пяти лет козыряет словом «благоустройство», но так и не озвучил конкретно, что он под этим имеет ввиду кроме водоотводов. Например, обосрал благоустройство Кипра (где нет проблем с лужами) и похвалил благоустройство Майами, потому что оно майамское, остальное не важно.

    Одуван вчера выпустил ролик о французском Куршавеле, где раньше массово отдыхали совковые олигархи и частично отдыхают в наши дни. Даже там посреди самого дорогого места он нашел большие лужи и опасные для жизни скользкие ступеньки, а лично йа в его ролике заметил массу грязного снега.

    Посему любой недостаток в благоустройстве имеет свойство компенсировацца. Куршавель компенсирует его хорошим горнолыжным курортом и уютной архитектурой деревень, а Якутск свои косяки компенсирует почти повсеместно расположенными инфраструктурными объектами из ЛЮБОЙ сферы жизни + невероятным солнцем включая даже снежные дни.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я был уверен, что тут догадаются сделать обогреваемые закрытые остановки, чтобы народ мог с комфортом ждать автобус. Но нет.
    И правда и ложь одновременно. Остановок здесь великое множество, разумеется, все не утеплили. Но их постоянно утепляют. Вот ролик пятилетней давности (при визите Одувана они уже были):

    https://www.youtube.com/watch?v=rL_voAhAo9k

    а это ролик пятимесячной давности:

    https://www.youtube.com/watch?v=esTKNQ9Qfss

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12955
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Какой же этот гомосек Сосихуйчик идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12956
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это йето йа называю профессионализмом исполнения


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12957
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Это называется анонизм.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12958
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Да, я развозчик пиццы. У нас за это платят больше, чем вашему Пескову. Поэтому можно купить квартирку с видом на собственную яхту на первой линии у моря, и принцы будут приходить на твою свадьбу и приглашать много куда . Учись, совковая деревня
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Жека Чичваркин периодически тусит с принцем Гарри. Но Жека Чичваркин настока совок, что это не помогает ему адаптировацца в англоязычную среду... по его же словам он не может открыть себе дополнительного бизнеса конкретно для англичан, ибо не понимает их менталитета. Более того, он жаждет вернуцца на родину (тока Путин мешает).

    Велика ли вероятность того, что ты переплюнула Жеку Чичваркина и убила в себе совка (либо никогда им не была)?

    Дам небольшую подсказку: квартира с видом на яхту на первой линии у моря и даже личное знание принцев НЕ являецца для западного богача (богача) ценностью. Ценность это проект, который ты можешь реализовать за свои деньги. От сохранения редких видов диких животных до Space X или яблофона.

    Квартира на первой линии у моря это всего лишь мелкая физиологическая потребность, которая удовлетворяецца автоматически и не требует отдельного на этом акцента. Аскеза в потребительстве тоже являецца ценностью, ибо периодически к ней прибегая, можно получить хоть какое-то удовольствие от надоевшей яхты.

    Корочи йа бы посоветовал тебе подружицца со Стуле, вы явно найдете общий язык.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

    Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12959
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Это пиздец

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12960
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Ондрюша, ты можешь смело разговаривать с КузькО на равных. КузькО - персонаш системы обслуживающий персонал, ты - безработный, вы оба не лубите Россию, оба ведете себя, как бабы, вопщем я думаю вы подружытесь

Page 1296 of 1356 FirstFirst ... 296796119612461286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031304130513061346 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru