Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12561
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да у вас
    улица Свердлова... тоже далеко не центр и она тоже очевидно преобразуецца.

    В остальном красота, солнце... и немножко вполне закономерной апрельской грязи. Йа уже тыщу раз говорил, в Якутске есть три плохих периода (по-настоящему плохой только один - №2):

    1. Апрель (грязь)... но грязь, как всегда, компенсируецца ярчайшим солнцем на фоне свежего воздуха.

    2. Июль, ибо чрезмерно знойный, при сухом климате такая жара плохо переносицца. Без вентилятора или кондея практически невозможно. Иногда эти страдания могут компенсировацца дождем + интересными как в Петербурге белыми ночами (в смысле чиса эмоционально). При этом судя по прошлому году, многое могут испортить лесные пожары. Тут же леса, природа дышит, а не пустырь как у тебя в Майами.

    У кого есть дачи, там намного лучше, особенно хорошо на том берегу, ибо нет комаров. Хотя дача на нашем берегу далеко не всегда сопровождаецца обилием каморов + против них есть всякие средства. Судя по кадрам на купалке вроде никто от комаров и мошкары не отмахиваецца.

    Но йа признаю, что в сравнении с той же курской областью или Калининградом, здесь их много.

    3. Пара-тройка недель лютых крещенских морозов (если вообще они будут, всё чаще их не бывает).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12562
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а где собсно жизнь?
    1. Нет, йа не спорю, можна каеш в Форт-Лодердейле поглазеть на приезжих туристок из Дикси (там наверняка олобамок много), но судя по кадрам примерно на 90% девочки там ходят с девочками, а мальчики с мальчиками... какая-то педерастическая обстановка.

    2. Океан это тоже плюс... только почему-то тебе форум предпочтительнее океана

    Видимо океан тоже должен быть духовным

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12563
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да
    Если слабый пол не люб
    То Андрей грустить не будет
    Он тогда пойдёт в гей-клуб
    Там хоть кто-то приголубит
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а где собсно жизнь? йа даже сомневаюсь, что в этом якобы театре можно хоть одну нормальную культурную программу посмотреть... ну это же смешно:

    Ни одной нельзя посмотреть.
    Это историческое здание. В этом здании в 1926-м году был открыт КИНОтеатр.
    Сейчас это в Маленькой Гаване кинотеатр принадлежит колледжу.
    Ну до чего ты тупой
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12565
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    улица Свердлова... тоже далеко не центр и она тоже очевидно преобразуецца.

    В остальном красота, солнце... и немножко вполне закономерной апрельской грязи. Йа уже тыщу раз говорил, в Якутске есть три плохих периода (по-настоящему плохой только один - №2):

    1. Апрель (грязь)... но грязь, как всегда, компенсируецца ярчайшим солнцем на фоне свежего воздуха.

    2. Июль, ибо чрезмерно знойный, при сухом климате такая жара плохо переносицца. Без вентилятора или кондея практически невозможно. Иногда эти страдания могут компенсировацца дождем + интересными как в Петербурге белыми ночами (в смысле чиса эмоционально). При этом судя по прошлому году, многое могут испортить лесные пожары. Тут же леса, природа дышит, а не пустырь как у тебя в Майами.

    У кого есть дачи, там намного лучше, особенно хорошо на том берегу, ибо нет комаров. Хотя дача на нашем берегу далеко не всегда сопровождаецца обилием каморов + против них есть всякие средства. Судя по кадрам на купалке вроде никто от комаров и мошкары не отмахиваецца.

    Но йа признаю, что в сравнении с той же курской областью или Калининградом, здесь их много.

    3. Пара-тройка недель лютых крещенских морозов (если вообще они будут, всё чаще их не бывает).
    Осень забыл.
    Снег . Лужи . Грязь. Осень. Тоска. Печаль. Якутск. 2 октября.


    Как же справедливо, что ты существуешь в таком гиблом месте.
    Так тебе и надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12566
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Нет, йа не спорю, можна каеш в Форт-Лодердейле поглазеть на приезжих туристок из Дикси (там наверняка олобамок много), но судя по кадрам примерно на 90% девочки там ходят с девочками, а мальчики с мальчиками... какая-то педерастическая обстановка.

    2. Океан это тоже плюс... только почему-то тебе форум предпочтительнее океана

    Видимо океан тоже должен быть духовным
    Ох и дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12567
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,239

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох и говно ентот Гейкутск и его жытель Чяцький.

  8. #12568
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Умер Жириновский.
    Quote Originally Posted by linde View Post
    Почему-то совсем не жаль.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Немного жаль, но не йево самого, а неподходящее для его кончины время... клоунада этого латентного русофоба сейчас была бы очень даже кстати... один хер она была бы в пользу России. В такое время и без такого интереснейшего клоуна... да ну нах. Надеялся поправицца.

    PS: Реально настоящая русофобия, ибо русофил только под пытками смог бы в одном предложении произнести фразы "Жестко ее изнасилуй" и "Христос воскресе! Воистину воскресе!"...

    Да и вообще как и на каком основании в мозгу могли возникнуть ассоциации между "Иди изнасилуй" и "Христос воскресе"... это же какая-то работа подсознания


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12569
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если слабый пол не люб
    То Андрей грустить не будет
    Он тогда пойдёт в гей-клуб
    Там хоть кто-то приголубит
    Если есть словечко - гей, то борец повеселей. Рифма краше щас зашла, ведь живет он в США...

    В той стране, где геев тьма, где не "он" и не "она". Там давлеет средний пол, коли ты в борьбе силён, приезжай в кубинский штат. Стуле ждёт на гей-парад

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12570
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Осень забыл. Снег . Лужи . Грязь.
    Редкие осенние лужи имеют особый позитивный смысл. Это значит, что вчерашний выпавший снег сегодня тает. Затем он может выпасть завтра, но расстаить уже послезавтра.

    В былые времена всякий первый снег выпадал очень обильно и был гарантией наступления стабильных холодов... Щас не холод, а чиса детский сад. Раньше якутский холод - настоящее испытание, сегодня по большей части это колорит, не хватает тока зимных туристических маршрутов (о чем сказал даже Одуван Варламов).

    Именно осенние лужи (в сравнении с апрелем редкие) признак того, что наша зима стала колоритна и в чем-то привлекательна... Ибо она терпима, но при этом настоящая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1257 of 1356 FirstFirst ... 257757115712071247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671307 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru