Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12871
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,704

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Почему не говорят?
    Я тебе прямо говорю, что ты идиот. И с девушками тебе ничего не светит.
    У тебя нет ни одного положительного качества.
    Ты ущербный, ленивый, ни на что неспособный дегенерат, который хочет, чтоб его содержала женщина.
    А таких женщин не существует. Ищи мужика себе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12872
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,704

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Прдолжаем завидовать Андрющке, что он живет в говне.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12873
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,704

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Я извиняюсь. Он же элита России.
    Поэтому правильно писать:
    Продолжаеи завидовать Андрюшке, что он живет в элитном говне!

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12874
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что не говорите, но это один из лучших музыкальных клипов на YouTube


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12875
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12876
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,704

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Как же хорошо, что в этом говне мы все не живем.
    И как радует, что в этом говне прозябает в одиночестве клинический идиот Андрюша Алексеев.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12877
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    знаете че йа понял... попса это высшее искусство.

    Что объединяет последнюю деревенщину вроде Стайла и говно-ценителя античной архитекторы вроде Капри? Они обязательно знают об одних и тех же фильмах из разряда попсы или как минимум одинаково слышали о попсовых достижениях в других сферах жизни...

    Сколько в мире писателей, а весь мир от деревенщин до эстетов одинаково слышал о самой попсовой попсовщине "Гарри Поттере".... сколько в мире фильмов, но только на "Титаник" массово ходили по второму разу буквально спустя неделю после первого просмотра.

    Из мира книг второй попсёр йето Стивен Кинг, а в жанре детективов Чейз... а ведь правда, если не "Поттер" то сразу после него можно читать только их (именно в массовом порядке)...

    Самый попсовый и самый по сюжету примитивненький сериал йето "Друзья".... ну дык ему до их пор нет равных. Об "игре престолов" уже постепенно забывают, "Друзей" помнят.

    Самая популярная в мире песня далеко не на 100% соответствует своему жанру рока, ибо в Show Must Go On есть и попсовые мотивы... их особая заслуга тока в том, что они гармонично сочетаюцца с роком.

    В той же еде, сколько бы кто не понтовалси своими наикрутейшими блюдами, в любом случае на территории РФ под Новый Год никто не перебьет популярность Оливье... причем это не просто традиция, он реально всем очень нравицца. Так же почти все одинаково любят жарить мясо от шашлыков до барбекю.

    И в сексе самые популярные позы не теряют своей популярности на протяжении миллионов лет.

    Ну и наконец в компьютерных играх, даже старшее поколение, которое вообще не играло ни в одну игру, чисто визуально знакомо только с картинками из GTA, чуть реже с Counter Strike (в смысле из числа современных игр).

    Корочи попса это философия... своим существованием она как бы намекает человечеству, что никто из нас не эксклюзивен и все ваши якобы эксклюзивные интересы не больше чем понты, ибо лучший продукт объединяет ВСЁ человечество... если не всё, то большинство его представителей.

    Как говорицца "Солнце всем на планете одинаково светит", ибо все одинаково покрываюцца морщинами и постепенно засыхают, стало быть и наши пять органов чувств формируют примерно одинаковое восприятие реальности несморя на ментальные различия.

    Квинтэссенция попсы неизбежно обретает масштабный успех (с) Chatsky
    Last edited by Chatsky; 04-23-2022 at 09:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12878
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    одна из самых сложных загадок человечества это смысл древнего ритуала, который образовал традицию ирландских танцев... почему почти на 100% упор сделан на движение ногами?

    Где-то написано, что это была хвала священным деревьям и солнцу... с деревом, действительно, есть некоторая логика, ибо танцор своим туловищем словно показывает неподвижность дерева... но с другой стороны корни деревьев тоже абсолютно неподвижны...

    То есть если мы исключим буквальную пародию на дерево, остается непонятным почему ирландский танец настолько предан движению ногами с почти нулевой подвижностью туловища и рук?

    Или же танцоры изображают развитие корней деревьев в разных направлениях в неком очень ускоренном режиме типа один пятиминутный танец = сотня лет?

    Last edited by Chatsky; 04-23-2022 at 10:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12879
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,340

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Сказочный идиот

  10. #12880
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,340

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Кстати, день рождения ирландского флага и день рождения викинга Дроога – это один и тот же день

Page 1288 of 1356 FirstFirst ... 288788118812381278127912801281128212831284128512861287128812891290129112921293129412951296129712981338 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru