Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12591
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вся поэзия борца начинаецца с хуйца… и кончаецца хуём, вот таков борьбы прием. Ткнешь его в его же лужу, говоришь ему – послушай, не гневи своим вонючим наш великий и могучий… не доходит до борца, дай ему хуйца… хуйца.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    хуй......

    .... тоже хуй
    Что ж, прибавил он хуёв... всё в традициях борцов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все знают, что Якутск гавно
    Все знают, что это твой любимый город

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12592
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Стилька, вступай в мой клуб ненавистников России.
    Линде нашел брата по духу

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12593
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Дети корочи седня пишут, мол Андрей Интеллектуалович, задолбал этот Дворец детства, гоу в кафешку играть в ваши великолепные настолки... по идее нельзя если они еще учацца в школе и если мероприятие проходит вне рамок культурной программы зафиксированной в моем учреждении либо в ином учреждении, где мероприятие носит статус детского или подросткового.

    Посмотрел по спискам, оказывается им стукнуло по 18, это автоматически снимает все вопросы и отменяет специальные предварительные условия, даже ответственность по заражению короной за пределами Дворца, лежит на них самих... думаю - йух с вами, идём.

    Но и тут как образцовый педагог йа не упустил воспитательный момент. Говорю короче - "дети, ваш сенсей нынче безработный, а кафешки хоть и делают массу уступок из-за кризиса, но если будут другие клиенты, они не потерпят долгих посиделок с настолками без заказа еды. Вам придецца кушать, а учитель возьмет только чаек и это будет справедливый, в первую очередь христианский поступок с вашей стороны. Вы же помните как йа учил вас основам христианской морали".

    На том и договорились.... педагог всегда остаецца педагогом и несет ответственность за ментельное здоровье своих воспитанников в любой ситуации.

    PS: Конечно, можно было вообще не поднимать этой темы, ибо богатенькие так и так будут кушать, да и безработный учитель при большом желании тоже бы покушал. Но суть-то в том, чтобы лишний раз напомнить им о нравственности и добродетели, даже ценой собственного имиджа. В этом была вся философия Ф.М. Достоевского... фпрочем о Достоевском йа им в кафешке расскажу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12594
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,406

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Сцена явно больше чем ты показал в Майами... в "Русской театре" Якутска она тоже побольше
    Это какая сцена?
    Вот эта што ЛЭ?



    Как ты думаешь своими оленьими мозгами, у этого театра сцена будет меньше, чем выше?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12595
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,270

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    смаил

  6. #12596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,406

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что ж, прибавил он хуёв... всё в традициях борцов



    Все знают, что это твой любимый город
    В свой ежегодный отпуск Андрей посетил Тайланд
    Страну, где жаркое солнце и ласковый океан
    Там он встретил свою мечту и счастье нашёл
    Только санкции все обломали и поезд ушёл

    И сидит он теперь в Гейкутске, не желая найти жену
    Храня верность тайскому трансу, что шлёт СМСки ему
    Не осталось даже надежды покинуть страну
    Только слезы он льёт в подушку: Почему? Почему? Почему?

    Таиланд, Таиланд, каждый день он ищет хоть какой-нибудь вариант!
    Таиланд, Таиланд, хоть какой-нибудь, хоть рукой-нибудь вариант!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12597
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,406

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дети корочи седня пишут, мол Андрей Интеллектуалович, задолбал этот Дворец детства, гоу в кафешку играть в ваши великолепные настолки... по идее нельзя если они еще учацца в школе и если мероприятие проходит вне рамок культурной программы зафиксированной в моем учреждении либо в ином учреждении, где мероприятие носит статус детского или подросткового.

    Посмотрел по спискам, оказывается им стукнуло по 18, это автоматически снимает все вопросы и отменяет специальные предварительные условия, даже ответственность по заражению короной за пределами Дворца, лежит на них самих... думаю - йух с вами, идём.

    Но и тут как образцовый педагог йа не упустил воспитательный момент. Говорю короче - "дети, ваш сенсей нынче безработный, а кафешки хоть и делают массу уступок из-за кризиса, но если будут другие клиенты, они не потерпят долгих посиделок с настолками без заказа еды. Вам придецца кушать, а учитель возьмет только чаек и это будет справедливый, в первую очередь христианский поступок с вашей стороны. Вы же помните как йа учил вас основам христианской морали".

    На том и договорились.... педагог всегда остаецца педагогом и несет ответственность за ментельное здоровье своих воспитанников в любой ситуации.

    PS: Конечно, можно было вообще не поднимать этой темы, ибо богатенькие так и так будут кушать, да и безработный учитель при большом желании тоже бы покушал. Но суть-то в том, чтобы лишний раз напомнить им о нравственности и добродетели, даже ценой собственного имиджа. В этом была вся философия Ф.М. Достоевского... фпрочем о Достоевском йа им в кафешке расскажу.
    Дебилу 32 года, а он с детишками в настолки играет.
    И не может себе позволить даже еду из фаст-фуда, потому что денег у дебила нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12598
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дебилу 32 года, а он с детишками в настолки играет.
    И не может себе позволить даже еду из фаст-фуда, потому что денег у дебила нет.

  9. #12599
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,270

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Бедность не порок

  10. #12600
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Бедность не порок
    Бедность не Пророк.
    Я юродивый Москвы

Page 1260 of 1356 FirstFirst ... 260760116012101250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671268126912701310 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru