Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12351
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Андрей, без шуток, ты можешь ответить на ряд вопросов, не вырывая отдельные слова из них, а на полный вопрос?
    Или тебе это очень сложно?
    На первый вопрос устроит ответ ДА или НЕТ.
    Не надо простыню, пожалуйста.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12352
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сталин устно давал указания поддерживать стиляг, а те, кто, как журнал крокодил, их критиковали, просто были не в курсе его поддержки, поэтому их критика считается рекламой.
    Мда, любая двухуровневая мысль вполне ожидаемо выводит борца из равновесия...

    1. Журнал "Крокодил" мог искренне полагать, что борецца со стилягами... с другой стороны йа допустил мысль, что главный редактор тоже мог быть посвящен в тонкие планы спецлужб... это совершенно неважно, ибо ни та ни другая версия НЕ отменяет тенденции с конкретным результатом распространения культуры стиляг .

    2. Сама по себе их критика рекламой НЕ считаецца... ибо она НЕ учитывает описанного мной процесса пропаганды. На том этапе (на том этапе) это была всего лишь критика... однако наряду с другими процессами, которые в свою очередь В ПЕРСПЕКТИВЕ выполняли роль пропаганды стиляг... и йа уже объяснил как это работает.

    3. Работа журналистов это НЕ работа социальных психологов. Это либо раздельные виды деятельности либо совмещенные, но перед журналистами (нащет главного редактора не знаю) стояла простая задача критиковать стиляг НЕ углубляясь ни в какие стратегические планы и ни в какую социальную психологию...

    Спецслужбы умнее всяких журналистов... вообще НЕ важно, что знали и о чем думали журналисты.

    PS: Впрочем по пункту №2 СКРЫТАЯ реклама в "Крокодиле" так или иначе была (если не всегда, то часто)... ибо када рисуют девушку с красивыми туфлями и юбкой выше колен, которую бьет ремнем ее примерный советский отец, как минимум мужская часть читателей "Крокодила" захочет НЕ похлопать в ладоши отцу с ремнем, а увидеть такую девушку в живую.... как максимум столь же соблазнительно захочет выглядеть женская часть читателей.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12353
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот идиот уже бабушку Майка на задание отправил.
    это не йа ее отправил, это государство ее отправляло на задание победить стиляг через внедрение в их ряды... не веришь, спроси у него самого

    Идиоту понятно, что в НКВД такими методами с врагами не боролись

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12354
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мда, любая двухуровневая мысль вполне ожидаемо выводит борца из равновесия...

    1. Журнал "Крокодил" мог искренне полагать, что борецца со стилягами... с другой стороны йа допустил мысль, что главный редактор тоже мог быть посвящен в тонкие планы спецлужб... это совершенно неважно, ибо ни та ни другая версия НЕ отменяет тенденции с конкретным результатом распространения культуры стиляг .

    2. Сама по себе их критика рекламой НЕ считаецца... ибо она НЕ учитывает описанного мной процесса пропаганды. На том этапе (на том этапе) это была всего лишь критика... однако наряду с другими процессами, которые в свою очередь В ПЕРСПЕКТИВЕ выполняли роль пропаганды стиляг... и йа уже объяснил как это работает.

    3. Работа журналистов это НЕ работа социальных психологов. Это либо раздельные виды деятельности либо совмещенные, но перед журналистами (нащет главного редактора не знаю) стояла простая задача критиковать стиляг НЕ углубляясь ни в какие стратегические планы и ни в какую социальную психологию...

    Спецслужбы умнее всяких журналистов... вообще НЕ важно, что знали и о чем думали журналисты.

    PS: Впрочем по пункту №2 СКРЫТАЯ реклама в "Крокодиле" так или иначе была (если не всегда, то часто)... ибо када рисуют девушку с красивыми туфлями и юбкой выше колен, которую бьет ремнем ее примерный советский отец, как минимум мужская часть читателей "Крокодила" захочет НЕ похлопать в ладоши отцу с ремнем, а увидеть такую девушку в живую.... как максимум столь же соблазнительно захочет выглядеть женская часть читателей.
    Андрей, я уважаю твои фантазии. Возможно, что твоя книга будет интересной.
    Но мне бы, кроме фантазий, хотелось бы каких-то доказательств твоей теории.
    Документов, работ историков на основе документов, рассказов современников. Ну хоть каких-то, хоть косвенных.
    Они есть у тебя или только твои фантазии?
    Если нет, то пишем тебе слив и можем обсудить что-то другое еще.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12355
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не йа ее отправил, это государство ее отправляло на задание победить стиляг через внедрение в их ряды... не веришь, спроси у него самого

    Идиоту понятно, что в НКВД такими методами с врагами не боролись
    Хорошо, спрошу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12356
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Андрей, без шуток, ты можешь ответить на ряд вопросов, не вырывая отдельные слова из них, а на полный вопрос?
    Или тебе это очень сложно?
    На первый вопрос устроит ответ ДА или НЕТ.
    Не надо простыню, пожалуйста.
    Можешь ответить Да или Нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12357
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя просто просили дать твое определение русалки
    Тыщу раз давал: чудище с нижней частью туловища как у рыбы (т.е. ровно на 50%), на остальные 50% вообще непонятно что... там какое-то уродство ни рыбы ни человека, а их довольно отвратительная смесь, но человеческое туловище так или иначе узнаваемо.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, что ученых, которые ЗА русалок нет.
    Есть. Просто в НИИ они точно не работают.

    фпрочем может и работают:

    http://www.ras.ru/news/shownews.aspx...c-cea03dcd28b8

    Академик Адрианов: "Прорыв в глубины океана"

    .........И еще одно свидетельство ученого:

    " … я собирал материалы для своей диссертации в районе Владивостока (на о-ве Путятина) и познакомился там с одним старым рыбаком. Он рассказал мне, что однажды в его улове оказалась маленькая русалочка (совсем девочка) с зеленоватыми, как водоросли, волосами, которая сидела в раковине морской улитки наподобие рака-отшельника и испуганно верещала — должно быть, ругалась. Рыбак вытряхнул ее из раковины и увидел, что хвост у нее почти без чешуи и загнут крючком. При первой же возможности русалочка снова забралась в раковину, и рыбак выбросил ее в море (ведь она все-таки наполовину человек!). Позднее он рассказал об этом зоологам, но те подняли его на смех и даже намекнули на злоупотреблении спиртными напитками…"

    "Ученые, конечно, вправе доверять только себе, но когда столь авторитетные и правдивые (зачем рыбаку врать?!) свидетельства отвергаются, это не может не беспокоить. Может быть, как раз из-за отсутствия столь уникального материала и возникают дискуссии в научной среде." (с)

    PS: Тут важно заметить, что под "отсутствием уникального материала" конкретно эта статья не учитывает имеющиеся видео... и целенаправленно поиском таких видео научная среда тоже не занимаецца, т.к. из этой статьи очевидно, что тема русалок в научной среде далеко не приоритетная.... причину йа объяснил, никому это среди официальных ученых не надо.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Даже такой сказочник, как Сергей Сааль, ничего про русалок не говорит.
    Говорит в том числе (в том числе) про них, просто нет видео отдельно про русалок. Послушай любое его интервью о неизвестной истории планеты, ты там такое услышишь, во что даже йа до конца не поверю.

    и не только он один, на РЕН ТВ там их больше.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все видео, которые я видел, фейк.
    это всего лишь твой комментарий... пустые слова. Ты дал ссылку на опровержение всего двух видео, одна из которых сама себя скомпрометировала противоречиями сперва о съемках фильма с утерянным реквизитом, затем о каком-то макете какого-то скульптора или что-то в этом роде... Нащет второго видео не помню что был за бред (возможно, относительно того видео и НЕ бред... фейки йа допускаю).

    В любом случае официальная "наука" сделает все возможное, чтобы дать "опровержение" хотя бы на часть видео. Для тебя будет достаточно маркировки "официальная наука", ни во что другое ты не углубляешься.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бедные дети.
    Один как-то пришел ко мне после выпуска и ехидно спросил у детей, которые ищо школьники "Ну что, вы уже слышали лекцию о русалках?" Йа ответил - нет Сергей, эти еще не слышали, прямо щас в честь твоего прихода начнем... и начали (НЕ в его пользу)
    Last edited by Chatsky; 03-31-2022 at 07:25 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12358
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Документов, работ историков на основе документов, рассказов современников. Ну хоть каких-то, хоть косвенных.
    а зачем косвенных?

    факт существования идеологических диверсантов в среде молодежи и далеко НЕ в подполье + их планомерное распространение на фоне "репрессивного" государства само по себе являецца документом, подталкивающим к единственно возможному логическому выводу.

    На все остальные вопросы "Каким образом? Как такое возможно?" йа дал более чем подробные пояснения.

    твои же перлы типа "Сталин ничего не знал" или "В Северной Корее тоже могут быть стиляги в сталинских масштабах ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ЗАКРЫТАЯ" йа уж точно никогда не забуду

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12359
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тыщу раз давал: чудище с нижней частью туловища как у рыбы (т.е. ровно на 50%), на остальные 50% вообще непонятно что... там какое-то уродство ни рыбы ни человека, а их довольно отвратительная смесь, но человеческое туловище так или иначе узнаваемо.
    Я все же хотел до конца разобраться с определением русалка, прежде чем продолжать.
    Ведь мы должны говорить об одном и том же. Согласен?
    С нижней частью вопросов нет. Оно в виде рыбы. Тут все сходится.
    Верхняя часть.
    1. Это человеческое туловище или только очертание в виде человеческого туловища?
    2. Есть ли у русалки человеческая голова?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12360
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а зачем косвенных?

    факт существования идеологических диверсантов в среде молодежи и далеко НЕ в подполье + их планомерное распространение на фоне "репрессивного" государства само по себе являецца документом, подталкивающим к единственно возможному логическому выводу.

    На все остальные вопросы "Каким образом? Как такое возможно?" йа дал более чем подробные пояснения.

    твои же перлы типа "Сталин ничего не знал" или "В Северной Корее тоже могут быть стиляги в сталинских масштабах ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ЗАКРЫТАЯ" йа уж точно никогда не забуду
    Так я не понял?
    Проект спецслужб "Стиляги" это единственный в мире проект спецслужб с реальными людьми, но без всяких сопроводительных документов или еще есть такие?
    На вопрос: как можно было сохранить тайну, если столько людей из спецслужб в разных городах были в курсе? не отвечай.
    И так понятно, что никак.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1236 of 1356 FirstFirst ... 2367361136118612261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612861336 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru